Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Оркус]


[Оркус]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Оркус
2.390 выглядит на 35
3.Акаори
4Высокий, спортивного телосложения, черты лица тонкие, даже можно сказать, острые - прямой, аккуратный нос, острый подбородок, тёмно-карие глаза, которые темнеют по настроению и тонкие губы часто искревленны в насмешливой улыбке.  Цвет кожи бледноватый. Волосы длинные, доходящие до лопаток, иссиня чёрного цвета.
С первого взгляда, кажется, что в нём можно найти поддержку и опору, доверяясь одному из его многочисленных образов: заботливый голос сразу введёт жертву в иллюзию, а если покопаться в её сознании подольше, то можно и найти к её душе нужный ключик, если акаори надоест, или же потеряет интерес к жертве то его глаза снова станут ничего не выражающими, холодными чёрными омутами.
В одежде обладает безупречным вкусом аристократа - положение обязывает.

5.У Оркуса множество лиц от него может исходить как тепло, так и холод, в зависимости от того какую цель он преследует сейчас. Он расчётлив и  холоден. Склонен просчитывать каждый шаг, нетороплив. Чрезвычайно умен, бывает ироничен. Знает себе цену, честолюбив. Всегда идёт к намеченной цели, переступая через препятствия. Артистичен, изворотлив. Отличается гибкостью ума и поведения, с лёгкостью подстраивается под любую ситуацию. Не растрачивает свои силы и внимание на то, что не интересно лично ему, но в нужный момент действует быстро, очень быстро. Но при этом обдуманно.
В душе он презирает людей за их слабость, считая, что человек способен быть лишь рабом. К вампирам относится лишь как к пище и не более, и скоро Оркус надеется положить фундамент для нового мира, где акаори больше не будут прятать свою сущность, а будут править, ведь именно они находятся на верхушке пищевой цепи.

6.Уже скоро наступит четвёртый век и акаори за это время смог развить как расовые, так и боевые навыки.
-В совершенстве владеет различного рода оружием ближнего и дальнего боя, однако отдает предпочтение двуручному стилю со средними мечами, но всё зависит от противника. Оркус не любит серебро за его хрупкость, однако,  в поединке с оборотнем или вампиром оно самое эффективное. Поэтому в его арсенале часто можно встретить стрелы с серебряными наконечниками,кинжалы,сенбоны. Оркус часто ассоциировал себя с мечом, такой же холодный и смертельно опасный.
--Более развитая техника чтения мысли.За годы практики акаори смог узнать что можно не только понимать мысли и желание жертвы,но и подчинить её сознание своей воле,особенно это эффективно во время поединка,когда на секунду пленив сознание можно обезоружить жертву и нанести решающий удар.Но и это был не предел,Оркус играл с человеческим мозгом как учёный ставя один за другим свои эксперименты.Светские вечера были лучшей для этого лабораторией с обилием подопытного материала.Опыты принесли свои плоды,простая телепатия была лишь первым этапом в становлении акаори ,следующая  ступень -подчинение сознания ,и вот Оркус нашёл уже третью  ступень в этой лестнице-потеря полная или частичная памяти,казалось совсем бесполезное открытие на деле оказалось незаменимым приобретением,правда никогда не знаешь какую часть ты сотрёшь.

7.Сложно вспомнить все 4 века жизни Оркуса.Детство и юношество  он провёл в клановом поместье.Конечно это не было кланом,ведь узнав о принадлежности к акаори неминуемо бы подверглись нападению вампиров.Их семья считалась аристократами,а благодаря способности чтения мысли любой акаори смог бы найти своё место.Клан богател благодаря выгодным вкладам и сделкам.И с каждым годом их семья укрепляла свои позиции .Но такая размеренная жизнь была не понраву Оркусу ещё когда он почуял потребность в вампирской крови задал себе вопрос  «почему мы будучи сильнее находимся на ступени ниже и вечно прячемся!?»вроде ответ был очевиден-охотник должен всегда прятатся и как только жертва потеряет бдительность вцепится ей в глотку,но это положение вещей юного акаори не устроило,уже тогда он мечтал что сможет создать собственный клан,усилить позиции акаори, а вампиров спустить на подобающую им ступень-пищи.Но тогда его знания и сила не позволяли этого сделать.Он учился у старших в своей семье,перенимая их опыт ,а когда учится уже было не чему то Оркус покинул родной дом и пустился в путешествие в надежде в конце него достигнуть всего.На первое время молодому акаори было трудно,он был был слишком честен и наивен с жертвой,и вампиру не сложно было раскрыть его.Но с каждой новой каплей Оркус чувствовал себя уверенней,и теперь охота уже не была столь серой,парень прибавлял в неё краски наслаждаясь и играя растягивая удовольствие.
Прошло больше века и Оркус решил вернутся назад.Клан сильно изменился .Тогда будучи ребёнком он не видел всей этой грязи,когда каждый родственник стремился урвать себе кусок побольше.Ему было тошно и противно от всего этого,ведь они были теми кого он хотел видеть в новом,своём мире,теми кто должен быть выше остальных.Оркус понял,что для нового мира надо начать всё заново,с чистого листа.Но не он уничтожил свой «клан» всё произошло по воле судьбы.
В клане не принято было брать учеников,и акаори предложил новую традицию.Возможно природная интуиция или же просто совпадение ,когда он взял в ученики юную Эмму.Спустя годы он понял что принял правильное решение,он знал что с годами она раскроет весь свой потенциал,а он приложит к этому руку.Тренировка за тренировкой,но отношения уже уходили на другой этап,и Оркус ловил себя на мысли что Эммануэль была уже для него не просто ученицей.он долго скрывал и даже пытался побороть свои чувства,но было безуспешно и сдавшись он признался ей.Их отношения многие не одобрили,но семейные обычаи таким бракам не воспрещяли.Была свадьба,но после всё усугубилось.Косые взгляды родственников,сплетни,  Оркус чувствовал что живёт в банке с ядовитыми пауками.Вначале  он пытался свыкнутся с этим,но не выдержал предложил Эмме уехать,в надежде что к их приезду всё утресётся.
Пауки не могут жить в одной банке,и борьба за власть ослабила клан.Убийства,уже не было людей которые могут друг к другу доверять.Некоторые акаори даже прибегали к помощи других кланов.Оборотни были их временными союзниками,ходили слухи что прибегали и к союзу с вампирами.
Новый век,уже неизвестно что стало причиной этого упадка.Процветающий некогда клан уже был в руинах,а его члены разбежались.Но Оркуса это не печалило,слабые пали,и теперь на этих руинах возродится новый клан.

8.Верный супруг.

9.Странствующий акаори,и в перспективе глава клана.

10.Барабанной дробью выстукивал дождь  ,а холодные капли залетали сквозь открытое окно.Оркус сидел за столом протирая платком любимую катану.Белоснежный платок тут же окрасился в красный от крови.И акаори брезгливо поморщившись кинул его в камин,смотря как обугливается и трещит в пламени ткань.Уже сморщившись в огне она сразу натолкнула Оркуса на воспоминания,когда в молодости солнечные лучи спасли его жизнь ,вампир раскрыл его раньше,а сам акаори был слишком беспечен и не уловил в разуме жертвы перемен.
Как давно это было...
Вспоминая и углубляясь в свою историю,вздохнул понимая что большая половина жизни уже прожита.Катана уже была чистой и Оркус взмазнул её рассекая воздух,смотря как блестит в полумраке острозаточенное лезвие.
64 года назад
Проговорил он в мыслях смотря на дату которую оставил кузнец .

Отредактировано Оркус (2008-10-27 09:08:28)

+1

2

у меня претензий нет, если Лестер не против, принят)

0

3

Принят)

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Оркус]