Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Игровой раздел » Гайден №1. Особняк Риллена и по совместительству клуб "Полная луна"


Гайден №1. Особняк Риллена и по совместительству клуб "Полная луна"

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

ранее: Гайден №1 Заброшенный особняк посреди кладбища.
Продолжая периодически поглядывать на своих спутников, Риллен покинул территорию кладбища, направляясь окраинным и максимально запутанным путем к своему дому. Конечно, разгуливать в доспехе сомнительное удовольствие и хорошая тренировка, но он не спешил раскрывать свое инкогнито.
Час был уже поздний и черные ворота были закрыты, потому пришлось послучать кодовым сигналом. Пожилой распорядитель особняка был в курсе пристрастий хозяина и не задавл лишних вопросов, за что и имел хорошую зарплату и обеспеченную старость.
В воротах сначала открылся "глазок", затем распахнулась и вся дверь, пропуская иерина и его спутника. Распорядитель знал, раз хозяин возвращается не один и не сняв шлема - он предпочитает инкогнито, значит и вести себя нужно соответсвующе, ожидая распоряжений.
- Проводите молодого человека в гостинную, он настоятельно хотел поговорить с хозяином. Господин ведь еще не лег спать? - отдал распоряжения мужчина своебразным способом.
- Нет, не спит, - распорядитель его понял правильно и чуть заметно поклонился гостю. - Прошу вас, следуйте за мной. Я передам хозяину, что вы его ожидаете. Он встретится с вами как сможет.
Сам же Риллен повел своего боевого зверя в конюшню как ни в чем не бывало.

0

2

Путешествие оказалось не самым приятным для не шибко спортивного ученого, он успел даже запыхаться.
- «Господи, куда он нас ведет?» - поглядывая окрестности, недоумевал Рено. Есть хотелось все сильнее.
- «Где же вы, мои бутербродики?» - помянул пропавший на кладбище провиант Лоран, едва не врезаясь в остановившуюся перед черными воротами лошадь.
- Аккуратнее! – возмутился он, выруливая из-за животного и изучая самый странный полицейский участок в его жизни. Точнее говоря, это был еще и первый участок, который он видел в этом мире.
Рено уже открыл было рот, чтобы поинтересоваться у «рыцаря» почему они закрыты, как ворота, повинуясь стуку, открылись и их пропустили во двор. «Коп» тут же начал раздавать поручения, заставив Лорочку задуматься над его званием. Но долго предаваться праздным мыслям не удалось, вежливый слуга уже недвусмысленно подталкивал его в направлении здания.
- А? – квакнул ученый, пропустивший текст спутника мимо ушей, но успевший заметить, что терминатор увозит обморочного мальчика в неизвестном направлении.
- Куда? – возмутился он уже в закрывающуюся за его спиной дверь, та пропустила высказывание человека мимо ушей.
- Следуйте за мной, - еще раз пригласил его слуга, уже активнее подталкивая вглубь здания. Лоран послушно двинул туда, надеясь, что неизвестный хозяин-господин все ему объяснит.
- Подождите здесь, - слуга указал на уютный диванчик, куда тут же плюхнулся усталый ученый. Слуга тихо удалился, оставляя Лорочку  одиночестве, чем он тут же воспользовался, завалившись на бок и блаженно прикрывая глаза.

0

3

Сейдж прокралась к особняку. Здравый смысл подсказывал ей, что нельзя соваться в этот дом просто так не стоит - там наверняка охрана. Поэтому она решила засесть в кустах.
Устраиваясь в засаде, она совершенно случайно накрыла небольшого кролика, который оказался слишком неосторожным. Вонзив клыки в добычу, девушка, однако, не теряла бдительности.
Надо придумать способ вызволить этого бедолагу... иначе с ним неизвестно что может случиться...
Так думала она, понемногу высасывая длинноухого.

0

4

В конюшне Риллен, наконец, позволил себе расслабиться и с удовольсвием стянул шлем. К нему подбежал мальчишка-конюх, разбуженный шумом и принялся сноровисто  помогать разоблачаться. Избавившись от груды железа, мужчина почувстовал себя почти перышком, так легко стало. Пока конюх занимался своими прямым обязанностями, иерин стащил с седла свою добычу и погладил верного коня по массивной морде.
- Ты сегодня у меня такой молодец, и что бы я без тебя делал? Спокойной ночи, Гром.
Перекинув оборотня через плечо, мужчина направился в основное здание особняка и по переходам спустился в подвальные пемещения. В специальной тайниковой нише нашел ключ и открыл одну из камер, заходя.
Комната без окон (но с небольшими вентиляционными отверстиями) и единственным освещением здесь были маслянные лампы, закрепленные на стене и окруженные небольшим клетками так, что не имея ключа до лампы нельзя было добраться. Такая же клетка-предбанник окружала и входную дверь, предотвращая любую попытку нападения на входящего. Кроме этого в комнате имелась большая, но без излишеств кровать и стол со стулом. В специальной нише располагалось отхожее место. Неподалеку находился таз с водой и полотенце.
Уложив пленника на кровать и освободив от плаща и веревок, Риллен застегнул на его шее не широкий серебряный ошейник с витиеватым узором, походящий скорее на украшение, чем на функциональнцю деталь. Он довольно плотно прилегал к шее, так что между шеей и металлом можно было просунуть всего один палец.
Хотя в помещении было не холодно из-за близости печей отопления, суккуб накрыл оборотня покрывалом, устраиваяя поудобней. Не удержавшись от искушения, он коснулся бледних губ юноши легким поцелуем, после чего покинул камеру.
(оос: Общий план здания могу предоставить по желанию со всеми описаниями)

Дальнейший путь Риллена лежал в собственные покои. Отдав распоряжение покормить пленника чем-нибудь мясним и побольше, он занялся приведением в порядок своего внешнего вида. Через десять минут иерин выглядел в меру расслабленным с распущенными волосами и в домашнем шелковом халате, кое-как скрепленном поясом. Обосновавшись в кабинете своих покоев с бокалом вина и книгой, он распорядился позвать гостя. Было интересно, заметит ли его новый знакомец сходство? Все-таки доспех делал и без того не хрупку фигуру хозяина "Полной луны" еще более внушительной, а шлем несколько искажал голос.
Когда дверь открылась, впуская человека, Риллен напустил на себя максимально расслабленный вид с толикой раздражения, что его тревожат в столь поздний час.
- Вы хотели со мной о чем-то поговорить?
Тут же появился слуга с еще одним бокалом для гостя и со сладостями на подносе, после чего тихо удалился.

0

5

Он уже почти успел задремать, когда уже новый, но все такой же вежливо-непреклонный слуга потряс его за плечо. – Вас хочет видеть хозяин, идите за мной.
Лоран сонно моргая глазками и потирая их руками, последовал за новым провожатым.
- «Красиво здесь… больше на чей-то дом похоже, чем на полицейский участок», - друг сообразил он. – «А? А куда он дел моего оборотня?»
Рено даже проснулся от подобных тревожных мыслей, шаг сам собой ускорился. Слуга вроде бы не возражал, сам ускоряясь, что позволило им добраться до конечной цели этого пути дольно быстро. Слуга нырнул за дверь, видимо предупреждая о госте, но всего пару мгновений спустя уже вежливо отворял эту самую дверь перед Лорочкой. Ученый неуверенно шагнул внутрь.
- Ого… - только и заметил он, оглядывая открывшееся ему помещение и человека очень гармонично вписывающегося в обстановку.
- Да хотел… - смутился Рено, потупив глазки под пристальным взглядом незнакомца. – Я тут… и вообще, что у вас за странный полицейский участок?
Лоран вспомнил о двух неизученных пока объектах и пошел в наступление, решительно приближаясь к хозяину помещения. – Куда вы дели мальчика? Я хочу… нет, я требую его увидеть!

0

6

Надо было уже что-то делать когда заломили руки,а уж когда запястья перевезали туго веревкой.Дёрнулся чувствуя как она впивается в кожу,раздирая.Началась паника,такого развития оборотень не ожидал.
-вы с ума сошли!вы не имеете права так со мной обращятся!
Начал кричать,зрачки недобро сузились а смесь из страха и гнева подталкивала сменить быстрее форму из чувства самосохранения.
«Научный образец!?»
Глаза округлились оборотень не мог осмыслить ,и как всегда не кстати вспомнил о местных опытах в медицине,когда они то  пытались переливать кровь,то кровопусканиями лечили.
Черт…  я не согласен!
Мысленно взыв не зная какой вариант лучше тюрьма или стать чей то «научной работой»
-да я вам покажу научную работу…я вам покажу
Зарычал пытаясь когтями перерезать верёвку и почти получилось,пока перед глазами не засверкали звёзды яркими вспышками,а ноги подкосились,а сознание начало медленно покидать тело.

Голова раскалывалась,на голодный то желудок и регенерация шла медленно,открыв глаза,пытался вспомнить что преключилось,но последнее что помнил это точно занесённый в лицо кулак,иснтинктивно притронёлся к лицу и стиснул зубы,к счастью всё на месте.
Сознание медленно прояснялось и в памяти возникли образы и учёного и железного человека,и часть ихнего короткого разговора.
Чёрт
Разглядывая с полуопущенных ресниц помещение,всё действительно походило на тюремную камеру ,пусть даже лучшего варианта,отстутствие освещения хоть и компенсировалось отменным зрением.
я что в тюрьме!?...за что?
Проныл в мыслях и вспомнив обрывки разговора и угрозы,кинулся через комнату к двери ,вдруг по ошибке дверь оставили открытой.Но на двери висел тяжелый замок,дёрнул за него,безрезультатно.
Может отмычки..или?
Принять форму зверя и весом навалится на решётку,вариант.Пока не почувствовал на шее неприятный холод,дотронулся и почуствовал под подушечками пальцев металл.
Чёрт..может просто металл?
Но подойдя к тазу с водой увидел подтверждение своим словам в отражении.С таким то ошейником и не перекинешься в зверя.
Чёрт он что нарочно!?
Метался в зад и вперёд как зверь в клетке.
Я не позволю с собой так обращятся..я не животное!
Возле таза ьыла металичесская кружка,и взяв её начал бить с силой по решётке привлекая внимание к своей персоне:
-Выпустите!это нарушение всех прав!...я жаловатся буду!
И уже чуть слышно прорычал:
-как освобожусь я тебя на куски раздеру!

0

7

Риллен с трудом сдержал улыбку, наблюдая за реакцией гостя на свою скромную персону. Первая неуверенность почти сразу переросла в наступление.
" О, какой... а кто-то вроде недавно выпить хотел?.."
В ответ на требования иерин только вскинул бровь, демонстрируя удивление.
- Для начала успокойтесь немного, сядьте... И вы не предстаились... с кем имею честь разговаривать? - мужчина был само спокойствие и вежливость. Этого требовали придуманные им же самим правила игры. Игра предполагалась достаточно увлекательной, чтобы можно было пренебречь желанием сходить в душ после ночных приключений на кладбище. - И я попрошу вас не забывать, что вы находитесь у меня в гостях, а потому не в том положении, чтобы что-либо требовать. Можете быть спокойны - юноша сейчас отдыхает и его жизни и здоровью ничего не угрожает. А прежде чем отвести вас к нему, я хотел бы узнать ваши цели и намерения.
Он поднес к губам бокал рубиново-красного вина, отпивая небольшой глоток.

0

8

Неизвестный хозяин оставался абсолютно спокойным, что остудило пыл Лорочки. Он даже смутился, когда ему указали на его бестактность.
- Прошу прощения, меня зовут Лоран Рено, - ученый вежливо кивнул, пытаясь отвлечься от вкусностей находившихся в зоне его видимости. Живот нагло напомнил, что если его не покормить, он начнет возмущаться.
- Понимаете, я не в обиде на мальчика за то, что он… ммм… так нехорошо поступил с моими вещами. Он мне очень интересен, как… как человек. Поэтому поймите мое беспокойство. Все-таки он ребенок, - Лоран начал живо давить на жалость хозяина, даже состроив жалобные глазки. – И… простите не знаю вашего имени, мне хотелось бы убедиться, что с ним будет все хорошо.
Рено запустил пятерню в волосы и рассеяно растрепал их. – И… наш проводник ваш брат? Вы чем-то похожи…
Ученый бросил осторожный взгляд из-под челки. – «Кто же он такой? Куда мы вообще попали? Похож на сытого кота. Хотя… чем он занимался? Он пот и пыль прочертили по шее еле заметную бороздку… кстати, красивая у него шея… под стать всему остальному».
Рено мысленно фыркнул. – «Нашел, когда на мужиков заглядываться».

0

9

- Мое имя Риллен Хаккаэн,  - мужчина чуть склонил голову, изображая своего рода поклон. - А вы, я так понимаю, не здешний, Лоран?.. Угощайтесь, не стесняйтесь... Возможно, вы хотите что-то посытнее? Я могу распорядиться, чтобы вам принесли ужин... сам я на ночь предпочитаю много не есть, так что извините... не сразу подумал предложить.
Вежливое словоблудие начинало понемногу надоедать иерину и он решил пустить в ход тяжелую артилерию, активируя свою рассовую способность. Внешне ничего не изменилось, скорее это что-то появилось в окружающей собеседников атмосфере. Что-то чуть сладкое, чуть горьковатое, и немного пряное, но четче это описать представлялось крайне сложным. Риллен чуть рассеянно улыбнулся, из-под темных рестниц изучая Лорана, откровенно и беззастенчиво.
- Кажется я уже говорил, что юноше здесь ничего не угрожает, "Кроме меня" - добавил мысленно суккуб. - Я понимаю, что он вам симпатичен как человек, но спешу заверить - сие юнное создание им не является, он оборотень и было бы неосмотрительно недооценивать его... потому предприняты соответсвующие меры безопасности. В том, что с ним все в порядке вы вполне можете убедиться и завтра... впрочем, если вы спешите - мы можем спуститься к нему и сейчас... Но я приглашаю вас погостить у меня хотя бы эту ночь... на улицах в такое время небезопасно.
На вопрос о брате мужчина только загадочно улыбнулся, ответив нейтральное "Что-то типа того"

0

10

Рено кивнул, запоминая предоставленную гостеприимным хозяином информацию, и наконец-то опустился на предложенный стул. Рука потянулась к блюдам со съестным, нерешительно замирая от богатства выбора.
- Я уже понял насчет его нечеловеческого происхождения, но все равно уверен, что мне ничего не грозило, - Лорочка покачал головой, все еще пытаясь скрыть свой интерес к внешности нового знакомого. - Я уверен, что если с ним поговорить по-человечески, то он окажется вполне приличным мальчиком. Не стоило тогда бить его в живот.
Ученый бросил быстрый взгляд на Риллена, проверяя реакцию на свою заведомую ложь. Но почти сразу глаза вернулись к изучению блюд. Рено еле заметно улыбнулся, расслабляясь в непонятной, какой-то восточной атмосфере. Лорану даже показалось, что он улавливает аромат дорогих благовоний.
- Но разве я вас не стесню? – удивился он предложению остаться в гостях. – Вы всех новых знакомых приглашаете?
Ученый чуть-чуть склонил голову на бок, поднимая принесенное ему вино и машинально осушая его до дна. Безумно вкусный напиток скользнул в горло, оставив после себя терпкое послевкусие. Рено расстроено посмотрел на пустой бокал и отставил его.
- Даже не знаю, что решить…

0

11

- Ну, насколько можно поговорить с ним по-человечески это я еще проверю, - он улыбнулся, не сводя внимательного взгляда со своего нового знакомого.  Мысли регулярно возвращались к пленному оборотню. Желания разрывались в извечной дилемме выбора. Поэтому мысль проверить, как он там казалась все более заманчивой. Но иерин довольствовался пока наблюдением за поведением нового знакомого. На провокацию он решил никак не реагировать.
- О, не беспокойтесь, вы меня не стесните, у меня много свободных комнат в доме... "а главное - у меня в спальне большая кровать"и... приглашаю я не всех, просто вы мне симпатичны, - мужчина откровенно признался в своей симпатии, не спуская голодного вожделеющего взгляда с собеседника.  Он играл, беззастенчиво строя глазки Лорану, зная, что человек не уйдет отсюда без желания хозяина. Подобное ощущение власти опъяняло сильнее вина.
- Может, вы хотете чего-то еще? Только скажите...- такая невинная фраза произнесенная соблазнительно-бархатным голосом приобретала отнюдь не невинный смысл.

Отредактировано Риллен (2008-10-25 22:06:18)

0

12

Почему-то се происходящее напоминало Рено игру кошки с мышкой. И что самое обидное роль кошки явно принадлежала не ему. Каждая фраза, каждый вздох или взгляд хозяина был наполнен каким-то чуть пошловатым на вкус смыслом. Лоран даже провел языком по небу, будто пытаясь распробовать этот самый вкус.
- «Черт, как-то неудобно», - ученый потупился, спасаясь от излишне откроенного взгляда Риллена. Лорочка несколько растерялся от подобного неприкрытого поведения, что не нашел ничего умнее чем спросить. – Вы меня соблазняете?
Собственный голос показался чересчур высоким после приторно-сладкого голоса собеседника, от которого у Рено мурашки пробегали вдоль позвоночника.
- Налейте мне еще… я еще недостаточно пьян для подобных бесед, - решился он, почему-то стало немного смешно. Смех зарождался где-то в глубине тела, раскатываясь опьяняющими шариками в животе, сметая смущение куда-то на задворки сознания. Лоран оторвал взгляд от своих коленей и с легким прищуром посмотрел на Риллена. – Я не против ваших правил игры.

0

13

Иерина невероятно распаляла неловкость и даже смущение, которое ощущал человек под его откровенными взглядами.
- А что если и так? Если я соблазняю вас... Вы против? - спросил мужчина мягким вкрадчивым голосом, не отпуская собеседника взглядом темно-багровых глаз. В них была легкая ирония, веселье и вожделение. Риллен движением ленивого хищника потянулся к бутылке, наполняя бокал собеседника и немного доливая в свой собственный. - Давайте выпъем за знакомство...
Суккуб мыленно уже раздел Лорана, и теперь продолжая откровенно любоваться словно мог касаться его не в своем воображении, а реально. Фантазия  рисовала картины одна заманчивее другой, что можно было бы сделать с неосмотрительным ученым. Поднеся бокал с вином и сделав небольшой глоток, мужчина облизнул кончиком языка нижнюю губу, собирая норовящие ускользнуть капли напитка. Как бы невзнаяай поинтересовался:
- И в какие же игры вы хотите вы хотите со мной сыграть, Лоран? - имя собеседника Риллен произнес с особым чувством, словно оно было редким деликатесом, который стоило распробовать вдумчиво и неспешно.

0

14

Смех все так же бурлил в теле, заставляя ощутить невероятную легкость и даже какой-то азарт. Рено с улыбкой наблюдал, как за пьянящей жидкостью, льющейся в его бокал.
- «Узнал бы папа, что я курю», - почему-то вспомнился анекдот, и Лоран, откинув голову, засмеялся. Совершенно не преднамеренно это совпало с вопросом собеседника, ученый тряхнул головой, отгоняя смех.
- В игры,  которые играют люди, - Лорочка снова склонил голову на бок, прямо встречая раздевающий взгляд Риллена. Организм послушно откликнулся на этот взгляд, этот голос, Рено чуть откинулся назад, мягко прогибаясь в пояснице и будто подставляя свое тело под взгляд чужих глаз.
- И что я получу? После… наших игр? – язык скользнул по сухим губам, голос еле заметно охрип.

0

15

- А в какие игры играют люди? Расскажете? - спросил с искренним любопытством иерин, поигрывая бокалом. Причину веселья ученого он не совсем понимал, и склонен был списывать на совокупное действие недавнего стресса на кладбище, выпитого вина и реакцию на суккубскую магию.
"Может, я немного перестарался?.."
Риллен немного поменял позу, а пола халата как бы невзначай открыла немного больший участок обнаженной мускилистой груди, грозясь вот-вот разойтись под тщедушным пояском. Но поясок оставался на месте и ничего сверъестественного не происходило, оставаясь в рамках светской беседы. Вот только ерзанье ученого в кресле не ускользнули от внимания мужчины. А его вопрос так вообще потряс до глубины суккубской души.
" Он еще и торгуется? Со мной? Вот так-так... Интересно, а там, откуда эта прелесть взялась таких же нахальных еще много?.."
- А что вы хотели бы получить... после наших игр?- Риллен нашел в себе силы поинтересоваться. Из чистого любопытства и не думая принимать какие-либо условия, противоречащие его собственным желаниям или намерениям.

0

16

- Вся наша жизнь театр и я все что угодно отдам за его изучение, - Рено отставил недопитый бокал и вновь зарылся пальцами в собственную шевелюру, непослушные волосы упали на лицо, почти скрывая глаза. Это несколько затрудняло обзор и самому Лорану, но уж полуобнажившееся тело он не пропустил. Взгляд послушно скользнул по плавным изгибам, уткнулся в поясок и нерешительно замер.
- Вы прекрасны, - улыбка ученого была чуть насмешливой.
- «Интересно, это было добавлено в вино? Или… он сам так умеет? Ходячий афродизиак», - насмешливая улыбка предназначалась самому себе. – «Кошка играла с мышкой. Мышка трепыхалась».
- Я бы хотел узнать о вас как можно больше, - Рено качнул головой, оставляя волосы в покое. – Как вам такое?

Отредактировано Лоран (2008-10-26 01:01:26)

0

17

- Даже так? -усмехнулся мужчина, и было не понятно, это относится к первой или второй фразе собеседника. - Неужели, оно стоит того, чтобы отдать что угодно? Я бы не спешил на твоем месте с громкими словами...
Он легко и непринужденно перешел "на ты". Но сигнал, что можно переходить к атаке прозвучал, пусть и в своеобразной форме. Иерин мягко поднялся со своего места и плавными, но быстрыми движениями переместился к человеку. Он уперся руками в поручни кресла, словно лишая шанса к бегству, а коленом - в край сидения кресла, аккурат между ног человека. Темные волосы каскадом опали вниз, теперь касаясь плеч и груди ученого. Суккуб оказался невероятно близок к своей добыче, настолько, что он чувстовал дыхание Лорана. Проговорил вкрадчиво, почти промурлыкал:
- Не боишься, что узнаешь обо мне слишком много? И... что ты будешь делать когда узнаешь? Тебя не пугает, что это знание может сократить твою и без того не долгую жизнь? - он склонился еще ниже так, что прошептал почти в губы человека. - Но если ты так хочешь узнать меня, я не только расскажу... нет... я лучше покажу...

Отредактировано Риллен (2008-10-26 01:12:56)

0

18

- А у тебя разве нет того, за что можно многое отдать? – Рено принял переход на ты совершенно спокойно. – Пожалуй, наука единственное, что стоит почти любых жертв.
Лоран улыбнулся, наблюдая как «кошка» приближается к пойманной «мышке».
- «Действительно похожая аналогия», - ученый снова облизнул губы, вжимаясь в спинку кресла, пытаясь увеличить расстояние между ним и Рилленом. Не вовремя проснувшийся испуг заставил напрячься все тело.
- Страх губит разум, - выдохнул он, сжимая в руках пряди темных густых волос и потянув лицо иерина к себе. – Я буду бояться потом, когда разочаруюсь в тебе…
Губы коснулись чужих губ неуверенно, будто сомневаясь, что выбранный путь верен, но почти сразу поцелуй стал глубже. Язык скользнул к губам Риллена, очерчивая их и настойчиво проникая глубже.
- «Поздно уже сомневаться, господин психолог», - мелькнула шальная мысль.

0

19

Пожалуй, если бы улыбаться, целуясь, не было так неудобно, Риллен бы позволил себе улыбку. Он отвечал на поцелуй медленно, словно стремясь неспешно распробовать вкус незнакомых губ. Иерин проникал уверенно, давая почувствовать всю неотвратимость того, что произойдет чуть позже, заявляя свои права. Тем не менее, у поцелуя не было вкуса агрессивности или нетерпеливой порывистости. Мужчина просто наслаждался моментом, теплом близкого желанного тела, исходящими от него эмоциями, продолжая увлекательную игру в сплетнии языков.
Перенеся вес на одну руку, второй Риллен коснул щеки ученого, мягко проводя его коже, зарываясь в короткие темные волосы, по шее спускаясь ниже. Этот жест напоминал скорее общение с диким животним, которое готово вот-вот приблизиться, но все еще сомневается на грани страха и любопытства. Наконец, он разорвал поцелуй и склонился к ушку Лорана, прошептал:
- Ты слишком напряжен... ты меня боишься? Значит уже готов разочароваться? - провокационные вопросы были произнесены все там же мягким, чуть бархатистым голосом. Суккуб прихватил мочку уха человека, немного сжал ее зубами, не причиняя боли, и начал двигаться в сторону шеи все теми же осторожными дразнящими поцелуями-укусами.

Отредактировано Риллен (2008-10-26 02:46:40)

0

20

Поцелуй был именно такой, как Лоран и ожидал. Риллен уверенно перехватил инициативу, заставляя Рено принимать его условия, и ученый послушно подчинился. Лоран тихонько застонал, подобный танец языков был для него одним из самых мучительных процессов. Ученый потянул за волосы сильнее, стремясь притянуть иерина к себе, почувствовать сильное горячее тело в непосредственной близи от своей худощавой тушки. Но не смотря на все возбуждение, тело оставалось скованным и напряженным, будто чего-то боялось, и Риллен это заметил. Его рука ласково и успокаивающе прошлась по щеке, соскользнула ниже, лаская кожу и посылая по всему телу теплую волну удовольствия.
- Возможно, - насмешка в голосе Рено была еле заметна, но все же она была, уступать иерину в словестной игре он не намеревался, раз уж тело его откровенно подводило, сдаваясь на милость победителя.
Лоран чуть вздрагивал от звука голоса этого человека, в животе сладко ныло при каждом слове. А губы Риллена уже изучали ухо и шею ученого, Рено оставалось лишь покорно откинуть голову.
- Наша игра продолжится прямо здесь? В кресле? – ладони Лорочки скользнули под еле держащуюся на теле иерина, а потом с силой провел пальцами по спине, оставляя на теле хозяина дома красные полосы.

0

21

За острый язычок Лоран получил несколько укусов, которые тут же были зализаны. Суккуб продолжал оплетать объект вожделения своеобразной сетью, утягивая все глубже в бездну желаний, способных заглушить и голос разума и страх.
Когда пальцы человека оставили на спине Риллена свежие царапины, он издал странный звук, класифицируемый скорее как рычание и больно укусил ученого за плечо, оставляя "метку страсти"  на виднеющемся из-под рубашки участке. Хотя по интонации звука сложно было определить, понравилось ли ему или он сердится, но хищник решил напомнить своей добыче, что он зверь и сейчас ласков исключительно по собственной прихоти.
Вопрос о кресле навел на мысль, что не плохо бы переместиться в более комфортное место - в спальню. Поэтому иерин оторвался от зацеловывания такой притягательной шейки Лорана и начал выковыривать его из кресла. Забравшись руками за спину человека, мужчина подхватил его на руки и понес в свою опочивальню, с пинка открывая дверь. Освещение здесь было приглущенное, чтобы не сказать интимное. Уверенно направившись в сторону кровати, Риллен опустил свою добычу на мягкое покрывало, усаживаясь рядом. Первым делом он начал освобождать ученого от обуви, чтобы потом не отвлекаться на нее, когда придет очередь штанов.

0

22

Риллен среагировал как и ожидалось, это оказалось настолько забавно, что Лорочка рассмеялся, откидывая голову и довольно прикрывая глаза. Страх куда-то испарился, уступая место совершенно другим ощущениям, Рено мурлыкнул, проведя подушечками пальцев по царапинам, молча поморщившись от болезненного укуса, оставившего четкий след зубов на светлой коже.
- «Синяк будет», - расстроено констатировал Лоран, коего уже целенаправленно несли по направлению к более удобному месту дислокации, которым оказалась спальня.
- Чувствую себя принцессой, - засмеялся он, вытягиваясь на покрывале и окидывая взглядом склонившуюся над ним фигуру иерина. В данном освещении, да и обстановке пожалуй тоже, он выглядел еще более соблазнительно, будто только-только сошел со страниц томных восточных сказок.
- Пожалуй здесь действительно гораздо удобнее чем в кресле, - цокнул языком Рено, расстегивая свой ремень и высвобождая рубашку.
- «На его фоне я смотрюсь… как-то не очень», - вздохнул Лоран, непроизвольно сравнивая два имеющихся  наличии тела. Впрочем, его разоблачению это совершенно не помешало, ученый сел, стягивая рубашку с плеч.
- Это твоя спальня?

0

23

Раздевание партнера - отдельный, не менее приятный чем соблазнение и все последующее, ритуал. Им суккуб также наслаждался, не желая спешки, томя ожиданием. В отличии от большинства своих сородичей он не ставил своей целью скорейшее насыщение, ему нравился сам процесс.
Заметив шевеления добычи в сторону собственного раздевания, Риллен мягким хищником скользнул вверх, прижимая своим телом к постели, тем самым препятствуя процессу. Прошептал на ухо будущего любовника:
- Я сам тебя раздену... - улыбнулся, щекоча теплым дыханием. - А если будешь мешать - свяжу...
Иерин обрисовал кончиком языка ушную раковину Лорана, прочертил влажную дорожку по шее к ямке между ключицами. Как бы невзначай расстегнул верхнюю пуговку на рубашке человека, тут же направляясь на завоевание новых территорий. Опираясь на руки, он не касался своим телом ученого, давая ощутить лишь тепло от близости. Так же неспешно капитулировали и другие пуговицы, а открывающаяся грудь тут же подвергалась внимательному исследованию нежными поцелуями.

Отредактировано Риллен (2008-10-26 13:35:32)

0

24

Рено откровенно задумался, предложение его связать было из разряда «страшно, но интересно».  Вот только для таких развлечений требовалось доверие к партнеру.
- «А стоит ли ему доверять?» - мелькнула мысль, когда тяжелое горячее тело приподнялось , оставляя после легкое разочарование. Впрочем, далеко это самое тело не сбежало, замерев всего в паре миллиметров, но все равно не касаясь его, дразня, заставляя самому двигаться на встречу. Ибо бездействие было совершенно не свойственно ученому.
- Играла кошка с мышкой… - непроизвольно прошептал Рено, выгибаясь навстречу ласкающим губам, пальцы зарылись в темные волосы, потом соскользнули на шею, начав обрисовывать позвонки, спускаясь все ниже, пока анатомия еще этого позволяла. Мешающийся халат был спущен вниз, дабы не мешать лапкам ученого ласкать тело иерина.

0

25

Похоже, угроза подействовала, так как ученый прекратил попытки собственного разоблачения. Тем не менее, так просто утихомириваться он тоже не собирался, касаясь волос, шеи, спины. Иерин ничего против подобного не имел, а потому не прерывал, но для себя пометил:
"Активничаем, значит? Ну что ж, я найду применение для твоего темперамента. Потом"
Расстегнув рубашку окончательно, мужчина позволил себе еще некоторое время наслаждаться результатом. Он обрисовал кончиком языка пупок человека, поднялся к груди, прихватил губами бусинки сосков, чуть куснул, зализал. Длинные волосы щекотали обнаженную кожу, следуя за хозяином.
Риллен чуть сместился, перенося вес на одну руку, второй скользя по талии, животу, груди, бедрам Лорана, изучающе, как скульптор касается своего изваяния, любуясь его совершенством. Продолжая играть с сосками, он тихо и даже не заметно добрался до ремня, расстегивая. Следом были расстегнуты и сами брюки. Но рука на спешила касаться паха, словно это место ее совершенно не интересовало, а одежда просто мешала наслаждаться плавными изгибами тела.

0

26

- «Черт», - Лоран понял, что почему-то смутился, кровь прилила к щекам, слегка окрасив их. Как бы он не хорохорился, зашоренная культура его мира совершенно не располагала к настолько откровенным взглядам и ласкам.
- «Чувствую себя девственником о время лишения невинности», - ученый откинул голову, пряча от Риллена свое смущение, не решаясь встретиться с ним взглядом. – «Трахни ты уже меня наконец, только перестань иллюстрировать сценку из ночных эротических фантазий!»
Лоран понимал, что иерин совершенно не собирается никуда торопиться, а это совершенно не входило в планы ученого, который смущался все сильнее. Это было настолько не вовремя, что казалось смешным.
Рено вздохнул и, сжав в горсти волосы мужчины, настойчиво потянул его лицо к себе, впиваясь требовательным поцелуем в его губы.
- Играла мышка с кошкой, - промурлыкал он в губы иерина. Получилось невнятно, но Лорочку не волновало, поймут его или нет. Эта поговорка была чем-то вроде лекарства для храбрости, последним барьером перед полной капитуляцией. Пока она крутилась в голове, Рено оставался ученым, который не смотря ни на что продолжал запоминать и анализировать.

0

27

- И с кем же ты себя отождествляешь? С мышкой или с кошкой? - все тем же мягким голосом поинтересовался суккуб, на время отвлекаясь от своих ласк. Ему почему-то вспомнилось одно из испытаний, проводимое в элитной службе наемников. Там кандидату показывалась картинка: два воина - один с мечом раненный, второй с копъем и огромный разъяренный медведь. Вопрос задавался следующего характера: с кем вы себя ассоциируете? Проходили этот отбор только те, кто отвечал - с медведем. А потому реши любовник задать ему самому этот вопрос, Риллен не задумываясь ответил бы: " С тигром, который съест их обоих".
Но вести сейчас какие-либо беседы он был не намерен. Разорвав поцелуй и куснув нижнюю губу человека, проговорил:
- Какой ты нетерпеливый...
И, не давая себя снова притянуть, скользнул вдоль тела ученого вниз, дразня и щекоча волосами, возвращаясь к начатой ранее процедуре разувания. Расстегнув и стащив первый ботинок, а следом и носок, мужчина извлек на свет божий ступню Лорана, и начал по ней водить кончиками пальцев, отыскивая чувствительные места, забираясь и под штанину. Не сводя с любовника развратного взгляда иерин медленно и недвусмысленно сделал вид, что собирается укусить за один из пальчиков, наблюдая за реакцией.

0

28

- «Какой глупый вопрос», - непроизвольно фыркнул Рено, на замечание про кошек и мышек. Он даже собирался сказать это иерину, но все же сдержался, понимая что ничего более глупого, чем разбор образов глупой считалочки в такой момент просто быть не может.
Впрочем, Риллен и не ждал ответа, он уже продолжал разоблачать Лорана. Пожалуй, окажись Лорочка не в качестве участника, а в качестве наблюдателя, то он бы посчитал ситуацию милой, но ему не повезло. Краска смущения густо залила щеки, ученый дернул ногой, пытаясь высвободить ее из цепких рук Риллена, но тот отпускать добычу был не намерен, и попытка пропала втуне.
- Рил… лен, - выдохнул он, когда иерин сделал попытку укусить его за палец, нога снова дернулась, пытаясь вырваться.
- Не надо… - Рено сел, наклоняясь вперед и упираясь ладонью в плечо любовника.
- «Если так пойдет и дальше, то он меня из-под одеяла вытаскивать будет», - с легкой насмешкой над собственным смущением подумал Лоран.
- А ты я вижу терпелив? Или просто решил закончить все руками? Неужели размеры подкачали, и ты стесняешься? – полыхающие щеки не помешали ему ляпнуть подобную провокацию, ученый замер, ожидая реакции иерина.
- «Поведись… закончи это хоть как-то! Я уже не могу… я не знаю, что мне делать в этой ситуации!» - мысленно попросил он мужчину. Его благовоспитанная, «правильная» часть уже билась в истерике, крича о разврате и порочности всего происходящего, а где-то  глубине шевельнулся довольный кот, для которого не существовало рамок приличия.

0

29

Не смотря на неяркое освещение, реакция любовника не укрылась от внимания мужчины. « Какая прелесть…» - довольно подумал он, собираясь уже приступить ко второму ботинку. Но Лоран прервал его намерение, садясь на кровати и упираясь руками в плечи.
«Придется тебя все-таки связать…»
Иерин  во второй раз оторвался от процесса разувания и поднялся, неспешно развязывая пояс халата. Лишившись скрепляющего элемента, ткань послушно разошлась, а затем и соскользнула на пол, обнажая тренированное тело. Не смотря на более чем располагающую обстановку, возбуждаться по-настоящему он еще не начал, получая от всего процесса чисто эстетическое удовольствие. Риллен приблизился к человеку, опираясь коленями по обе стороны его бедер, и посмотрел на свою добычу сверху вниз, склоняя стремительным движением, чтобы впиться  в губы ученого поцелуем.
На этот раз поцелуй был значительно более страстным, в то же время оставаясь достаточно нежным, но в нем чувствовалось обещание большего. В это время руки мужчины легли на плечи любовника, начиная поглаживать, спускаясь на спину и руки. В какой-то момент на запястье Лорана затянулась петля из пояса, а суккуб навалился всем телом, заставляя под своим весом лечь обратно на кровать, одновременно с этим ловя запястья человека и заводя их над его головой, демонстрируя свою силу.
- Закончить? – искреннее удивился Риллен, связывая добычу, - я ведь еще даже не начал, а ты уже такой нетерпеливый… А подкачали или нет… думаю, ты скоро сам оценишь, - хищно усмехнулся иерин и нарочно прижался сильнее бедрами к животу ученого и несильно поерзал, давая почувствовать свой реагирующий на эти телодвижения член. На подобные провокации он уже лет десять не реагировал. – Судя по твоему поведению, ты уже не девственник… но я все равно не хочу тебе навредить… поэтому придется немного потерпеть, мой сладкий…
Мужчина лизнул губы своего любовника, словно пробуя, действительно ли он такой сладкий, после чего осторожно отстранился, возвращаясь ко второму ботинку, все также не спеша продолжая процесс разоблачения.

0

30

Провокация с треском провалилась, но все же кое чего Рено удалось добиться, иерин временно прекратил свое изысканное издевательство, занявшись собственным раздеванием. Лоран непроизвольно облизал губы, глядя на обнажавшееся тело.
- «Насчет размеров, я действительно погорячился», - задумчиво мелькнуло в голове, когда взгляд остановился в районе паха. Ученый машинально сравнил имеющиеся в наличии органы и понял, что у него не только тело подкачало…
- «Да ладно, куда мне такой», - отмахнулся Рено от мгновенно вспыхнувшего комплекса, впрочем, к нему примешивалось и предвкушение. Он так увлекся этими размышлениями, что пропустил момент, когда Риллен оказался над ним и свалил ученого на постель.
- Кажется я в плену? – фыркнул он, продолжая строить из себя самого смелого, хотя и оценил по достоинству продемонстрированную силу.
- «Он меня сломает и не вспотеет», - вздохнул, понимая, что зря так мало занимался спортом.
- Как-то меня это настораживает, - отозвался он о замечании потерпеть, опять отдергивая ногу от наглых лапок иерина. – С такими темпами я состариться успею… или ты считаешь, что пока ты будешь меня раздевать, я подготовлюсь, чтобы принять… это?
Он кивнул на член Риллена и чуть насмешливо улыбнулся. – Есть и более действенные способы подготовки.
Ученый отполз от мужчины, пятясь спиной, и сам начал разуваться, делая это гораздо быстрее любовника.
- «Наглость второе счастье. Особенно, когда смущаешься…»

0


Вы здесь » Хэмири » Игровой раздел » Гайден №1. Особняк Риллена и по совместительству клуб "Полная луна"