Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Особняк клана Транес » Комната Джино


Комната Джино

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Нет! Очередное резкое переварачивание уже походило на проявление садизма. Такри в себя то толком прийти не успел, а тут такие резкие перемещения против собственной воли...  Впрочем, не в том состоянии он был чтобы даже задуматься о сопротивлении, не говоря уже о том, чтобы не дать вампиру вертеть себя как тряпичную куклу.
И снова эта сладкая боль. Такри застонал, помоленьку спускаясь с седьмого неба и вспоминая кто он, с кем он, и чем они занимаются. А что это на пальцах Джино? Странный вкус... Облизать? Язык оглаживает губы, собирая белёсые капли, задевает пальцы вампира, который снова начал двигаться. Как это замечательно.
Йоренс снова застонал, и подавшись вперёд прихватил губами пальцы вампира. Он соображал всё ещё не слишком хорошо, так что разгорячённое тело было совсем спущено с поводка и творило что хотело. а хотело оно одного - секса...
Или, если учитывать, что такри не был подвластен многим предрассудкам, то тело было не одиноко в своих стремлениях...

0

62

Забыть про все. Сейчас можно было забыть про все на свете. Мир стремительно сужался до вот этой вот единственной точки. Этой комнаты, этой кровати, этого прекрасного тела. Вперед-назад. Вход-выход. Сорвать с этих губ бесконченые стоны, а потом и крики-вот все, о чем сейчас мечтал вампир. Хотя мечтами называется то, что не соответствует нашим умственным, физическим и прочим возможностям. Старая шутка, но правдивая...
В данном случае Джино был уверен, что уж у кого, а у него-то способностей точно на все хватит с лихвой.
Продолжая с силой, отрывисто двигаться, Джино тем временем губами терзал соски на груди слуги. До крови царапал кожу вокруг клыками. Капельки крови выступали на белой коже, а вампир слизывал их снова и снова, чувствуя на языке ее приятный солоноватый вкус. Кровь всегда пахнет жимолостью...
Кровь Йоренса почему-то пахла жасмином. По крайней мере так Джино казлось.
Глухо зарычав, вампир последний раз резко вдвинул себя в тело слуги, чувствуя как горячая сперма выплескивается внутрь.

0

63

Казалось, что в конце концов боли окажется больше, чем наслаждения. Эти резкие движения... Клыки, чарапающие кожу... Но, наоборот, оно захлёстывало всё сильнее и сильнее, заставляя вскрикивать, сминать простыни непослушными пальцами, выгибаться до хруста позвоночника - туда, к этим клыкам, к этим губам...
Так что, Йоренс даже не понял, куда и когда кончил. Наверное, это было спустя пару мгновений после того, как Джино с рычанием толкнулся в него особенно сильно и замер, выплёскиваясь. Может, спустя целую вечность после этого. Такри был не в себе, он был в нирване, и всё на что его хватало в данный момент это тихонько постанывать себе под нос и тискать несчастную простыню непослушными пальцами и без особого смысла.

0

64

- Секс-это такая штука. Но к нему привыкаешь, когда становится чересчур много. На сегодня хватит...
Вампир покинул тело такри, лег рядом, преподнявшись на локте и теперь задумчиво водил ладонью по животу Йоренса, размазывая белесые капельки, втирая их в кожу.
- Однако, похоже, ты все еще возбужден? - красноречиво бросив взгляд на все еще твердую плоть такри, Джино ухмыльнулся своей обычной кривоватой и до чертиков обоятельной ухмылкой, а потом накрыл плоть слуги ладонью и начал массировать, медленными тягучими движениями возвращая такри к ощущению близкого пика наслаждения.
"Третий раз будет...Не слишко ли...Не слишком..."
Вампир сместился вниз, удобно устаиваясь между ног слуги. Языком он водил по его члену, целовал самый кончик и снова спускался вниз к основанию. Тем временем сначала один, а потом и второй пальцы проникли в растянутое отверстие, мокрое он спермы вампира.

0

65

джино что-то говорил. По крайней мере такри узнал его голос - это уже прогресс! Перекатил голову на бок, глядя на вампира всё ещё мутными глазами. По крайней мере, на мордахе Йоренса не читалось разочарование. Голос то он узнал, а слова разобрать не сумел. Иначе бы точно был разочарован столь скорым окончанием веселья. Ибо его свё ещё жгло и жарило изнутри, требуя, требуя... Вот что значит двойная доза зелья...
Впрочем, спустя какую минуту Джино передумал, и снова начал ласкать одну возбуждённую штучку Йоренса, заставляя его опрокинуться в безумие снова. Хотя он из него то толком и не выходил... И снова до хруста выгибается позвоночник а губы жадно хватают воздух, который, кажется, никак не хочет добровольно наполнять лёгкие.
А Джино тем временем сползает вниз, предпринимая убойные меры по доведению такри до пика. Его горячий язык, его шаловливые пальцы... Йоренс не смог бы долго выдержать такого, после всего что случилось за последние минуты. И, собственно не выдержал. Дёрнулся, сжав коленями бока вампира, вскрикнул, выплёскиваясь очередной раз, и обмяк, отрубившись от переизбытка чувств и эмоций...

0

66

Бинго! Мало кому удавалось довести своего партнера до оргазма три раза (ну ладно, тут скажем спасибо зелью), а уж что говорить о потере сознания! Джино был собой доволен.
Сглотнув сперму, которая щедро выплеснулась ему в рот из тела такри, вампир ухмыльнулся, разглядывая изнеможенного Йоренса, расслабленно лежащего на кровати.
Взгляд Джино, свободно погуляв по привлекательному телу, внезапно остановился на груди такри...переместился сперва на один сосок, потом на второй. Склонив голову на бок, вампир рассматривал каждую "вишенку" примерно по минуте.
А затем встал, потянувшись до хруста в костях, накинул на себя халат и вышел ненадолго из комнаты.
Вернулся он буквально через пять минут, неся с собой небольшую коробочку. Ларец был простенький на вид плоский, прямоугольный, обтянутый черной кожей. Никаких опознавательных знаков на нем не было. Из ларца были извлечены две широкие черные ленты. Не атласные. Атласные скользские...Здесь нужны простые. Из ткани...
Этими лентами руки такри были привязаны к спинке кровати.
- Йоренс... - позвал слугу вампир, склоняясь над ним и касаясь языком одного из сосков, который тотчас затвердел. Даже в бессознательном состоянии тело такри реагировало на прикосновения.

0

67

Покой-покой-покой... Сладкий, безмятежный. Чувство почти полной опустошённости и бессилия не угнетают, они скорее превносят ощущение какой-то неги, приятной, заслуженной. Такри ещё не доводилось испытывать таких чувств в таком сочетании. И он наслаждался этим покоем, не торопясь выныривать в реальность из его бархатной глубины. Однако, пришлось.
Голос. Знакомый. Голос Джино. Да...
Полминуты борьбы с собой и веки тихонько затрепетали, глаза приоткрылись, всё ещё немного мутные. Такри чуть облизнул пересохшие губы, попытался двинуться и не сразу понял, что привязан. Широкие ленты совсем не сдавливали запястья, но и избавится от них самостоятельно можно и не пытаться. Он и не стал пытаться, вместо этого найдя взглядом Джино.
- Господин... - тихо, и как-то сонно прошептал такри...

0

68

- Да, мой хороший?
Вообще-то, все же Джино не любил когда его называли Господином. Нет...После долгих размышлений он понял, что не любит слышать это от Йоренса. У них давно уже были такие отношения, когда слово Господин звучит как-то не совсем уместно. Господин - это подразумевает некую пропасть между называющим и называемым. Между Джино и Йоренсом эта пропасть постепенно стала такой маленькой, такой незаметной...
Но тем не менее сейчас вампир был даже не против этого, тем более, что из уст изнуренного Йоренса это звучало так мило.
Джино провел ладонью от груди слуги до паха, коснулся плоти, а потом отстранился, снова переключив внимание на черный ларец, откуда была извлечена внушительных размеров игла и пузырек со странной жидкостью. Впрочем, странной эта жидкость была лишь на первый взгляд, а на самом деле-травяной обеззараживающий отвар.
И именно этой жидкостью Джино сперва натер правый сосок такри, а потом собственные руки и иглу.
- Надеюсь, против украшения собственного тела ты ничего не имеешь?

Отредактировано Джино (2008-12-19 22:31:52)

0

69

Такри прикрыл глаза и решил не напрягаться. Вампир рядом, и ничего плохого он не сделает. Не смотря на странные вопросы.
Как он относится к украшению тела? Собственного... Такри понимал, что есть красота, как наводить лоск и так далее и то прочее, но никогда не задумывался над тем, чтобы как-то себя приукрвсить. Максимум - привести в порядок одежду и волосы. Но что-то большее он просто не считал нужным. Да и сомневался, что у него получиться что-то дельное.
Запах... Снова что-то травянистое. Но не афрадизиак, слава богу! Йоренс слишком устал.
Влажные пальцы касаются груди, как раз подле соска.
- Не имею... - Тихо пробормотал Йоренс, смутно догадываясь, что собирается сделать Джино. Впрочем, ещё слишком смутно и неопределённо. Ну, можно открыть глаза и удостовериться... Но как  лениво...

0

70

Хоть Джино и понимал, что такри слишком сонный для того, чтобы здраво мыслить, но тем не менее его слова заставили вампира хищно улыбнуться в предвкушении. На самом деле Джино не любил пирсинг. Ну тоесть на себе...Никаких серег в ушах, как любили делать другие, никаких проколов в неположенных местах. К худшему ли или к лучшему-все равно. Он просто не любил.
А вот на других. Наверное он был в душе садистом. Очень скрытым. Ему нравился процесс. Подготовка, а потом...игла прокалывает кожу, входит с одной стороны, выходя с противоположной...капельки крови...и наконец...какое-нибудь оригинальное украшение на месте прокола. Красота...
- Эй, Йоренс...Не засыпай... - он легонько похлопал слугу по щеке. - Я не хочу, чтобы твое второе тело сожрало меня, испугавшись от неожиданности. Я хочу, чтобы ты видел все и осознавал, что именно я собираюсь сделать...
Он взял двумя пальцами одной руки сосок и слегка потянул его вверх, затем аккуратно приставил иглу и резко надавил. Здесь главное-точность и уверенность. Будешь медлить-причинишь другому больше совершенно ненужной боли. Вся прелесть именно вот в этой вот секундной вспышке...

0

71

Йоренс заворчал недовольно, когда его потрепали по щекам, но глаза всё-таки открыл.
О! Иголка! Таки угадал... АЙ!
Впрочем, это было не так уж больно. Потому что быстро. Но всё равно, не слишком приятно. Тем более в таком нежном месте. Такри выдохнул сквозь зубы, стараясь не дёрнуться и не, как выразился Джино, сожрать его испугашись от неожиданности. Хотя это было бы проблематично...
Весьма и весьма.
С другой стороны хорошо что вампир ткнул иголкой быстро и уверенно. В противном случае это было бы сущим издевательством. Но... Смотреть на проткнутое толстенькой иголкой тело было почему-то не слишком приятно. Хотя Йоренс и был не особо чувствителен к боли и разнеженным его назвать было весьма трудно. И не такое доводилось терпеть... Если присмотреться к узорам шрамов на его теле...
Но глаза он всё равно прикрыл, решив не коментировать происходящее.

0

72

Оставив иглу в месте прокола, Джино потянулся к черному футляру снова. Оттуда была извлечена красивая сережка в виде маленького колечка, испещренного изящным узором. Вынув иглу из прокола, Джино быстро вставил туда сережку, предварительно смочив ее все в том же обеззараживающем растворе и застегнул ее. После чего провел языком по соску, слизывая выступившую кровь.
- Прекрасно выглядишь. Весьма...возбуждающе.  - вампир облизнулся, рассматривая плоды своих трудов. - Я бы занялся с тобой любовью еще раз. Прямо сейчас...Но боюсь, что...Короче говоря, лучше потом. Лучше скажи мне...
Он растянулся рядом с Йоренсом на постели. Такой весь свежий, бодрый...Как будто и не было этого "марафона", в результате которого такри сейчас без сил лежал подле него.
- ...тебе понравилось? Что ты чувствовал? Чувствуешь...

0

73

Такри соизволил приоткрыть глаза, почувствовав, что "операция" подошла к концу, и вампир слизывает такую заманчивую для него кровь. Долго смотрел на колечко, красующееся в недовольно покрасневшем и припухшем соске, нашол это зрелище забавным, а значит не таким уж отвратным (да и, Джино это нравилось, а это - главное), после чего одарил таким-же долгим взглядом вампира в сползающем с обнажонного тела халате.
Вопрос заставил такри задуматья. Он прикрыл глаза, выдохнул долго и умиротворённо, и спустя минуту, когда уже казалось что он решил промолчать, сообщил:
- Понравилось... это... трудно описать... Хотя, из-за того зелья я... вёл себя как... Как одержимый. Это немного пугало. Но такое... ТАКОЕ! Это было что-то... А сейчас... Я не знал что усталость бывает сладкой. - такри смогк на мгновение, и глянув на Джино несколько обеспокоенно поинтересовался. - А вам понравилось, господин? Если... Вы только говорите, если я буду делать что-то неправильно... в следующий раз...
Йоренс несколько задумчиво смолк, вновь прикрыл глаза, и не мение задумчиво вдруг выдал, напоследок.
- А ещё задница болит...

0

74

Задница у него болит. Джино ухмыльнулся и было понятно, что он вовсе даже не сожалеет о содеянном. Напротив-он был очень собой доволен. И Йоренсом тоже.
- Боюсь, что без зелья уже не будет так приятно. Да и вообще, первый раз неповторим... - вздохнув, как бы ностальгируя по собственному первому разу, Джино очертил указательным пальцем контур проколотого соска на груди Йоренса. - В любом случае, мне очень понравилось. И ты не делал ничего неправильного...Напротив, очень быстро учишься. Я просто поражен...Можно сказать, в самое сердце. А там где у тебя болит-пройдет, не волнуйся. И еще я бы очень хотел, чтобы ты..сделал со мной подобное.
Джино абсолютно одинаково относился и к роли актива, и к роли пассива. К тому же очень любопытно будет посмотреть, испытать на себе то, как это делает такри.
- В конце концов если уж мы начали обучение в этой области, то оно должно быть многогранным...

0

75

А вот такри, в отличие от вампира, имел несколько иные представления о подобных... увеселениях. В частности, о том, ктодолжен играть ведущую роль а кто роль послушного, подчинённого... Что поделаеш, воспитали его так. В строгой субординации и чтоб даже мысль перечить вышестоящему в голову не закрадывалась, не говоря уже о том чтобы поднять руку... или другую часть тела. И в этой ситуации так-же. Даже хуже, потому что он успел привязаться к Джино, и если уж говорить честно, панически боялся его потерять. Тем более, после случая недельной давности...
- Не просите об этом... Пожалуйста... - пробормотал Йоренс как-то жалобно, со смесью страха и мольбы глядя на вампира. - Я не смогу... Только не с вами...

0

76

Джино улыбнулся.
- Я знал, что ты это скажешь.
Все же, не смотря ни на что, было приятно ощущать еще и то, что Йоренс находится в полном его подчинении. Все же у вампира была такая штука, которую называют самолюбием. И этам мольба, этот страх, плескающиеся в глазах слуги, нотки его голоса...Все это как раз и тешило то самое самолюбие. А еще Джино был влюблен в Йоренса. И все это лежало сейчас на одной чаше весов.
Что будет лежать на другой-зависело от такри. Пока Джино ничего особо от него не требовал.
Перегнувшись через такри, Джино ухватил край одеяла и понянул его на себя, укрвая Йоренса. Жаль было прикрывать это красивое тело, когда можно было любоваться и любоваться, но...
Но камин в комнате почти прогорел и становилось немного холодно.
- Ты странный. Позволяешь мне делать с собой все, что вздумается. - задумчиво протянул Джино. - Мне интересно, каковы мотивы такого твоего поведения...

0

77

Знал? Но почему тогда спросил? Впрочем, это не суть важно. Важно то, что раз знал, то и не собирался приказывать... делать это. Такри выдохнул с некоторым облегчением. Да и, тем более, на лице вампира было довольное выражение. А значит, ничего страшного не случилось. Ровным счётом ничего...
Вампир тем временем натянул на него одияло, и такри благодарно кивнул. голышом недолго было и замёрзнуть, лёжа неподвижно. А человеческое тело имело дурную привычку схватывать простуду,  чихать и сопливить такри не любил. Вот бы ещё руки отвязал... Впрочем, когда он сочтёт это нужным, тогда и отвяжет.
- Мотивы? - переспросил такри, и на пару мгновений задумался. Мотивы? В самом деле... Он никогда не задумывался об этом, но ответ был настолько очевиден... - Смысл моего существования - служение и подчинение. Меня... воспитали так.

0

78

- Дурное воспитание. - вампир тем временем с легкостью развязал узлы, приковывающие руки такри к спинке кровати. - Служение, подчинение...Хорош тот хозяин, кто держит себя со слугой почти на равных. Если ты свысока смотришь на слуг - значит принижаешь их, возвышаясь и самоутверждаясь за счет этого. Господин найдет другие способы для самоутверждения. А еще лучше - не будет в нем нуждаться и вовсе. Нужно всегда и во всем вести себя уверенно и никак иначе. Если уверенности нет, значит внутри у тебя-чертова куча комплексов, от которых надо избавляться. Вот так вот я думаю.
Джино ощупывал перебинтованную руку такри, а затем бережно положил ее поверх одеяла.
- Думаю, вскоре надо будет снять бинты и начать ее разрабатывать. Иначе совсем разучишься ей владеть.
Нелегкая предстояла работа - восстановить функции настолько вопрежденной конечности.

0

79

- Вы правы, но... Там была... несколько другая... ситуация. - задумчиво сообщил такри. - Они растили монстра, не зная, что из этого выйдет, незная даже, буду ли я разумным существом, и потому делали всё, чтобы исключить возможность агрессии с моей стороны. Я такой какой есть потому что они боялись меня.
Йоренс притих. Говорить об этом было больно и не слишком приятно. Горько и тоскливо. Потому что...
Потому что он был предан аниксам как щенок, глупо, бездумно, с каким-то глупым восторгом... И чем всё это кончилось?
Йоренс даже не заметил, что Джино начал отвязывать его руки. Понял это только спустя несколько мгновений, подождал, пака он закончит инспектировать бинты и, перевернувшись на бок уткнулся макушкой в грудь вампира. Так было спокойнее. Так горькие воспоминания уходили быстрее.
- Да, вы правы. Надо будет на днях заняться этим. Восстанавливать...

0

80

- Рисковые парни эти аниксы, м? - Джино умудрился произнести "аниксы" так, словно это было величайшим в мире ругательством. Оставалось надееться, что преданность такри к своим создателям свелась к минимуму и вампир не получит по голове за оскорбление. - А уж я-то! Йоренс, я-то какой рисковый парень! Ты должен мной гордиться, слышишь? Мало того, что я взял на себя смелость начать с тобой общаться, с таким всем из себя опасным, неизведанным и неизученным, так еще и набрался наглости заняться с тобой сексом. Причем... - он лизнул ушко такри, обняв одной рукой поперек груди и притянув к себе. - ...с весьма неплохим результатом, м?
А потом голос вампира стал строгим.
- По поводу руки. Никаких "на днях". Минимум-через неделю. Ты очень хорошо поработал над тем, чтобы основательно себя покалечить. Я вообще не уверен, что функции к твоей второй конечности вернутся полностью.

0

81

Такри чуть усмехнулся после слов о рисковых аниксах и одном рисковом вампире. Даааа... Он - опасный! Очень-очень! Ну прямо совсем...
- О да! Вы - ну просто сорвиголова, господин... - Совершенно серьёзнум тоном, но всё-же шутконул в ответ Йоренс, послушно притягиваясь к вампиру, и гадая, ограничится ли он только ушком? Впрочем, не суть важно... Важно то, что Джино о нём... беспокоился. В какой-то мере. А потому надо было его успокоить.
- Не волнуйтесь, всё восстановится через какое-то время. Даже непоправимые повреждения худо-бедно лечаться во время закукливания...
Йоренс мгновение помолчал, затем всё-же решил пояснить, хотя и не слишком  любил рассказывать о себе.
- Паразиты же, как известно, не слишком... благоприятно влияют на тела своих "хозяев"... А такри могут... могли по нескольку десятилетий не менять "хозяина", и потому эта способность и выработалась - чтобы снизить ущерб от прибывания в теле паразита к минимуму. Во время пребывания в коконе в несколько раз ускоряется регенерация тканей, и даже, за несколько месяцев может отрасти потеряная конечность. Это сложный процесс... Но оно работает.

0

82

- Понятно.
Пожевывая нижнюю губу, Джино думал о том, как много он еще не знает о такри. Нет, конечно же, он читал в книгах, но...Реальных рассказов не заменит даже самая полная книга.
А такри о себе особо не распространялся. И это было досадно...
Вот заботишься тут, заботишься, а потом...Что потом? Потом "Будь спокоен, господин! Все будет нормально!". Тогда к чему вообще эта забота? Хрен ее знает...Тьфу ты. Но ведь хочется же. Хочется иногда спросить "Ну как ты?".
- Входи уже! Хватит там стоять! - вдруг повысил голос вампир и за дверью послышался сдавленный писк.
- Ох...
Джино встал с кровати, вынужденный выпустить такри из объятий и подошел к двери, распахнув ее. При этом даже не потрудился запахнуть халат и теперь он не особо скрывал все подробности его тела. За дверью стояла совсем еще молоденькая девушка лет 18. Обращенная...
- Г...Гос....Господи... - явно не "Господи" она хотела сказать и поэтому через пару секунд моргнула и прибавила. - ...н...
Джино же не обратил внимание на ее блеянье и уже вовсю копался в ее мыслях. Вот оно, на поверхности. То, что она хотела ему сказать. Лицо вампира внезапно сделалось чернее тучи.
- Иди. - приказал он ей и закрыл дверь прямо перед ее носом. Последнее, что можно было увидеть, так это ее лицо, полыхающее свекольным румянцем.
- Да как он посмел притащить сюда этого...этого...
От злости Джино даже говорить не мог.

0

83

Кажется, Джино расстроился. Из-а чего? У такри небыло никаких идей, а спросить он не успел. Потому что вампир переключился на юного собрата, желавшего видимо, что-то сообщить. А посему такри довольно шустро то ли натянул одияло на голову, то ли забрался под него с головой. Если бы это был кто из старших вампиров, то фокус бы не прошол, а так... Поди угадай, какой именно из человеков в койке у вампира. Не то чтобы Йоренс стеснялся или что-то в этом роде... Просто он не хотел, чтобы его хозяину досталось... В конце концов, увидит что такая малява, пойдёт сплетничать, наговаривать и так далее. И в каком вмде эти сплетни добирутся до старших, с которыми у Джино были не всегда гладкие отношения?
Глупо наверное... О том что вампир затащил в койку "этого монстрика" всё равно узнают, но не прямо же сейчас... тем более, судя по всему, у его господина сейчас и других проблем хватает. Такри высунулся из под одияла, сел, опираясь рукой на кровать, и чуть склонил голову на бок.
- Что- то случилось, господин? - проговорил такри осторожно, глядя на злого как чёрт вампира, и гадая, какое известие могло его довести до такого.

0

84

"Я говорил Старейшинам, что сотрудничать с аниксом, пусть даже и бывшим - плохая политика. Но нет! Конечно же! Старейшины! Что с них возьмешь? Самые мудрые, будь они прокляты. И все должны к ним прислушиваться! Черта с два!"
Поглощенный собственными мыслями, вампир не сразу услышал вопрос такри. А когда до него дошел смысл слов слуги, Джино не стал тратить время на объяснение. Он просто втолкнул в голову Йоренса свои мысли и свои образы. Главенствующим образом было лицо молодого аникса со снежно-белыми волосами и серыми глазами. Того, из-за кого потерял голову Лестер.
Влюбиться в аникса - еще хуже, чем сотрудичать с ним.
Перестаешь распознавать где свои, а где чужие. Где друзья, а где враги.
Вот черт!
- Одевайся, Йоренс. Только сперва помойся. - осознав, что говорит с такри слишком отрывисто и грубо, Джино все же смог выдать такри улыбку. Слегка извиняющуюся улыбку. - Нам надо идти.

0

85

Джино, казалось, даже не заметил его вопроса. Первые несколько мгновений. Потом такри почувствовал комок чужих мыслеобразов и нервно дёрнулся, пытаясь совладать с новыми ощущениями, а главное понять, что именно кинули. От неожиданности он растерял порядочно, но главное уяснил.
Аникс. Светлый аникс здесь. Как-же его звали... Эти острые ушки...
- Я знаю его... несколько растерянно и удивлённо проговорил такри, и поспешно выбрался из постели, как того потребовал вампир. Сильно нервничающий. Такри кивнул на его натянутую улыбку, мол, всё понимаю и не в обиде, после чего быстро скрылся в ванной, где не мение быстро смыл с себя пот и плоды бурно проведённых минут. Да и вообще... эта роцедура освежала и помогала собраться с разбежавшимися куда-то силам. Там-же воспользовался полотенцем, чуть помедлив, бережно обтирая проколотую грудку и удосужившись заглянуть в зеркало, на предмет интереса как это смотриться со стороны...
Впрочем, и двух минут не прошло, как такри вновь оказался в комнате, и принялся за поспешное одевание, папалам с выискиванием разбросаных по комнате деталей одежды...

0

86

Сверкнув глазами на такри, Джино уже хотел было спросить, откуда тот знает аникса, и как те познакмились, но решил пока с этим повременить.
В конце концов всегда успеется. Все же в подчинении есть свои плюсы. Такри расскажет все Джино потом. Когда тот спросит.
А сейчас...Может быть стоит дать этим двоим увидеться? Вот бы еще не удавить аникса как только вампир его увидит. Хотя нет...Слабый и обессиленныъх убивать неинтересно.
"А сильные сопротивляются..."
Когда такри кубарем выкатился из ванной и принялся собирать по полу свои вещи, Джино уже стоял прислонившись к стене и ждал его. Он надел темно-коричневый костюм - брюки и камзол с золотистой вышивкой по манжетам и позолоченными пуговицами. Брюки были запровлены в высокие черные сапоги до колен, а под камзолом красовалась светло-бежевая рубашка, а черная лента, завязанная бантом, служила галстуком.
- Идем. - дав такри время одеться, Джино вышел из комнаты.

--- Гостевая комната ---

0

87

Такри со второго раза попал ногой в штанину, вторая оказалась более покладистой... Застегнул, огляделся, подхватил рубаху, повозился с пугавицами (левая рука плохо слушалась, пальцы были как ватные, а одной рукой застёгивать несподручно) заправил лишнее в штаны, накинул простенький камзольчик, разгладил складки, влез в сапоги, и тихой, молчаливой тенью шмыгнул за своим господином. Всё как обычно. Разве что, волосы всклокочены больше, чем всегда, да некоторые пряди сырые...
И оружия нет никакого.
Впрочем, сейчас это не суть важно, хотя и в доме аникс. Потому что в единственном числе сии представители рода людского в сим особняке немогли представлять его обитателям никакой опасности.

--- Гостевая комната ---

0


Вы здесь » Хэмири » Особняк клана Транес » Комната Джино