Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Тревор Босх]


[Тревор Босх]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя  персонажа:
Тревор Босх

2. Возраст:
28 лет

3. Раса:
Человек

4. Внешность:
Довольно высокий, при этом худой, но подтянутый. Волосы чёрные, подстрижены не очень коротного, однако всё равно умудряются торчать в разные стороны, как бы он их не приглаживал, пытаясь придать себе респектабельный вид. Глаза серо-голобые, меняющие свой оттенок в зависимости от настроения: негативные эмоции заставляют их светлеть, а положительные – темнеть. Черты лица тонкие, нос прямой, губы вечно раздвинуты в усмешке. Во всей осанке, фигуре, манере поведения чувствуется налёт аристократичности, от которого он не смог избавиться даже за годы проведённые вне семьи. Особых отметин на теле нет, кроме мелких незначительных шрамов, полученных при занятиях различными видами спорта. 
Предпочитает одеваться в чёрное и своей привычке не изменяет даже в новом мире. Чаще всего одет в чёрные джинсы, немного сползающие с тощей задницы, и чёрную футболку. Друзья посмеиваются, говоря, что так он очень уж нереспектабельно выглядет и похож на подростка. На левой руке чёрный напульсник, прикрывающий татуировку на запястье – иероглиф, означающий вечность.
Когда выходит за пределы их убежища, носит катану на перевязи за спиной.

5. Характер:
На формирование характера оказало влияние куча всяких факторов. С самого детства был аккуратистом и педантом, пай-мальчиком, который прележно учился и слушал своего папу. Даже был немного избалован и капризен. Но затем, когда жизнь перевернулась с ног на голову и выкинула, хоть и по доброй воле, Тревора в незнакомый внешний мир, произошли соответствующие изменения. Он научился выживать в любых условиях, всё чаще используя для этого только свой острый язык, а не кулаки как в начале.  Как и все медики, особенно практикующие хирурги, имеет весьма специфическое чувство юмора, которым доводит некоторых коллег и друзей до белого коления. В меру циничен, ценит одиночество, считая, что каждый человек имеет право отдохнуть от себе подобных. А кого это не устраивает посылает далеко и на долго. Поэтому ни одна девушка рядом с ним не задерживалась. Попадая в незнакомую компанию в мгновения ока может перетянуть всё внимание на себя, если ему это надо. В общении лёгок, но терпеть не может скучных и ординарных личностей – они слишком быстро надоедают. Язык подвешан хорошо, что весьма пригодилось теперь для добычи информации, да и для продажи -  понял, что очень любит торгаваться, выбивая из бедолаг приемлимые для него условия.
Поставив перед собой цель – идёт до конца, не замечая ничего вокруг. Запреметив что-то новое и интересное, исследует это с дотошностью ботаника, пока не докопается до сути. Это сыграло с ним злую шутку. Попав в новый мир, некоторое время находился в суматошном состоянии, кидаясь от отного явления к другому, раздражая всё и вся вокруг, пока Влад не поставил мозги на место.
Не смотря на небрежный внешний вид, весьма аккуратен и хладнокровен. Прямолинеен, говорит то, что думает, из-за этого частенько попадая в неприятные ситуации. В общем, в свои почти тридцать  всё равно ведёт себя как подросток, да и внешне похож на него. Боится пауков до жути, но всё равно ни кому в этом не признается, даже мужественно войдёт в комнату с ними. Это всё отголоски аристократической гордсти, циркулирующей в крови и заставляющей становится всё лучше и лучше.

6. Особенности и способности
Цепкий аналитический ум, способность трезво мыслить и в мгновения ока обрабатыват всю доступную информацию, выдавая оптимальное решение, в любой ситуации, от повседневной до экстримальной. Несмотря на худобу, весьма силён, быстрый и вёрткий, чем благодарен где-то в глубине души отцу, за то, что тот привил любовь к спорту, хоть и не тому, которому ему хотелось обучить сына. В своём мире занимался японскими видами единоборств и кен-до. В последнем преуспел особо, даже получил высший дан. Поэтому сейчас не расстаётся со своей катаной, выходя за пределы их убежища. Научился стрелять из лука.

7. Биография:
Хоть по внешности и не скажешь, родился в семье весьма знаменитой в Англии. Потомственные аристократы, приближённые королевы. В виду положения, воспитывался как будущий наследник. Сказать что это его тяготило – ничего не сказать. Да, поначалу он упорно учился, стараясь во всём подражать отцу, чтоб добиться его поощерения, одобрения, вообще хоть какой-то реакции на него. Но лорду Гемшеру этого было мало. Он хотел получить совершенство. В итоге получил бунтаря. Где-то в возрасте 13 лет, Тревор понял, что хочет заниматься только одним делом – медициной. Причём не просто сидеть на приёме и лечить людей, а заниматься наукой, открывать новые методы лечения. Отцу сие не понравилось, он настаивал на упоре в экономику, юриспрюденцию. Он хотел ввести его в палату лордов. Однако Тревор уже поставил перед собой цель и не собирался сворачивать с пути её достижения. За этим последовал скандал, уход из дома, лишение наследства…Всё прямо как в дешёвых романах.  Только его так и не простили, а дома он с тех пор не был, с отцом так и не помирился. После ухода из дома ему пришлось бы туго, но тут помогла мать, которая души в нём не чаяла, и он отвечал ей взаимностью. Только с её помощью он смог поступить в один из самых престижных медицинских университетов Англии. Как мать скрыла сей факт от отца, он до сих пор понять не мог, а она лишь улыбалась в ответ на настойчивые расспросы. Стоило начать учиться, как его уже было не удержать. Пытливый по натуре ум, щёлкал поставленные перед ним задачи как орехи и уже через год обучения он стал лучшим и мог сам платить за учёбу, чему не мало способствовали и подработки. Кем он только не был…и всё это потом ему пригодилось. С отличием закнчив университет, направился на практику в Штаты, затем вернулся в Европу. Через некоторое время поехал в Россию, где познакомился с Тарковским, мужем кузины. За короткое время стали лучшими друзьями, постоянно пересекаясь на конференциях, форумах. Затем было приглашение в проект, который и завёл его в этот непонятный, но такой интересный мир.

8. Ориентация:
Бисексуал. Однако, после пары неудачных опытов с девушками остановился на парнях, т.к. они меньше раздражали.

9. Ранг или должность персонажа:
Прходит как специалист по биологии и биохимии. Также совмещает это всё с должностью врача в группе.

10.Пробный пост(не менее 6 строк):
С раздражением уставившись на девушку, сидящую напротиви строящую ему глазки, залпом допил содержимое своей кружки и посмотрел в окно Наслаждаясь солнечным днём. Он находились в одном из его любимых кафешок Лондона, где подавали просто восхитительный кофе и очень вкусные булочки с джемом. Оно было домашним и уютным, а в воздухе витали аппетитные запахи с кухни, дрозня чувствительный нос. Настроение, не смотря ни на что, было просто великолепным, особенно учитывая недавнюю новость, полученную от сестры: его приглашали в новый сверхсекретный проект по исследованию параллельного мира, проход в который был недавно обнаружен. Тревор почувствовал привычный зуд нетерпения во всём теле, который вечно появлялся, стоило ему учуять на горизонте что-либо интересное и столь многообещающее. Он отправится на базу уже завтра, там же встретится с Тарковским… Это был ещё один приятный сюрприз. Ещё бы, заниматься любимым делом с хорошим другом и просто умным человеком ! Губы сами по себе расплылись в улыбке. Девушка за соседним столиком засияла, приняв её на свой счёт. Закатив глаза, Тревор быстро встал, расплатился и вышел из кафе от греха подальше, не забыв прихватить себе пакет с выпечкой, который был буквально насильно вручён ему хозяйкой заведения, как только она услышала, что он очень долго тут не появится. Эх, знал бы он тогда на сколько долго, точно прихватил бы с собой ещё пару пакетов этой вкуснятины.

Участнику:
1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
Номер аськи 358278841

2. Как часто будете появляться на ролевой?
Постараюсь каждый день (вечер)

3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Да, есть. Играю чуть больше года

Отредактировано Тревор Босх (2008-11-17 00:51:06)

0

2

принят, нареканий нет, коллега)))

укажи только примерно сколько играешь...

0

3

Спасибо)
Уже сделано!

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Тревор Босх]