Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь будут вывешиваться объявления со стороны администрации

0

2

Для создания новой теме вначале сообщаем об этому администратору.Это не касается глав кланов - в своих поместьях создают те темы, которые им требуются.

0

3

Требуется опытный модератор, способный помочь в пинании игроков и себя любимого, рекламе ролы.

0

4

Ждём наличия где-то 6-7 игроков и начинаем отыгрыш)

0

5

Добавление к правилам. Теперь установка в подписи ссылки на свою анкету стала обязательна.  Если кто не знает, как это делать - подскажу)

0

6

Лестер
*смущенно*
подскажите....)

0

7

объясните пожалуйста как это сделать

0

8

[*url=Ссылка на анкету]Название ссылки[/url*]

Звездочки, естественно, убрать)

0

9

Не объявление, а скорее вопрос к Akeno Katsuragi и Риллену. Я так понимаю, что клуб знакомств и публичный дом всё-таки различаются по своим функциям?) Думаю, это стоит как-то пояснить.

0

10

А можно тут начать прояснять?
Если тут не место, то перенесусь в другую тему)))

Ну изначально ситуация задается как то: в городе существуют два похожих по профилю заведения. И раз почтенная администрация это допускает, значит так и будет.

Наши заведения будут очень пересекаться в оказании услуг - это неизбежно. Кроме общего спектра услуг у меня есть ещё там комната для курения (она же опиумная) и чайная.
Может быть разница лишь в духе что ли.... И это описать наверное нельзя. Но я уверен, что заведения в результате будут разные))) по этому самому пресловутому духу, ибо мы разные игроки с разными фантазиями и разным стилем.
Зато у жителей города будет приятная возможность ходить и туда и туда.
Кажется я им уже завидую.

0

11

Как верно заметил коллега, заведения хоть и похожи, но по сути различаются. Единственное место их пересечение - оказание интимных услуг. У меня нет ни чайных, ни опиумных комнат и на подобное не притендую). Зато есть зал-ресторан, где можно не только поесть, но и послушать музыкантов, посмотреть на артистов, разных в зависимости от времени суток. Там же можно познакомиться с очаровательными юными созданиями, которые скрасят своим обществом и беседами время даже самой непривлекательной\го женщины\мужчины в возрасте (читай: разведут на выпивку и еду) и позволят хоть на вечер почуствовать себя желанным существом. Ну, а там если дело пойдет к постели - это личное дело каждого работника, не возбраняется и тоже практикуется. Кроме того есть отдельные комнаты-кабинеты, отделенные ширмами, где можно провести переговоры или встречу, не привлекая к себе при этом лишнего внимания. Основная направленность заведения - развлечение, всякое и разное. По сути - аналог современного клуба, но без технических прибамбасов, прожекторов и софитов, которые заменяет обычное освещение свечами и тому подобным, нету диджеев и магнитофонов - есть живая музыка, под нее тоже можно танцевать) А если дело доходит до интима ( а оно периодически доходит) то для этого предусмотрены специальные комнаты, чтобы это не происходило стихийно и бесконтрольно.
Но с другой стороны - конкуренция это тоже замечательно! Будет повод лишний раз пошевелиться и придумать какую-нибудь пакость) А можно просто покидаться помидорами и написать на стенке какую-нибудь непристойность)) Тоже весело получится)))

0

12

Спешу напомнить, что большая часть проживающих в городе и округе высший оборотней и истинных вампиров принадлежать к 3 основным кланам. Именно они пользуются привилегированным положением. Остальные мелкие кланы находится в их подчинение и вынуждены платить довольно таки высокие налоги.

0

13

Модераторы имеют право принимать анкеты. Если у админа потом появятся какие-то сомнения по поводу принятой анкеты - он вправе опровергнуть это принятие, указав на ошибку.

0

14

В реале некоторые проблемы - так что жутко торможу. На сообщения в личке отвечу - но, возможно, не сразу)

0

15

напоминаю) вставка анкеты в подпись обязательна.

добавьте в подпись одежду. саму увидите насколько легче играть, чем вспоминать кто и когда упоминал во что был одет или трясти по асе для тех же целей)

0

16

тэк-с, тэк-с, тэк-с, господа)
на город вскоре нападут такори-хищники.
кто желает "совершенно случайно" оказаться на месте нападения, просьба отписаться в заявках на квест))

0

17

система боевок:
после совещания с админом было решено, что бои проходят по системе "адекватности игроков". так же можно проводить бои по договоренности. решайте между собой с кем, что произошло.

0

18

Сэт посвещается в звание рыцаря админа) Приветствуем))

0

19

Внимание!
В правилах появилось дополение. Не ленимся и читаем, чтобы потом не было недопонимания.

0

20

У меня проблемы с интернетом. Пока вроде всё наладилось, но не факт)

0


Вы здесь » Хэмири » Информация » Объявления