Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Игровой раздел » Гайден №1. Особняк Риллена и по совместительству клуб "Полная луна"


Гайден №1. Особняк Риллена и по совместительству клуб "Полная луна"

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

- Почему это не удобно? Очень даже удобно... - со знанием дела ответил иерин, лизнув зацелованные губы ученого. - Если ты сейчас поднимешься и станешь в ту же позу, что до этого... будет вполне удобно... и никуда идти не надо... все будет прямо сейчас...- прошептал  мужчина на ухо Лорану, щекоча чуть прерывистым жарким дыханием. Ему самому сейчас не хотелось никуда идти и в качестве ранообразия даже не хотелось растягивать "процесс" и устраивать долгие прелюдии и игры. Вожделение колебалось где-то на грани между воздержанием и бесконтрольностью. Риллен провел рукой по спине ученого, слегка царапая, и, следуя вдоль позвоночника ниже, добрался до притягательного входа в его тела, но не проникая, лишь поглаживая.

0

122

- Ммм… - задумался ученый, пытаясь решить тяжелую дилемму: с одной стороны секса ему уже очень даже хотелось, а с другой – поза ограничивала его действия, буде такие возникнут.
- А если мы сделаем наоборот? – Лоран понял, что его слегка несет. – Если я буду активом?
Одна рука скользнула вдоль тела иерина вниз, по груди, животу, перебираясь на спину и ягодицы. Рено потянул за намотанные на руку волосы, заставляя мужчину откинуть голову , и начал покусывать горло, периодически скользя по коже языком.
- «Интересно, он мне это позволит? Было бы забавно попробовать», - Лорочка провел лапкой по ягодицам и скользнул между ними, легко надавив пальчиком на тугое колечко мышц.

0

123

От такой наглости Риллен на время лишился дара речи. Последний раз ему подобное предлагали довольно давно и тот нахал отделался множественными переломами. Наверное, будь он сейчас немножко в другом настроении и положении - Лорана бы сия чаша тоже не миновала...
Вместо этого иерин резко перехватил лезущую куда не надо руку, довольно грубо выкручивая, нарочно причинаяя боль. Вторая рука мужчины занялась освобождением волос, уже не слишком беспокоясь об их сухости, хотя поза для этого и была не слишком удобной.
- Низачто. Даже не мечтай об этом, - перед ученым предстал разъяренный хищник, бесцеременно выдернувший его из воды и удерживающий за запястья рук. - Тебе повезло, что я сейчас хочу тебя слишком сильно... а от некрофилии мне нет никакого прока...

0

124

- Ай… - Лоран закусил губку, когда Риллен грубо стал выворачивать ему руки. – Больно…
Ученый дернулся, стараясь высвободится из ставших жесткими мужских рук. Кожа горела, ибо Рено начал выворачивать свои лапки из чужого захвата.
- «Кажется, здесь кто-то не понимает шуток», - вздохнул он, опуская голову, за челкой пряча выступившие на глаза слезы.
- Риллен, отпусти… - попросил Лоран, настырно вырывая свои конечности и пытаясь оказаться подальше от разозлившегося иерина.
– Ты испугался быть снизу? Так бы и сказал, я бы не приставал… - стал оправдываться ученый, пытаясь понять, что теперь будет дальше.
Но, как вынужден был признаться самому себе Рено, разгневанный иерин вызвал в нем не столько страх, сколько желание.
- «Кошка поймала мышку…» - мурлыкнул на краю сознания знакомый текст. – «А кто у нас кошка?»

0

125

- Испугался? - сдерживая новую вспышку гнева удивленно произнес мужчина. - Нет, котенок. Я всего-навсего очень зол.-сделав пару глубоких вдохов он отпустил запястья Лорана, понимая, что причиняет ему боль. - На будущее... я довольно вспыльчивая личность... поэтому если чего-то хочешь - об этом лучше просто спросить, а уже потом делать...
Эмоциональный всплеск и сопротивление человека еще сильнее подстегнули желание, делая его плохо контролируемым. Иерин обнял ученого, порывисто привлекая к себе, и с жадной страстью приник к шее, терзая ее голодными поцелуями, разительно отличающимися от прежних дразнящих ласк.

0

126

- «Вспыльчивая – не вспыльчивая, а это тебя заводит», - фыркнул Рено, прекращая сопротивляться и зарываясь пальцами в волосы иерина. – «Ты испугался, мой грозный… агрессия признак испуга. Но если ты так настаиваешь… буду спрашивать».
Лорочка откинул голову, флегматично отмечая, что если Риллен увлечется, то ходить ему в водолазке с высоким воротом. Ученый поморщился, представляя свою шею сине-фиолетовой, но усилием воли выкинул отвлекающие мысли из головы.
- «Котенок-кошка… оооо… моя большая агрессивная мышка…» - мысленно засмеялся Рено, пытаясь не сделать этого в голос. Впрочем, тело слегка вздрогнуло, подавляя неуместное веселье.
- И где меня… хм… накажут за наглость? – вдруг заинтересовался Лорочка, понимая, что его опять понесло не туда.

0

127

Сине-фиолетовой шея ученого не стала, но парой бордовых пятнышек обзавелась. Увлекшись процессом затискивания Лорана, мужчина не сразу понял суть вопроса, а потому немного удивленно оторвался от своего занятия и с новым интересом посмотрел на человека:
- Накажут? А как ты хочешь, чтобы тебя наказали? - предложение было не лишенным заманчивости, но Риллена сейчас не сильно тянуло на подобные равлечения. Только в силу характера и природной склонности к неспешности он еще не осуществил навязчивые желания тела, прижав своего соблазнительно любовника к какой-то мало-мальски горизонтальной поверхности.

0

128

- Честно говоря мне все равно как… я хочу секса, остальное уже не так важно, - едва не зарычал Рено, притягивая к себе лицо иерина и вцепляясь зубками в его нижнюю губу. Одна рука опять сжала темные длинные пряди, а вторая – нырнула вниз, царапнув ногтями живот, и сомкнула пальцы на члене Риллена. Лоран начал медленно водить вдоль него лапкой, постепенно увеличивая темп.
- Так что мы решили? – промурлыкал он, выпуская губу иерина из зубов лишь для того чтобы жадно припасть к его рту в поцелуе. Ученый увлекался этим странным противоборством все больше, начиная входить во вкус. Он плотнее прижался к мужскому телу, убирая руку с его члена и начиная царапать бок. Лорочка потерся о Риллена бедрами, получая огромное удовольствие от этого незамысловатого действия, и тихо застонал сквозь поцелуй.

0

129

" Я б тебя наказал вынужденным воздержанием... но себя я этим же наказывать не собираюсь..."
- К чертям все наказания... У нас сегодня амнистия... - прикосновения человека дразнили и заводили лишь сильнее, и мужчина не удержался от ответных ласк, поглаживая член любовника и сжимая кожу на его бедрах. Когда он уже собирался перейти непосредственно к подготовке, вовремя пришли мысли о смазке, вынудив временно отвлечься от поцелуев и осмотреться. Чтобы добраться до масла, необходимо было сделать всего пару шагов, но расстояние казалось невероятно длинным для плохо контролируемого желания. Тем не менее, Риллен сделал над собой моральное усилие, добравшись до необходимого флакончика, а заодно и вытащил пробку, начиная сливать воду.
На Лорана он накинулся с такой жадностью, словно уходил как минимум на год. Скользкие от масла пальцы легко проникли в тело ученого, довольно мягко, но все же несколько нетерпеливо подготавливая несмотря на то, что относительно недавно аналогичная процедура уже проделывалась.

0

130

Нетерпение Риллена накладывалось на собственное желание Лорана и заставляло его мысленно скулить от такой мучительной задержки. Ученый проследил недовольным взглядом за отлучившимся за смазкой иерином и с готовностью прижался к нему, как только тот оказался в пределах досягаемости.
- «А я становлюсь развратным… надо бы это дело прекращать», - мысленно вздохнул Рено, даже не столько целуя мужчину, сколько кусая его губы. Пальцы оставляли красноватые полоски на золотистом теле.
- «Алое на золотом… королевские цвета», - невпопад заметил ученый, цапнув зубками язык иерина и слегка потянув его на себя. – «Вот я тебя и съел…»

- Возьми меня...

0

131

Укусы и царапины отзывались в паху почти болезненным возбуждением, заставляя позабыть обо всем, кроме желанного существа в объятьях. Иерин развернул Лорана к себе спиной и, капнув еще масла на свой член, поспешил осуществить их общее сейчас стремление к единению.
Погружаясь в жаркую тесноту его тела, Риллен невольно застонал, от захлестывающего его удовольствия. Плавно войдя до конца, он замер, пытаясь хоть немного успокоиться и выровнять дыхание.
"Нехватало только сейчас почти сразу и кончить... Как подросток, ей-богу... "
Он начал двигаться медленно и осторожно, боясь не сдержаться, но постепенно толчки стали чувственней и уверенней, а рука легла на член, лаская.

Отредактировано Риллен (2008-11-14 01:11:45)

0

132

- «Опять эта неудобная поза», - мысленно вздохнул Рено, когда объект его желаний скрылся за спиной. Ученому пришлось чуть вывернуть голову, чтобы со странным интересом наблюдать как член Риллена проникает в него . Видно все равно было не очень, но живое воображение быстро дорисовало недостающее. Лоран тихо застонал, выгибаясь чуть сильнее и начиная подмахивать бедрами во встречном движении. В теле нарастало возбуждение, заставляя дыхание сбиться, вырываясь наружу тихими стонами. Руки уже привычно сжали длинные темные пряди, притянув его лицо ближе к себе и подставляя шею.
- Сам выбрал такую позу… - промурлыкал он. – Раз уж я ничего толком сделать не могу, то делай сам.

0

133

- Если бы я выбрал другую, тебе бы в условиях ванны было очень не удобно, деятельный ты мой... - прошептал он на ухо ученому, замедляясь, чтобы дыхание сбивалось не так сильно. Иерин кусал заманчиво подставляемую шею, впивался голодными поцелуями-засосами в неменее притягательные плечи и затылок, все это время не переставая жадно рыскать руками по изящному телу Лорана, желая заласкать, казалось, везде. Не сдерживаемые прической и спицами волосы елозили успевшими намокнуть кончиками по спине и бокам человека в такт движениям Риллена. Его ладонь снова легла на член любовника, двигаясь вверх-вниз в такт толчкам.

0

134

- Ах, эта проблема выбора, - выдохнул Рено, кусая губу и закрыв глаза. У него не было возможности наблюдать за любовником, поэтому он решил сосредоточиться на ощущениях. И хотя ему все же хотелось не просто стонать, изображая неактивную деятельность, сильно из-за этого расстроиться у него не получилось.
- Мы могли бы заняться этим в другом месте… более удобном, - Лоран выпустил густые пряди волос любовника из пальцев, заводя руки дальше, сцепляя их на его затылке. Ученый извернулся насколько смог и потянулся губами к губам мужчины.
- Поцелуй меня, ненавижу, когда рот свободен, - прошептал он.
- «Черт, не удобно… хочу… чтоб ее эту ванну…»

0

135

- Мы и займемся этим в другом месте... завтра... - мужчина снова замедлился, начиная двигаться плавнее, выходя почти полностью, замирая где-то на нрани и снова погружаясь до конца. Поцелуй получался страстным и прерывистым, перемежаясь с легкими укусами.
"Мог бы анекдоты порассказывать... " - подумал Риллен, но решил не озвучивать свое предложение. Впрочем, у него имелись и другие соображения на сей счет, вот только он был не уверен, что любовнику они понравятся в свете недавнего общения, да и добираться до них долго, а звать сюда - не быстрее.
Вскоре иерину начала надоедать эта неспешная томность. Он разорвал поцелуй, задавая неожиданно резкий и порывистый ритм, своим весом почти вжимая любовника в бортик ванны.

0

136

- «Да он меня загонять решил», - мысленно смеясь фыркнул Лоран, в ответ кусая губы иерина. Мужчина откровенно никуда не торопился, что дико раздражало ученого, и он пытался ускорить темп. Получалось плохо. Лорочка жалобно застонал сквозь поцелуй, едва не царапая шею и затылок Риллена. И тот услышал его мысли, ускорившись так, что Рено пришлось отпустить его и упереться руками в  бортик ванны. Связные мысли резко поплыли в неизвестном направлении, помахав хозяину платочком. Впрочем, для данного процесса они уже и не нужны были, Лоран резко втянул в себя воздух, сжимая мышцы вокруг члена иерина, и вздрогнул, заляпав бортик спермой.
Лапки стали слегка ватными, и ученый почти повис, приоткрывая затуманенные глаза.
- Я умер, - выдал он гениальную фразу в пространство.

0

137

Резкие быстрые толчки отзывались почти животным удовольствием, лишая разума, оставляя лишь будоражащие ощущения. Резко сжавшиеся мышцы любовника в миг превратили эти и без того восхитительные ощущения в яркую всепоглощающую вспышку оргазма. Он сделал еще пару движений бедрами, прежде чем излиться горячей струей в тело любовника. Из-за сбившегося дыхания стон получился тихим и чуть хриплым, Риллен резко выгнулся, замирая, от чего отброшенные назад волосы волной хлестанули его по спине, но он этого не заметил, пребывая в плену блаженства.
Постепенно тело расслаблялось, а разум возвращался на родину вместе с осознанием наличия окружающего мира. Прижимая Лорана к себе и не желая его отпускать в ближайшее время, мужчина перевернулся, усаживаясь так, чтобы человек оказался у него почти на коленках. Вода уже давно сошла, но стенки ванной все еще хранили былое тепло. Иерин лениво подумал, что надо бы пустить вторую порцию воды, а для этого неплохо бы сначала смыть с них обоих следы всех недавних развлечений, чтобы поваляться в чистой воде в свое удовольствие. Но ему было слишком лениво как-то шевелиться и что-то делать сейчас.

0

138

Лорана тянуло болтать, но примерно с той же силой ему совершенно не хотелось что-либо делать. Ученый тихо фыркнул выражая этим толи удовольствие, толи смеясь над собой.
- Рил, -Рено прижался к мужчине, как только тот устроился в более удобной позе, проще говоря сел.
- Ты  меня едва не выдавил, - с откровенно наигранным возмущением заявил он, взяв в лапку волосы иерина и начиная их лениво перебирать. – Я же и так худенький… тощень… то есть стройный. Ты хотел сделать меня еще и плоским?
Лоран неохотно пошевелил головой, заглядывая в глаза, и ойкнул. – Я опять не обратил внимания на то, как ты питаешься… чееерт…
Рено жалобно вздохнул, понимая, что его любопытство так и не было удовлетворено.

0

139

На подобное возмущение мужчина только неопределенно хмыкнул, справедливо считая, что раз есть силы и желание возмущаться – значит, все и так в порядке.
- Ничего… у тебя впереди еще будут возможности все обо мне узнать… - загадочно ответил Риллен. Он решил не говорить Лорану, что тот при всем своем желании не сможет увидеть процесс «питания». И даже не столько потому, что в момент «поедания» человек будет находится явно не в том состоянии, чтобы думать о чем-то таком, а скорее потому, что энергия - субстанция невидимая для невооруженного глаза, и процесс ее перемещения к суккубу так же невидим. Не даром же иеринов часто принимают за людей, так как их способности довольно специфичны, и застать «на горячем» их довольно сложно.
Мягкие прикосновения к волосам и живое тепло, доверчиво прижавшееся к груди, расслабляли мужчину еще больше, ничуть не способствуя его намерению все-таки набрать ванну повторно и отдыхать уже лежа в воде. Он обнимал своего любовника, мягко поглаживая его спину и плечи.

0

140

Рено довольно урчал, прикрыв глаза и глупо улыбаясь. Риллен был невероятно нежен, особенно если учитывать как он себя позиционировал сначала.
- Я себя хорошо вел? – спросил ученый, лениво вспоминая их разговоры. – Или агрессивный хищник уже приручился?
-Тигр… - Лоран провел пальцем по узору, струящемуся по золотистой коже. – Стал котенком?
Рено повернулся лицом к иерину, заглядывая в глаза, стараясь уловить эмоции, вызываемые его словами. По губам скользнула улыбка, телесное удовольствие, стало совмещаться с вновь просыпающимся научным интересом.
- Риллен, ты бы согласился на изучение? Я бы даже сказал "пожалуйста", ну или помог бы тебе с чем-нибудь... мы живем у мера. Так что?

0

141

Он удержался, чтобы не фыркнуть на слова ученого о приручении хищников и котятах, только загадочно улыбнулся.
"Неужели, я так похож на того, кто так легко поддается чужому очарованию, даже если оно того стоит? Увольте... Интересно, откуда все-таки ты? И как дожил до своего возраста на свободе с такой-то доверчивостью? Пожалуй, я не буду разрушать твое заблуждение о хищниках... приручению поддаются только совсем мальнькие, а если взрослый ведет себя так - это верный знак быть на чеку, он лишь готовится перед прыжком, усыпляя бдительность..."
- Хмм... а что именно ты подразумеваешь под изучением? - ради интереса спросил мужчина. - Если ты имешь ввиду наблюдать, то этого-то я тебе запретить не могу... ну, а про вопросы я уже говорил
А вот следующая информация показалась куда занимательнее.
"У мэра живете, значит? Надо будет завтра же все об этом разузнать..."
- О, вы живете у мэра? - озвучил свое удивление иерин. - У него разместилась вся ваша... группа? Как интересно... насколько я знаю, он редко кого-то у себя принимает...

0

142

Лоран засмеялся, качнув головой. – Изучение включает в себя вопросы. Особенно в моей специализации. Ты слишком корыстен, почему бы не помочь науке… ну за красивые глаза?
Ученый опустил голову, чтобы спрятать легкую улыбку в глазах. – «Ммм… как интересно, кто-то еще не в курсе о гостях мера?»
Рено медленно провел ладонью по груди иерина. – Мер оказался столь любезен, что устроил нас у себя дома. Он очень заинтересовался нашей работой. Похоже, здесь редко бывают гости из далеких стран.  Очень обособленное место.
Лоран вздохнул. – Так мы будем мыться?

0

143

Он рассмеялся:
- Если бы я не был корыстен, у меня бы не было всего этого, - мужчина обвел широким жестом помещение, подразумевая весь клуб. – Но твои глаза мне тоже нравятся…
Когда ему напомнили про ванну, Риллен вздохнул и, нехотя отстранив от себя человека, встал, и пошел откручивать кран.
– Может, ты и мне расскажешь про вашу работу? Вдруг я заинтересуюсь так же, как и наш мэр и захочу помочь бескорыстно? – сам иерин в это, конечно же не верил, но ему было действительно интересно узнать, чем Лоран занимается и чем сумел завоевать расположение мэра.
Когда из крана в верхней части ванны полилась теплая вода, он ополоснул ранее намоченные кончики волос и смыл с себя кое-где оставшееся варенье, после чего критично осмотрел ученого.
- Похоже, тебе тоже придется встать отмываться…

0

144

Ученый засмеялся. – Сначала я намерен получить тебя, а уже потом открывать карты. Что-то мне подсказывает, что ты не сосем тот человек, кто может бескорыстно что-то делать… если бы ты не был корыстен, у тебя бы не было всего этого…
Лоран слегка передразнил иерина, обводя рукой помещение. Он наблюдал за Рилленом из под полуопущенных ресниц, даже не столько получая эстетическое наслаждение, сколько изучая манеру двигаться этого мужчины. Ученый в его голове уже окончательно проснулся и пытался решить, какую выгоду можно будет получить от иерина.
- Может, ты спросишь самого мера? – невинный вопрос.
Рено встали подошел к Риллену. – Ты меня помоешь?

0

145

- Как же ты намереваешься меня получить? Уговорами? Или хочешь что-нибудь предложить? - мужчина мягко улыбнулся.
"Пока что тебя получил я... по крайне мере легко могу получить... просто не выпустив отсюда..."
- Помыть тебя? Хм.. почему бы и нет? - он взял губку и принялся смывать все следы сегодняшних развлечений. С притворным сожалением проговорил, - Нет в мире справедливости... я так и не успел тебя распробовать с добавками и решить, в каком виде ты вкуснее...
Закончив с помывкой, Риллен тем не менее не спешил выпускать ученого из объятий, отвлекаясь лишь чтобы включить воду на полную и заткнул пробку обратно, набирая ванную. Его руки скользили по телу Лорано мягко, расслабленно, и немного изучающе.

0

146

Лоран улыбнулся мужчине, его начали смешить их беседы.
- А как бы ты хотел, чтоб я тебя получил? – фыркнул он и довольно замурлыкал. Лень стала активно поднимать голову, заставляя ученого входить во вкус чужого труда. Особенно его этот труд привлекал в отношении его самого, а уж тем более в исполнении Риллена.
- Поверь, мой естественный вкус гораздо лучше, чем убитый всяческими вареньями и шоколадками, - заявил Рено, прижавшись к иерину и тихонько мурлыкая. – У тебя здесь уютно… можно, я буду к тебе в гости приходить?

0

147

-Хммм...- Риллен сделал вид что серьезно задумался над вопросом ученого, хотя в действительности давно знал на него ответ. - Что-то в вертикальном положении мне не очень думается... - он опустился в ванну, увлекая Лорана за собой и устраивая у себя в объятьях. Руки снова заскользили вдоль тела человека лаская и гладя его как кота.
- Ты можешь ко мне не только приходить, но и остаться здесь жить... а не у мэра... Заодно сможешь заниматься своим изучением, или чем еще... а я могу провести сравнительный анализ твоего вкуса... - в подтверждение своего намерения, иерин приступил к дегустации нежной кожи на шее Лорана. Вместе с теплой водой, постепенно заполняющей емкость ванны, тело мужчины заполняла ленивая разнеженность и полное довольство жизнью.

0

148

Они снова оказались в сидячем положении, это Лорочку даже очень устраивало, стоять ему было сейчас лень.
- Ты знаешь, я лучше буду приходить, - покачал головой ученый, устраиваясь удобнее и прикрывая глаза. – Меня вполне устраивает нынешнее положение вещей. Меня смущает твой дом, такая роскошь немного не для меня. Она меня смущает. К тому же у мера вся остальная группа, мне будет неудобно отсюда ходить туда.
Рено улыбнулся, растекаясь вдоль тела мужчины и начиная засыпать.
- И я тебя боюсь… немного… совсем чуть-чуть... - сонно пробормотал он.

0

149

- Чем же я тебя так пугаю? - Риллен провел рукой вдоль спины ученого вверх, прошелся по плучу, шее, и мягко повернул его лицо к себе для поцелуя.
- А что если я захочу за свое сотрудничнество чтобы ты не приходил ко мне, а остался здесь?- мужчина с интересом наблюдал за реакцией на свою провокацию. - Если тебе так смущает обстановка, я могу распорядиться, чтобы комнату для тебя оборудовали по твоему желанию.

0


Вы здесь » Хэмири » Игровой раздел » Гайден №1. Особняк Риллена и по совместительству клуб "Полная луна"