Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Miho de Diamante]


[Miho de Diamante]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя  персонажа:
Михо де Диамант, или, иногда представляется Цуру (Журавль)
2. Возраст:
633 года, хотя выглядит на 25
3. Раса:
Аянари (разрешено администрацией)
4. Внешность:
«Сегодня утром судьба сыграла со мной злую шутку. По дороге в университет, на безмолвной утренней улице, поразившей меня своей пустынностью, я встретила Его. Он был высок, и тело его было изящно, худощаво. В своем плаще из плотной кожи, изукрашенном легкими серебристыми узорами он напоминал росчерк пера поэта, такой замысловатый и одновременно простой. Его мягкие черты лица, по ним так приятно скользить взглядом, пухлые бледные губы чуть тронутые улыбкой, безмолвно шепчущей «Доброе утро», и его глаза. Когда наши взгляды пересеклись, у меня закружилась голова, и показалось, я сейчас упаду. Лазурного цвета глаза, чистые, глубокие, внимательные и холодные, как два горных озера. Едва я разорвала с ним взгляд и тут же попала во власть витиеватой татуировки. Простой узор по левому виску к скуле и оканчивающийся тонкой стрелкой, трогающей контур лица. Она была частично скрыта серебристыми волосами, темнеющими к чубу. Его волосы были пострижены неровно, словно очень точно отрезаны ножом, под затылком стягивались в длинный, кажется до пояса, серебристый хвост не очень густой, местами с темными прядями. Несколько непослушных прядей, выбившихся из хвоста, развевались при его движении, словно призраки крыльев. Его шею стягивал грубый ошейник с узором подобным татуировке, переходящим в висячую пряжку и кулон в виде капли крови или красного вина. В правом ухе сверкала серьга крест, а в тонких, длинных пальцах прирожденного пианиста или хирурга он держал ветку жасмина. Да, он прекрасно гармонировал с этим деревом. Свежий и прекрасный. И за неуловимой нежностью и аристократией его внешнего вида было незаметно было как из за правого уха по шее на грудь спускается тонкий, видимо еще детский шрам...»:- так писала начинающая писательница в своем дневнике, однажды и единожды встретив на улице Михо и поговорив с ним. К слову она выделяла и его бархатистый баритон, приятно ласкающий слух. Девушка не могла знать что на спине мужчины узор, обрывающийся на лице возрождается в символические крылья, не подающиеся четкому описанию.
5. Характер:
Каким, по вашему, должен быть шестисотлетний вампир имеющий большую власть чем иные твари Божьи? Я не знаю, о чем вы подумали, но основные особенности характера Михо- созерцательность и эстетичность. Он понял цену делу и пониманию дела, и это остановило в нем низменную смертную суету и хаос. Кажется, что в его сутках не двадцать четыре часа, а как минимум тридцать. Он всегда высыпается, но каждое утро встречает рассвет, он никогда не торопится и при этом ни разу не опоздал, он может долго размышлять над делом но всегда делает его вовремя. Суета его только раздражает. Это одно из редких отрицательных чувств, что способен чувствовать этот аянари, и немногое может довести его до раздражения. Только суета, глупость, несправедливость. Но лучше избегать разочарований Диамант. Разочарование сразу отражается на его лице глубокой печалью, болью, особенно если это разочарование в близком. Тогда- тушите свет, ибо Ми теряет обладание над собой, и кровь несчастного, разочаровавшего его будет выливаться по капле вместе с душой, от самых извращенных экзорцисских пыток, не лишенных своего изящества. «Вы знаете, что самое приятное для любования- это свобода другого живого существа, ибо любующийся все равно будет чем-то скован. А что может быть большей свободой чем смерть? Освобождение от земных законов, от бренной плоти, от грехов и соблазнов. Полная свобода! А разве может быть что-то приятнее процесса освобождения? Любуйтесь и наслаждайтесь убийством, каждым вздохом обретающего свободу, каждым его движением, и пусть он тоже получает удовольствие. А если нет, то просто он еще не понял, какое счастье обретает»:- так проповедовал Михо в свои молодые годы другу- высшему вампиру, отличавшемуся привычкой убивать жертв быстро. Позже этот вампир и сам почил от рук своего учителя, потому что разочаровал его своей несправедливостью к молодой женщине.
Но природа Цуру не зациклена в одном лишь эстетическом и прекрасном спокойствии. Он отличается ироничностью и юмором, часто довольно жестоким. «Мой разум слишком гибок, резок и нетерпелив, как бич. Знаешь, в чём главное неудобство бича? При всяком неосторожном замахе он бьёт того, у кого он в руках. Так и мой разум. Он объемлет сразу все точки зрения, никакую не считая своей. Ирония - кусачая животинка. Когда рядом никого нет, грызёт тебя самого. Я ни во что не могу поверить. Во всём сомневаюсь. Смеюсь над тем, что достойно слёз. Расчленяю жизнь на смешные или презренные подробности, не видя сути замысла. И то, что я кого-то ненавижу, вовсе не делает меня союзником его врагов. (с)»
Нет у Михо веры во что-то. За его жизнь верования, чаянья, надежды, желания и стремления. цели и средства менялись так часто, что аянари понял, что нет в мире вечного. Он ни во что не верит. Его точка зрения зависит от ситуации. От этого у него очень много друзей и с тем же-врагов.
6. Особенности и способности:
Солнце приносит ему своеобразное мазохистское удовольствие, едва ощутимо обжигая кожу долгим своим воздействием. Он пару раз проходил через огонь, от чего и остался шрам на теле. Эмпатические способности развиты очень хорошо, он просто купается в океане чужих эмоций, различая их прекрасно и временами черпая из их энергию как биовампир. Свои способности он использует крайне редко, опыты с ее постоянным применением в молодости отразились на внешности(он почти не трансформируется внешне в дневную форму). Ночью он более эмоционален, вспыльчив, агрессивен, особенно если ночь безлунная. Все остальные способности аянари развиты средне.
Физически Михо хорошо натренирован, прекрасно обращается с любым видом оружия. Если же встречается незнакомое орудие, обучение его использованию проходит бысто, как правило сразу в экстремальных полевых условиях.
Самая главная его особенность: «безвыходных ситуаций небывает»
7. Биография:
«Шестьсот лет… Что могло не произойти в моей жизни? Да, судьба расщедрилась, дарила меня приключениями, которые многим наивным юнцам снятся… Снятся день изо дня. А я сплю и вижу, я- простой смертный житель полиса, пекарь или лучше художник. Какая глупость, как бы я не старался, мне это не грозит. Мое детство, далекое, отнюдь не невинное, размылось в памяти. Как будто вы помните свои молодые годы, уважаемый. У меня была знатная семья, хотя истинный свой род мы не афишировали. Кем нас только не считали.
Как правило я был посвящен сам себе и от этого сильно страдал. Семья акаори, принявшая меня, часто забывала о моем существовании. Первые сто лет я хвастал неординарностью, мне влетало ибо со способностями не уживался. Основной моей детской трагедией стала внешность. Сами догадаетесь почему? Нет? Ну что ж. Я был симпатичным мальчик, с красивым, слаженным телом, большими невинными глазами и жалобным кошачьим голоском. Естественно, погрязшие в грехах жители многострадальной нашей земли соблазнялись, а уж завладеть юнцом было не трудно. Признаюсь честно, некоторые мне даже нравились, и если сейчас появится достойный кандидат, в чем я правда сомневаюсь, я позволю ему насладиться мной.
Но все же больше это насилие несло травм чем удовольствия и я стал основательно заниматься своими способностями. Частое их использование по поводу и без меняло меня с каждым разом, волосы поседели к тремстам годам, глаза посветлели, благо клыки почти не видно. Остается только радоваться что бессовестные растраты природного дара не привел к катастрофе.
Наконец к четырехсотому юбилею родители вспомнили, что у них есть наследник. Жизнь стала бить меня жестким бичом. Бить нещадно. Основными правилами моего обучения стали законы джунглей. Я был не согласен. «Убей или убьют». Это так несправедливо, глупо, неразумно, иррационально.
Но воспитание родителей делало свое дело. Жестокие законы пошлого мира извратили мой разум, боль стала доставлять удовольствие, своя, чужая. Чужая, конечно, большее. Я заинтересовался внутренним миром окружающих меня существ. Душой? О, нет конечно, душа их, их мысли и эмоции интересовали меня меньше всего. Я и так это знал. К пятистам годам я в совершенстве овладел хирургией. Да, именно тело человека, вампира, оборотня или даже животного представляло для меня интерес. К тому моменту я разорвал пуповину связывающую меня с родителями и покинул Аллар, отправился в путешествие.
Я видел многие страшные грехи, я испытывал их на себе, я учился наслаждаться ими. Жизнь, любое ее мгновенье должно приносить удовольствие. Иначе все теряет всеми любимый Смысл.  Меня расстреливали, разрывали на дыбе, топили, а я смеялся, глядя в глаза инквизиторам. Хохотал безумно, словно меня щекотали. Глумился над их лицами, когда следы кнута исчезали, едва палач заносил руку. Эти плебеи ни как не могли взять в толк что не плотью я рожден.
Додумались. Однажды, когда мое странствие подходило к концу и я подумывал о возвращении в родной город, «за жестокую расправу над людьми и использование их в целях низменных, темных, противобожьих» я был приговорен к сожжению.
Вот это было воистину больно. Огонь, словно дикий зверь грыз мое тело, а я был беспомощен. Мой обгорелый «труп» закапывать не стали, увезли загород и бросили на свалке считая что столь мерзкое создание не достойно похорон. Только благодаря этому, наверное, я выжил. Регенерировал долго, мучительно, страдал, мечтал о смерти, но продолжал жить. В память мне достался шрам, на груди и шее, а вместе с тем спокойствие и понимание ценности жизни и меры боли.
Сразу по завершению своего исцеления, я вернулся в Аллар. Цель моего возвращения останется для вас мраком, уважаемый. Все все скоро узнаете»
8. Ориентация:
Универсал совершенный.
9. Ранг или должность персонажа:
Официально никаких должностей не занимает, но подрабатывает лекарем.
10.Пробный пост(не менее 6 строк):

Михо немного отстраненно слушал лепет сестры. Она казалась взволнованной, сама была не своя, тревога ее была почти материальна, словно сигаретный дым, неприятной аурой она окутывала близнецов, заражала, как паника. Диамант привык, что у сестры возникают беспричинные приступы тревоги, сменяющиеся безумной радостью. Ми уже и внимание то на них обращал через раз, но сейчас стало тревожно.
Парень несколько раз посмотрел на сестру, изучающе-внимательно, цепким хищным взглядом, изучил каждый жест, каждый взгляд, но Лагрима мастерски скрывала новость и вампир отчаянно вздохнул, вынул из кармана немного потрепанную сигарету и закурил. От порыва ветра зажигалка вспыхнула только с пятого щелчка, Михо нахмурился. недовольно, несколько нервозно, но наконец спасительный дым заполнил легкие. Ми чувствовал, как его тяжелые ядовитые клубы мягко заполняют бронхи, ласкают их и мягко, успокаивающе выходят. вместе с обжигающим дымом по телу распространилось легкое тепло. Эмоции отступили на второй план и Диаманте смог разграничить потоки мыслей, их хаотичный рой.
Близнецы-эмпаты и телепаты, особо чувствительные друг другу с рождения имели на двоих одни мысли. Ми давно научился определять где его мысль, чувство, а где-Лагри, научился не обращать на них внимание без нужды. Его бытовые мысли, яркие, отчетливые, сплетались с блеклыми, неразборчиавыми чувствами сестры. Немного мешала сосредоточиться легкая тошнота и головокружение, преследовавшие его последнее время. Михо валил недомогание на голод, последнее время он экономил на своем обыденном провианте.
"...к тому же сейчас не время для детей..."- мысль сестры, словно рыба, выпрыгнула из спокойного потока ее ощущений, Ми распахнул глаза и аж подпрыгнул.
-Детей?!- арка дерева явно была не рассчитана на высокого вампира, седая голова врезалась в кору и скопившиеся дождевые капли щедро залились за ворот. Близнец взвыл, пригнулся, хватаясь за голову и бешено глядя на сестру:
-От кого?! Когда ты успела?! Какие дети?!-в порыве ярости выдвинулись глазные зубы, протыкая сигарету и часть табака и наполнителя фильтра засыпались в рот, от чего Михо выскочил из под навеса и стал отплевываться, клокоча в бешенстве.
-Почему ты раньше ничего не сказала?!

Участнику:

1. Связь с вами
416295039
2. Как часто будете появляться на ролевой?
Каждый день(раз, два в день)
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
4 года.

Отредактировано Miho de Diamante (2008-11-04 02:16:33)

+1

2

сбавь возраст примерно на сотню) аянари живут примерно 700 лет.
и сигарет в этом мире нет) их только-только начали производить с легкой подачи Влада Тарковского.

а вообще  :love:

исправь недочеты, пожалуйста))))

0

3

Прошу прощенья, недопонял) Вроде исправил. Ну а сигареты(раз уж их все равно изобрели) я думаю, аянари может позволить себе баловаться. Но все равно, исправил.

0

4

Miho de Diamante
принят на мой страх и риск)))

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Miho de Diamante]