Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Городская тюрьма » Камера №1


Камера №1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Узкая камера с окном, которое находится крайне высоко. Вместо дверей жуткая темная решетка, тем не менее кое-где проржавевшая. Нары по обеим сторонам, железный привинченный стол.

0

2

>>> Клуб "Полная Луна"

Голова болела неимоверно. Айоме застонал, приходя в себя. Череп раскалывало будто на две части, руки и тело ломило.
- Черт возьми... - Вампир попытался перевернуться со спины на бок, но удалось это только с третьей попытки. Рука наткнулась на что-то мягкое и теплое. Эндо толкнул нечто - нечто издало что-то похожее на стон.
Вампир ещё раз чертыхнулся. События всплывали медленно и не в той последовательности, в которой шли. Однако, вспомнив момент, когда к нему подошел неимоверных размеров детина и наступила темнота - отдался новой головной болью и стоном.
Зрение тоже возвращалось неохотно и Айоме далеко не сразу понял, где он находится. Однако, решетчатое окно, через которое пробивался тусклый свет луны, быстро поставила мысли на место.
Князь подтянулся и сел, опираясь спиной на край нары. Ирония судьбы - но в тюрьму он попал всё с тем же аниксом.
- Какого только черта, ты мне на встречу выпал?! - Айоме поморщился и вздохнул. - И надо было тебе оскорблять мою расу? Ну на ровном месте же... Да и я...хорош... Хотя, ты вот знаешь - обидно, когда буквально не из-за чего тебя оскорбляют. У меня на счету всего пять жертв... Две девочки и три мальчика. Но это не было чистым убийством - они сами просили меня помочь им умереть... Знаешь, когда забираешь энергию через поцелуй или половой акт - человеку не больно. Даже наоборот - очень приятно. Он отключается и не замечает, что с ним что-то происходит. Говорят, что контакт со слизистой каким-то образом изменяет этот процесс. В общем... В общем, когда я умел только целоваться, я зацеловывал их до смерти. - Вампир усмехнулся. Неизвестно, что послужило причиной подобных откровений - то ли выпитое, то ли просто желание отвлечься от боли, пока организм сам себя залечивал, но князь всё продолжал говорить и говорить. -  Да, прости. Мук совести у меня по этим вопросам нет. Знаешь, последний мальчишка попался совсем случайно. Я был голоден...настолько, что даже не замечал, что происходит вокруг. Его привел мне мой слуга - кстати, тоже человек. Я опомнился, только когда в нем почти не осталось энергии. Но он бы выжил, не сомневаюсь. Только вот... Он сам просил меня об этом. - Айоме снова вздохнул.
-  Предлагаю заключить перемирие. Если мы хотим выбраться отсюда, то нет смысла убивать друг друга. Что скажешь? Смогут вампир и аникс ужиться рядом на такой маленькой площади?
В голове Айоме уже начинал созревать план, как можно будет выбраться из этой камеры. задерживаться тут дольше, чем его организму потребуется для восстановления, вампир был не намерен.
- А давай споём? - Внезапно предложил князь, заговорщически улыбаясь и затянул бойкую и громкую песню. Какую-то народную, но от того явно не менее ненавистную для охранников...

Отредактировано Ayome (2008-11-08 22:34:58)

0

3

Такие пробуждения Рейджи ненавидел больше всего, но благодаря характеру, они случались в жизни юного аникса очень и очень часто. Проще говоря, у Рея дико болела голова, да еще кто-то пребольно пнул его в бок, из-за чего несчастное сознание снова покинуло своего обладателя.
Новое пробуждение оказалось не в пример хуже. Кто-то дико мучил раненого медведя… и делал это прямо над ухом безответного аникса.
- Ауууууууу… - тихо протянул охотник, с трудом шевеля руками в направлении больной головы. Ладони закрыли страдающие уши и Накамура наконец приоткрыл глаза. Как оказалось медведь был до боли знакомый, но это как-то не радовало. Рейджи сконцентрировался на вампире и прицельно пнул его куда-то в район ноги.
- Хватит! Что ты распелся? Где та сволочь, которая меня ударила? – аникс сел и оглядел помещение, которое неприятно напоминало камеру.
- Он нас что… в тюрьму посадил? Да я его за это на муравейник посажу! Голого! В меде! – вспылил несправедливо обиженный Рей. – Ты бы вместо того, чтобы выть над ухом, придумал как нам отсюда выбраться.
Вампирская сущность блондина была забыта, теперь юный аникс горел жаждой мести.

0

4

Пинок от человека заставил замолчать князя.
- Аникс есть аникс. - Чуть улыбаясь произнес он. - Уж простите, мой нежный друг, но пока вы валялись без сознания, я пытался излить душу. Однако, с бревном оказалось разговаривать не столь интересно, как с живым нервовыматыющим аниксом. - Пинок с силой вернулся к хозяину. - Не торопись встретиться с тем, кто оглушил тебя. - Айоме припомнил приближающегося человека-гору. - Не думаю, что вторая встреча будет более приятной.
Ангел встал и сел на нары, чтобы находится подальше от опасного субъекта.
- Между прочим, я пел не для того, чтобы устроить тебе дополнительную пытку. Меня интересует наличие охраны поблизости. И если единственный здесь, кто проснулся - это ты, и это довольно печально. Потому как мой план, таким образом терпит поражение...
Айоме грустно опустил голову и чуть скрестил руки и пустил легкую искру между пальцев. Он честно попытался увеличить искру, призывая на помощь все свои силы. Но, по всей видимости, все изменения, которые с ним произошлись касались контроля именно голода, а не энергетических способностей в целом. Разочарованно вздохнув, Айоме опустил руки, позволил огоньку с хлопком потухнуть.
- Ну что, давай думать. Я вампир-энергет. Забираю энергию, могу парализовать на расстоянии, быстро передвигаюсь. В наличие оружия нет. ты - аникс. Выносливый, рассерженный, неплохо владеющий рукопашным боем. - Айоме слегка потер скулу, до которой кулак Рейджи почти долетел. И слава богу, что почти - иначе вместо легкого синяка неизбежать бы было перелома челюсти. - Что мы сможем сделать с этими составляющими? Кстати, оружие у тебя есть или всё отобрали?

0

5

Обмен «любезностями» свершился, и это почему-то успокоило аникса. Он сел на полу и покачал головой. – Конечно она будет гораздо менее приятной… для этого типа. Я его в кровь уделаю и отправлю купаться в соленой воде. И это самое нежное что он от меня получит.
Рейджи недовольно скривился, слушая остальной текст вампира молча.
- Оружия нет, но я его найду, да и без него неплохо справлюсь. Это не проблема, - Накамура медленно встал и начал изображать что-то напоминающее зарядку.
- Я в порядке, - решил он, закончив с процедурой проверки работы тела. Он собирался сказать что-то еще, но тут за дверью послышались грузные шаги.

0

6

Ангел резко отстранил человека, прижимая его к стене.
- Тсс!
То, что охранник был человек - Айоме понял сразу. То, что он ни являлся аниксом - вампир искренне надеялся. Хотя, надежды его подтверждались чрезмерной грузностью, неповоротливостью и неповторимой вонью. И, конечно - конечно! - он не видел в темноте подобно вампирам или аниксам. Особенно, если учитывать, что охранник спустился из освещенного зала...
Ангел резко кинулся к решетке, моментально перехватывая человека за горло. Охранник дернулся и застыл, параллизованный. Однако, Айоме чувствовал - не смотря на тупость и неповоротливость, энергии и желание набить морду вампиру было в этом амбале гораздо выше каких-бы то ни было парализующих атак. Князь чувствовал физически, как охранник сопротивляетсяи что вот-вот выйдет из транса.
- Рейджи! Не стой! вытащи у него клю...
Слова оборвал резкий удар о прутья решетки, выбивая из легких воздух. Ангел задохнулся и чуть не выпустил из рук свою добычу. Но тут же спохватился и, уперевшись ногами в прутья, потянул на себя великана, не забывая изо всех сил парализовать. Это получилось, но сам вампир внезапно ослаб и, разжав пальцы, свалился на пол тяжело дыша. В голове крутилось, что надо бежать, пока на шум сюда не ворвалась толпа подобных рыцарей.

Отредактировано Ayome (2008-11-11 19:19:12)

0

7

На появление охраны в зоне видимости вампир отреагировал активно, но сумбурно. Рейджи даже замер, с насмешкой глядя на противоборство такори и человека. Болел он естественно за охранника, пока не вспомнил, что эта тварь держит его взаперти и отобрала оружие. Эндо что-то пропищал, но это вышло так полузадушено, что вызывало только недоумение. Накамура вздохнул и шагнул к ним, рядом на пол шлепнулось тушка вампира, аникс только дернул уголком губ.
Охранник тряс головой, пытаясь прийти в себя.
- «Спасибо, хоть какая-то польза от тебя есть», - фыркнул Рей, сгребая мужчину за ворот и притягивая к себе. Кулак четко как на тренировках нашел солнечное сплетение, убирая проблему стражника с дороги.
- «Хорошо хоть он тут без кольчуги оказался», - вздохнул Рей, удерживая в руку бесчувственную тушу мужика, а другой шарясь в поисках ключа.
- Эй, вампиреныш, ты жив?

0

8

"Вампиреныш" прозвучало издевательсвтом. Айоме кашлянул.
- Жив, жив.
Предоставляя аниксу самому искать ключи и открывать тюремную камеру, юный князь думал, что это довольно удобно, когда в паре есть кто-то такой же обозленный. Собственно, он даже может сделать всю работу, только чуть-чуть в чем-то помочь - и всё. Вампир сел поудобнее, наблюдая за манипуляциями аникса. " А он хорошо сложен. И движения отточенные - ничего лишнего..."
Решетка скрипнула и отошла в сторону. Князь поднялся, отряхнулся и осторожно вышел из камеры, тут же забыв о некоем человеческом субъекте, пытавшегося сломать ему как-то челюсть.
Пытаясь неслышноступать вдоль стены, Айоме выбрался из тюремного подвала. На удачу, удалось окольным путем, не привлекая внимания миновать остальную стражу.
Как именно это удалось? Наверное обычная, вампирская удачливость...

--------> Постоялый двор

Отредактировано Ayome (2008-11-11 21:29:47)

0

9

То, что вампир ушел даже не попрощавшись особо не расстроило Рейджи, аникс только пренебрежительно дернул плечом, глядя как Эндо скрывается за поворотом коридора. Сам охотник спешить не стал, ибо удар хоть и отключил охранника, но ненадолго, тот уже шевелился. Поэтому Рей сноровисто связал мужика его же одеждой, порвав ее имевшимся у охранника ножом. Кляп в рот довершал картину.
- А теперь к тому идиоту, что поднял на меня руку, - облизнулся юный аникс, закрывая за собой дверь камеры и запирая ее.
- Пока! – помахал он рукой связанному и двинулся на поиски своего оружия. Нашлось оно на удивление быстро, охрана играла на него в карты. Возмущенный аникс недолго думая, оприходовал последнего из двоих стражников и вернул оружие на его законное место.
Дальше в его программе «праздничных» мероприятий была «Луна», куда он и направился, с везеньем дурака минуя охрану тюрьмы.

--------> Клуб "Полная Луна" / Общий зал

0


Вы здесь » Хэмири » Городская тюрьма » Камера №1