Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Джене Рэйнс]


[Джене Рэйнс]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя  персонажа:
Джене Рэйнс.

2. Возраст:
19 лет. Выглядит младше.

3. Раса:
Полукровка. Мать - суккуб. Отец - человек.

4. Внешность:
Джене не очень высокий, и фигура у него довольно субтильная. Тонкокостный, с узкими плечами и бедрами. Физически он не очень силен – ввиду и возраста, и отсутствия каких-либо больших физических нагрузок,  скорее, просто по-животному гибкий и ловкий. У Джене широко расставленные глаза с темно-оранжевой радужкой, правый глаз «отмечен» чуть багровым цветом – последствие одной уличной драки. Покалеченным глазом Джене видит значительно хуже, что, впрочем, ему не особо мешает.
У него довольно мелкие, четкие черты лица, чуть полные губы. Светлокожий, вены располагаются довольно близко к коже и порой вполне отчетливо видны.
Практически чистого белого цвета волосы всегда уложены в небрежной прическе, длинная рваная челка  скрывает увечье. Вполне мягкие на вид, на ощупь они довольно жесткие и чуть вьются в мокром состоянии.
Украшения Джене терпеть не может, но в левом ухе носит аккуратное колечко, изредка – кольца и простые амулеты.
Не очень эмоционален, скорее, умеет «играть» лицом, показывая то, что от него ожидают увидеть. Одевается обычно крайне неброско, в одежду совершенно разных фасонов и расцветок. Экспериментирует только на работе – по заказу клиента может одеться во что угодно.
На его теле есть следы давно заживших ран и побоев, мелкие шрамы; изредка появляются новые.

5. Характер:
Задиристый, язвительный – но, когда того требуют обстоятельства, может быть покладистым и кротким, т.к. инстинкт самосохранения работает у него очень даже хорошо.
Джене человек «без памяти» - мало что помнит из прошлого, живет только яркими моментами, редко запоминает людей и то, что они с ним делают, может, ввиду специфики профессии. Любопытный, часто стремится показаться дружелюбнее, чем есть на самом деле, возможно, подсознательно стремясь выставить себя в роли «жертвы» - безобидной жертвы - чтобы избежать ненужных провокаций со стороны. С ним легко найти общий язык, но он не особо дружелюбен, скорее, просто лоялен и привык в знакомствах искать выгоду.
Боль чувствует, как и все, но терпеть предпочитает молча. Однако, после травмы глаза ужасно боится близости острых предметов, будь то острие ножа или обычный гвоздь. Впрочем, Джене скорее больше боится  самого наличия этого страха, уязвимости, и тщательно скрывает его от тех, кто им может воспользоваться.
В целом, кажется довольно посредственной личностью – никогда не стремился быть кем-то еще, держась каких-то строгих, поставленных им же самим рамок. Джене на самом деле неплохо рисует, любознателен и, даже в ходе бесед с клиентами зачастую оперирует словами, основываясь на личном опыте и интересе, а не так, будто отрепетировал их давным-давно. Наверное,  он мог бы добиться большего, но Рэйнс похож на человека, которым давно смирился с положением дел, и, даже при наличии в себе потенциала, не стремится им пользоваться. Он пришел к выводу что, будучи обделенным блестящим талантом, его предел – просто иметь возможность быть нужным. 
Не любит, когда люди пытаются смотреть ему в глаза или выводят на искренность, но любит случайные, ничего не значащие, без интимного подтекста прикосновения и жесты.

6. Особенности и способности:
Внешние: сохранил внешние признаки, присущие иеринам. Острые зубы и коготки, уши чуть заострены.
Расовые: испытывает такой же голод, как и все иерины, только менее сильный, однако, не имеет возможности высасывать из людей энергию – лишь в мизерных количествах.
Низкая способность к регенерации, слух и зрение чуть более острые, чем у обычных людей.
Ну а способность к соблазнению – быть может, и вполне природная.
Остальное как всякий человек, обладает удивительной особенностью попадать в неприятности и не менее удивительной способностью из них выпутываться.
Помимо этого неоспоримого таланта – неплохо рисует, танцует, умеет двигаться, подать себя, умеет быть разным. Актер из него может и никудышный, но может проявить себя в разных ипостасях – показать и страх, и гнев, и злость, и кротость. 
Как и было сказано чуть выше, физически не особо силен, но обладает очень низким болевым порогом.
Раньше неплохо дрался, и, при случае, все же может постоять за себя – разумеется, с противником, не намного его превосходящим.

7. Биография:
Родился Джене в Алларе. Не  самое удачное было время, и семья, которая ничем, кроме долгов и раздоров похвастать не могла. Впрочем, было еще кое-что – его мать была суккубом, после рождения по неизвестным причинам оставившая сына на попечение людям.
Нежеланный ребенок и довесок, этакий «полудемон» – не более того. Рос довольно тихим, спокойным, не выказывал никаких особых талантов, из-за частых скандалов в семье много времени проводил на улице. Там быстро понял, что право – на стороне сильных, и был вынужден более-менее обеспечить себе безопасное существование. Обзавелся ножом, немного научился драться, да и нрав его стал более склочным, жестким. Иногда подворовывал. Один раз его поймали за кражей – завязалась драка, в ходе которой Джене ткнули в глаз ножом.  Мальчишке удалось вырваться и сбежать. Глаз спасли, но видит он им с тех пор очень плохо, да и воровать тогда перестал, порой из-за этого живя впроголодь, т.к. семья особо о нем не заботилась, а Джене ненавидел быть обузой. В конечном итоге из семьи он ушел, будучи человеком без образования и особых умений, кроме как более-менее смазливой мордашки и подтянутого тела, пошел по пути, который на тот момент ему показался наиболее простым решением всех бед, и стал хастлером в клубе. Легко ему точно не пришлось, однако, Джене приспособился и к этому, как ко всему в своей жизни. Его способности, проявившиеся в чуть более позднем возрасте, значительно помогли ему в этом. Ввиду скудного прошлого и отсутствия каких-либо отношений,  долгое время не испытывал «чистого» сексуального влечения, считая секс простой необходимостью, определенной его природой, а с новым местом работы – еще и средством к получению денег. Может,  по этой причине личной жизни как таковой у него нет, равно как и стремления ее завести. Впрочем, его часто тянет к сильным людям, однако, он постоянно юлит и избегает тесных знакомств.
То, что творится в городе и вообще вне стен заведения, его мало волнует. Осторожность в его случае мало чем поможет, но на рожон он никогда не лезет, предпочитая выполнять свою работу и просто иметь возможность жить.

8. Ориентация:
Би. Универсал.

9. Ранг или должность персонажа:
Хастлер в клубе «Полная Луна».

10.Пробный пост
Обратимся к прошлому.

Лениво цыкнув зубом, Джене встал с насиженного места.  Дорога перед ним была угрожающе пустой и хорошо просматривалась, что внушало как минимум чувство беззащитности. Если ты видишь кого-то – значит  кто-то видит тебя. Хмыкнув каким-то своим совершенно посторонним мыслям, свернул в сторону. Хотелось пить, но из ценностей в его карманах были только нож и найденный на дороге камушек, привлекший его острыми краями.
Что-то блеснуло между камнями – возможно, просто блик солнца, черт его знает. Джене склонился, с любопытством разглядывая находку. Это было колечко – массивное, без тяжелых камней, но с какими-то надписями. Рэйнс в ювелирном деле силен не был, а потому посчитал, что за такое наверняка много денег не выручишь. И все же, это были деньги. Однако, стоило ему подняться на ноги, спрятав неожиданную добычу в карман, как кто-то гневно окликнул его. Инстинкт сработал быстрее – и он рванул в сторону, нутром чуя, что пропажу хотят вернуть. Возможно, именно бегством он и спровоцировал того человека – но нагнал он его так невероятно быстро, будто человеком и не был.
- Верни кольцо! – находясь в стадии бешенства, особо целиться незнакомец не стал, и удар вышел смазанным. Джене неловко покачнулся, пытаясь дотянуться до ножа, но его опередили – и острое лезвие просвистело прямо перед лицом. Сначала он совершенно ничего не почувствовал, и Джене даже показалось, что тот человек – если он им был – промахнулся. А потом – острая боль, и вся правая сторона мира вдруг стала темной. Кажется, ударивший и сам испугался того, что достиг цели, во всяком случае, второго удара не последовало. Уже не думая ни о чем, Джене швырнул кольцо ему прямо в лицо, быстро разворачиваясь в сторону. Он прятал глаз ладонью, будто боялся, что тот вывалится, периодически кривясь от боли и понимая, что промедление грозит ему как минимум слепотой. Дикий гнев захлестнул волной, заглушая даже боль, и резкую панику – но он побежал, стремясь добраться до того места, где ему помогут.

Участнику:

1. 397036048
2. Хоть каждый день при наличии отыгрыша.
3. Около 1,5 лет.

Отредактировано Джене (2008-11-03 22:43:02)

0

2

Джене написал(а):

только менее слабый,

менее сильный, может быть? =)

0

3

Сэт oh, конечно же) Спасибо. Исправил.

0

4

Принят)

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Джене Рэйнс]