Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » Серегил


Серегил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя  персонажа:
Серегил

2. Возраст:
125 лет, выглядит при этом на 22-23 года.

3. Раса:
Акаори

4. Внешность:
Не очень длинные тёмно-рыжие волосы, почти всегда распущенные, имеется чёлка, постоянно падающая на глаза. Однако менять он ничего не собирается, ибо весьма эффективно скрыть за ней истинные чувства, стоит им по какой-либо причине прорваться на поверхность. Тонкие черты лица, прямой слегка вздёрнутый на кончике нос, красиво очерченные тонкие губы. Глаза цвета расплавленного золото, которое отливает красным стоит ему сильно разозлиться.
Среднего роста, худощавый. При первой встрече кажется весьма хрупким молодым человеком, чем весьма умело пользуется. Кожа светлая, не поддающаяся загару. Изящные руки с длинными тонкими пальцами могут вскрыть любой замок с той же лёгкостью, как и разорвать человека или вампира на куски.
Предпочитает носить удобную одежду, которая не сковывает движений и особо не бросается в глаза: чёрные сапоги из мягкой кожи, чёрная безрукавка, коричневые штаны. На обоих запястьях перевязи, в которых он хранит свои сюрикены, на шее повязан тёмно- красный шарф, единственная оставшаяся вещь, напоминающая о прошлой жизни.

5. Характер:
Можно охарактеризовать одним словом – сволочной. Являясь обладателем весьма чёрного чувства юмора, любит доводить людей рядом с собой до состояния бешенства только одними своими замечаниями. Надо признать, что сие искусство он довёл до совершенства, отточив на людях из своего поместья и близлежащих регионах, т.е пабах. Не смотря на кажущуюся расхлябанность в поведении и позёрство, когда надо хладнокровен и убийственно серьёзен. Просто до сего момента таких моментов в жизни была только парочка. Да и эта маска весьма удобна, т.к. многие не видят за ней истинной сущности и легче попадают под влияние. И таких личин у него много.
Умеет настоять на своём даже без помощи присущей ему телепатии, просто запутав жертву в хитросплетении слов. Упорен, честолюбив, умён и изворотлив. Довольно жесток со своими жертвами, но не больше, чем это нужно в той или иной ситуации. Поставленной цели добивается любым путём.
В дождливую погоду накатывают приступы сентиментальности, почему не сможет объяснить даже сам, но избавляться от возможной слабости не собирается, т.к. убеждён, что всегда сможет повернуть её на пользу себе.
Уважения к тем, кто стоит ниже его на ступеньке эволюции не испытывает, хотя не брезгует как другие акаори общаться с ними, даже заводить знакомства с претензией на дружбу. Привязать к кому-либо невозможно, т.к. признаёт только сотрудничество, считая дружбу простым словом, не более. Слишком уж часто он видел как люди, да и другие, предают друзей.

6. Особенности и способности:
Особенности и способности те же, что присущи всем акаори его уровня. Не боится солнца, серебра. Убить можно лишь отрубив голову или с помощью огня. Гораздо сильнее и быстрее истинных вампиров и энергетиков. Способен восстанавливать потерянные конечности, правда, пока на себе сие испытать не пришлось и планирует этого не допускать. Слюна негативно воздействует на вампиров. Обладает телепатическими способностями, даже научился манипулировать жертвами так, что они даже не подозревают о его вмешательстве, что порой приносит весьма интересные результаты.
Помимо врождённых способностей, отлично обращается с любым оружием, но больше всего предпочитает холодное. Всегда при себе катана, стилет в правом сапоге, несколько серебряных сюрикенов, которые удобно умещаются в перевязи на запястьях. Думаю о меткости акаори можно ничего не говорить.
Так же не брезгует рукопашным боем, в коем тоже за столько прожитых лет достиг совершенства, смешивая различные стили и виды единоборств.
Умеет растворится в толпе, став её частью. Первоклассный вор (да-да, надо было ребёнку развлекаться хоть чем-то в этом скучном городке)
7. Биография:
Родился в весьма знаменитом в те времена клане истинных вампиров. Был третьим сыном в семье, поэтому особо внимания на его воспитание не обращали, ограничиваясь основополагающим для всех уважающих себя вампиров. Итог: из мальчика рос полный раздолбай, который не хотел учиться, а только участвовать в охотах на смертных вместе с такими же друзьями. Как-то, не смотря на запреты отца, отправился с парочкой знакомых в близлежащий большой город, т.к. прошёл слух, что там появился акаори. Серегилу захотелось поохотится на более крупную дичь. В своих силах он не сомневался, а зря. Наивных мальчишек тот раскидал в мгновение ока, выпив досуха двоих, а его, как самого привлекательного и злого обратил. Серегил никогда не забудет этого момента, когда безжалостные клыки терзали его шею, а чужая кровь скручивала его тело в приступах умопомрачительной боли. Забрав к себе в замок, акаори начал обучать его всему, намериваясь сделать из него наследника. Он был представителем распавшегося и когда-то весьма мощного клана Кель Дрома. Звали его Мариан.  И вот начались 70 лет кошмара: никакой свободы, полное подчинение и выполнение приказов, за каждую ошибку – наказание, как телеснее, так и моральное. Именно во время них он узнал, что иметь кого-то может не только он, но и его, причём по полной программе. Только после того как, слепил то, что хотел, старик стал обращаться с ним как с равным…ну почти. Заставлять что-либо делать уже не приходилось, т.к. сам понял, что знание – это сила. И он действительно стал сильнее и умнее. Во время многочисленных отлучек хозяина дома, развлекал себя тем, что изучал другие расы, благо место для экспериментов было много – большой город рядом, только руку протяни. Благодаря своим вылазкам как на светские приёмы, так и в самое низовье, научился весьма многому, за что оторвали бы голову, т.к. старик людей и других презирал, считая только пищей и не более. А ему было интересно, интересно играть, запутывать, смотреть на плоды своих интриг. Всеми ими оказалось так легко манипулировать, что никакая телепатия не нужна! Понимание этого многое изменило. Он стал первоклассным вором, даже приобрёл некоторую известность благодаря своим вылазкам и делам. Серегил наслаждался этим вниманием, посмеиваясь над доверчивостью и глупостью. Им всем просто везло, что еды дома навалом. Так продолжалось ещё 30 лет, пока Мариан не стал сдавать. Ещё бы, 450 лет не шутки, он уже на вид стал дряхлым стариком. Незадолго до смерти, он вручил ему фамильную ценность (по мнению Серегила обычная безделушка, да и каких-либо спец указаний на её использование он не получал, поэтому просто носил в качестве медальона), означающую принадлежность к его клану, тем самым признав его окончательно равным себе, то, о чём так мечтал Серегил и из-за чего не мог до этого убить старика, отомстив за всё хорошее.

8. Ориентация:
Бисексуал, уни

9. Ранг или должность персонажа:
Для всех он граф Дигой, любимец светского общества.

10.Пробный пост(не менее 6 строк):
Повертев в руках бокал с рубиновой жидкостью, со вздохом откинулся назад, размышляя о своей незавидной судьбе. Потом встал и прошёлся по комнате. Уже который день его снедала одна ужасная вещь – скука. Надоело буквально всё: светские приёмы, тренировки, чтение и т.д. Он целый день таскался по замку как привидение, пугая слуг и доводя до нервного тика пищу, т.е. своеобразных ручных вампиров старика, которые тут устроились очень даже не плохо, не смотря на свой статус.
Интересно, я бы на их месте поступил так же? Превратился в обычный скот, наплевав на честь и достоинство? Вряд ли…иначе он не стоял бы сейчас тут, взирая на этих жалких созданий.
На секунду его охватила ярость. Стало стыдно за тех, к клану которых он раньше принадлежал. Захотелось их всем скопом вышвырнуть на улицу, где во всю палило солнце, и по наслаждаться их истеричными  криками, когда они будут пытаться спастись от палящих, сжигающих лучей. Мелькнув, гнев пропал. Он не был любителем неоправданной жестокости, да и новых добывать было лень. Поэтому он побыстрее убрался от клетки, насвистывая какую-то мелодию и подумывая о том, что следует навестить его родственников, тех что из клана Кель Дрома. Доказать он это сможет амулетом, который вручил ему старик. Да и такое маленькое приключение поможет развеяться.

Участнику:

1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
Red24@bk.ru

2. Как часто будете появляться на ролевой?
Раз в день, чаще всего вечером

3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Есть, играю около года.

Отредактировано Серегил (2008-11-18 16:58:39)

0

2

Серегил написал(а):

Умеет растворится в толпе, стать невидимкой для всех.

поясните. это в прямом или в переносном смысле? надеюсь, что в переносном, ибо в рамках мира нет такой способности, как становиться невидимым. можно просто уметь не обращать на себя особого внимания )

Серегил написал(а):

Незадолго до смерти, он вручил ему фамильную ценность, означающую принадлежность к его клану, тем самым признав его окончательно равным себе, то, о чём так мечтал Серегил и из-за чего не мог до этого убить старика, отомстив за всё хорошее.

что за ценность? почему ваш герой так о ней мечтал? что она может? а то примем в игру, а потом получится, что у вас в руках штуковина, способная вызвать апокалипсис )

По поводу телепатии...На аниксов она не действует. Только на людей, вампиров и иже с ними...

0

3

Всё, я учёл все ваши замечания)))

Сэт написал(а):

По поводу телепатии...На аниксов она не действует.

Хм, я на это и не расчитывал^^ Аниксы - это ведь больше, чем просто люди))

0

4

Я говорю - принят.
Лестер, я надеюсь, скажет то же самое, либо выскажет свои замечания =)

0

5

Спасибо)))

+1


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » Серегил