Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Игровой раздел » Гайден №1. Особняк Риллена и по совместительству клуб "Полная луна"


Гайден №1. Особняк Риллена и по совместительству клуб "Полная луна"

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Чувствовать под собой хрупкое, трепетное тело человека доставляло особое чувственное удовольствие, особенно когда тот начинал ерзать. На миг Риллену показалось, что его изысканно дразнят. Он неудержался от долгого, чуть игривого поцелуя.
"Нет, на сегодня хватит" - недовольно отозвался голос то ли совести, а то ли разума.
- Ммм... пожалуй говорить так сразу мне будет не интересно... Может быть ты попробуешь сам предложить варианты, что я мог бы от тебя захотеть? Мне очень любопытно послушать, - проговорил мужчина представляя, как на тонкой шее будет смотреться серебрянный ошейник, а на светлой коже - темные кожанные ремни. После таких мыслей ему еще больше захотелось оставить Лорана себе и не говорить ему об уготованной судьбе. - Кстати, может расскажешь, откуда ты сам родом?

0

62

Хилая попытка в очередной раз провалилась, Риллен опять ушел от ответа. Это так обидело Рено, что он не удержался от недовольного взгляда и тихого разочарованного вздоха.
- «Черт… мне еще столькому надо учиться…» - Лоран с раздражением отметил собственную некомпетентность. – «Влад меня убьет, если узнает. Я вообще у них на подобии балласта...»
Лоран снова улыбнулся. – Нет. На сегодня расспросов достаточно. Мы же еще увидимся? Поэтому отложу расспросы на следующий раз.
Ученый засмеялся, когда они с иерином поменялись местами, и теперь уже он задавал вопросы самому Лорану. Рено прижал пальцы к его губам, останавливая новые расспросы, и весело прищурился. – Родом я из далекой страны. Ты ее точно не знаешь. А вот все остальные ответы ты получишь только после того как я получу ответы на свои вопросы, идет? Обмен информацией. Твой вопрос за мой.

0

63

- Конечно, увидимся. Сегодня утром, а может и днем, как получится, - заверил он ученого. Когда палец коснулся его рта, иерин не удержался и поймал его губами, захватывая в своеобразный плен, и посасывая. Однако пришлось все-таки выпустить, чтобы ответить. - Какой еще обмен информацией? Я тебе рассказал о своей расе и об обществе, ты же ограничился одной фразой. Так что очередь за тобой, - мужчина ухмыльнулся. Почему-то вспомнился обрывок слышанной не так давно песни: "Так ли это важно, с кем и где ты провела эту ночь, моя сладкая Энн?"
Подумалось: "Так ли важно, откуда ты, мой котенок? Ведь если ты теперь будешь моим, все распросы могут и подождать. Ведь здесь - это здесь, и придется тебе, моя прелесть, подчиняться здешним законам. А что из далека - так даже лучше. Едва ли кто-то здесь станет особо о тебе переживать."
- А впрочем, если не хочешь рассказывать - я могу и обойтись, от меня кусочек не отвалится, - Риллен встал со своего любовника и сел рядом, поглаживая Лорана по волосам.
"Будешь моим. Определенно"
- Ты, наверное, за сегодня устал... Можешь ложиться спать, я тебя больше трогать не буду.

0

64

- «Жаль… и этот вариант провалился», - вздохнул Рено, когда обмен тоже не прокатил. – «Какой-то он не любопытный…»
Лоран задумчиво глядел на иерина, прокручивая в голове варианты. – «Если я у него останусь, то на утро сомнительно, что он будет так внимательно следить за информацией… если конечно он не параноик. А если будет? Все равно это информация. Но если я не вернусь Вла… да нет, он-то как раз волноваться не будет… да и я оставил записочку, что…»
- Ой! – Рено аж подскочил на кровати, вспоминая обстоятельства их знакомства. – Привидения!..
Ученый расстроено оглядел комнату, понимая, что после такой ночи он на охоту за детскими страшилками пойдет только под охраной спецназа, но проблема была в том, что спецназом в этом мире и не пахло.
- Это все из-за тебя! – нашел он на кого свалить вину и ткнул пальцем в грудь Риллена.

0

65

- Привидения?
Мужчина нахмурился, пытаясь провести параллель между собой и привидениями. Получалось как-то не очень продуктивно…
- Какие еще привидения? И при чем тут к ним я? – на всякий случай решил уточнить: - Я пока никого не убивал, чтобы сделать из  него привидение… Да и если быть честным… ни разу привидений не встречал, сколько ни  гулял по ночам… только такори и всяких странных личностей. Так что могу предположить, что их вовсе не существует. А, значит, и не стоит забивать себе голову всякой ерундой, - подытожил иерин, все еще немного озадаченно глядящий на собеседника и ожидающий от него пояснений.
Мысли Риллена сейчас целиком и полностью занимал человек на кровати. Его логика и ход мыслей порой казались непонятными, но от того лишь лишь будоражили внутри любопытство. Впрочем, это не означало, что суккуб собирался торопить события и допытываться. Как показала практика, иногда проще узнавать интересующие сведения не показывая к ним какого-либо интереса, словно невзначай или от скуки. А раз он решил оставить Лорана здесь, то это уже не принципиальный вопрос.

0

66

Лоран вздохнул, понимая, что и с этим у него похоже все обламывается. Рено закусил губу, глядя на иерина из под нахмуренных бровей и пытаясь понять, что ему теперь делать.
- Точно не видел? – решил уточнить он, запуская пальцы в свою шевелюру и начиная чуть дергать себя за волосы. Он сам не понимал радует его это обстоятельство или расстраивает. Мелькнула мысль про бутерброды, луну и кладбище.
- «Романтично-то как», - фыркнул ученый и начал оглядывать комнату уже с более прагматичным интересом.
- Ммм… Рил… лен? Как ты думаешь… что я хочу? – промурлыкал он, игриво стреляя глазками в мужчину.

0

67

- Точно не видел. А с чего тебя так интересуют призраки? На мой взгляд есть столь же мистические и загадочные существа, но куда более интересные, повидать которых я бы, пожалуй, не отказался, просто чтобы узнать, что они не плод чьей-то фантазии, - мужчина перебрал в голове список оных существ и тот оказался до безобразия мал. Но размеры подобной ерунды никогда не смущали Риллена, так его обычно волновали более практичные вопросы, нежели погоня за мифами, легендами и вымыслами.
- Что хочешь? Может, спать? Есть? Принять ванну? Поиграть в шашки? Сказку на ночь? – с озадаченным видом он начал перечислять приходящие в голову предположения. Однако своеобразные взгляды человека наталкивали и на еще одну мысль, которая осталось не озвученной.
Ну, не еще раз ведь он хочет? Хотя, два для человека не критично… это от большего числа хуже…
Тем не менее, суккуб решил сделать вид, что это ему показалось. Ведь иногда и, правда, просто кажется в силу расовых привычек… А самого себя считать озабоченным извращенцем не так болезненно для самолюбия, чем когда это начинают твердить окружающие.

0

68

- Травма детства, - расхохотался Лоран, прекращая строить глазки и падая на спину на кровать. Лицо иерина приняло совершенно милое и глупое выражение, отчего Рено захотелось ткнуть ему пальцем в нос. Желание было глупым, поэтому ученый и не стал его осуществлять, предпочитая совершить сей «подвиг» мысленно.
- Вообще-то я хотел есть, но теперь точно не откажусь от сказки, - с улыбкой заявил он, переворачиваясь на бок и поглаживая живот Риллена. – А ты не хочешь? Уже… кхм… наелся?
Лоран прищурившись глядел в лицо иерина, подумывая о том, что прямо сейчас рядом с ним лежит несколько килограмм замечательного мяса.
- «Ням-ням… все, кажется, я в этом мире прижился, мысли какие-то странные появляются. Уйду в людо… то есть суккубоеды… и с чего бы мне начать его есть?.. Фу пошляк!» - Рено сообразил куда косится и уткнулся лицом в грудь иерина.

0

69

"Ну вот... сам на сказку напросился... И кто меня за язык дергал? Может, его устроит, если я почитаю какую-нибудь из книжек? У меня там как раз пара сборников мифов была... с красивыми картинками..."
- Аппетит к ночи проснулся? - улыбнулся мужчина, приобняв Лорана и зарываясь пальцами в его волосы. - Надеюсь, жаренное мясо с салатами ты любишь? - чмокнув человека в макушку и выпустив из обятий, иерин потянулся к свисающему у изголовья кровати шнуру и потянул за него. Где-то на другом конце прозвенел колокольчик, оповещающий слугу, что хозяин чего-то изволит. Будь он один, Риллен бы не поленился и сам на кухню за едой сходить, но сейчас он был не один и делать подобное самостоятельно показалось ему как минимум не солидно и не практично.
- А ты еще хочешь?.. меня... ммм... покормить? - мужчина загадочно улыбнулся. Вопрос ученого о "наелся" его определенно позабавил. Но суккуб не стал уточнять, что еще до их встречи на кладбище он успел "поесть", после чего, собственно, его и потянуло приключаться. Но говорить об этом своему любовнику он не собирался. Как и о многих других вещах. По крайне мере не сейчас.

0

70

- Мясо я люблю, - улыбнулся Рено, на предложение Риллена и довольно потянулся. Живот недовольно уркнул, напоминая, что лучше бы поесть прямо сейчас.
- «Начну жевать его, если долго будут нести салаты», - решил ученый, мысленно пуская слюнки и представляя Рила в яблоках.
Провокационный вопрос иерина заставил Лорочку откровенно задуматься. – Я вообще-то имел ввиду нормальную еду… хотя согласен, настроение у меня явно игривое. Надо будет еще об этом подумать в более… ммм… в менее отвлекающей обстановке. Эта комната совсем не подходит для размышлений…
Рено покосился на мужчину рядом, приподнялся и лизнул его в губы. – Эта комната откровенно не создана для научной работы…

0

71

Он собирался было притянуть Лорана для поцелуя за такую наглую провокацию, но тут услышал стук в дверь, обозначивший приход слуги. Мужчина неохотно поднялся с кровати и накинул ранее сброшенный халат, после чего выскользнул за дверь. Риллен не любил, когда слуги заходили в спальню, тем более, если он не один, а потому отдал распоряжение об ужине в кабинете, после чего вернулся к оставленному на время любовнику.
- А про нормальную еду, я, кажется, уже говорил, что не люблю наедаться на ночь, - он улыбнулся, садясь обратно на кровать. – И какая же обстановка будет тебя отвлекать меньше всего от раздумий? Кстати, раздумий о чем? О вечном и смысле жизни? – иерин не сдержал смешка. Обычно люди после гм… времяпрепровождения по типу недавнего не предаются каким-либо мыслям, а тихо и мирно наслаждаются отдыхом и безделием. – Или это особенность всех ученых – испытывать неясную тягу к научным работам в любом месте и в любое время? Кстати, эта комната и не предполагалась как особо раздумывательная и, признаться, я удивляюсь, как тебе вообще подобные мысли пришли в голову, тем более здесь, - он с откровенным интересом изучал своего собеседника. Было любопытно узнать, какие еще идеи придут в его беспокойную голову.

0

72

- Ты предлагаешь мне поработать? – заинтересовался ученый, когда Риллен вернулся из недалекого путешествия за дверь. Лорочка уже нагло занял весь центр кровати, развалившись звездочкой и изучая потолок.
- Работать я могу почти везде и почти всегда, иначе не попал бы… эм… Влад бы точно меня не пропустил в свою команду, если так можно назвать наш цирк. К тому же, как говаривает все тот же Тарковский… «мозг это главная эрогенная зона», по крайней мере у меня это пока я трезв точно…
Рено перевел взгляд с потолка на собеседника и уточнил. – Так когда будет еда? Меня как-то не особо волнует день или ночь… у меня график сбитый, но есть я хочу прямо сейчас…

0

73

- Работать? – искренне удивился Риллен ходу мыслей человека.
"Разве что моей личной грелочкой…"
- И кем же ты хочешь работать? – немного озадаченно уточнил мужчина, усаживаясь рядом с развалившимся на кровати ученым.
"Ну, и  кто мне после этого скажет, что это милое создание не подходит на роль домашнего любимца? Вон даже разлегся на полкровати, да еще и в самой неэкономичной позе…"
- А кто такой этот твой Влад? – осторожно поинтересовался иерин. Он решил не пропускать мимо шанс выведать о своем любовнике побольше. Всегда пригодится. – И чем вы вообще здесь занимаетесь?
Он переместился ближе к Лорану, поглаживая кончиками пальцев внутреннюю сторону его руки.
- А про мозг и эрогенные зоны… Это было предложение тебя хорошенько напоить? – с явным интересом спросил мужчина, пытаясь угадать каким может оказаться результат. В обычном случае там и гадать было бы не о чем, но у этого человека все не как у обычных людей, а, значит, может получиться и что-то эдакое. – Еда будет скоро, минут через пять-десять, или ты настолько нетерпеливый? – обычная вполне фраза был произнесена явно двусмысленным тоном.

0

74

- Думать это и есть моя работа, - отозвался Рено, глядя на недоумевающего иерина и беззвучно посмеиваясь. – На самом деле я хочу исключительно лентяйничать, но мой мозг мне этого не простит.
Ученый прикрыл глаза, перебирая в голове варианты ответов. – Мы путешественники, занимаемся тем, что изучаем новые места и новых людей. Влад… ммм… он главный в нашей группе. Пожалуй, в плане работы он мой кумир…
Лежать с закрытыми глазами надоело очень быстро, не смотря на легкую усталость, Лорочкой владела жажда бурной деятельности, пускай пока и мыслительной. Поэтому он открыл глаза, снова начиная изучать лицо Риллена. – Напоить? Зачем? Ты хочешь знать мои эрогенные зоны? Могу просто сказать… или ты предпочитаешь искать опытным путем?
Последняя мысль была и для самого Рено чем-то новым, он закусил губу и окинул иерина задумчивым взглядом. – «Пожалуй, он-то как раз должен предпочитать искать опытным путем… не похож он на человека ищущего легкие пути… знать бы еще как во все его планы вписываюсь я?»
- Да, я нетерпеливый, - поддержал тон мужчины Лоран, садясь и беря его руку в свою лапку. Он поднес ее к лицу и медленно провел языком по ладони, оставляя легкий влажный след.
- Я очень нетерпеливый, хочу всего и сразу… особенно это относится к знаниям…
Рено заглянул в глаза иерина, продолжая водить язычком по ладони. – И я хочу знать, что ты сейчас думаешь обо мне.

0

75

- Любая работа подразумевает под собой результат... а в чем результат твоего думанья? - с искренним любопытство поинтересовался иерин. Подумал:
" Ну, точно кот... еще и лентяйничать любит..."
- О, ты много путешествуешь? Мне было бы крайне интересно узнать о местах где ты побывал со своими спутниками. И, кстати, много вас, в вашей группе? Должно быть опасно путешествовать по чужим землям...- Риллен с интересом пронаблюдал манипуляции Лорана со своей ладонью. Протянул, - Нетерпеливый... Я тоже раньше таким был, и, наверное, в чем-то остался. Я тоже порой хочу всего и сразу, - он улыбнулся, хотя последний вопрос застал его в чем-то в расплох, а в чем-то просто удивил.
"Экий любопытный..."
- Мм... я считаю тебя очень привлекательным и, более того, красивым, - словно в подтверждение своих слов мужчина провел ладонью вдоль спины Лорана, не спеша отбирать обратно вторую руку, лишь наблюдая. - Кроме того думаю, что ты интересный собеседник и мне бы хотелось, чтобы наше знакомство не ограничилось сегодняшним вечером.

Отредактировано Риллен (2008-11-07 00:46:12)

0

76

На все вопросы иерина Рено только фыркнул, отвечать он был совершенно не намерен. Не то, чтобы эта информация была тайной, но рассказывать первому встречному всю свою историю было глупо.
- «А вот спать с тем же первым встречным было гениально», - мысленно посмеялся над собой ученый, продолжая водить языком по ладони, потом к оному присоединились зубки. Лорочка мягко покусывал чуть солоноватую кожу, медленно усиливая нажим зубов.
- Если меня сейчас же не накормят, я начну есть тебя, - заявил он с улыбкой, выпуская руку Риллена из своей лапки и укладываясь на живот.
- Эти пять минут такие долгие… - Рено уткнулся носом в подушку, прикрывая глаза и недовольно сопя.
– И если так продолжится, я не доживу даже до утра… - начал он давить на жалость, изображая самый умирающий голос, какой только мог.

0

77

"Хммм... К чему бы это? Мои вопросы проигнорировали? Странно, обычно попадавшихся путешественников не заткнешь, готовы сутками напролет рассказывать где побывали и что повидали... А, вдруг они не путешественники вовсе? а какая-нибудь тайная организация?  Надо бы этот вопрос разузнать да уточнить..."
Подобные раздумия не порадовали Риллена своей перспективой, но он решил не стращать себя раньше времени и от изначальной задумки не отказываться.
- С меня начнешь? А не подавшься? - фыркнул мужчина, но внутри его посетила мысль, а вдруг его новый знакомый суккубоед? Есть ведь вампироеды... Так почему бы не быть и другой их разновидности?
И то ли в этот момент небеса сжалились над умирающим голодной смертью ученым, то ли просто нужное время прошло, но в дверь раздался характерный стук. Иерин встал с постели и ожидающе посмотрел на Лорана:
- Придется тебе довольствоваться обычной пищей смертных, а меня оставить про запас. Еда уже ждет в кабинете. Если холодно - могу дать что-нибудь накинуть сверху...

0

78

- Да мне не холодно, - засмеялся Рено, почти скатываясь с кровати и начиная шариться в поисках своей одежды, пытаясь при этом одеть ее в правильном порядке. Получалось относительно сносно, по крайней мере он даже носки не перепутал.
- Подавлюсь конечно, - решил он ответить на предыдущий вопрос. – Никогда еще никого не ел, но если никого не торопить, то я бы давно умер голодной… ну или еще какой смертью очень и очень давно.
Лоран с улыбкой посмотрел с пола на иерина и нравоучительно поднял палец. – Человек животное плохо дрессируемое, но все же не безнадежное. Главное это найти свой подход к каждому. Люди они же разные… кто-то стремиться к полному подавлению других, скрывая под этим свою слабость, кто-то наоборот, стремиться подчиняться безоглядно, отдавая всю ответственность в чужие руки. Кто-то считает грубость проявлением силы, кто-то за это проявление принимает равнодушие. Это все сложно, но если понять как и что работает, то тебе открывается мир безграничных возможностей и интересов. Информация это власть. А власть… власть это конфетка с битым стеклом… и вкусно, и во рту твоя же кровь…
Рено мог вдохновенно распинаться на подобные темы, порой забывая про еду и сон.

0

79

Риллен предпочел бы видеть своего любовника в чем-то более открытом и "домашнем", чем его собственная одежда, но решил пока по этому поводу не высказываться. Все же время переодеть это милое создание еще будет...
- А не боишься, что если будешь слишком торопиться, съедят тебя самого? - усмехнулся мужчина, устраиваясь в кресле. На столе уже стоял и нагло пах соблазнительными ароматами ужин. Да так назойливо пах, что у иерина даже возникла мысль откушать чего-нибудь.
-Я погляжу ты знаток людей и их дрессуры? Неужели так часто в странствиях вашей группы вам доводилось заниматься подобными вопросами? А у тебя свои пэты или ты занимаешься их дрессировкой? - уже с профессиональным интересом спросил Риллен, явно оживившись от подобной темы. - И все же лучшие дрессировщики - это время и постоянство. Результат хоть и появится не сразу, зато останется надолго. Впрочем, некоторые предпочитают действовать групо, ломая и волю и психику, добиваясь идеального подчинения за кратчайшие сроки... но я предпочитаю оставлять личность во всей ее красоте. Ведь внешность - лишь половина привлекательности пэта... а как считаешь ты?

0

80

- «Мне кажется или мы говорим о разных вещах?» - Рено недоуменно почесал затылок и устроился напротив Риллена, голодный взгляд обежал раскинувшееся на столе пиршество.
- Я не  курсе кто такие эти пэты и при чем здесь люди. Пэт это же домашнее животное? Разве люди могут выступать в подобной роли?
- «Я приручаю людей? Бред, но наверно я неправильно выразился… а он значит делает из людей домашних животных? Время и постоянство… интересно, в его глазах не выросли ли у меня хвостик и ушки… а главное ошейник?»
Лоран откинулся на спинку кресла и перевел взгляд с еды на мужчину. – Ммм… приручаем… пэтов? Уж не воспринимаешь ли ты меня в этой роли? Если да, то тебе придется отказаться от подобной задумки.
Ученый даже как-то потерял особый интерес к еде, поднятый вопрос заставил его задуматься над сложившейся ситуацией. Лорочка очень не любил когда без его согласия кто-то пытался распоряжаться его же судьбой.
- Риллен, я имел ввиду отношения. Я занимаюсь изучением людей и… исправлением нежелательных моментов. Никакой особой дрессуры в прямом понимании этого слова быть не может. Человек, который позволяет подобное отношение к себе… не уважает самого себя. Ты считаешь обмен равноценным? Постель на самоуважение?

0

81

"Не в курсе?"- подобное заявление несколько сбило мужчину с толку, но он постарался понять, что же именно ввело его в заблуждение.
- Конечно, могут. Домашним любимцем может быть кто угодно, и даже вампир или оборотень... Многие люди мечтают об участи пэта, а не раба во власти какого-нибудь клана вампиров. Даже среди хастлеров есть желающие найти постоянного хозяина, который бы любил и заботился... вот только на эту роль не всех берут, - иерина позабавило, как Лоран тут же примерил эту роль на себя.
"Отказываться? От тебя? Только потому, что ты так хочешь? Ну уж нет..."
- Изучением и исправлением отношений? Между кем? И... для чего? Чем твое изменение этих самых неприятных моментов отличается от дрессуры? - вопрос Риллену показался с какой-то стороны интересным, хотя он так до конца и не понимал суть и смыл занятия собеседника. А еще ему подумалось, что скорее всего дело в культуральной разнице между странами, откуда они оба родом. Хотя, насколько мужчина знал из рассказов других путешественников, рабство в той или иной форме есть и в других странах. - А еще мне не совсем понятно, что тебя удивляет в... подобных отношениях и при чем здесь самоуважение или обмен? Если ты думаешь, что пэтов заводят только для постели - то в этом ошибаешься. Хотя многие ограничиваются только этим, на мой взгляд это все равно что черпать из колодца ложкой, - он снисходительно улыбнулся, словно объяснял ребенку прописную истину.

0

82

Лоран чуть склонил голову, слушая собеседника и понимая, что он что-то не понимает в разговоре. Ученый рассеянно потер подбородок рукой, перебирая все, что ему известно о взаимоотношениях.
- Кажется, я тебя не понимаю… что есть по-твоему пэт? Чем он отличается от раба? Только шелковым ошейником и длинным поводком?
Рено встал с кресла и, заложив руки за спину, медленно прошелся по комнате. – Не понимаю. Подчинение… отказ от собственных желаний ради… хозяина? Даже если… ммм… хозяин внимательный и чуткий… хотя… нет, в этом варианте все же напрягает позиционирование себя и второго человека… пожалуй, это ближе всего к нормальным отношениям… но… назвать кого-то хозяином? Да никогда в жизни! Я еще могу понять желание подчиняться в постели, но в жизни? Риллен, я настолько глуп, что не могу понять элементарных вещей? Ты бы согласился стать пэтом?
Рено остановился рядом с креслом иерина, глядя на него из-под нахмуренных бровей. Лоран был растерян, добровольное рабство было для него чем-то ненормальным. Признаком ущербности.

0

83

Его позабавила реакция Лорана на столь привычные и элементарные вещи. С внимательностью хищника иерин наблюдал за его перемещением по комнате.
- Если бы ты спросил меня об этом лет двадцать назад, я бы скорее всего был не против такой участи. А сейчас уже характер не тот... Да и едва ли кто-то захочет, даже если удасться меня загнать в ловушку, - усмехнулся на подобное мужчина. - Мне действительно странно, что тебя так удивляют давно принятые в обществе вещи... Может, расскажешь, откуда ты и как прияно у вас?
Риллен резко поднялся, обнял ученого за таклию и плюхнулся в кресло уже вместе с ним.
- Не ты ли несколько минут назад орал, что умираешь от голода и готов съесть что угодно? Или это была минутная прихоть и каприз? - чуть недовольно прищурился суккуб. - Хмм... если для тебя определяющий фактор несвобода, то, наверное, ничем. А в действительности отличие в деталях. Например, прихотям домашнего любимца хозяин может потакать, просто так или за хорошее поведение, а прихотям раба никто потакать не станет. По сути это одна из форм отношений, когда ответсвенность за свою жизнь и обеспечение существования можно переложить на кого-то другого... Неужели у вас и правда подобного нет?

Отредактировано Риллен (2008-11-08 13:19:02)

0

84

- Подобные желания вполне мне понятны, - вздохнул Рено, впрочем даже не подумав сопротивляться рукам иерина. Он наоборот даже устроился поудобнее на коленях мужчины и снова покачал головой. - Подобные отношения распространены и среди обычных пар, но при этом все же сохраняется некоторое равноправие. Демократия как в политике, так и в личной жизни должна быть. Диктатура кого-то одного… это же странно.
Ученый тряхнул волосами и глубоко вздохнул. – Пожалуй, закончу этот разбор полетов. Для меня это дико… быть домашним любимцем… домашним животным… не представляю ради чего можно согласиться на подобное.
Лорочка провел по волосам ладонью, откидывая челку с лица, и чуть напряженно улыбнулся. – Давай, лучше займемся едой. Философские разговоры хороши, если есть их на что записать…
Ученый прижался плечом к груди иерина и закусил губу.
- «Это феодальное общество отстает в развитии от продвинутых цивилизованных стран с развитой демократией. Рабство… это же бред. Какие причины могут заставить человека отдать свою жизнь во власть другого человека? Люди невероятно разнообразны в своей ограниченности…»

0

85

- Равноправие в большинстве случаев общения лишь иллюзия. Всегда будет кто-то, кто заедает темп и стиль, ведет, даже если это не заметно на первый взгляд. И формы этого общения бывают разными, не обязательно диктатура… вполне может быть приятная и азартная игра… - он зарылся носом в волосы Лорана, и немного поводил, вдыхая их аромат. Руки словно жили своей жизнью, начиная скользить вдоль тела человека, поглаживая. Но жест казался не сексуальным, а скорее каким-то рассеянным проявлением внимания и нежности. Стараясь не сильно мешать своими действиями ученому потреблять ужин, Риллен пребывал в некоторой задумчивости, продолжая свои не совсем осознанные ласки. Разговоры на подобную тему и рассмотрение привычных явлений под совсем неожиданным углом будоражило любопытство и охотничий азарт. Иерину было невероятно интересно, какие еще сюрпризы преподнесет его новая находка.
- Не знаю, при чем тут философские беседы к тому, на чем писать… но если хочешь прекратить – прекратим, котенок, - покладисто согласился мужчина, гладя ученого по волосам. – Надеюсь, я тебе не сильно мешаю кушать?

0

86

Салат оказался на удивление вкусным, это Рено заметил даже несмотря на активно работающий мозг. Он пожевал немного, пытаясь отвлечься от мыслей, и покосился на иерина. – Не буду с тобой спорить… во многом ты прав, но… я не понимаю, просто не понимаю этого.
Лорочка недовольно нахмурился, сколько лет он потратил на изучение людей и их глупостей, но так и не смог понять некоторые аспекты отношений.
- «Надо любить себя, тогда никаких проблем не будет», - фыркнул ученый, наконец-то вспоминая про столовые приборы и беря в руку вилку.
- Голова мне вообще мешает есть, а вот люди… нет, пожалуй ты мне не мешаешь, - улыбнулся Рено, выкидывая из головы разговор до более удобного момента.
- Пожалуй наши отношения не сложатся, - Лоран махнул вилкой в воздухе, видимо для драматичности эффекта. – После секса с тобой меня тянет на слишком умные вещи. Это не порядок. Ну не кляп же заводить…После секса должно тянуть на что-нибудь другое, ну на… хм-хм… нежности какие-нибудь… там даже не знаю… ванну вместе принять, покор… м?
Рено с интересом покосился на Риллена и подцепил вилкой кусочек. – Открой ротик.

0

87

- А умные вещи – это так плохо? – с искренним удивлением спросил мужчина. В конце концов, умные люди не на каждом шагу попадаются… - Но если тебе так хочется – у меня и кляпы есть, могу поделиться, - Риллен улыбнулся и не без гордости заявил, – Ванна, кстати, тоже имеется, - все-таки в городе не каждый дом мог похвастаться наличием подобного предмета почти что роскоши. Собственные ванные, бани и парилки могли позволить себе далеко не все городские жители, чаще пользуясь общественными.
Когда ученого посетила новая забавная идея и он протянул вилку с аппетитным кусочком, иерин не нашел в себе сил отказаться от подобного предложения. Он осторожно откушал предложенное угощение, медленно облизнув вилку, словно она тоже была невероятно вкусной, при этом искоса поглядывая за реакцией Лорана. Возможно, войди сейчас в комнату кто-нибудь из пэтов и увидь хозяина за подобным занятием, его бы хватил сердечный приступ. Но без разрешения войти все равно никто бы не рискнул, поэтому суккуб едва ли мог быть застуканным за такими пикантными подробностями личной жизни. Его же самого одна мысль, о том, как должно это смотреться со стороны  невероятно веселила, ведь ни одному более ли менее знакомому с Рилленом существу она не пришла бы даже в голову, поэтому он с еще одной стороны оценил случайные знакомства.

0

88

- Умные вещи это хорошо, но в подходящее время, - фыркнул Лорочка. – Кляп не вкусный, нечего мне его в рот совать.
Ученый покачал головой, с улыбкой глядя как Риллен превращает вилку в элемент эротической игры. Кормить с руки такого мужчину было очень необычно, но приятно. Лоран подцепил очередной кусочек и съел его уже на этот раз сам, задумчиво пожевав облизанную иерином вилку.
- Пожалуй кляп действительно лишнее, а вот ванна… - ученый наклонился и медленно провел языком по губам мужчины. Потом он отстранился и наколол на вилку очередной кусочек.
- Кажется я начинаю входить во вкус…

0

89

" Во вкус бытия на правах домашнего любимца?.."
Чуть не спросил иерин, но вовремя прикусил язык. К этому необыкновенному созданию, любопытному и в то же время пугливому, как дикая лань, стоило подходить крайне осторожно, чтобы не нароком не спугнуть. Поэтому он решил больше не поднимать тему о социальном устое и отношениях без крайней на то необходимости. Ведь сейчас все было просто прекрасно, так почему бы просто не вкушать плоды всяческих удовольствий?
- Буду иметь ввиду, что в рот ты суешь только вкусное, - рассмеялся Риллен, по-хулигански пытаясь поймать губами ближайшую к себе прядку волос ученого и потянуть за нее. Получив ранее санкцию, суккуб теперь беззастенчиво тискал сидящего у него на коленах Лорана. Мысль о ванной полностью совпадала с собственными желаниями мужчины, вот только выпускать из объятий теплого и уютного "котенка" не хотелось, даже для того, чтобы распорядиться о подготовке ванны. - А предложение сходить искупаться я поддерживаю полностью. Когда доешь я распоряжусь приготовить ванну.

0

90

- А ты всякую гадость в рот тянешь? – засмеялся Рено, мотнув головой, чтобы не позволить нахальным губам поймать его волосы. – Или ты считаешь, что моя шевелюра это вкусно?
Ученый помахал в воздухе вилкой с едой, но все же решил съесть несчастный кусочек. Голод, как-то незаметно отошедший на второй план, вновь напомнил о себе и Лорочка с энтузиазмом принялся за опустошение тарелок, не забывая скромно, но несильно отбиваться от лапок иерина.
- Можно покричать, наверное, нас услышат и сделают ее, - выдал гениальную идею Рено, начиная немного сожалеть, что решил одеться. Ему нравилось прикосновение к коже мужчины, а закрытая одежда этому откровенно мешала. Лоран вздохнул, отложил вилку и обнажил верхнюю часть туловища, скинув одежду куда-то в направлении пола. Когда столовый прибор вновь оказался в лапках, а еда во рту, Лорочка довольно потерся плечом о иерина.
– «Если предложить ему почитать мне стихи и спеть серенаду под балконом, он меня сразу попробует утопить в ванной или сначала-таки это споет?» - хихикнул Рено, на всякий случай делая невинные глазки.

0


Вы здесь » Хэмири » Игровой раздел » Гайден №1. Особняк Риллена и по совместительству клуб "Полная луна"