Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Игровой раздел » Гайден №1. Особняк Риллена и по совместительству клуб "Полная луна"


Гайден №1. Особняк Риллена и по совместительству клуб "Полная луна"

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

- Да вот, хотел попробовать, а ты не даешь... - с притворным недовльством ответил иерин, когда Лоран увернулся от попытки опробовать его шевелюру. - Зато я знаю, где места точно вкусные... - не желая далеко тянуться, он начал мягко покусывать шею и плечи человека, где мог достать. Пусль легкое, и вполне приличное, обнажение ученого мужчина воспринял как положительный знак, чем решил не пренебрегать, продолжая гладить его нежную кожу, оставшуюся без лишних препятствий.
- А кричать можешь сколько угодно - тут никто не это не отреагирует... так уж исторически сложилось... - Риллен не стал уточнять, что слуги, привычные ко всяким и разным развлечениям хозяина для  спокойствия своих же нервов привыкли давно не воспринимать крики как сколько-нибудь значимый раздражитель. - Проще позвать колокольчиком... А для этого надо встать, но мне так не хочется... поэтому я сделаю это попозже...

0

92

- Господи, что у тебя здесь происходит? – опешил Рено, представляя себя на дыбе и Риллена в окровавленном фартуке почему-то на голое тело. Голое тело Лорочке нравилось, остальное как-то не очень. Он осторожно отстранился от иерина и заглянул ему в глаза. – Ты тут пытками что ли увлекаешься? Надеюсь, меня не будешь использовать для подобных… развлечений?
Лорана откровенно передернуло, когда он представил, что в него могут тыкать чем-нибудь острым, но он взял себя в руки и подумал.
- «Вроде обстановка к пыткам не располагает… а может он не здесь это делает? Ага, в тумбочку засунет и поджарит. Глупости какие. Тогда чего тут орут? Да еще часто судя по всему…»
- Так чем ты таким странным занимаешься здесь? Или это у тебя любовники такие, что во время секса стонут на весь дом?

0

93

Реакция и высказанные предположения невероятно позабавили суккуба. Особенно своей близостью к реальности. Но он решил на всякий случай не шокировать Лорана. Вволю посмеявшись над обрисованными воображеним картинами, мужчина первел дух и ответил:
- Ну, ты почти прав. Просто у меня бывают разные гости, и некоторые из них любят странные шуточки... Так что после пары инцидентов на крики и прочие шумовые эффекты слуги уже не реагируют, - наскоро придумал он максимально правдоподобную отмазку. Затем продолжил загадочным полушепотом, - А я по-твоему страшный маньяк, который только тем и занимается, что приглашает к себе заблушившиеся юные создания, откармливает их, потом пытает и съедает? - он выдержал театральную паузу, входя во вкус игры, - Теперь за то, что ты раскрыл мой секрет, мне придется съесть тебя немедленно! - Риллен изловчился выгнуться, чтобы шутливо погрызть ученого за бока с демонстративно зверским видом.

0

94

Продолжать расспросы о странных гостях Рено не решился, - «Пускай делает, что хочет, главное чтоб меня не впутывал».
Ученый демонстративно задумался над предположением про маньяка и кивнул. – Если бы ты мне таким не казался, не спрашивал бы.
Тон был на удивление серьезным, Лорочка чуть опустил голову будто стесняясь смотреть в глаза, на самом деле он челкой прикрывал наглый смех, который вырывался наружу.
- Не смей меня есть! – захохотал он, начав легко колотить ладонями по плечам иерина. – Людоед! Извращенец! Меня хотя бы помыть надо и специями натереть! У тебя вкуса нет?
Ученый попытался высвободиться из рук Риллена, но сделал этот так слабо и неохотно, что ему удалось только слегка поелозить на мужских коленях. Рено фыркнул и зарылся пальцами в темные волосы. – Но если уж ты все же решил меня съесть, то хотя бы делай это над столом. Некультурно же…

0

95

- Да, я маньяк и извращенец, - умехнулся иерин. - А тебя разве родители не учили в детсве не разговаривать с незнакомцами и тем более с ними никуда не ходить? Думаешь, просто так? - он выдержал паузу. - Так что теперь уже поздно... терпи, пока не доем... и вообще... мне, может, нравится естественный вкус и запах тела без всяких там приправ...
Мужчина еще некоторое время поизображал голодного хищника, но потом все-таки оторвался от Лорана, решив, что все же надо дать ему доесть спокойно. Хотя все происходящее потешало Риллена невероятно - побезобразничать в непринужденной остановке доводилось крайне редко.
- А над столом я тебя есть не буду - ты так брыкаешься, что чего доброго перекинешь стол со свом же ужином на нем. Так что я, и правда, лучше подожду до ванной, чтобы продолжить свою трапезу... заодно попробую и со специями и без них. Для сравнения... Но ты кушай-кушай, не отвлекайся...

0

96

- Есть в ванной? Какой ужас! – возмутился Лоран. – Это так же как есть в постели.
Ученый недовольно поджал губы, ему понравилось быть кусаемым, хотя все же было немного щекотно. Рено вздохнул и снова принялся за еду, периодически махая вилкой. Смысловой нагрузки данное махание не имело, но почему-то очень нравилось самому ученому.
- А если бы я не брыкался? То есть если на тебя нападет голод, и ты начнешь меня жевать, мне стоит начать брыкаться и я буду спасен? Как интересно.
Лорочка посмотрел на оставшуюся еду и положил вилку. – Ну и где моя ванна?

0

97

- Ну, в постели я тоже есть не люблю... а вот в ванной это очень даже интересно бывает... особенно с таким аппетитным существом, как ты, - мужчина улыбнулся вдруг пришедшей в голову мысли. Определенно, разнообразие в общение подталкивает к общему разнообразию жизни...
Когда Лоран закончил свой ужин и затребовал ванну, иерин неохотно ссадил его со своих колен и направился к веревочке вызова слуг.
- Если на меня нападет голод - брыкание тебя не только не спасет, но и разбудит во мне аппетит еще больше, - умехнулся Риллен.
Через некоторое время раздался тактичный стук в дверь. Хозяин апартаментов выскользнул за дверь отдавая распоряжение на счет ванны и кое-чего еще, после чего вернулся к ученому.
- Сейчас я возьму сменнуюю одежду и можем идти. Тебе, кстати, тоже не помешает потом переодеться...

0

98

- Это был тактичный способ намекнуть, что у меня от одежды пахнет? – фыркнул Рено, закидывая ногу на ногу и удобнее устраиваясь в кресле иерина. – Место не уступлю, даже не надейся.
Лорочка улыбнулся Риллену и протянул руку. – Мы уже идем или еще есть время? Если мы еще никуда не торопимся, то можешь сесть здесь.
Ученый показал на пол рядом с собой, с интересом наблюдая за реакцией. – У моих ног еще никогда не было мужчин… надо начинать.
Настроение становилось все более игривым, вытесняя последствия серьезных разговоров. Лорочка собирался получить удовольствие, временно забыв о работе, и планомерно этого добивался.

0

99

- Это было просто предложение. По крайней мере мне было бы не уютно в одежде, обсыпанной каменной крошкой и пылью, - мужчина только пожал плечами, направляясь в спальню. Там он остановился у зеркала и начал расчесывать свои длинные волосы, после чего убрал их в высокую прическу, заколов парой тонких острых спиц. В шкафу он выбрал новый халат и перекинул через плечо, возвращаясь в кабинет. Засевший в кресле и не желающий его освобождать Лоран в который раз за вечер напомнил кота. Вот только не в меру нахального, поэтому потакать ему Риллен не собирался. Усмехнулся. - Во-первых, есть и другие кресла. Во-вторых, уже можно неспешно выдвигаться, а в-третьих, если тебе так хочется, чтобы у тебя посидел у ног мужчина - я могу позвать своих пэтов. Они и не только посидеть могут, - иерин улыбнулся, не удержавшись от провокации. Хотя идея устроить целое шоу тоже была интересной. - Идем?

0

100

Сидеть у его ног никто не собирался, Рено вздохнул и поднялся с кресла. – Ну дай хоть халатик какой…
- «Ну что ему жалко что ли? Может, это была моя детская мечта?» - мысленно фыркнул ученый, подходя к иерину и проводя кончиками пальцев по его волосам. – Мне не хотелось пэтов, мне хотелось тебя…
Лоран улыбнулся Риллену и покачал головой. – Почему-то мне кажется, что я покраснею, если увижу, что они еще могут делать у моих ног.

Ученый еще раз качнул головой и сел на пол, начиная снимать ботинки. - Так дашь что-нибудь?

0

101

"Говорят, наглость - второе счастье..." - подумал мужчина.
- С чего бы мне сидеть у твоих ног, когда рядом есть кресла? - с недоуменным видом поинтересовался иерин. Возникла провокационная мысль спросить, чтобы ученый мог предложить взамен подобного "действа", но он удержался. Вместо этого улыбнулся. - Было забавно посмотреть, как ты будешь краснеть во время шоу. И... я так и не понял, это значит, что ты хочешь посмотреть на моих пэтов, но тебя смущает собственное воображение?
Риллен все-таки вернулся обратно в комнату за одеждой для Лорана, и даже прихватил для него пару тапочек типа шлепанцев, таких же, как одел сам.

ООС: писать, навернео будем тут же, чтобы не плодить количество гайденов

0

102

- Зачем мне твои пэты? – удивился Рено, начиная теребить собственные волосы. – Что я с ними делать буду? Оставляю их тебе, я не жадный.
Ученый махнул рукой, будто отгоняя от себя муху.
- Или тебе хочется посмотреть на то, как я краснею? Это уже будет платная услуга, что мне будет, если я соглашусь? – Лорочка нарисовал на лице самую невинную улыбку на какую был способен.
Он взял мужчину за край рукава и потянул за собой. – Куда идти я не знаю, так что за результат я не ручаюсь.

0

103

- А что бы ты за это хотел? - с интересом спросил иерин. Мысли о шоу с Лораном в главное роли не покинули его голову, просто приобрели несколько иной оттенок. Но реализацию своих замыслов он решил оставить на попозже. Впереди ведь столько еще времени... Но Риллен вернулся из своих мечтаний в реальность, когда его потянули из комнаты. - Не заблудишься... тут не далеко...

Они прошли по коридору до одной из лестниц и спустились вниз, преодолев еще пару поворотов, и оказались в ванной комнате. Помимо самой ванны полусферической формы имелась отдельная парилка и немаленький бассейн с холодной водой. На стене наличествовали крючочки для одежды и полки с полотенцами и всякими ароматными маслами. Около уже ожидающей своих посетителей ванны стояли еще какие-то непонятные баночки.
Войдя, мужчина повесил сменную одежду на крючок, а снятую с себя кинул в корзину, взял с полки нужны для мытья принадлежности и направился к ванне, пробуя температуру, после чего погрузился внутрь.
- Водичка отличная. Забирайся.

0

104

- Я хотел услышать твои варианты, - фыркнул Рено, продолжая свой короткий и на удивление правильный путь в ванну.
- Вау… - неинтеллектуально, зато восхищенно выдал Лоран, разглядывая это чудо-помещение. – Я бы здесь поселился…
Восторженный взгляд рассеянно бродил по помещению ни на чем конкретно не задерживаясь, а вбирая картину полностью. Ученый почти впал в нирвану, когда на краю зрения мелькнуло движение, привлекая к себе. Когда он перевел внимание на движущийся объект, им оказался раздевающийся Риллен.
- «Мог бы и помедленнее», - вздохнул ученый, расстегивая штаны и снимая их. Глазки с восторгом следили за перемещениями шикарного мужского тела, из-за этого Лорочка даже промазал мимо корзины и трусы, снятые вслед  за брюками, смешно распластались на полу.
- И почему я не сомневаюсь, что у тебя здесь все отличное? – засмеялся он, забираясь в воду к мужчине и едва не мурлыкая. – Какое чудо…

0

105

- Признаться, я даже в некоторой растерянности в вопросе, что можно было бы предложить тебе достаточно интересного. По крайней мере те, варианты, которые скорее всего удовлетворили бы ммм... многих представителей нашего общества для тебя непрятны или безынтересны. Поэтому я и спрашиваю, - он переместился ближе к Лорану, возвращаясь к прерванным ранее тисканьям. Промурлыкал почти на ухо, чуть прикусив: - Я буду очень даже не против, если ты поселишься здесь... и мне приятно, что тебе нравится мое скромное жилище... - иерин улыбнулся своим мыслям и предложил: - Кстати, тебе спинку потереть?

0

106

- Значит, мы отложим этот вопрос до лучших времен, - засмеялся Рено, прикрывая глаза. – Хотя интересно было бы выслушать что ты имел ввиду.
Ученый тихо замурлыкал, когда зубы иерина сомкнулись на его ушке. Он позволил себе пару секунд наслаждаться дыханием Риллена на коже, а потом резко отстранился от него, вызвав мягкие волны.
- Предлагаешь мне быть местной русалочкой? Как заманчиво, - Лорочка повозился в ванне, снова вызвав волны и откровенно этим наслаждаясь. В душе Рено зарождался почти детский восторг, он еще с подросткового возраста любил совершать глупые, но приятные вещи.
- Спинку? Ммм… - задумался Лоран, выбирая между просто валянием в теплой воде и мочалкой.
- Потри, - наконец выбрал он после недолгой душевной борьбы, подставляя иерину нужную часть тельца.

0

107

"Ты не русалочка, ты нахальный котяра. Но это не мешает мне хотеть  тебя оставить у себя"
- Я имел ввиду не ванну в частности, а дом в целом, когда предлагал остаться...
Когда ученый повернулся спиной, соглашаясь с предложением, Риллен довольно улыбнулся, намыливая губку. Начал он, как и было заявлено, со спины, которую тер в меру нежно, но от того не менее тщательно, опускаясь ниже, к филейным частям покуда позволяла линия воды. За сим иерин и не думал останавливаться, обнимая Лорана со стороны намыленной ранее спины и продолжая помывку уже плеч, рук, груди и живота.
Когда же не оприходованных частей тела над водой не осталось, он приступил к процессу смывания, предвкушая продолжение, но как всегда предпочитая не спешить с реализацией.

0

108

- Гм… и на каких правах ты мне предлагаешь тут поселиться? - мурлыкнул ученый, чуть выгибая спинку и слегка наклоняясь вперед, подставляя спину рукам иерина. – Или ты хочешь стать моим… эм… пэтом?
Лорочка покосился на Риллена через плечо, с интересом юнната следя за реакциями мужчины. Больше всего его смешило, что, похоже, никто уже давно этим большим и красивым мужчиной не командовал. Это заставляло Рено мысленно облизываться и выдавать все более и более нахальные предложения. Ученого интересовало как далеко ему позволят зайти и что будет, если он все-таки зайдет за черту дозволенного.
- Тебе спинку и грудь потереть? – спросил он, когда иерин закончил с намыливанием Лорочкиного тельца и стал все это безобразие смывать.

0

109

В своих предположених Лоран действительно не ошибся. Наглости, смелости или безрассудства уже давно ни у кого не водилось. У первой половины желающих его напросто отбили, а у второй хватило ума не нарываться, но со временем мужчина даже заскучал по таким провокациям. А, может, все дело было просто в хорошем настроении.
- Я? Твоим пэтом? - Риллен искренне рассмеялся. - Ты так быстро изменил мнения о наших доселе непонятных тебе и неприятных устоях? С чего бы это?
Иерин решил повременить и нарочно не отвечать на вопрос, ожидая реакции на свою ответную провокацию. в конце-концов, сам он уже решил, в качестве кого хочет видеть этого забавного и определенно милого человека рядом с собой. Единственное, над чем он пока еще размышлял, так это над предоставляемой степенью свободы и ее позицоинированием. Не смотря на свой характер и не всегда безобидные замашки, Риллен, как и любой большой хищник семейства кошачьх очень любил играть со всем, что дергается и брыкается.
- Потри. Я только за, - он предоставил свое тело для помывки думая о вечном.

0

110

- Нет, не переменил. Просто спрашиваю, - фыркнул Рено, отбирая у иерина мочалку и намыливая ее. – Это был вопрос о твоих желаниях.
Лорочка повернулся к мужчине лицом, вставая на колени над Рилленом и начиная плавными медленными движениями намыливая грудь иерина.
- Так что ты хочешь? – замурлыкал ученый, утыкаясь в темные пряди над ухом мужчины, мытье стало больше напоминать поглаживания, хотя Лорочка честно старался добросовестно выполнять взятые на себя обязанности.
- Ммм… а что эта татуировка должна ассоциировать? Или она просто для привлечения внимания? – Рено не удержался и сжал зубки на ухе иерина, мочалкой спускаясь с груди ниже, до самой кромки воды и неуверенно замирая. – Бедра мы не моем?

0

111

Не смотря на все старания ученого, иерин воспринял его поведение именно как заигрывание. Стараясь все еще сдержаться, он ответил:
- Татуировка осталась со времен моей бурной юности. При движении и работе определенных групп мышц создается иллюзия разных изменяющихся животных и растений. Своего рода привлечение внимания, да... - когда рука ученого поползла ниже во вполне невинном жесте и с вполне логичным вопросом, Риллен решил, что больше не хочет ждать. Он резко схватил Лорана и притянул к себе, обнимая. - Потом домоешь... Ты спрашивал про мои желания? - вкрадчивый шепот с улыбкой голодного хищника. - А помнишь, я собирался для разнообразия попробовать тебя с приправами? Так вот, я сейчас именно этого и хочу.
И, пока еще человек не успел переварить услышанное, мужчина взял заготовленные заранее у бортика ванны подозрительные бутылочки, оперативно поливая ими добычу. Продолжая обнимать Лорана за талию, он начал слизывать бордовые и белесые потеки с его плеч и груди, мягко втягивая участки кожи в рот, посасывая и облизывая.

Отредактировано Риллен (2008-11-13 00:37:55)

0

112

Увлекшийся ухом и животом иерина Лоран недовольно нахмурился, когда его притянули ближе, лишая возможности свободно «мыть» мужчину. Впрочем всего через пару мгновений недовольство сменилось, улыбкой, которая тоже долго не продержалась.
- Что? – возмутился он, когда его полили чем-то липким и подозрительным.
- Риллен, что ты делаешь? – Лорочка уперся ладонями в плечи иерина, отодвигаясь от него и хмурясь. – Я буду липким…
Он собирался высказать еще пару претензий, но все же сдержался, пытаясь убрать с лица обиженное выражение.
- «Это, конечно, приятно и все такое… но я липкий… и воду испортили… чувствую себя тортиком».

0

113

Оторвавшись от своего занятия чтобы ответить, мужчина не мог не умилиться выражению лица Лорана. От чего-то захотел его тоже угостить сладким...
- Ем тебя. Ты же меня сам спрашивал о желаниях... вот я и решил их реализовать. Надо же мне узнать, как ты вкуснее: с приправами или без? И разве не ты сам говорил, что перед этим тебя надо помыть? - с самым невинным видом поинтересовался иерин, пытаясь сдержать улыбку. - Вот я и делаю все по рецепту... А что липкий - так это поправимо...
Риллен с воодушевлением сцапал ученого, разворачиваяя к себе спиной и принялся поливать "добавкой", продолжая облизывания и покусывания.

0

114

- Честно говоря я не думал, что ты воспримешь это буквально, - продолжил возмущаться ученый, впрочем особо не вырываясь. – Лучше бы ты все это сделал без этой липкой гадости…
Лоран закусил нижнюю губу, не зная, что он испытывает больше: возмущение или удовольствие.
- Риллен, может лучше действительно без этого? Или я могу… съесть тебя, - предложил Рено, мягко подталкивая руки иерина вниз вдоль своего тела.
- Может, займемся чем-нибудь другим? – промурлыкал ученый, подставляя спинку мужчине. – Хоть мне и не нравится это липкое безобразие, но если ты не прекратишь… у меня ноги раздвигаются. Риллен, прекрати немедленно!

0

115

- Можешь попробовать... меня съесть... если сможешь... - прерывисто прошептал он на ухо ученому, начиная спускаться вдоль позвоночника вниз по пути следования варенья. Густая сладкая жидкость стекала довольно медленно даже под воздействием закона всемирного тяготения, а потому большая часть успевала оказаться съеденой прежде, чем упасть в воду.
- А чем другим ты хочешь заняться? Например? - иерин гладил бедра и живот Лорана, продолжая облизывать его теперь сладкую кожу и отвлекаясь лишь по необходимости и полностью игнорируя требования прекратить. - Ты такой вкусный, что я просто не могу от тебя оторваться...
Добравшись до копчика, мужчина последовал еще ниже, раздвигая пальцами ягодицы и начиная облизывать нежное место вокруг маленькой дырочки входа, норовя проникнуть внутрь кончиком языка.

0

116

Возмущенные требования ученого нагло проигнорировали, липкая вязкая жидкость осталась на его тельце. Лорочка вздохнул, подавляя желание снова начать бухтеть, тем более действия Риллена ему очень нравились, и немного потерпеть данное неудобство было можно.
- Я не могу есть тебя так, - выдохнул он, выгибаясь сильнее и наклоняясь вперед так, что едва не встал на четвереньки. – В ванной еще можно мыться, к примеру…
- «Возьми меня! Прямо сейчас», - едва не вслух простонал Рено, когда иерин добрался входа в тело ученого, но он сдержался, отлично понимая, что желания желаниями, а законы природы еще никто не отменял.
- Хватит! – выдохнул он, усилием воли заставляя собственное тельце отстраниться от иерина и опускаясь в воду уже лицом к Риллену. – Это варенье стягивает кожу… мне неприятно…
- «Лучше бы я что-нибудь другое сказал… мой язык - мой враг.»

0

117

- Мы еще успеем помыться… обязательно, - Риллен с сожалением пронаблюдал, как его лакомство подло скрылось под водой. Но он уже слишком распалился и вошел во вкус, чтобы так просто позволить от себя скрыться. – И кожу оно не стягивает так быстро… тебе кажется…
Мужчина подобрался ближе, почти вжимая ученого в бортик ванны. Его руки под водой продолжали  беззастенчиво гладить живот и бедра человека. Иерин решал мучительную дилемму – просто извлечь Лорана из ванны или еще покусать за вредность? Наверное, будь у Риллена хвост, он бы им сейчас недовольно дергал из стороны в сторону, глядя на своего любовника.
- Я тебя, между прочим, еще не до конца распробовал…

0

118

- Может и кажется, - не стал спорить Рено, наблюдая за приближением иерина, и непроизвольно поджимая ноги ближе к телу. Жест был глупый и слабоосуществимый, но ученому сейчас было не до того как выглядят его действия со стороны.
- Это уже попахивает каннибализмом, - руки Лорана скользнули по плечам Риллена и потянули спицы, удерживающие длинные темные волосы мужчины. Впрочем намокнуть им было не суждено, ученый намотал густые пряди на свою руку и потянулся к лицу иерина.
- А кто сказал, что я буду покорно ждать, когда ты меня распробуешь? – Рено возбужденно облизал губы и медленно провел языком по подбородку к губам мужчины. Почти сразу это движение переросло в поцелуй.

0

119

Действия Лорана вызвали противоречивые эмоции у иерина. С одной стороны, его волосы были почти священны и касаться их позволялось не каждому, а только тем, кому он доверял, но что уж теперь поделать? Как говорится - поздно, прокомпостировали. С другой, прикосновения к этой чувтвительной области в той или иной мере были приятны, рассеивая удовольствие по всему телу мужчины вне его на то желания. С третьей, проистекающей из первой, подобный захват означал контроль, довольно простой, но действенный, что не могло не нервировать Риллена самим фактом своего наличия. А с четвертой, ему очень не хотелось замочить волосы и потом их отмывать от варенья и долго сушить...
Пока мужчина размышлял, как же ему на сей акт отреагировать, наглец уже вовсю целовал его, невольно вовлекая в сей приятнейший процесс. В итоге иерин решил расслабиться и посмотреть, что будет дальше. В конце-концов, он сам затеял эту игру и раз позволил застать себя врасплох таким неожиданным способом - сам себе злобный баклан. А если человек решит воспользовать положением - это уже исключительно его проблемы... Уж что-что, а шею свернуть голыми руками Риллен мог...
Окончательно расслабившись и получая особое удовольствие от процесса, он продолжил тискать Лорана и заниматься рукоблудием.

0

120

Никто не стал возмущенно отбирать у него волосы и рычать, что «зазнался, мелочь!», это не могло не радовать. Лоран расслабился, мысленно облегченно вздыхая и сжимая его волосы и второй рукой. Ученый слегка приподнялся, пытаясь прижаться к телу мужчины. Выходило несколько неудобно.
- Риллен, здесь не удобно… - промурлыкал он, почти не отрывая своих губ от губ мужчины, вышло не очень внятно, но Лорочку это не особо волновало. – Я хочу тебя… сейчас… нет, сейчас же… давай переберемся куда-нибудь…
Последняя фраза вышла даже немного жалобной, Рено было действительно несколько неудобно, ванна не позволяла прижаться к мужчине полностью.

0


Вы здесь » Хэмири » Игровой раздел » Гайден №1. Особняк Риллена и по совместительству клуб "Полная луна"