Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Ариох Бельски (Транес)]


[Ариох Бельски (Транес)]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонажу:

1. Имя  персонажа:
Ариох Бельски (Транес, но об этом чуть позже.) Некоторые особенно близкие лю... эм скажем так - друзья зовут его Дарк

2. Возраст:
[Давайте не доходить до крайностей, никаких 1000 летних старцев]:
Не так парень и стар внешне ему не дашь больше 20-25 лет, на самом же деле всего лишь 103 года, для вампира думаю это не так много.

3. Раса:
[Надеюсь, описание рас все прочитали?]:
Истинный вампир, но, не смотря на это является темным Аниксом, собственно за это он и получил прозвище Дарк, но об этом опять-таки позже.

4. Внешность:
[Описывайте подробно, не менее 6 строк. Картинки не принимаются. И не забываем, что аватар должен соответствовать внешности персонажа, описанной здесь. Просьба: не делать из себя суперменов и супермоделей, просто опишите как выглядит персонаж, во что одевается, его отличительные черты]:
Ариох имеет довольно правильные черты лица. Можно, наверное, даже сказать, что такие черты присущны потомственному аристократу. Слегка раскосые глаза, непривычного для его расы цвета, а именно что-то среднее между зелеными и голубыми. Тонкие губы, правильный прямой нос. На лбу ровно в центре, словно красная капля застыла. Она у парня с детства, больше Ариох о ней ничего не знает. Волосы очень длинные, чуть ли не до лопаток, а может и еще длиннее (на картинке мне не совсем понятно просто ), черного как сама бездна цвета. Фигура у Ариоха вполне обычная для охотника и средневековья. Не является громилой, но при этом все мышцы очень хорошо выделяются, в общем, рельеф хороший. А как иначе, если столько лет было проведено в тренировках и сражениях? Чаще всего путешествует в своих излюбленных доспехах красного, хотя нет скорее рубинового цвета. Это не тяжелые латные доспехи, скорее они напоминают кожу дракона или какой-нибудь другой рептилии, довольно легкие, но, не смотря на это очень прочные. На правом плече доспех имеет форму морды дракона. Перчатки же можно сравнить с когтями той же рептилии или дракона. С левой стороны прилажен меч, рукоятка и ножны, которого того же цвета, что и доспехи. Вообще описать всю это красоту по картинке мне довольно сложно (ну для меня красоту) а в реале я их не видел, так что на всякий случай еще ссылку на картинку оставлю -> http://s55.radikal.ru/i149/0810/0d/985aea363449.jpg
Так же может одеть простые кожаные штаны черного цвета, ботинки и такую же черную шелковую рубаху, которая обычно, не завязывается, а небрежно распахнута по грудь.

5. Характер:
[Попытайтесь как можно более красочно раскрыть вашего персонажа, описать его положительные отрицательные черты. Так же не забываем про привычки, склонности, мировоззрение, фобии и прочие интересные факты, которые дадут возможность лучше понять героя. Не менее 6 - 7 строк]:
Ариох может быть разным, но чаще всего он холодный и расчетливый убийца. Нет, не подумайте, он не убивает простых людей, ну кроме тех, кого считает недостойными жизни. Все же он вампир и кушать хочется. Может нагрубить и открытым текстом послать. При этом его выражение лица и мимика останутся такими же непроницаемыми, словно он бы сказал, что земля круглая. Мало кому удавалось парня развеселить и слышать его смех. А те, кому удалось, заставили его, и пролить первые и единственные слезы на их похоронах. Если собеседник Бельски не интересен, то он может просто проигнорировать его и не замечать, тем самым естественно показывая дикое неуважение к оному. Но, не смотря на это все, его часто мучают кошмары, в которых он снова и снова видит смерть своей приемной семьи, а следом смерти его друзей. Обычно он просыпается в холодном поту, чуть ли не подпрыгивая на кровати и в такие моменты лучше бы рядом никого не было. А если и кто-то есть, то лучше забиться в дальний угол и молчать. После таких снов Дарк пребывает в полном неадеквате и способен убить любого. Правда, длиться это безобразие не более 5-10 минут. Так же пристрастен к алкоголю, ну точнее может и любит выпить, особенно в хорошей компании. Но так как таковой давно уже не было, чаще всего пьет один. Но к сожалению пьянеет лишь от вкуса крови (И не надо говорить, что он пьяница! )

6. Особенности и способности:
[Расовые, физические способности и особенности характера. Расовые способности есть в описание рас]
Прекрасно владеет холодным оружием, можно сказать мастер меча, ну и способности истинного вампира, тут я, пожалуй, немного поленюсь и сошлюсь на информационный раздел xD

7. Биография:
[Не менее 7-10 строк, начиная с дня вашего рождения и по сегодняшний день. Однако старайтесь соблюдать хронологию событий этого мира]:
Ну и вот, наконец, самое интересное xD
Ровно сто три года назад, в темную и дождливую ночь, самую подходящую для охоты на свет появился Ариох. Правда тогда у него еще не было имени, была лишь фамилия Транес. Родители так и не успели назвать ребенка. Так как отец мальчика слегка свихнулся от силы, то скушал излишне много людей. К тому же вражда с домом Инверия. В общем, собравшись, озлобленные горожане, в рядах которых были вампиры дома Инверия. Напали на семью Ариоха. Естественно они были не совсем готовы к такому. В итоге дом Транес потерял трех своих членов. Официально трех... Что стало с теми наглецами неизвестно, да это и не важно. Важно то, что спустя какое-то время, находившийся в городе светлый Аникс покинул этот самый город с младенцем. И имя этому младенцу стало Ариох. В честь погибшего вампира. Аникс тогда просто сжалился и спас младенца. И воспитал его как сына. Таким образом, у Дарка появилась любящая семья и шанс на жизнь. У него была старшая сестра и два младших брата. Братья всегда восхищались способностями Ариоха. Он всегда был быстрее, сильнее, четче слышал и так далее. Так в 16 лет парень вместе с приемным отцом отправился на охоту. Все-таки это слово не будет покидать Дарка никогда, будь то охота за монстрами или же за едой. Еще тогда он думал, что как и отец станет светлым, так как в нем с детства воспитывали в нем самое светлое. Но, к сожалению, эта охота прошла неудачно. Они вдвоем не смогли справиться с группой оборотней. Пришлось отступать, но смерть повернулась лицом к этой семье. Оборотни последовали за ними. Итог этого вся семья Бельски за исключением Ариоха была убита. Единственно, что отец сказал перед смертью, так это то, что истинная фамилия Дарка Транес. Но парень не побежал к сильному клану. Он был им ни кем. Он пошел своим путем. Так он стал аниксом, а в последствии выбрал темную сторону. Позже он познакомился с двумя интересными людьми, то же аниксами. Брат с сестрой. Он влюбился в сестру, а та ответил взаимностью и путешествовал вмести с ними. Они научили его смеяться и веселиться. С этой девушкой он познал прекрасное чувство любви. Ариох был счастлив. Но судьба все, же упорно не хотела давать Ариоху быть счастливым. В одном из боев, его любимая погибла. Несмотря ни на что, было пролито много слез. Позже Ариох пошел своей дорогой, уже один. Он решил, что легче всегда быть одному...

8. Ориентация:
[Определитесь пожалуйста. Учивываем, что наша игра больше яойная, хотя хентай и юри здесь тоже не запрещен.]
Не смотря на то что игра больше яойная, остается истинным и не преклонным гетеросексуалом. И предпочитает только девушек

9. Ранг или должность персонажа:
[ Выбираем должность, возможную для этого мира. Никаких ангелов смерти, борцов за справедливость и защитников слабых. Не забудьте, что Хэмири - средневековый мир.Единственные, кто могут знать о высших технологиях - учёные из нашего мира]
Охотник или аникс по прозвищу Дарк

10.Пробный пост(не менее 6 строк):
[Игра не рассчитана на людей без опыта написания постов.]

-Уверен что они там?
Озадачено спросил Хипс, брат Вееры, той кого любил Ариох. Вампир не ответил ничего, лишь кивнул. Недавно он узнал, что это те же оборотни, что и убили его семью. В нем сейчас говорила лишь жажда мести и крови, и ничего больше его не волновало. Он вообще хотел пойти один, но друзья настояли на сопровождении. Видите ли, они бояться за его жизнь. Не успела единственная девушка в компании задать вопрос, как Ариох опередил ее своим ответом.
-По приезду подождете меня в безопасном месте. Хисп еще может постоять за себя, но я не хочу, что бы с тобой что-нибудь случилось, любимая. Лучше он тебя будет охранять будет. И никаких возражений.
В принципе все было просчитано и все должно было быть в порядке. Но судьба скотина довольно капризная и вредная дама... Когда битва подходила к концу, и Дарк вспарывал брюхо последнему, как он думал, оборотню, когда раздался женский крик. Ринувшись туда, где были его друзья и, добравшись до места, он застыл. Волк был убит, но не далеко лежала Веера. Последние слова, что услышал Ариох, было грустное "прости".
Несколько дней после этого он провел в запое, как не пытался вывести его из этого состояния Хисп, хотя тому так же было хреново. На третий день парень резко "прозрел" привел себя в порядок и попрощавшись с другом направился в неизвестном направлении...
(Сори, вчера не успел дописать а сегодня уже вдохновения не было(( )

Участнику:

1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
409573820
2. Как часто будете появляться на ролевой?
Могу каждый день за редким исключением, если мне интересно будет
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
ну вообще скоро будет, если не ошибаюсь три года. Ну два с половиной уже точно есть и давно

Отредактировано Ариох (2008-10-30 19:36:01)

0

2

ммм... ну что тут сказать? овладей Вордом, пока он не овладел тобой))
а так мило))) странно описано, но мило))) главное, чтоб Лестер не оень сильно удивился такому событию в своей семье, как нападение))))
ждем-с авку и Ворд, а там приму на свою совесть)

0

3

окей))) просто пишется все после 4 пар и хочется побыстрее побыстрее))) а самое приятное, что нет противного выканья))))) все мне уже тут нравится счас пропущу через ворд текс ^^

0

4

все, теперь вопрос, мне еще одного админа ждать или согласия одного достаточно?

0

5

Ариох
я пишу "принят" и можешь играть)) Лестер может потом возмутиться, если что-то не понравится, так то не забывай проверять анкету, пока от него согласия не будет. тогда уж можешь ничего не бояться)

значит так... принят, но если аву не увижу, покусаю жестоко)

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Ариох Бельски (Транес)]