Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Шезо Атрейдес]


[Шезо Атрейдес]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  персонажа:
Шезо Атрейдес

2. Возраст:
269 лет. Выглядит лет на 17-18

3. Раса:
Аянари

4. Внешность:
Шезо обладает невысоким ростом (175 см) и худощаво-жилисто-рельефным телосложением. Выглядит создание совсем молодо, что его очень радует. Глаза у аянари ярко-голубые, а волосы пепельные. С лица обычно не сходит игриво-подлая улыбка, а взгляд никак не получается невинным (хотя Шез очень старается – уже лет двести практикуется в этом умении перед зеркалом). Черты лица у создания классические, плавные, что делает его внешность довольно женственной. А вот голос с общей картиной не вяжется: он относительно низкий, спокойный и почти лишенный интонаций. Знает свои достоинства и недостатки и умеет этим пользоваться. За прической особо не следит. На данный момент волосы средней короткости (сам стригся). Любит одеваться во что-нибудь очень закрытое, но очень обтягивающее. Штаны, рубашка и жилетка, а главное - это высокие шнурованные сапоги - это его стандартный набор одежды. Вдоль позвоночника от шеи до крестца идет татуировка в виде растительного орнамента.

5. Характер:
Шезу нравится все новое, способное его удивить. Но он довольно редко находит подобные вещи. Если же находит, то очень радуется. Впрочем, эмоции он проявляет только если вспоминает о том, что надо их проявлять, или если ему это не лениво. Активных эмоций проявлять не любит и не считает это целесообразным. Довольно рационален и сообразителен, временами циничен. Ищет что-нибудь, что сможет выбить его из колеи, дабы Шез смог почувствовать себя живым. Ценит красоту, любит наблюдать за людьми (и прочими разумными существами), но привязываться к ним не спешит из-за их недолговечности. Предпочитает философски относиться к жизни и ко всем ее проявлениям. Временами задумчив не в меру. К людям относится как к забавным созданиям, за которыми интересно наблюдать. Сам он часто их не понимает, но старательно изучает и почти всегда умиляется. Самодостаточен.

6. Особенности и способности:
Любит мурлыкать, обнимаясь с кем-нибудь. Обожает виноград, апельсины и грейпфруты. Хорошо танцует, однако петь не умеет вовсе. Пишет стихи и неравнодушен к поэзии в целом. Терпеть не может, когда его называют «Шезо», ибо предпочитает более короткое «Шез».
Дневная форма гораздо сильнее, ибо Шез не особо агрессивен. Он вообще очень сдержан и неконфликтен, ибо считает проявление агрессии ненужной тратой времени и сил.

7. Биография:
Атрейдесы издавна являлись владельцами ленных земель. Территории их владений довольно обширны, но находятся вдалеке от больших населенных пунктов. На то есть свои причины. Его родители – чистокровные аянари, а Шез является не обращенным аянари, а рожденным. Атрейдесы пытались вести нормальную жизнь, скрывая свою силу практически от всех. Крестьяне, работавшие на них, подозревали о странной природе своих хозяев, но жили они вполне благополучно, так что предпочитали просто не думать об этом. С самого детства Шез был окружен родительской любовью и опекой, что для независимого ребенка было чересчур – он слишком хотел самостоятельности. Несмотря на то, что Шез был книжным червем, он был созданием своенравным и, став более-менее взрослым (по его меркам) ушел из дома путешествовать. В одном из городов он нашел девушку, которую любил много лет. Он прожил с ней, пока она не умерла в возрасте 93 лет. С тех пор он продолжает путешествовать. Периодически он, конечно, бывает у родителей, но визиты сии происходят довольно редко.

8. Ориентация:
Бисексуал, но женщины нравятся гораздо больше.

9. Ранг или должность персонажа:
Путешествует, занимаясь финансовыми делами своей семьи.

10.Пробный пост (не менее 6 строк):
Возвращение домой всегда вызывало смешанные чувства. С одной стороны Шез скучал по родителям и радовался новым встречам. С другой – это было еще более скучно, чем его путешествия. Родители были милы и вежливы, ужин, как всегда, вкусный. Но это был очередной визит домой, ничем не отличающийся от всех совершенных Шезом ранее. Он лежал в постели и размышлял о жизни вечной и садах Эдема. Спать не хотелось. Атрейдес встал с постели и после нескольких минут сборов уже был готов к новым встречам и подвигам. А рядом с замком как раз находилась небольшая деревня, в которой обязательно должен был быть трактир…
Подвиги не заставили себя ждать. Зайдя в оную обитель разврата, Шез сразу приметил запах перегара, стоящий здесь, наверно, со времен постройки сего здания. Широко улыбаясь, аянари уселся за барную стойку.
- Мне пинту пива, - высказал Шез, стараясь придать своему голосу солидность.
- Мальчик, тебе лет-то сколько? – поинтересовался бармен.
Есть минусы в том, чтоб гулять инкогнито, подумал Атрейдес.
- Налей мне пива, - ласково улыбаясь, попросил он. Глазки у него слегка изменили цвет, а голос – тембр.
Он попытался устыдиться, что использовал магию в такой ненужный в общем-то момент, но устыдиться у Шеза не получилось. Получилось лишь выпить. И пиво здесь делали отменное…
Жизнь хороша иногда, с улыбкой думал аянари, медитативно созерцая пузырьки, поднимающиеся со дна его бокала.

Участнику:

1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
Имею модера под боком.
2. Как часто будете появляться на ролевой?
Каждый день
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Опыт есть. Несколько ролевых.

Отредактировано Шезо Атрейдес (2008-11-15 19:56:28)

0

2

та-та.
я принял.

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Шезо Атрейдес]