Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Сэйдж]


[Сэйдж]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя  персонажа:
Сэйдж

2. Возраст:
24

3. Раса:
полувампир

4. Внешность:
Внешне девушка довольно симпатичная. Слегка бледная кожа, черные вьющиеся волосы до плеч, которые она никогда не закалывает и не завязывает, глубокие черные глаза, в бою или под влиянием сильных эмоций становятся ярко-красными. В минуту пробуждения жажды крови у нее удлиняются клыки, и она очень часто облизывается при виде другого человека, что выглядит крайне пугающе. Одевается во все черное, чтобы лучше было скрываться в тенях, а также для защиты от слишком яркого света. На поясе – два спаренных серебряных кинжала (два лезвия прикреплены к рукоятке с обеих сторон), на обеих руках - трехслойные наручи-протекторы для защиты от собственных клинков, на шее - стальной ошейник, предохраняющий от укусов других вампиров и им подобных существ.

5. Характер:
Сейдж не склонна доверять незнакомым людям, а тем более тем, кто носит в себе признаки вампиризма (если они сами не являются такими же жертвами, как и она), к тому же ее часто проявляющаяся кровожадная натура пугает других людей, из-за чего она предпочитает жить одна и постоянно прятаться. У нее случаются частые перепады настроения, иногда проявляются признаки вампиризма, и ее тело остро реагирует на присутствие другого вампира. Она ненавидит всех вампиров без исключения, а в особенности того, кто стал причиной ее проклятия. К людям и оборотням относится нейтрально, если только ни те, ни другие не угрожают ей напрямую. Убивает людей только в особых случаях, когда ее зажимают в угол, но потом очень долго молится за душу погибшего и никогда не выпьет его крови, предпочитая животную.

6. Особенности и способности:
Собственно особенностей таких ужасных нет, не считая ее чувствительности (но не смертельной!) к солнечному свету и весьма болезненных реакций на присутствие других вампиров, а также жажды крови, с которой Сейдж постоянно вынуждена бороться. Отлично владеет приемами ближнего боя, со своими кинжалами управляется мастерски, правда, использует их больше для защиты, сама в бой старается не лезть.

7. Биография:
Сейдж родилась в небольшой рыбацкой деревушке. Ее родители погибли при невыясненных обстоятельствах, и девочку взял к себе одинокий ученый-отшельник. У него в горном убежище она прожила три года, пока однажды не узнала, что ее новый опекун – на самом деле ее настоящий отец, в свое время изнасиловавший ее мать, когда отец был в море, а в довершение всего - вампир и злодей, стремящийся к абсолютной власти. К несчастью, узнала она это уже после того, как проклятье вампиризма уже проявило себя. Не желая для себя участи кровососа, девушка сбежала, когда на логово вампира напали оборотни. Позднее ее, полумертвую от голода и жажды, в лесу нашли охотники. У них она жила некоторое время, за это время обучившись мастерству владения оружием и искусству выживать. Но долго она у охотников не задержалась, покинув навсегда их жилье для поиска кровососа, который сделал ее чудовищем. На прощание ей были подарены серебряные кинжалы, способные поражать вампиров.

8. Ориентация:
бисексуальная

9. Ранг или должность персонажа:
одиночка

10.Пробный пост(не менее 6 строк):
Сейдж снова шла по тропе, которую столько раз видела в своих ночных кошмарах. Теперь, когда последний кровосос покинул это место, оно выглядело еще более мертвым и заброшенным. Проклятье до сих пор не реагировало, и девушка ускорила шаг. Ворота логова с каждым шагом приближались, и вот уже Сейдж стояла прямо перед ними. Нажатие на скрытый камень, и ворота распахнулись, открыв пустое помещение. Девушка вошла во тьму и снова стала оглядываться по сторонам.
Я должна найти ответы на все вопросы… даже если они будут слишком ужасными…
Внезапно ужасная боль пронзила все ее тело, и Сейдж упала на колени. Ее глаза в минуту окрасились в кроваво-красный цвет, а клыки удлинились.
Проклятье... они все еще здесь!.. Что мне делать?..
Девушка крепче сжала рукояти кинжалов, изо всех сил стараясь перебороть жажду крови.

Участнику:

1. 465880399
2. вообще я в нете каждый день
3. 4 года, на разных играх.

Отредактировано Sage (2008-10-16 22:26:44)

0

2

Недообращённых вампиров в мире хэмири нет.Они погибают.
Во внешности и характеры должно быть 6 строк.
В биографии - хотя бы 7.

0

3

прошу прощения, если не в тему.
а где юное созданье научилось владеть оружием? вампир-отшельник учил? и чтоб было совсем много придирок, загадочный он какой-то выкинул вместо того чтобы убить... это случаем не навеяно Ненси Коллинз?

0

4

Подправила.

0

5

Sage
а где наши 6 строк во внешности?*жалобно*

0

6

Лоран
Добавила.

0

7

Sage
ну вообще мило... только уберите

Sage написал(а):

если, конечно, ее не злить

как-то напрягаеть))) даже хоется посмотреть во что она тогда превращается))))

0

8

Лоран
думаю, на этот раз будет все в порядке.

0

9

Принята.Только в расе пишут - обращённый вампир

0

10

Лестер
разве? раз ее отец вампир, а мать человек, то все таки полуампир

0

11

Тогда да)Вот только полукровки обычно не обладают такой жаждой крови, как истинные и обращённый.Ну да ладно...

0

12

Когда можно будет начинать?

0

13

Sage
как только мы уидим твою милую мордочку на аватаре))))

0

14

Имеется.

0

15

Подтверждаю - анкета принята

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Сэйдж]