Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Особняк, где проживают гости из иного мира » Дом местной знати. Покои Влада


Дом местной знати. Покои Влада

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

- Тяжело? Наверно, да. Я как-то об этом не думал. Я вообще мало о чем думаю, если честно. Просто очень углубленно, - Влад обнимал Йена, размышляя о том, что тактильные контакты, не связанные с сексом, у него вообще-то редко случаются. А тут вдруг такое. Странно...
- Спать это хорошо. Подожди только чуть-чуть, - он встал с постели и отправился на поиски второго одеяла. Нашлось оно довольно быстро - в шкафу. На пару минут он правда отвлекся на Пушка, но вспомнил свою первоначальную цель и, взяв одеяло, вернулся в теплую постель.
- Это чтоб не было холодно. С утра всегда холоднее всего.
Он вспомнил сибирские ночи, постепенно переходящие в утро. Даже летом в это время суток было очень холодно, но зато какое-то там было чистое небо...
Влад постелил второе одеяло на первое и нырнул в сию обитель тепла рядом с Йеном.
- Спокойной ночи, - он обнял иерина и закрыл глаза. Только сейчас он понял, насколько сильно хочет спать.

0

182

- Спокойной ночи... - тихо ответил Йен, закрывая глаза. Перед сном он любил подумать на тему "что было бы, если бы...", но сегодня заснул практически моментально. Да и под двумя теплыми одеялами, да еще и в нежных объятиях очень легко провалиться в сладкий сон.
Йену определенно снился какой-то приятный сон, но он забылся в тот же самый момент, когда Йен открыл глаза. Сначала он как-то даже и не сообразил, что происходит и где он находится. Он никогда не спал нигде, кроме собственной постели. Впрочем, вспоминание подробностей не заняли и половины минуты. Он тут же заворочился, пытаясь как можно осторожнее, чтобы не разбудить Влада, принять более удобное для себя положение. Он повернулся на спину, потирая глаза кулаками. Сонно потянулся и зевнул. Вот теперь, немного придя в себя, можно заняться и Владом.
- Просыпаааайсяяя... - промурчал он ему на ушко. Йен был ужасным эгоистом, поэтому если он сам проснулся - никто спать не должен. В порыве нежности Йен даже принялся легонько целовать лицо Влада, дожидаясь того великого момента, когда тот откроет свои ясны очи и составит Йену компанию в пробуждение.

0

183

А Влад так и не смог крепко уснуть. Он то проваливался в полудрему, то снова просыпался. И когда милый и ласковый голосочек замурчал ему на ухо, что пора вставать, он лишь отвернулся и поморщился, отмахнувшись.
- Мне лееееень... - он вообще не любил рано вставать. Еще со времен школы. Поэтому часто прогуливал, что не мешало ему, однако, хорошо учиться.
- Мы же только что легли, - ученый приоткрыл глаз. Было уже довольно светло. Но все равно еще рано.
- Скажи мне какую-нибудь очень-очень-очень важную причину, почему я должен просыпаться, - сонно проговорил Влад.

0

184

Йен обиженно надул губы, когда его проигнорировали, и настойчиво куснул Влада за щеку. Небольно, конечно, но ощутимо. В голову ему пришло, что кожа у Влада вкусная, и он лизнул укушенную щеку.
- Ну ты лентяяяй... Когда мы легли, было еще темно. А сейчас уже солнце светить начинает, значит мы спали часов пять, ну или чуть меньше... Вот. Я тоже немного бы еще поспал, но солнце светит прямо в глаза и я не смогу уснуууть... - заныл он. Когда он хотел, чтобы кто-то что-то сделал, он добавился этого всеми возможными средствами, из принципа.
- И самая главная причина в том, что я соскучился по тебе и мне одному будет грустно и одиноко, если ты заснешь... - Йен принялся облизывать щеку Влада для создание более милой обстановки. Да и просто, его организм требовал.

0

185

- Часов пять? Но это же таааак маааало, - Влад зевнул и открыл второй глаз. Хотелось только спать и ничего больше. - Ты садист и извращенец, Йен. Бедный старый мужчина хочет поспать, а ему не дают.
Он сгреб иерина в охапку и потискал.
- Если ты считаешь, что это самая главная причина, то ты не только извращенец и садист, но и жуткий эгоцентрист. Наглый-наглый иерин...
Влад, прижав к себе теплого и милого Йена, начал снова засыпать.

0

186

- Ну пряяям мало. Сколько же ты спишь обычно? - удивился Йен. Сам он спал довольно мало, ибо старался лечь попозже и проснуться пораньше, чтобы было побольше времени на всякие важные дела.
- Кто не дает бедному старому мужчине поспать? Просыпайся, мой юный друг, нам надо срочно спасти старикашку от нахалов! Мы же ведь не позволим, чтобы несчастному старцу не давали спать! - Йен шутлипо толкнул Влада, пытаясь разбудить.
- Я не наааглый, и не эгочего-то тааам... Я просто соскучился по своему Владу, по милому и доброму, красивому, умному, замечательному, и вкууусномуу... - Йен замолчал на минуту, рассматривая засыпающего Влада. Тот выглядел таким очаровательным, что даже немного расхотелось его будить. Но он был бы не Йеном, прекрати его будить сейчас.
- Просниииись,ну пожааалуйста! - Йен резко откинул одеяло, погружая Влада в холодный воздух комнаты, и тут же принялся щекотать спящего.

0

187

- Обычно я сплю еще меньше. Но сегодня мне хотелось поспать чуть больше. Тем более ты тут такой теплый, милый и мягкий подвернулся... - Влад зевнул, почти не просыпаясь.
- И с каких это пор я вкусный? Ты же сам говорил, что от меня ты особо не напитался.
Ученый снова зевнул. когда с него сдернули одеяло, Влад решил, что надо действовать практично. Когда было холодно, надо было просто лечь на спину, дабы не терять лишнего тепла. Вот и сейчас он лег на спину, правда утренний стояк выдавал ученого с головой.

0

188

- А я обычно сплю даже чуть больше, чем сегодня. Но специально для тебя сделаю исключение! - радостно заявил Йен.
- Ну ты вкусный не в том плане. А в плане пооблизывать вкусный очень, лицо точно, по крайней мере... - Йен благоразумно не убирал одеяло далеко, укрываясь им со спины. Теперь ему было тепло, а вот Владу не очень.
- Сейчас мы проверим другие части твоего тело! - заявил Йен и тут же выполнил угрозу, хватая губами член Влада. А что, ему в кои то веки хотелось сделать кому-нибудь минет, как себе отказывать? - думал он, энергично работая ртом.

0

189

- Ты думаешь меня радует сей факт, что ты решил сделать исключение ради меня? Лучше б ты спал, Йен. Времени еще так мало... Хотя скоро завтрак, - Влад оживился, впрочем не сильно.
- Не надо меня облизывать. Влага будет испаряться с моего тела, и мне будет очень холодно, - зевнул ученый. Впрочем, после того, как он вспомнил про завтрак, мысли о сне стали постепенно испаряться. А уж после того, как Йен начал будить его с помощью фелляции, сна почти не осталось. Мыслей о завтраке, в общем, тоже. Йен, определенно, плохо влиял на Влада.

0

190

Йен решил не ограничиваться губами и ртом, привлекая к участию еще и руки. Ему было очень даже любопытно, Влад сразу становился таким забавным, и просто интересно наблюдать реакцию. Влад даже перестал возражать против пробуждения, явно настроившись на удовольствие.
Йен не останавливался до того самого момента, пока в рот не полилась теплая сперма. Йен постарался проглотить все, что смог, но часть все равно попала на Влада.
Отстранившись, он утер рот и мило улыбнулся. Для полного счастья не хватает еще попить, ибо похмелье не давало радоваться утру еще больше. Осмотрев комнату, он заметил одну из бутылок, которые вчера доставал Влад, рядом с кроватью. Справившись со сложной системой открывания, он сделал пару глотков и убрал бутылку подальше, чтобы у Влада не возникла идея опять напиться.
- Вот теперь с добрым утром! - объявил он.

0

191

Нет повести прекраснее на свете, чем мысли вслух об утреннем минете, - думал Влад. Впрочем, Йен устроил ему не только мысли вслух, но непосредственно сам минет.
- Становишься альтруистом? - промурлыкал ученый после данного действа. - Энергии не получил кстати?
Тарковский сел на постели и задумчиво глянул на бутылку, из которой пил Йен. Затем переместился на другую сторону кровати и достал оттуда с пола другую бутылку.
- Это газированная вода. Кстати, можно продать сифон. Тогда люди здешнего мира будут пить газировку... - перед Владом снова замаячили идеи. Он отпил немного и протянул бутылку Йену.
- Кстати, если ты останешься на завтрак, то сможешь познакомиться с моей группой.

0

192

- Неее, никем я не становлюсь, особенно этим вот истом. - Йен подполз поближе к Владу, укладываясь под его бок.
- Неа, не получил вроде. Или так мало, что даже не заметил... - он трагично вздохнул. Не то, чтобы ему надо было, но все равно жаль.
Йен осторожно принял из рук Влада бутылку. Название "газировка" звучало как-то подозрительно, пить газ как-то не хотелось. Но все же любопытство победило и он сделал сразу несколько глотков. Да, жадность его никогда не доведет до добра, он тут же закашлялся, ибо пузырики от газа пошли через нос, а водой он просто подавился от неожиданности.
Откашлявшись, он утер слезы и жалобно взглянул на Влада.
- Ты бы предупреждал хоть, так и помру во цвете лет. Кто узнает - засмеет ведь... - он глубоко вдохнул, выдохнул и наконец-то расслабился.
- Завтракать я не буду, но на завтрак пойду, раз предлогаешь... - Йен поддавшись порыву чмокнул Влада щеку.
- Кстати, ты умеешь завязывать кимоно? Я ведь не умею.. - Йен задумчиво уставился на кучу шелка рядом с камином.

0

193

Влад захихикал, когда Йен начал пить газировку.
- К газированным напиткам надо привыкнуть. Но если привыкаешь, то подсаживаешься. Я вот до сих пор скучаю по Кока-коле. Это такой продукт американской глобализации. Очень вредный, но мне нравится. У нас вообще много чего вредного в мире. Особенно вредной еды. Потому что все делается не из натуральных продуктов, а из каких-то заменителей, - ученый вздохнул. Он переживал за трагическую судьбу Земли. - Здесь вот кормят гораздо лучше. Так что с удовольствием жду завтрака, дабы вкусить прекрасных блюд вашей замечательной кухни. О пища богов...
Влад притянул Йена к себе и обнял.
- А кимоно я завязывать не умею. Но могу дать что-нибудь из своей одежды, если ты не против. Я ненамного выше тебя, так что даже не будешь сильно болтаться в ней.

0

194

- Ну раз привыкнуть надо, так и сказал бы. Я бы не так быстро пил... - в наказание Йен укусил Влада за плечо, чтобы неповадно было давать наивным иеринам всякую непонятную жидкость.
- А зачем все делать из заменителей? У вас обычной еды нет что ли? Странно... Да, определенно в вашем мире много проблем и изъянов, я начинаю любить свой все больше и больше... Хотяяя... собственно, что мне до еды то? Я ем раз в неделю... - Йен помотал голвой из стороны в сторону, пытаясь выбросить из головы глупые мысли.
Избавившись от лишних идей, он нагло забрался к Владу на колени и обнял за шею.
- Я то не против, да. Даже забавно, наверное. Кстати, не забудь про часы, а то я их точно потеряю... - Йен побренчал часами на руке и тут же принялся из разглядывать.
- Ммм... а как по ним время определять можно было? - поинтересовался он.

+1

195

- В следующий раз буду предупреждать, - покивал Влад, изображая святую невинность.
- Обычная еда у нас есть, но те условия, в которых она производится... Не везет тебе насчет одного раза в неделю, - посочувствовал ученый. - Ведь еда это так прекрасно. Гораздо лучше многих вещей. Не будь я ученым, я бы стал поваром. Или спортсменом.
Влад обнял Йена за талию, поглаживая его бок.
- Сними, я выну звенья, - Влад не дождался ответа и сам стянул браслет с его руки. - Смотри, вот маленькая стрелка. Она указывает часы. И длинная стрелка - минуты. Смотри, сейчас маленькая стрлека остановилась между семью и восемью, а большая на шестерке, значит, было семь-тридцать, когда они остановились.

0

196

- Почему не везет? Ну если я буду много есть, меня будет тошнить... Да и хватит мне. Я обычно ем то, что еще не пробовал или то, что очень люблю. Слаааденькое что-нибудь, да.
- И как связаны повар и спортсмен? - поинтересовался Йен.
- Это полная противоположность, мне кажется. А ты хорошо готовишь? - он облизнулся. Проснулось желание поесть обычной человеческой еды.
- Знаешь, я и завтракать буду, наверное. Точно... - он закивал, подтверждая свои слова. Скорее для себя, чем для Влада.
Процесс объяснения увлек его, за сегодня (и за вчера) он узнал столько нового, сколько не узнал за всю свою жизнь).
- Забавная игрушка, правда я никогда за временем не следил, но они классно смотрятся на руке. Как браслет... - Йен не отрывал взгляд от часиков.
- А когда пойдем, а? - он заерзал от нетерпения.

0

197

- А я обычно ем мясо. А вот сладкое не люблю. Лет до двадцати любил и ел в огромных количествах, потом вообще перестал. Когда бросил спорт, меня перестало тянуть к сладкому вообще, - он пожал плечами.
- Повар и спортсмен никак не связаны. А готовить я умею, - кивнул он. - Но только ничего сложного я точно не приготовлю. Высокой кухни от меня ждать не приходится. У нас почти все в группе умеют готовить. На всякий случай.
- А пойти можно уже сейчас, - Тарковский усадил Йена на кровать и стал рыться в шкафув поисках одежды. Через несколько минут он достал обтягивающую майку и драные джинсы и кинул их Йену.
- Держи. Тебе пойдет этот прикид, я думаю.
Влад вытащил из ящика набор инструментов и сел за стол, взяв часы. Он надел очки и стал колдовать над хронометром. Минут через десять он отдал часы иерину.
- Вот. Теперь можешь носить, - ученый улыбнулся и сам стал одеваться.

0

198

- Мясо это тоже вкусно, но только если очень прожаренное, с корочкой хрустящей. Ням-ням... - Йен мечтатеьно прикрыл глаза. Еды хотелось все больше и больше, желательно повкуснее и побольше!
- Вкус зависит не от сложности блюда, а от мастерства повора. Можно и рис сварить так, что есть нельзя будет, даа... - сумничал Йен.
Вещи вызвали у него неподдельный интерес. Взяв брюки из непонятной ткани, он повертел их в руках и натянул на ноги. Они были немного длинны ему, но в целом, если поднять, этого было незаметно. И к счастью, Влад был ненамного толще Йена, поэтому они не спадали с бедер. Застегнув все пуговицы и странное устройство, с которым он был уже знаком, он натянул майку.
- Холодно... - пожваловался он Владу, обняв себя за плечи.
- А на них так и должны быть дырки? - Йен ковырнул растрепавшуюся ткань. Вещей с дырками он никогда раньше не носил. Может, в мире Влада так принято?
- Спасибо - он надел часы на руку и улыбнулся.
- И да, мне бы обуться. Извини, что беру твою одежду, но очень холодно... Вчера было теплее днем... - он шмыгнул носом и жалобно уставился на Влада.

0

199

- А мне еще нравится мясо с кровью... Ахххх, бифштексы, - Влад облизнулся и вытащил из шкафа легкую куртку, которую можно было носить в начале осени или в конце весны. - Надеюсь, так будет потеплее, - улыбнулся он.
- Хм, на мою стряпню никто никогда не жаловался, - ученый задумался. - И обычно люди доедали до конца все, что я готовил. Но сейчас я редко готовлю. Сейчас есть возможность обойтись без этого. А в своем мире я часто готовил.
Он поцеловал Йена в ухо и стал рыться в поисках обуви.
- Кроссовки подойдут? - он достал пару марафонок, носки и выдал их Йену. - Они совсем новые, я только пару раз надевал на пробежку, а потом понял, что старые лучше. В старых я еще в своем мире бегал, - заностальгировал Влад, обувая довольно сбитые и потертые кроссовки.
- А джинсы иногда бывают с дырками и без, - Тарковский потрепал Йена по волосам и отправился чистить зубы.

0

200

- Бее, кровь же это не вкусно! - Йен нацепил на себя куртку и улыбнулся Владу в ответ.
- Да, спасибо, теплее. - он внимательно рассматривал предмет одежды, замечая много незнакомых деталей. Йен подегал все их и только потом успокоился.
- Если не жаловался - значит хорошо готовишь. Обычно даже если большинство не жалуется из вежливости, найдется какой-нибудь очень вредный товарищ. Вот... - Йен уселся на кровать, натягивая на ноги носки и ботинки. Почти враз, зато слегка свободно, красота, нигде не жмет.
- Удобные, а я обычно гетто ношу... А когда тепло я люблю ходить босиком, так здорово. - Йен хихикнул и проводил Влада взглядом. Оставалось еще немного его подождать и они пойдут. В ожидание Влада он разлегся на кровати, разглядывая потолок.

0

201

Влад вышел из ванной через семь минут и улыбнулся.
- Ну что, отправляемся? - он плюхнулся на кровать и стал щекотать Йена, периодически кусая за шею. Это было очень весело и кавайно.
Данное действо он завершил поцелуем и встал с постели.
- Пойдем? - Тарковский протянул ему руку и помог встать. - Надеюсь, что все соберутся сегодня на завтрак. А то я не видел их уже несколько недель, пока путешествовал. Иди за мной.
Ученый улыбнулся и направился в столовую.

------->Столовая

Отредактировано Владислав Тарковский (2008-11-19 00:49:25)

0

202

==>> Лаборатория Герберта

Йен даже не успел сообразить ничего, как Влад взял его за руку и потащил куда-то. Через пару минут выяснилось, что это куда-то оказалось его комнатой. Он не стал возражать, а даже обрадовался. Появилась возможность улечься прямо на постельку. Он бухнулся на нее, вытягиваясь на всю длинну тела, и сполз, устраиваясь на спине на полу. Он любил иногда полежать на чем-нибудь жестком, когда устал.
Затем взял себя в руки и подполз к камину, разжигая его. Опыт в таких делах у него был, а потому долго мучаться не пришлось, и он снова разлегся на полу, но уже рядом с камином.
- Ты сильно разозлился на Герберта? - поинтересовался он у Влада.
- Не переживай, зато с ним все в порядке. Его не убили и он больше, чем жив. Влюбился в кого-то. Это ведь прекрасно, не правда ли? Помоги мне лучше подняться и обними меня - Йен протянул руки Владу, ожидая когда он поможет ему.

0

203

- Надо быть ответственнее. И хотя бы иногда слушать, что ему говорят, - тон Влада был абсолютно спокойным.
Он взял Йена за руки и помог ему встать.
- Влюбился, говоришь? Сначала этот Айоме, теперь какая-то женщина. И все за одну ночь... Тебе не кажется, что это как-то чересчур? Все, нафиг. Не буду больше ни с кем возиться, - ученый махнул рукой и сам улегся на постель.
Не хотелось ничего. Даже пить. Впрочем, Влад редко пил до 19 вечера. Значит, время еще было.

0

204

- На счет слушать.. Надо еще и своими мозгами думать. Ему ж не 10 лет, чтобы он во всем тебя слушался. Он тебе друг, а не любовник, сын или еще кто-то такой, за кем по статусу надо следить. Это же ведь его личная жизнь... - Йен медленно подбирался к Владу, чтобы в конце речи оказаться прямо вплотную к нему. А затем улегся сверху и обнял за шею. Теперь их лица были друг на против друга. Главное, не задевать нос Влада.
- Как это не будешь ни с кем возиться? А со мной? - он очень натурально возмутился.
- Я обещаю не влюбляться ни в каких Айоме и в женщин.
- И в Айоме он не влюблялся, вроде. Так, что-то с ума сходил немного. А тут вон видишь как все серьезно! Цветы, романтика - Йен мечтательно улыбнулся.

0

205

- По статусу мне надо за ним следить вообще-то. Я что-то не верю, что он сам может за собой следить. Он забывает даже мыться и есть. Столько времени уже в этом мире - и ничего не изменилось. Я умываю руки. Пусть идет, куда хочет, мне все равно, - он хмыкнул.
- Я могу с тобой возиться, если у тебя будет какая-нибудь реакция на это, а не простой пофигизм. Это, знаешь ли, не очень приятно, - Влад вздохнул и обнял Йена в ответ. - Ты хочешь романтики и цветов? Хм... Давно у меня такого не было, но это было бы мило.
Он сам разулыбался и мягко поцеловал Йена.

0

206

  - Ну следить то да, но не за личой жизнью, наверное. Хотя... кто вас там знает... Но мыться и есть это жестоко, конечно. Но ты ведь не можешь его мыть и кормить всю жизнь? Пусть сам учится, он же не ребенок маленький - Йену было действительно непонятно, почему Влад настолько следит за Гербертом.
- Обещаю тебе реакцию, и даже хорошую. Я люблю, когда со мной возятся. Это так мииило - последнее слово он почти промурлыкал. У него была передозировка умиления в организме, но это было даже приятно. И ничего, если это вызывает привыкание.
- Ну цветов мне никогда не дарили, хотя я бы не отказался. Сейчас так мало романтичных людей! Всем надо только одно! - он театрально закатил глаза, но не сдержался, и захихикал.
- А я как-нибудь устрою тебе романтику. Я умею! - уверил он Влада, затыкаясь на время поцелуя. Поцелуй это вообще самый необидный повод замолчать.

0

207

- Но он же не учится... - мрачно изрек Влад. - Хотя пора бы уже.
Он запустил пальцы в волосы Йена, начав их перебирать и всячески ерошить.
- Хорошо, я буду возиться с тобой. И с Пушком тоже. Он то без моей заботы точно умрет. Кстати, надо пойти в лес и наловить ему сверчков. А то бедняга кушать хочет уже, - на лице Тарковского отразилась высшая степень умиления. - Пушок такой милый, правда?
Когда Влад вспоминал своем птицееде, его интеллект падал значительно.
- Людям нужно только одно? А кто меня совращал? Ты первый начал. Если б ты ко мне не подкатывал, мы бы еще пару недель дружили платонически. Хыхыхы. А как ты умеешь устраивать романтику?

0

208

- Ну может он учится, но просто медленно? - неуверенно предположил Йен. Он совсем расслабился под ласковыми прикосновениями Влада и совсем отказывался много думать, поэтому предложения получались короткие.
- Пуушооок... - протянул он, вспоминая паука. Он совсем не хотел расстраивать Влада тем, что Пушок не являет собой идеал прекрасного для Йена. 
- Да, он очень милый... Такой....пушистый... - Йен аж вздрогнул. Он бы ни за что на свете не согласился бы взять Пушка в руки, и совершенно точно заорал бы на весь дом, если бы ему пришлось это сделать.
- Я почти не совращал, я так... Я уже почти поверил,что тебе все равно и прекратил - Йен закрыл глаза, устраивая голову на плече Влада. От мужчины так приятно пахло, что он чуть не стонал от наслаждения.
- Мм... Пару недель? Ничего себе. А потом бы ты все же понял, что хочешь большего или просто мои...как там... феромоны дали бы о себе знать? - поинтересовался Йен. Он, честно говоря, не понимал, как можно общаться с человеком две недели, ни разу не заянвшись сексом.
- А романтику я разную умею, наверное. Честно говоря, я никогда не пробовал...

0

209

- Может, и медленно. Давай не будем об этом? А Пушок, кажется, тебе не нравится. Хорошо, я не буду о нем говорить, если тебя это смущает.
Он залез прохладной лапкой под майку Йена, поглаживая его спинку.
- Да, я помню. Это было так забавно, - Влад захихикал, размышляя о том, как был Йен тогда мил. - Но ты так старался... А через пару недель - или больше - я бы тебя просто завалил. Наверно.
Тарковский снова засмеялся.
- Значит, не пробовал, но умеешь?

0

210

- Ну как, не нравится. Я его боюсь! - выкрутился Йен, сделав при этом очень честные глаза. Не поверить ему мог разве что тот, кто может прочитать мысли.
Холодная ладонь на теплой коже заставила его вздрогнуть, но ладонь быстро нагрелась и Йен снова расслабился. 
- Ничего себе забавно, я ж весь перенервничал. Мне так хотелось, а ты ни в какую!  - он тихо засмеялся.
- Наверное, заваливать тебе бы меня не пришлось. Я бы по первому знаку завалился, ибо несколько недель терпеть я бы просто не смог, наверное. Слишком велико было желание - он вздохнул. Сначала это был спортивный интерес, но он так неожиданно перерос во влюбленность, что это немного пугало.
- Ну да, откуда я могу знать, вдруг у меня талант? Я самый лучший в мире романтик, просто мне надо начать... - заявил он уверенно и уткнулся носом в шею Влада, чтобы было удобнее целовать ее и облизывать.

0


Вы здесь » Хэмири » Особняк, где проживают гости из иного мира » Дом местной знати. Покои Влада