Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Мидзори Сейран]


[Мидзори Сейран]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Мидзори Сейран. Своё родовое имя обычно не выставляет на показ.

2. Возраст:
25

3. Раса:
Человек.

4. Внешность:
Стройный юноша с длинными, до пояса, цвета вороньего крыла волосами. Обычно собирает их хвост, изредка заплетает в косу. Рост - где-то около 186 см. Фигура подтянутая, с первого взгляда кажется уж слишком хрупкой, но при более детальном осмотре становится понятно, что первое впечатление обманчиво. Кожа довольно светлая, с лёгким оттенком миндаля. Глаза карий. Однако когда он злится, они темнеют, становясь почти чёрными. Судя по всему, это свойство досталось юноше от его предков-такори. Левое ухо проколото в двух местах. На руках постоянно носит два браслета. Одно в форме змеи, оплетающей запястье из чистого серебра, другое в форме ветви дерева из тёмной стали, называемой "золото вампиров". Его он получил в подарок от одного из глав клана Транес. В одежде предпочитает тёмные тона, чаще всего это чёрный, пепельный, серебряный и тёмно-коричневый.

5. Характер:
Необычный. В детстве это был весёлый, очень жизнерадостный ребёнок. Казалось, что один его приход освещал тёмную комнату. Он был слишком добр для аникса, что не раз сердило его учителя. Ему было жаль даже такори. Так что после очередного задания он вываливал на своего названного брата Сэта все свои сомнения по этому поводу. "А вдруг этот вампир никого не убивал, а мы его?". Постепенно это вселенская доброта прошла, мальчик более менее научился подавлять свои эмоции и трезво рассуждать.Хотя жалость ко всем окружающим полностью не испарилась. Был весьма любознателен, всё свободное время уделял чтению книг и добываю новых знаний. Но потом всё изменилось.
Теперь это юноша с холодным, жестоким взглядом из под длинных ресниц. Лицо обычно равнодушное, изредка проскальзывают эмоции, но чаще всего это лёгкое раздражение, презрение или неудовольствие. Если перед ним стоит какая-либо преграда - он её уберёт. Человек-ли, такори-ли, какая разница?Они все одинаковы в глазах Мидзори. Во время драки иногда случается нечто, напоминающие берсерка. Разум заполняет гнев, юноша начинает рубить всех направо и налево. Причём потом он мало что помнит о случившемся. При всём этом он старается лишний раз не марать руки, но скорее потому, что ему просто то ли лень, то ли нет желания впутываться в какие-либо проблемы. Ведь потом придётся их разгребать и терять время. Хотя периодами он бывает довольно жесток.

6. Особенности и способности:
Обладает способностями, присущими другим аниксам. Помимо этого страдает периодическими провалами в памяти и способностью на время становится берсерком.но это происходит без его воли и обычно в самый неподходящий для этого момент. Неплохо владеет несколькими видами оружия, но в бою предпочитает катаны. Хорошо ездить верхом.

7. Биография:
Сын белого аникса. С детства его воспитывал отец, которого мальчик просто боготворил. Тот был и строг, и добр со своим сыном одновременно. А потом у отца прибавилось дел и Мидзори был отдан на воспитанию другу отца. У которого, в свою очередь, уже был один ученик. так Мидзори познакомился с Сэтом. Вначале мальчик опасался своего нового знакомого, затем они на какое-то время стали чуть ли не соперниками, а потом и лучшими друзьями. Однажды они сбежали в лес и провели там ритуал побратимства, после которого стали считать себя братьями. Мидзори восхищался Сэтом, но при этом всегда пытался если не обойти, то хотя бы не отставать от него по своим навыкам. Что было весьма проблематично, учитывая разницу в возрасте.но мальчик не сдавался. Весёлый и необузданный нрав никогда не позволял ему сдаваться и опускать руки. Когда Мидзори было 14, произошло событие, положившее начало его изменению. Погиб его отец. Вернее, он был казнён другими аниксами. по официальному обвинению его казнили за измену. Но ходили слухи, что отец мальчика был замечен в компании одного из высших оборотней, который в последствие оказался его любовником. Один из завистников обернул всё в свою сторону и вот что из этого вышло..Мидзори постепенно стал замыкаться в себе. Единственным, кто ещё хоть как-то мог развеселить мальчика, был Сэт. Но потом его отправили к другом учителю и Мидзори был вынужден расстаться с другом.Новый наставник открыто презирал мальчика и постоянно напоминал Мидзори, что он - сын изменника и обязан искупить вину отца. но помимо презрения в его взгляде было ещё кое-что... Похоть. Случайное прикосновение, задевание  во время тренировок - мальчик не понимал, просто не в состоянии был понять скрытого смысла этих происшествий. Пока однажды он не совершил грубое ошибку и учитель его не "наказал". После изнасилования Мидзору возненавидел учителя, а заодно и всех аниксов...Он был слишком слаб, чтобы отомстить, учитель продолжал издеваться над ним, но Мидзори уже больше не был милым мальчиком, но был озлобленным зверем.И однажды, когда ему исполнилось 18, он убил своего мучителя. Изрубил на кусочки и скрылся. Он знал, что никто ему не поверит, что теперь он так же, как и свой отец - изменник в глазах других аниксов. Поэтому он просто исчез. Теперь он стал убийцей. Работал на людей, работал на вампиров, работал на оборотней. В народе его прозвали "вороном". И мало кто узнает в этой чёрной птице бывшего вечно улыбающего мальчика.

8. Ориентация:
Би. Ближе к гомо. Предпочтительно - пассив.

9. Ранг или должность персонажа:
Бывший аникс. Ныне - наёмный убийца.

10.Пробный пост(не менее 6 строк): С другой ролы.
Эстер затаился в одной из опутанных плющом беседок в парке. Одна из звёздочек, пущенных ему вслед, поранила руку и теперь по ладони медленно текла кровь. Посетителей не было, поэтому он позволил себе слегка расслабится. Если, конечно, можно было назвать это состояние  расслабленностью. Впервые за долгое время у Эстера в голове крутились мысли, не связанные с текущим заданием. Это было довольно таки не привычно, он привык выполнять задание и практически сразу забывать о произошедшем, а теперь... Он помнил лицо парня, которого он должен был убить. Помнил его глаза, волосы, серёжку в ухе...Откуда-то он знал, что на правом плече у него татуировка, а рядом с лопаткой маленькая родинка, по форме напоминающая звёздочку...
Эстер взвыл и схватился за голову.
-Что...Да что это...Я...не хочу...Кто он?...

Участнику:

1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
Есть.
2. Как часто будете появляться на ролевой?
Постараюсь каждый день.
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Где-то 3 года.

Отредактировано Мидзори (2008-10-15 21:42:41)

0

2

да-да-да!
дайте я вас приму, а?

0

3

Давай))

0

4

*поправил галстук и официально заявил*
ПРИНЯТ

0

5

Спасибо, братик))

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Мидзори Сейран]