Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Особняк, где проживают гости из иного мира » Дом местной знати. Покои Влада


Дом местной знати. Покои Влада

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Большая комната, соединенная с отдельной ванной. Все как полагается: большие окна почти до потолка, кровать с балдахином, шкаф, несколько кресел, камин, шкура какого-то местного животного.

0

2

=====>Ресторан "Драконья чешуя"

И вот через полчаса блуждающих шатаний по городу мальчики добрели-таки до дома. Сие был дом аристократа, который любезно согласился принять у себя руководителя группы.
- А теперь мы тииихо заходим, чтоб никто ничего не услышал, - Влад достал ключ, открыл дверь и впустил Йена внутрь. И все вроде бы было хорошо, только вот по пути ученый то ли по-пьяни, то ли по своей стандартной неуклюжести сшиб по пути бронзовую статуэтку какого-то непонятного субъекта. Но даже тогда он назвал статую статуей.  Только эпитетов к ней добавил. И не очень лестных. И все бы ничего, но он упал вслед за данной статуей на мраморный пол, причем хорошо так приложился. С полом соприкоснулись многие части многострадальной тушки ученого. Но он мужественно встал с пола, запрокинув голову, ибо из носа уже пошла кровь.
- Интересно, а я нос сломал или просто слегка ударил?.. - с интересом прошептал он, вытирая оный орган рукавом. А потом поставил статуэтку в вертикальное положение.
Повезло, что аристократ уже довольно спокойно относился к странному поведению Влада и не обратил внимания на его очередную эскападу.
- Пшли... - он схватил Йена под руку и быстренько повел к себе в комнату, даже не споткнувшись ни разу во время подъема по лестнице.
Наконец они зашли в комнату.
- Мы сделали это... - проговорил Влад, зажав нос рукой, чтоб не текла кровь, и тут же кинулся в ванную.

0

3

====>> Ресторан "Драконья чешуя"

Да, очень даже неплохой дом, было сразу видно, что живет здесь знатный человек. Дом Йена не намного хуже, жаль только распологается гораздо дальше. А дом, где они с братом живут, тоже очень неплохой. Может тоже стоит подселить к ним кого-нибудь? Cимпатичного молодого человека, например. Жаль, пойдут слухи, когда выяснится, сколько молодых людей успело пожить в их доме за какой-нибудь короткий срок и пропасть безвести.
Йен, не смотря на свое состояние, даже ничего не задел, в отличае от Влада. Тот умудрился так приложиться носом об пол, что залил вокруг все красивыми красными пятнышками.
- Как же ты так... - пробормотал Йен, вытирая пьяному Владу ладонью нос.
Благо, до комнаты они добрались без приключений, и Йен уселся на кровать, ожидая ускакавшего в ванную Влада.
Пока парня не было, он решил осмотреться. Очень даже неплохо! Уютная комната, камин. Кстати, неплохо бы его разжечь, ибо довольно прохладно.
Йен сполз с кровати и подполз к камину, усаживаясь перед ним по-турецки. Спички хоть детям и не игрушка, но Йена такие мелочи не волновали. Он напихал побольше дров из поленнецы, подложил бумагу и поджог все это великолепие, с удовольствием рассматривая скачущае практически рядом с ним языки огня.
- Тепло... - пробормотал он. Когда рядом не было собеседника, Йен любил разговаривать с пустотой.

0

4

Влад вскоре вернулся. Уже чистый, в домашней одежде. Вода, капающая с волос, выдавала, что полотенцем ученый пользоваться не любил. Он и вправду считал это бесполезной тратой времени и сил. Он подошел к огромному щкафу и открыл его. Потом достал оттуда милого паука-птицееда и посадил себе на ладонь.
Ученый уселся рядом с Йеном и вздохнул.
- Сколько приключений... - он погладил паука. - Вот он, моя прелесть...

0

5

Влад вышел из ванной довольно скоро, но Йен все равно успел увлечься созерцанием прекрасного и пропустил этот момент. И поэтому неожиданно раздавшийся голос заставил его подпрыгнуть, резко обернувшись. И тут его ожидало еще одно потрясение - огромный ужасный паук на ладони у Влада.
- Мамочки... - выдохнул Йен, отползая подальше.
- Он... очень милый... - еле-еле выговорил он, мысленно прося прощения у всех богов за такие ужасные, не соответствующие истине слова.
- Может посадить его обратно домой, а то ему, наверное. не нравится здесь? - предпринял попытку Йен, стараясь  не смотреть на волосатое чудовище, которое так нежно держал Влад. Боже, да лучше бы он филолога пошел, судя по всему с пауками связан только этот фен.
- Боюсь спросить, как его зовут? - невинно поинтересовался Йен, врезаясь спиной в угол камина и издали поглядывая на Влада.

0

6

- Его зовут Пушок, - нежно сообщил Влад. - Только вы... - тут он вспомнил, что они вроде договорились на "ты".
- Ты как-то не разделяешь моей любви к этому чудесному созданию. А жаль... Он ведь такой милый. А еще он сейчас линяет.
Влад встал и отнес паука в аквариум, стоящий в шкафу. Аквариум, конечно, не был наполнен водой. Он был наполнен разлиной растительностью и сверчками, которыми паук питался. Причиной, почему Влад был так привязан к оному членистоногому, была не только любовь к паукам и их сородичам. Была вторая причина. Он взял этого птицееда из своего мира, посмотреть приживется ли. Животинка прижилась и даже вымахала гораздо больше, чем должна была. И продолжала расти.
Влад достал из шкафа пачку сигарет и широко улыбнулся.
- Покурим?

0

7

- Ах да, Пушок... - вспомнил Йен. Влад же уже сообщал ему этот факт, но он тогда был слишком пьян, чтобы запомнить даже имя этого необычайно "милого" паучка. Который, ко всему прочему, еще и линяет.
Казалось, Пушок возбуждает и умиляет Влада гораздо больше, чем Йен. Может быть, Влад орнитофил? - зародилась ужасная догадка в голове Йена, и он оставил ее к рассмотрению на более поздний срок, ибо от Влада поступило прекрасное предложение.
Когда Пушок вернулся в родную обитель, Йен расслабился и даже подполз обратно ближе к огню, укладываясь прямо на полу перед камином.
- Да, давай! - обрадовался он. Не то, чтобы Йен часто курил, но его брат привозил как-то кальян из одного путешествия и они благополучно раскуривали его, да и отец Йена иногда баловался трубкой.
- А что мы будем курить? - закрутил головой Йен, пытаясь найти что-то подходящее. Пачка в руке Влада не вызывала у него совершенно никакого любопытства и не была принята как что-то, хоть как-то относящееся к будущему процессу.

0

8

- Это сигареты, - Влад подошел и поднял Йена с пола за руку. Сделал он это без особого труда - сказывалось прошлое биатлониста. - Пойдем на балкон, покурим!
Он отправился на балкон и стукнулся головой о стекло, забыв открыть дверь.
- Ой, - захихикал ученый и открыл дверь. - Все время забываю открывать его. Интересно, торможение в ЦНС лечится? Говорят, что лечится, но у меня с собой лекарств от этого недуга нет.
Когда оба вышли на балкон, Влад засунул сигарету ему в рот и поджег ее кончик зажигалкой.
- Вдохни. И выдохни. Короче, вот тебе импринтинг, - он раскурил сигарету и блаженно затянулся. - Знаешь. В организме все должно быть в гармонии. Душа должна быть в гармонии с телом. Отсюда вытекает одна важная истина: выпил - покури!

0

9

- Сигареты? - как дурак повторил Йен, удивленно глядя на Влада. Этот мужчина определенно заставлял его задуматься, хотя бы над разными непонятными словами, которыми была насыщена  его речь. Да и подозрительные действия, то с полом встретится, то в стекло врежется.
- Да, кстати, как твой нос? - поинтересовался Йен, легонько ткнув в переносицу. Он любил определять все с помощью тактильных ощущений.
- Если бы я еще знал что такое ЦНС... - мрачно пробормотал Йен себе под нос, выходя на балкон.
Сигарета в рот была ему сунута с такой стремительностью, что он даже чуть-чуть опоздал с осознанием этого факта.
Йен вдохнул. И выдохнул. Не забыв, при этом, немного покашлять. Ну, это скорее от того, что с таким видом устройств он еще никогда не встречался. Да и обычный табак никогда не курил, в основном это были самые разные травы, которые откуда-то раздобыл брат.
- Это обычный табак? - поинтересовался Йен, немного придя в себя от новых ощущений. С сигаретами он свякся легко, даже приноровившись держать ее, чтобы умудриться разговаривать. Да и перед лицом был прекрасный пример.
- А где все остальные твои друзья? - вдруг вспомнил Йен.

0

10

Когда его ткнули в нос, Влад слегка поморщился.
- Вроде не сломал. И то хорошо. Главное, кровь идти перестала. Да нос это фигня. Вот если б было сотрясение мозга, все было бы гораааааздо хуже. Но сотрясения нет, а значит, все хорошо. Кстати, ЦНС - это центральная нервная система. Мозг, - для наглядности Влад положил руку ему на голову. Провел пальцами к затылку. - Строение мозга довольно сложная штука. Но интересная. Ученые до сих пор знают его строение лишь на несколько процентов. Есть средний мозг, продолговатый, варолиев, промежуточный, мозжечок, гипофиз, гипоталамус. Но самое интересное - это большие полушария мозга. Они соединяются комиссурами и состоят из белого вещества с ядрами серого, - Влад подумал, что его несет, и замолк, затянувшись сигаретой. Но все же ему хотелось логически закончить повествование.
- А ниже мозга идет позвоночник. С ним попроще. Он соединяется с продолговатым мозгом, - Влад прошелся пальцами по его шее. - Шейный отдел... Грудной... Поясничный. И крестцовый.
С этими словами он спускался все ниже по позвоночнику Йена и вот дошел до филейной части, закончив повествование, и слегка шлепнул его по ягодицам.

0

11

- Ну зато если будет сотрясение мозга, то оно подтвердит наличие последнего... - философски заметил Йен.
- Мне вот оно никогда не грозит, а тебе надо поостеречься с ударением жизненно важными органами о разные предметы, типа дверей и полов... - Йен ласково погладил многострадальный нос, словно тот был не часть Влада, а маленький котенок, которому наступили на хвостик.
В какой раз за этот вечер Йен хотел спросить "чё?". Иногда ему казалось, что Влад вообще существо не из их мира, совершенно случайно попавшее сюда. Он даже не догадывался о том, как был близок к правде.
- Мужичек? - среагировал парень на знакомое слово.
- Зачем в мозге мужики? Хотя...у меня в мозгах много мужиков, но не думал, что у всех так... - пробормотал он себе под нос, не забывая затягиваться сигаретой, которая стремительно тлела.
Ну примерное строение тела человека Йен знал, правда от наглядного примера не стал отказываться, тем более он  так мило завершился. И ко всему прочему, он ведь даже не подразумевал, что все манипуляции Влада были исключительно в поучительных целях. А потому просто повис на шее у мужчины, включая свое обаяние.
- Ну почему ты не реагируешь?! - возопил он, сползая с Влада вниз. Откуда Владу понять степень его возмущения, ведь он и не подозревал, что в практике Йена никогда не встречались такие безразличные к нему существа.

+1

12

- Э-эм... Почему не реагирую? Потому что каждому свое. Потому что у меня иммунитет. Я не знаю, честно. Слишком рано делать какие-либо выводы. Но мне кажется, что главная причина тут в том, что у меня главный орган возбуждения это мозг, а не то, что ниже. Еще приемлема теория, что те энергетические точки, через которые ваш вид питается, у мен напрочь закрыты. Как тебе такое объяснение? - улыбнулся Влад и выкинул сигарету с балкона, а затем обнял Йена и погладил по голове.
- Впрочем, хуже от этого никому не станет, - шепнул ученый, приблизившись к лицу Йена.
Он погладил его по щеке и коснулся губами его губ.

0

13

Объяснение не слишком порадовало Йена, но он и не расстроился. Вообщем-то, он уже в лесу смирился с мыслью, что от этого человека ему ничего не взять, так что можно было не воспринимать его как очередную жертву. Только вот вырабатываемые годами привычки не так уж легко искореняются, как это кажется. Ну вот как можно отказать себе в очередной попытке?
Йен во время речи Влада поднялся с пола, виновата глядя на него. Ну да, он не будет больше так делать. Он осознал свои ошибки и повторять не будет. Конечно, он... Здесь мысль оборвалась, ибо Йен был неожиданно притянут в объятия, что уже послужило причиной искреннего изумления. А уж дальнейшие слова и действия... Если бы Йен не был в таком шоке, он бы отреагировал быстрее. Но он словно отключился на пол минуты, судорожно пытаясь собрать мысли в кучу. А когда получилось, он решил пока не терять шанс, и обнял Влада покрепче, увлекая в уже менее целомудренный поцелуй, с примененмеи не только губ, но и языка. Йен никогда не отличался особой скромностью и терпеливостью.
Зато буквально через минуту он оторвался от увлекательного занятия и радостно провозгласил.
- Ура! Я на пути к успеху!! - и даже пару раз хлопнул в ладоши, удержавшись от того, чтобы попрыгать на мести.
- Я снова начинаю чувтсовать уверенность в своих силах! - его радости не было предела. Обычный поцелуй никогда не доставлял ему такого удовольствия, возможно потому, что никогда и не стоил таких трудов. Ну надо же, как мало надо для счастья. И сразу жить захотелось.

0

14

Влад засмеялся и погладил Йена по голове.
- Тебе бы сменить тактику, - он уселся на перила балкона и достал из кармана еще две сигареты. Одну он отдал иерину,  другую взял себе. - Но целуешься ты хорошо.
Ученый вновь задумался о жизни вечной и садах Эдема. Он реагировал на Йен не так как надо, но ему было интересно изучить особенности этой рассы, которые особо хорошо проявлялись во время секса. А это довольно сильно подхлестывало желание ученого затащить данное создание в постель. Да и вообще Йен был такой милый... Как Пушок... Ну или немного по-другому.

0

15

- М? А на какую мне ее сменить? Ну не знаю, эта тактика всегда работала. Да и никакой тактики особо не надо, никогда никто не возражал против того, чтобы уделить мне немного времени... - надулся Йен.
- А с поцелуями у меня опыт большой. - важно заявил Йен, сменив гнев на милость. Комплементы могут растопить любое сердце, даже у вредного иерина.
Йен уселся на перила балкона, радостно болтая ногами и даже не подозревая, что в этот момент его сравнивают с Пушком. Иначе он бы, наверное, не усидел бы и свалился вниз.
Йен с помощью Влада зажег свою сигарети и Йен размышлял о радостях жизни, и о том, что если делать чего-нибудь, то результатов обязательно добьешься. А теперь можно сделать перерыв, принять невинный вид, а потом продолжить тихое совращение этого хранителя целибата.
- Что-то так похолодало... - заявил Йен, демонстративно заворачиваясь в кимоно получше. Тонкий намек невозможно было не заметить, главное теперь чтобы Влад воспринял его не как предложением вернуться в комнату, а обнять покрепче и потеплее. А там уж и до постели недалеко.

0

16

- Похолодало? Разве? А я не заметил... - пожал плечами Влад и, сняв с себя рубашку, накинул ее на плечи Йену. Сам он остался лишь в своих потертых джинсах. - Так получше?
- Гм... А тактика всегда нужна. Ибо, как выяснилось, есть люди, которые не поддаются твоим иеринским чарам. И ты еще их не раз встретишь, хотя тебя вряд ли радует подобная перспектива.
Ученый уставился на небо.
- Такие странные созвездия... - тихо проговорил он. - Совсем не похожие на наши. До сих пор не могу привыкнуть. Психика совсем перестала быть лабильной.

0

17

Йен ожидал совсем не такой реакции, но и эта была не так плоха. Действительно, слегка похолодало. Вот только вот..
- Ну, не настолько мне холодно. А ты замерзнешь. - он снял рубашку с плеч, надевая ее на обнаженный торс мужчины. Совсем с ума сошел, того гляди дождь пойдет, а он решил раздеваться.
Йен аккуратно натянул рубашку через руки, медленно застегивая пуговицы на груди мужчины.
- Ну, есть много других людей ведь. А с теми, кому я не нравлюсь, вполне можно просто пообщаться. Разве нет? С тобой же ведь мы неплохо общаемся, а если бы на тебя сработали мои...чары, то я бы давно тебя затащил в постель и уже свалил бы по своим делам. Вот так... - Йен застегнул последнюю пуговку и разгладил рубашку, придирчиво разглядывая творение рук своих.
  - А? - Йен удивленно взглянул на Влада.
- От ваших звезд? Я думал, везде звезды одинаковые... Кто ты такой? - недоверчиво сказал Йен, задумчиво изучая мужчину. Что-то уж больно подозрительно.

0

18

- Я? Просто человек. Издалека, - Влад вздохнул. - А звезды везде разные. В северном полушарии видны одни созвездия, в южном - другие. Так что звезды не везде одинаковы. Вот... - он погладил Йена по голове, намотав прядку волос себе на палец. - А ты сам-то откуда?
- А ты сам точно не замерзнешь?
Ученый то точно не замерз бы - сибирские корни давали о себе знать - он почти никогда и нигде не мерз.
- Слушай, а давай еще по стаканчику? А то я трезвею... Мой организм и так был без алкоголя несколько недель. Надо срочно восстанавливать его нормальный уровень в крови.

0

19

В словах Влада была доля истины, но Йену почему-то казалось, что что-то не так. Он всегда буквально заднице чувствовал опасность, или, в их случае, какой-то подвох. Но никак не мог понять, что же не так.
  - А издалека это откуда..? - Йен подобрался ближе к Владу, обнимая его. 
- Вот теперь не замерзну, даа... - хорошая отмазка для своих действий. Скажи он Владу, что все еще не оставляет своих попыток, тот бы, наверное, поржал бы над его упорством.
- Ну, я отсюда... Точнее из города неподалеку, он чуть меньше. Там наше поместье, я там родился. А теперь живу здесь с братом, ибо там довольно опасно. Так как людей не слишком много, слухи распростроняются со скоростью света, вот и пошли легенды... Всякие там... - Йен поморщился.
- А здесь я почти никого не знаю и мне никто не мешает.  - на этом месте он улыбнулся. Да, это был определенный плюс.
- Еще выпить? Ну да, можно бы. Пойдем... - Йен отклеился от Влада, проходя обратно в комнату. Кстати, неплохо бы не напившись самому, споить Влада. Пьяные люди гораздо податливее.

0

20

- Издалека это издалека, - уклончиво ответил Влад, заходя в комнату и закрывая дверь на балкон. На улице как раз начал идти дождик. Ученый вновь залез в шкаф и достал оттуда стеклянную бутылку, в которой плескалось что-то прозрачное. На этикетке было большими буквами написано: "Исток". Тарковский с любовью посмотрел на бутылку.
- Вот это уже серьезно.
Он искренне радовался, что взял с собой в этот мир много-много запасов. Руководителю группы позволялось многое. Сигарет было еще много, алкоголя тоже, тем более Влад расходовал сие очень экономно.
Он взял со столика рюмки, фрукты, заботливо положенные слугами пару дней назад (еще не порченные, но уже явно переспелые), и уселся на шкуру рядом с камином. Он разлил прозрачную жидкость и выдал рюмку Йену.
- Итак. Вот это ты пьешь, - он указал на рюмку. - А этим ты заедаешь, - указал на фрукты.
- За сопромат! - он чокнулся с Йеном и залпом выпил водку.

Отредактировано Владислав Тарковский (2008-10-16 21:08:50)

0

21

Такой ответ крайне не понравился Йену, но он решил молчать. Просто, он вообще не слишком любил, когда люди уклоняются от вопросов, на которые, вообщем-то, можно и ответить. Ну хотя бы не предельно честно, но так, чтобы и спрашивающий был доволен, и ты не раскрыл ничего важного. Ну и ладно, ну и не важно нам.
В комнате было гораздо теплее, чем на балконе, поэтому Йен совершенно забыл про свои обиды, и тут же уселся рядом с камином, отогревая замерзшие конечности.
Через некоторое время рядом с ним опустился Влад, держа в руках бутылку с белой жидкостью, больше похожей на воду. На бутылке была странная надпись на непонятном языке. Видимо, это было изготовлено где-то в тех краях, откуда Влад и приехал. Надо же, Йен никогда не пробовал ничего подобного и был даже в нетерпение. Он любил новые вкусы. Еда ему не была средством подпитки организма, но зато прекрасной вещью для разнообразия скучной жизни.
- Ой, а что это? - любопытство Йена взяло верх и он не дожидаясь объяснений, спросил сам.
Йен схватил рюмку, принюхиваясь к странной жидкости. Она пахла резко, алкоголем.
За что они пили парень уточнять не стал, и, руководствуясь примером Влада, выпил всю рюмку залпом.
Если бы у Йена были силы, он бы завопил. Жидкость была такой горькой. Но так как голос куда-то пропал, он лишь только замахал руками, судорожно вцепляясь в ягоды винограда и заедая ими адскую воду.
- Мамочки... - выдохнул он, смахивая слезы с глаз.
- Я не умру после такого? - засмеялся он. Ну, как теперь казалось, все было не так плохо. Довольно забавно, и не так уж и горько, если подумать. Зато внутри приятное теплое ощущение было таким умиротворяющим. И голова сразу же немного закружилась. Йен пил редко, да еще и второй раз за день. Да, нелегко ему будет утром.

0

22

Влад улыбнулся, глядя на реакцию иерина. Реакция была стандартная - как и у человека. У Тарковского вновь взыграла ностальгия. Он вспомнил, как первый раз попробовал водку. Ему тогда было... двенадцать или тринадцать лет. Они и его друзья с тренировки ехали на областные соревнования, и один из них предложил выпить. Этот вечер Влад запомнил навсегда. Правда половину забыл...
- Ну да, водка - она такая. Сорок градусов как-никак. Но зато какой эффект... - ученый широко улыбнулся, ставя пустую рюмку на пол. Затем мысли ушли в другую сторону.
- Йен, ты слышал о портале, открывшемся несколько лет назад? - задумчиво проговорил Влад, вертя в руке взятое с блюда яблоко. - Потом правда он захлопнулся и больше не открывался...

0

23

- Сорок градусов? - Йен даже подавился. Он не пил никогда ничего столько крепкого, и теперь не было удвивительно, что это его голова так резко потяжелела. Но не смотря на свое удивление, от следующий порции он не отказался бы.
Иногда ему приходило в голову, что люди довольно извращенные создания. В какой-то части, все из них мазахисты. Они пьют алкоголь не смотря на то, что он часто бывает довольно горьким, утром от него ужасно болит голова. И все ради каких-то часов удовольствия, которые иногда к тому же по утру оказывались часами позора, который будет тебя преследовать до конца жизни. Люди ведь под действием алкоголя способны на многое, и это многое почему-то чаще не забывается, в отличие от хороших вещей. С Йеном таких вещей никогда не случалось, поэтому он пил алкоголь без опаски.
- О каком портале? Нет, ничего подобного не слышал. А что это такое? - заинтересовался он. Не то, чтобы Йен был очень необразованным, он получил начальные знания по математики, каллиграфии, географии, литературе и прочей ерунде. Иногда заумные слова Влада вводили его в ступор, и он банально не понимал, о чем тот говорит. Вот и сейчас столкнулся все с той же проблемой.

0

24

- Портал... Проход из одного мира в другой. Воттт... В любом случае того портала больше нет.
Влад улыбнулся как ни в чем не бывало и налил им еще по одной.
- Пьем за дам! Нет, за дам мы уже пили. Давай сейчас выпьем за взаимопонимание.
Именно им Влад не отличался, хотя и был психологом. Он часто не понимал людей,  люди часто не понимали его. Что ж, это было вполне закономерно и уже привычно.
А выпить хотелось. Вообще хотелось напиться, но ученый уже лет пятнадцать не позволял себе превышать свой лимит в употреблении алкоголя. От больших доз алкоголя ведь может быть плохо. Он совсем не понимал, зачем пьют люди, у которых бывает похмелье.
Он выпил вторую рюмку, отставил ее и, широко улыбаясь, растянулся на шкуре.
- Как тепло стало...

0

25

  - О... Ты что, из другого мира? - хмыкнул Йен. Вот во что он никогда не верил, так это в параллельные миры и в бога. Ну, в параллельные миры из-за глупости самой идеи, а в бога потому, что иначе придется заниматься всякой ерундой, наподобие поклонения кому-то, молитв и  отмечаний разнообразных самых дурных праздников. Да и ко всему прочему, он же не человек, чтобы почитать их творца.
Вместо размышлений о вечном, Йен взял очередную рюмку и, кивнув в ответ на прозвучавший тост, выпил ее. Поморщившись, он отправил в рот еще пару виноградин и вздохнул. Такими темпами он напьется и заснет, так и не приведя свой план в исполнение. Нет, этого никак допустить нельзя! А потому можно начинать уже прямо сейчас, пока он относительно не шатается и может мыслить.
Йен улегся прямо вплотную к Владу, обнимая его за талию и устраивая голову на груди.
- Ты такой мяяягенький, тепленький... - начал он тихим голсоком подбивать клинья к Владу. Когда люди пьяные, они теряют бдительность. Вряд ли Влад заметит какие-то подозрительные вещи в его действиях. Йену не приходило в голову, что Влад гораздо опытнее его в плане выпивания и двух рюмок ему не достаточно, самого то парня уже несло и шатало даже лежа. Правда, это не мешало ладони аккуратно и ласково гладить его по груди.
- И так хорошо лежааать... - продолжал он, мурлыча что-то себе под нос своим самым милым голосом.
Пока Йен был еще в силах, он не забыл растегнуть парочку пуговиц на рубашке, дабы погладить холодным пальцем теплую кожу на груди Влада.

0

26

Со стороны Йена было очень наивно думать, что Влад потеряет бдительность, когда к нему так упорно продолжали подбивать клинья.
- Вот скажи мне, радость моя, ты меня домогаешься, потому что я тебе нравлюсь или потому что ты твои методики... то есть техники на меня не действуют? - поинтересовался ученый, развалившись на спине и закинув руки за голову.
- И да, я немного не отсюда. Ну, у всех свои недостатки.

0

27

Йен вздохнул и убрал загребущую лапку подальше от рубашки Влада. Видимо, его доза еще не пришла и надо немного подождать.
- Я никогда не домогаюсь тех, кто мне не нравится... - буркнул он.
- Я что, похож на извращенца? - совершенно невинный вопрос. Ну да, по Йену с виду мало кто скажет, что он похож на извращенца. Ну, разве что те же извращенцы признают в нем своего. Да и вообще, с чего это он извращенец?
- Ты же не первый, на кого мои методики не действуют.. А второй! Того я сразу оставил в покое, дабы не травмировать его психику... - виновато пробормотал он, смотря на Влада жалобными глазами. Если припомнить, то та тактика неплохо сработала.
Ответ на тему других миров он понял плохо, точнее даже не смог осмыслить, и решил подумать об этом позже. Тем более, сейчас решались вопросы гораздо важнее и интереснее.
- М... я тут подумал... а может ты просто не любишь парней? - он даже улыбнулся своей необычайной догадливости. А правда, с чего он вообще взял, что такой серьезный мужчина будет интересоваться парнями? Бред. Надо выпить еще. Йен потянулся к заветной бутылке, намереваясь сделать пару глотков прямо из горла. Так сказать, напиться и забыться.

0

28

Влад задумчиво смотрел в потолок, изучая замысловатые рельефные узоры. Это было его хобби. В этих узорах он искал проблески коллективного бессознательного. Ему вообще было интересно, коллективное бессознательное общее у обоих миров или нет. Надо поговорить на эту тему с Лораном... Кстати, где он? Он проследил за движением руки Йена и усмехнулся.
Наш человек! Ну то есть не человек...
- Почему не люблю? Вполне люблю. У меня четверка по шкале Кинси. Это значит, что я бисексуален, но немного преобладают гомосексуальные контакты. Вот. А почему ты решил не продолжать соблазнять того? Первого? - во Владе проснулся исследовтельский интерес к данной ситуации.
Он лег набок, подперев голову рукой и наклонился, подув на волосы Йена.

0

29

Пара глотков прошла на ура, Йен даже не стал закусывать, решив что и так сойдет. В голове уже так шумело, что он практически не чувствовал вкуса. Да что, ему много надо что ли? Двух рюмок вполне хватило, чтобы потеряться в ощущениях. Да еще и двух сигарет, а уж если припомнить выпитый коньяк, то Йен по его же рассчетам уже должен был заснуть.
- Не знаю, что это за шкала, но здорово! Хотя, обычно мне попадаются как раз те, кто парней то и не любит. Но мне как-то не важно, моя тактика срабатывала даже на них... - он вздохнул и вернул руку на ее законное место - грудь Влада. Там ей было тепло и уютно, и совершенно не хотелось перебираться в другое место. Ну, если только, ниже.
- Ой... А зачем столько усилий прилогать к тому, кого я могу заменить? - он улыбнулся Владу.
- Он был не такой любопытной личностью, чтобы пытаться что-то еще предпринять. А ты мне нравишься... Ну и не знаю.. Хочется... - очень смущенный вид тоже был элементом особой тактики Йена. Это бы, наверное, придало ему более невинный вид, не валяйся бы он сейчас пьяный на полу и не приставай к другому мужчине.
- Слушай, а если ты так реагируешь на все приставания, как же ты понял, что ты любишь парней? - поинтересовался Йен.
- Или мне одному так не повезло, что ты совсем на меня не реагируешь? - он даже надул губы для большей эффектности. А чтобы ее усилить, да и к тому же натолкнуть Влада на нужные идеи, устроил руку, до этого покившуюся у него на груди, на его же талии, даже чуть пониже.

0

30

- Как много вопросов за раз... Мой компактный мозг не выдержит данного обилия... - Влад в очередной раз уклонился от ответов, ибо не считал целесообразным отвечать. Его дискурс на эту тему содержал бы много терминов, что затруднило бы понимание.
Он резко завалил Йена на спину и наклонился над ним, широко улыбаясь.
- Значит, нравлюсь, да?.. - он склонился еще ниже, почти вплотную приблизив свое лицо к его. - Знаешь... Ты прелестен... - ученый хихикнул. - Почти как Пушок, - серьезно добавил он.

0


Вы здесь » Хэмири » Особняк, где проживают гости из иного мира » Дом местной знати. Покои Влада