Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Маинская площадь » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

-Винсент Шерр… - мужчина не громко повторил его имя и посмотрел куда-то вверх, приподняв бровь над зелёным глазом. Как ни странно, настроение немного улучшилось и Мей уже не чувствовал острого желания совершить ещё что нибудь гадкое и пакостное. Наоборот, начала появляться не сексуальная симпатия к пленнику.
-Винсент Шерр… Винси!!! – аникс вдруг радостно воскликнул и ещё крепче прижал к себе вампира за плечё, не громко рассмеявшись.
-Здорово, мелкий! А знаешь, у меня ещё вот какая идея появилась! – обняв парнишу за талию, охотник приподнял его на землёй и прижал к себе, начав костяшками пальцев ворошить только что им самим же уложенные волосы мальца.
-Когда я был маленьким, со мной почти никто не дружил и мне было так одиноко! Ты даже не представляешь! И я вот подумал о том, что ты станешь моим другом! – Мей вздёрнул вампира и прижался своей щекой к его щеке, скосив на него взгляд. Тихий, вкрадчивый голос.
-А ты понимаешь, что это значит?... – гаденькая ухмылочка, но  через секунду зажмуренные глаза и глуповатая счастливая улыбка и рука в перчатке, которая махала над головой неизвестно кому.
-Нас ждут захватывающие и опасные приключения! – а в добавку платочек, которым Мей начал вытирать испачканную в слезах и крови мордаху энергетика.

0

32

Дальнейшее произошедшее заставило вампира снова смешаться в мыслях и ошалело пискнуть. Если бы этот самый человек всего несколько минут назад не трахнул его самым бесцеремонным образом, то Винс подумал бы что нарвался на аниксов-близнецов с совершенно разными характерами. Вампир лиш дрыгнул ноками в воздухе и зажмурился, чувствуя, как его мордаху оттирают от грязи и пытаясь сообразить, что происходит, и как к происходящему относится. Перемена настроения аникса была слишком уж резкой. Хотя "захватывающие и опасные приключения" в самом деле ничего хорошего не сулили...

0

33

Глуповато и не очень громко гыгыкая(походя всем своим видом на психа ненормального), аникс старательно  вычистил нос и мордашку вампира, наконец то соизволив вернуть его на землю, тобишь поставил на асфальт.
-Ммм… Ну вот, совсем другое дело. Теперь ты у меня красавец. – черноволосый охотник спрятал чуть запачканный платок в карман и с умилением посмотрел на своего вампира. «Такой милашка…» Взгляд разноцветных глаз скользнул по стройной фигурке парнишки. «А какое тело… Ручки, наверняка стройные ножки… Нужно обязательно полюбоваться на него обнажённого… Но попка просто персик…» Умилённый взгляд сменился чуть нагловатым и пошлым. МейМей прикусил губу и снова обнял крепко парня, никак не натискаясь со своей новой игрушку. Зарывшись носом в волосы паренька, он с удовольствием вдохнул его аромат и довольно промурлыкал.
-Я так рад, что у меня есть друг… Нас ждут приключения, развлечения, дружеские разговоры и робкие поцелуйчики… Ммм… Малыш, а что может быть лучше дружеского секса?... Это же так хорошо, так расслабляющее, перед сном… - послышалось довольное мурлыканье. Мужчина вновь предался своим пошлым розовым фантазиям.

0

34

Винсент задрожал невольно, чувствуя, КАК аникс разглядывает его. И последнему придурки было бы понятно, что человек не проч снова натянуть вампирёныша и получить от сего действа массу удовольствия. Тому-же придурку было бы понятно, что Винсент был не в восторге от подобного положения дел, и не хотел бы чтобы аникс оттягивался за его счёт, тем более таким вот образом, после которого... Но проблема была в том, что трахнутый по полной вампирёныш не чувствовал в себе сил сопротивляться человеку. Полезть в драку? Физически аникс превосходит его в силе, и уж точно намного лучше дерётся. Попытаться выпить его насмерть? Не выйдет. Для этого надо обездвижить насильника, а Винс не был уверен, что его чары сработают. Вернее наоборот, был уверен, что не сработают. А если попытаться без них... достаточно будет лёгкой оплеухи, чтобы Винс прервал подпитку. Так что энергетик чувствовал себя мухой, насмерть залипшей в паучьи сети.
Но когда его снова обняли, Винсент всё-таки попытался отстранится от аникса, упёршись ладонями ему в грудь, и тихо испуганно прошептал:
- Ненадо... Я не хочу...
Слова о сексе перед сном его порядком напугали. Вампиру отчаянно не хотелось, чтобы произошедшее несколько минут назад повторилось.

0

35

Чувствуя, как молодой вампир сопротивляется, аникс только усмехнулся, а страх в голосе только добавил желание сделать с мальчиком что нибудь эдакое… Конечно же, пошленькое.
-М… Малыш, не бойся. А то дрожишь, как осиновый лист на ветру. – не давая парню сильно упираться, мужчина лишь сильнее прижимал его к спине, пока его грудь не соприкоснулась с грудью Винсента. Довольный тем, что парень теперь буквально  прилип к нему, как пиявка, мужчина заглянул ему в глаза, довольно и чуть нахально улыбаясь.
-Ну что такое? Я сильно напугал мальчика своей грубостью, да? Я был нетерпеливым и жестоким, прекрасно знаю. Но я ведь могу быть мягким, белым и пушистым. Всё будет зависеть от твоего поведения, Винси. Ты ведь будешь хорошо себя вести? Вампирчик… - при этих словах мужчина склонился к парню и пощекотал кончиком носа его щёку, довольно мурлыкая, как большой чёрный кот.
-Какая нежная кожа… - не удержавшись, Мей тихо рыкнул и укусил парня в шею, тут же зализав укушенное место. Но спустя секунду с удовольствием вобрал в рот нежную кожу на шее парня и занимался тем, что оставляя засос.

0

36

Предложение вести себя хорошо всколыхнуло отчаяние в душе вампирчика, а сообщение о белом и пушистьм ещё больше испугало.
- Не трогай меня! - пискнул он отчаянно, когда аникс коснулся его шеи, сжав руку в кулак ткнул оным в грудь человека и снова зажмурился от страха.
"Не хочу это чувствовать... не хочу, не хочу... пусть всё это прекратится, пусть..." - зашептал он просебя, вздрагивая от каждого прикосновения человека.
Шея... У вампиров подсознательно было совершенно особое отношеение к данной части тела, и прикосновения именно к ней заставляли Винсента чувствовать себя особенно безащитным и... униженным.
- По... Пожалуйста... Не трогай...  - прошептал он вновь, и закусил губу до крови.

0

37

То, что парень постоянно верещал о том, чтоб его пощадиди, раздражало охотника всё больше и больше. В какой то момент вообще захотелось засунуть ему в рот ближайший булыжник, лежащий на дороге. Оставив не менее багряный и хороший по размерам засос, чем на другой стороне, мужчина отстранился от шеи вампирчика и гневно на него взглянул.
-Ну что ты скулишь? Ведёшь себя, как девчёнка! Хотя, это я тебя несколько минут назад сделал девочкой. - взгляд разных глаз скользнул по лицу мальчика и в какое то мгновение чуть смягчила, лишь самую малость.
-Ну всё, успокойся... Я больше не лезу к твоей милой шейке. - улыбнувшись, МейМей потрепал винсента по волосам, но лишь подтолкнув его к стене и прижав к холодноми кирпуча. Хотелось ещё чего то, но аникс точно понимал, что заняться им тут сексом во второй раз не удастся. Просто жутко хотелось изучить свою игрушу и друга везде руками и языком. По этому черноволосый мужчина мурлыккнул и прикусил зубами мочку его уха, а рука в чёрной кожаной перчатке скользнула под одежду парня, гуляя по его груди.
-Ты ещё такой скованный... Ничего, я научу тебя расслабляться. - нащупав пальцами соск, Джанова начал его чуть пощипывать и покручивать, заглядывая мальчишке в глаза.
-Ты не голоден? Я б с удавольствием сейчас сьел бы чего нибудь сытного.

0

38

Вампир вздрогнул, когда его обвинили в скулеже и девчачестве, хотя, кто в этом был виноват вполне известно и понятно... Но, по крайней мере он сумел убедится что вспышки злобности и идиотской радостности у его... хм... хозяина активно чередуются и охотно перетекают друг в друга... А ещё аникс всё ещё был не до конца удовлетворён... У Винсента побелело в глазах, когда его снова приткнули к стене, и судорожно заскрёб ногтями по стене, пытаясь толи уцепится за неё, толи пробить себе путь...
Он несколько нервно слизнул кровь с прокушеной губы, чувствуя, как его в наглую ощупывают и покусывают, и, видимо, исследуют всесторонне и подробно... Хотя, любой человек будет тщательно исследовать попавшую к нему в лапки любопытную вещичку. Да и не человек тоже...
- Я не нуждаюсь... в человеческой пище... - прошептал вампир нервно вздрагивая от того, что аникс вытворял на его тощей грудке, и чувствуя, что начинает явно запоздало краснеть. Он закусил губу, и запракинул голову, мокушкой ткнувшись в стену, в надежде что хоть её холот сгонит этот жар приливающий к лицу.

0

39

-Гм... Не нуждаешься? Ах да, как же я мог забыть об этом? Человеческая пища вам, вампирам по боку. Но я всё таки настаиваю на том, чтоб ты со мной поужинал и сьел хоть чуть чуть. А ещё я очень давно не пил хорошего вина... - когда парень запрокинул голову назад, вновь показав сексуально голодному аниксу, последний тут же лизнул ему кадык, но на этом решил пока остановится, ведь желудок предальски запищал, намекая на то, что нужно бы заправится.
-Идём. - схватив парня за руку, мужчина его потащил к своей лошади, всё это время мирно стоящей возле противоположной стены. Вскарабкавшись сам и усадив мальчика, Мей пустил коня сразу на голоп, ищя местечко, где можно было бы поесть.
-----------------------Постоялый двор "Вечер"-----Местный трактир

0

40

Винсент представил, как его насильно пичкают пищей, и его невольно передёрнуло. Так что он даже как-то не слишком придал значение тому, что его нагло лизнули в шею, кстати, уже постепенно очищающуюся от засосов, оставленных аниксом. А ещё вампиру на мгновение показалось, что это не аникс вовсе, а какой-нибудь каори... Уж больно вовремя и красноречиво запищало у того в желудке. Да и его пристрастие к шейкам...
Впрочем, Винсент не сопротивлялся, когда человек потащил его к коняге, благо хоть за руку, а не за цепь. Не хотелось бы чтобы серебряные шипы впились в кожу. И так их наличие раздражало неимоверно...
"Хоть на лошадке покатаюсь..." - глупо мелькнуло в голове, когда его втащили в седло.

====> тудаже

0

41

Так непривычно было видеть такую разницу,впрочем в каждом городе есть и богатые и бедные кварталы.И вот сейчас словно пришли в другой мир.
-А ничего так город да?
Сказал оборотень,разглядывая с любопытством прилавки,вывески на магазинах,затем учуял запах слишком терпкий сразу бьющий в нос вскоре заметил причину и магазина парфум м аромо-товаров.
-парфюмерия…  до чего только не додумаются
Но несмотря на обилие того что можно посмотреть Альбус видел предмет своих желаний и надежд,вода .Хоть и вожделенная жидкость находилась в поилке для лошадей но молодого оборотня этот факт никак не смутил.Приблизившись ближе он лишь вызвал панику у лошадей из-за своего присутствия,животные сразу почуяли в нём волка и вставая на дыбы или лягаясь не давали парню приблизится к поилке.
Черт…тупые животные

Отредактировано Альбус (2008-10-21 03:25:44)

0

42

Город был очень большим и так не похожим на охотничье селение... впрочем, и то было немаленькое... Девушка шла вместе с волком, ее настрой снова сильно упал.
Боги... ну почему это происходит именно со мной...
На его вопрос "а ничего так город, правда?" она ответила:
- Мне... хм... нравится. Ничего, правда, похожего на то место, где я жила, но все же...
Здесь вывесок и витрин было побольше, чем в охотничьем селении. Там они были все какие-то однообразные: "Подушки из пуха", "Еда", "Спиртное", "Холодное Оружие" и так далее. Сейдж с любопытством их разглядывала, не упуская из поля своего зрения ничего, что могло бы ее заинтересовать.
"парфюмерия... до чего только не додумаются"
Сейдж лишь кивнула в ответ на это.
Когда Альбус направился к поилке для лошадей, она хотела поначалу остановить его, так как чувствовала, что из этого ничего не выйдет. Лошади всегда чуяли присутствие хищника, и так и случилось.
Вот черт... что же делать...
Успокаивать лошадей она не умела, да и те сразу признали бы в ней вампирскую кровь.

0

43

Молодому оборотню эти пара глотков что он успел сделать, чуть не стоили жизни,лошадь  перегрызла поводья и теперь встав на свечу пыталась лягнуть незадачливого хищника.
-успокойся!
Кричал Альбус пытаясь перехватить поводья и усмирить взбешёное животное,не вышло ,та вновь попыталась лягнуть отчего оборотень выронил поводья и лошадь почуяв свободу кинулась наутёк
Одной проблемой меньше
Подумал Альбус направляясь к воде,и со скрипом от открывающейся двери до оборотня дошло
Мне же не надо будет платить за лошадь!?
Секундный вопрос и на лице оборотня чётко был написан ответ «вот же чёрт!»Быстро сорвавшись с места подбежал к Сейдж:
-нам пора
Уже скрываясь в тёмном углу слышал как в его след кричал владелец лошади,старик сыпал одно проклятие за другим на белую голову, но так и не решился пустится вслед за «конекрадом».Махнув рукой он зашёл обратно в трактир заливать своё горе очередной порцией эля.
Фуух..  вот незадача…
Вздох облегчения и обпёрся о стену зная что расправы не состоится.В этой спешке они подошли прямо к входу «драконьей чешуи»
Трактиров как собак не резаных..в этом городе чтоли только пьют!?
-Сейдж,ты уж извини…честно не хотел
Начал было оправдываться оборотень,но жажду так и не смог уталить ,и идея с трактиром уже не была такой абсурдной
Интересно меня пустят?
-может зайдём?

---------драконья чешуя

Отредактировано Альбус (2008-10-23 17:11:38)

0

44

Сейдж увидела, как оборотень схватил сорвавшуюся с привязи лошадь за поводья, пытаясь успокоить, однако лошадь не слушалась, более того, она истошно ржала и пыталась вырваться, потом дернулась так, что оборотень выронил поводья.
Не успела девушка броситься на помощь, как Альб подбежал к ней и, схватив за руку, уволок в угол, прежде чем она успела что-то сказать. И только оказавшись в какой-то подворотне, они остановились, выслушивая трехэтажные ругательства.
Оборотень принялся оправдываться, но Сейдж махнула рукой - не стоит, мол. Она обвела глазами подворотню и увидела. что они стоят прямо у входа в очередной трактир.
"Может, зайдем?"
Идея была заманчивой, и девушка кивнула, последовав за Альбом.

---------драконья чешуя

0

45

Эммануэль как и обычно в прозрачном серебристом платье тихо шла по ночной улочке уже знакомого ей ранее, когда-то давно, города. Вокруг ен было ни души. Ее тихие шаги были не слышны из-за толстого слоя пыли, покрывавшего брусчатку переулка. В лунном свете ее кожа светилась мертвенно-бледно, а волосы переливались серебряными бликами. Человек мог подумать, что это плывет привидение, хотя он бы просто ее не заметил бы. Эмма хорошо умела отводить глаза ненужным свидетелям.
Оркус...
Мысленно призвала она своего мужа. История их любви была удивительна  невероятна.Она и помыслить не могла, что выйдет замуж на своего дядю...Он научил ее не только мастерству владения оружием, но только благодаря ему она стала столь холодно относиться ко всему происходящему вокруг.
Она прошла этот переулок и вышла на довольно широкую улицу. Где-то сбоку, в следующей веточке этого безумного лабиринта города, слышались разговоры и смех. Видимо там сейчас был какой-то трактир. Эмма усмехнулась и уже настойчивее позвал мужа мысленно.
Оркус!

0

46

Ночь, именно тогда вампиры высовывали свои бледные лица на улицу, не боясь рассыпаться в прах от солнечного света. Оркус не любил дешёвые трактиры, считая их ниже своего достоинства, но если голод будит хватать за горло, то именно там можно встретить лёгкую добычу. Сейчас это был молодой вампир, на вид ему не больше 15,но истинный возраст был куда больше. Он попался сразу и также как и акаори искал лёгкую жертву в трактире в лице местных пьяниц. Оркус читал незадачливого хищника как открытую книгу, давя на самые уязвимые места, и легко ведя разговор, давая вампиру полностью доверится ему и потерять бдительность. Обращёный вампир ненавидел себя, и акаори посчитал интересным примерить маску вампира на себя. Природная бледность, удлиненные клыки подчёркивали не человеческое происхождение и вампир с лёгкостью проглотил наживку. Он как щенок искал поддержки в лице более сильного человека,но самое главное он хотел найти такого же несчастного обращенного вампира как и он сам.

Вытерая кровь с губ,Оркус бросил взгляд  на маленькую фигурку в тени ,среди кучи старой мебели.Когда он очнётся то и не вспомнит своё ночное знакомство.Убивать вампиров нет смысла,ведь если не будет их,  то и не будет акаори,всё надо держать в балансе.Утолив свой голод Оркус покинул трущобы  и направился к более цивилизованной и не пропитавшейся грязью части города.Уже подходя к Маинской площади услышал в своём сознании голос Эммы,несмотря на годы её характер не изменился заставляя иногда появляться на узких губах улыбке. Она была недалеко ,и спустя несколько минут уже заметил светлый силуэт вдалеке.
-Прости что заставил себя ждать
Легко коснулся чужих губ,оставляя на них лёгкий поцелуй.

0

47

Прикосновение холодных губ, привкус грязной крови на них...Эмма чуть отстранилась и внимаьельно посмотрела на Оркуса. Его и так четкие  тонкие черты лица, приобрели более аристократичную утонченность и привлекательность. Она слишком хорошо знала его - именно в таком виде он заманивал мелких вампирчиков в свои лапы.
Женщина чуть прищурилась и коснулась уголка губ мужа кончиками пальцев, вытирая капельку крови.
-Ты не изменим...зачем эта падаль, когда есть более привлекательная пища?
Сама Эммануэль Этлау никогда не уподоблялась мелкими вампирами, считая их ниже своего достоинтсва. Однако, Оркусу они приходились по вкусу...
Эмма оглянулась вокруг. Куда теперь? в имение? самое время появиться там хозяевам...Кель Дрома...давненько эти стены не видели своих старых владельцев.
-Что ты намерен делать?
Глаза Оркуса светились озорным огоньком, впрочем как и всегда, когда тот был возбужден. И этот взгляд заставлял Эмму полностью ему подчиняться.

0

48

Помимо знаний его ученица перенела ещё и гордость,однако Оркус любил играть с едой,проверяя и оттачивая свой талант.Но это было раньше,теперь казалось не было смысла охотится на слабых особей,но для Оркуса это было нечто большим что люди часто называют одним словом-ностальгия.Молодость ,когда именно так Оркус и добывал себе пищу,тогда необходимость,теперь же лишь короткое развлечение,чтобы наполнить свою долгую жизнь старыми красками.
-возможно,но это даёт мне снова почувствовать старый вкус молодости
Омут из бесконечных образов на секунду затянул Оркуса в глубины его памяти.Узкие губы растянулись в улыбке.Он помнил практически всех своих жертв,правда последние мало помнили о встречи с ним.
"Кель Дрома"
Мысли,а потом и вопрос Эммы вывел акаори из минутного раздумья.Но спешить в покинутое имение пока не было необходимостью.Оркусу хотелось побольше узнать об этом городе,частично он узнал о нём с памяти юного вампира , который недавно стал его ужином.Но его воспоминаний было не достаточно.
- Ты чувствуешь как пропах этот город,от трущоб и до центальных кварталов…
Секундная пауза,как будто Оркус делал вдох в подтверждение своим словам и морщил нос от вампирского запаха
-Я хочу узнать об этом месте больше…оно кишит вампирами,Эмма,а раз много пищи значит где-то поблизости такие же как мы
Обдумав последнее,Оркус лишь усмехнулся
-почти такие же

0

49

Эмаа не сводила взглада с мужа. Он показался ей вдруг тем молодым акаори, какого она встретила впервые. С горящм взглядом, вспыльчивым характером и безмерно высоким чувством собственного достоинства. Тогда она будучи девчонкой им восхищалась. Сейчас же восхищения уже довно не посещало женщиную Ее мало чем можно было удивить...
Город...
-Скорее ты чувствуешь родные стены...а вампиров здесь всегда было много...
Она взяла Оркуса за руку и повлекла за собой. Ее сознания кто-то чуть заметно коснулся, призывая идти вперед. Кто это она понять не могла. Вполне возможно, что ее звал сам город, напоминал о своем маленьком величии.
Немного пройдя, они вышли на центральную площадь города, и взору открылось красивое здание с черным шпилями. Ранее здесь было поместье сильных мира сего, сейчас же это видимо превратилось в еще одно детише торговой и игровой индустрии. Видя, как массивная дверь открывается и оттуда вываливается толстый лысенький оборотень в человеческом обличии, Эмма презрительно усмехнулась и заметила табличку с пафосным названием "Полная луна".
-Зайдем?

0

50

Раньше воздух был другим,хотя акаори должен был признать что так казалось по молодости.Но с потерей клана,упадком оборотней вампиров и правда стало больше.У них стало  меньше врагов,а аниксы похоже редко посещяли этот город.
-были,но не так много…что-то послужило этому толчком
Но стоит ли печалится если пищи просто стало больше?Возможно,однако старшие вампиры могут стать помехой для молодого акаори.Но об этом нужно будет заботится потом.
Не сладко тут молодым будет
Подумал Оркус со странной заботой о подрастающем поколении акаори.Мысленно встряхнув головой отгоняя дальнейшие сентиментальные мысли.
Выживут сильные
Прикосновение гладкой кожи  и акаори словил себя на мысли что снова выпадает из реальности.Переулки,практически однообразные здания ничего не задерживало взгляд,кроме выделяющегося и совсем одинокого в этой серости здания.
«полная луна»
Эмма предложила зайти и Оркус кивнул открывая дверь и пропуская свою жену вперёд.Такие заведения по карману лишь богатому классу,и кроме информации можно и наладить связи в этом городе.

-------------полная луна

Отредактировано Оркус (2008-10-29 00:44:03)

0

51

Особняк Клана Транес

Жизнь била ключом...крови из разорванного горла. Поэтичное сравнение, не так ли?Лестер, закутанный в чёрный плащ, с тканой сумкой в руках угрюмо шёл по дороге.
-Ненавижу...Это город, эти грязные улочки...Людишек, сныряющих вокруг...
В одном из переулков Лестера попытались ограбить.Здоровенный детина с топором недолго радовался богатому путнику. Лестер с удовольствием впился в горло человека, большими глотками выпивая горячую кровь...Напившись, он отбросил в сторону полумёртвое тело. Похоже, он слишком увлёкся процессом. Рубашка была заляпана в нескольких местах да и кровью теперь от вампира несло за версту. Но Лестеру было плевать. В душе образовалась пустота. Хотелось чем-нибудь е наполнить, пусть даже этим "чем-то" будет ненависть. Оскалившись, он двинулся дальше. Около одного из углов стоял оборотень. Лестер остановился и присмотрелся.
-Высший...
В голове появилась безумная идея.(и очень плохая, если подумать). Истинный замер, раздумывая над своими последующими действиями.

0

52

--- Дом Сэта ---

Не замечая абсолютно никого и ничего вокруг, Сэт шел по узкой улочке, сам не ведая куда направляется. Тело работало само по себе, само выбирая направление движения.
Из оружие при себе-только клинки в голенищах сапог. Ну и пусть...Пусть только попробует кто-нибудь напасть-Сэт без оружия управится. Сейчас он верил, что это у него получится.
Краем уха охотник уловил панические вопли о "убили, демоны!", раздающиеся из ближайшего проулка, но даже не посмотрел в том направлении.
А вот стоило только завернуть за угол, как тут же пришлось остановиться, словно натолкнувшись на невидимую стену. Тело само среагировало даже прежде, чем Сэт понял, кого видит.
Тут бы стоило развернуться и пойти обратно, но Сэт так и продолжал стоять как вкопанный, молча наблюдая разворачивающуюся картину. У противоположного угла дома стоял...Поведя носом, Сэт понял, что это оборотень. К слову, он просто чувствовал ауру, а принюхивался чисто рефлекторно.
Но не оборотень привлек внимание охотника.
"Лестер..." - аникс мысленно застонал. - "Только не это! Почему сейчас?!"
Окликать вампира не было желания, а уйти...Уйти Сэт не мог. Ноги перестали слушаться и приросли к земле.
Единственное, что мог сделать аникс, это накинуть капюшон плаща на голову и надвинуть поглубже. Хотя, если Лестер сосредоточится, то все равно его узнает...

0

53

Лестер понимал, что ведёт себя не просто глупо,а очень глупо.Просто чрезвычайно. Нападать на высшего оборотня - это тебе не конфеткой баловаться.Но вампиру хотелось на ком-нибудь отыграться...
-Спокойно...Не лезь не в своё дело...Стояит себе пёсик и стоит...Не лезь ты к нему.Однако оборотень уже сам почувствовал запах крови и повернулся в сторону истинного.Слегка прищурив глаза, он в упор разглядывал Лестера. А тот, в свою очередь, разглядывал предполагаемого противника.
-Хочешь подраться?
Оборотень оскалился. Лестер приподнял одну бровь.
-Да я так, мимо шёл.Смотрю - воняет псиной...А это ты.Извини, спутал, думал, собака где-то рядом сдохла...

0

54

"Не делай глупостей...Только не делай глупостей...Ну ты же умный мальчик..." - посылал мысленные посылы Лестеру Сэт.
Но судя по тому, что вампир не только продолжил стоять в опасной близости от оборотня, но и завел с ним вполне дерзкий разговор, обрывки которого, долетающие до охотника, очень ему не понравились, Лестер то ли не был умным мальчиком, то ли остался глух к мысленным посылам. Хотя тут дело скорее в отсутствии у Сэта телепатических способностей.
- Ну и что будешь делать, идиот? - пробормотал охотник себе под нос, закатив глаза и слушая эпитеты в адрес оборотня, которые отпускал Лестер.
Что делать? Главный вопрос всей жизни. Что делать и как быть?
Надо было решать в срочном порядке и напрашивающееся решение было не самым лучшим. Но оставить все как есть и просто уйти...Сделать вид, что ничего не было...
Это было еще хуже, если смотреть с той стороны, с которой смотрел сейчас Сэт. А смотреть с другой стороны не получалось...
- Эй! - гаркнул охотник, изменив голос и не снимая капюшон. Второй раз за время их с Лестером недолгого знакомства Сэту приходилось изображать пьяного. - Вот ты где! - икнув, он поплелся по направлению с нахохлившейся паре. - А я тебя везде искаааааааал...Кончай искать приключений на свою задницу и пойдем отсюда...Там... - он неуклюже махнул рукой в неопределенную сторону. - ...нас ждут симпотичные цыпочки...Давай-давай, разворачивай оглобли...
Обратившись к оборотню и делая вид, что его вот-вот вырвет прямо тому на ботинки, Сэт пробубнил:
- Простите, уважаемый господин...Простите...Не хотели ничего плохого, обещаем исправиться...

0

55

Атмосфера накалялась.Лестер уже приготовился к тому, что сейчас начнётся драка...Тут какое странное двуногое существо обратилось...Видимо, всё таки к нему.
-Э?...
Протянул несколько опешавший вампир.Насколько он помнил, таких знакомых за ним не водилось.Или память уже подводит?...
-Цыпочки?...
Лестер открыл и закрыл рот.Цыпочки, это, конечно, хорошо, но лучше петушки. В это время существо сделало рвотное движение по направлению к оборотню. Тот брезгливо фыркнул и отпрыгнул в сторону.Принюхался, пробормотал что-то "это я есть не буду" и, оскалившись на вампира, быстрым шагом направился в противоположную от летсера и незнакомца сторону.
-Ну вот...Ушла моя разрядка...Хотя...
Он с любопытством уставился на стоящего рядом человека и попробовал коснуться его разума.
-Блок?
Вампир зашипел и осторожно начал пятиться. Такое ведь уже было...Но ведь это не Сэт?Кроме него тут могут быть ещё аниксы.А даже если и Сэт...

0

56

Первое время Сэт не обращал на вампира внимания. Он напряженно смотрел вслед удаляющемуся оборотню, тем не менее не забывая покачиваться, изображая из себя в зюзю пьяного доброго молодца, который еще не передумал стошниться куда-нибудь. Если не на ботинки, так значит просто банально на землю...
Когда отголоски ауры оборотня, омывающие вихрем тело Сэта своей силой, стихли в отдалении, охотник повернулся к вампиру, ощутив внезапно, как тот пытается коснуться его сознания.
- Да брось. На меня это не действует и ты это знаешь...
Тут бы следовало расслабиться, но расслабиться не получалось, потому что Лестер явно не был настроен дружелюбно.
- Ну побей меня, если тебе так хочется. - милостиво предложил Сэт. - Только я не понял, чего ты ищешь-просто разрядки или смерти? А если последнее, то своей или моей? Судя по тому, что я только что пронаблюдал, именно своей. Хотя все еще может измениться, правда?

0

57

-Да чтоб тебя...Как назло, это действительно оказался Сэт. Лестеру хотелось обматерить охотника, избить того и выместить наконец весь накопленный за день гнев.
-Можно, да?Как мило...
Злобно протянул истинный, услышав предложение аникса.Тот вёл себя как ни в чём не бывало. Ну и ладно.Ну и отлично.Значит, всё произошедшее действительно к лучшему. Вот олько из клана теперь изгнать могут.Да подумаешь, пустяки. Лестер поморщился.
-Знаешь, вот чего-чего, а своей смерти я пока не ищу.Ты слишком высокого о себе мнения, человек. -Думает, буду из-за разлуки с ним буду расшибаться в лепешку...
Лестер лукавил, но даже себе не мог в этом признаться.
-И шёл бы ты...Дальше по дороге. -
Надеюсь, я больше его не встречу.
Стало несколько тоскливо.

0

58

Сэта послали. Послали хоть и не очень сильно, но вполне конкретно. Следовало отдать должное вампиру-он владел собой настолько, что не стал крыть аникса нецензурной лексикой. Хотя по его виду можно было сказать, что он был к этому весьма близок...
- Да что ты! - хмыкнул он. - Думал, полюбезничаешь с высшим оборотнем и тебе это просто так с рук сойдет? Трижы "ха", вампир. Слышал меня?
По-прежнему не снимая капюшона плаща, чтобы никто посторонний не увидел пусть даже издали его лица, Сэт сделал несколько шагов в направлении Лестера.
- Ты себе просто не представляешь, как рад бы я был просто взять и уйти дальше по дороге. Я даже попытался сделать это, оставив тебя одного на постоялом дворе. Но видимо, либо мне, либо тебе надо уехать из города, чтобы мы о друг-друге ничего не знали больше. Чтобы не соприкосались...Потому что от этого слишком много проблем...Как ни крути, но это так...А ты не согласен?
В последних трех предложениях Сэт очень старался подавить некое сожаление и даже какую-то горечь в собственных словах. Не очень-то и получилось...

0

59

-Это не твоё дело...
Огрызнулся Лестер, крепче сжимая узёлок в руках. Вампир взвесил его в руке. Тяжёлый...В воображение он уже думасил этим самым узёлком проклятого человека... Но, во-первых, вещи могли поломаться, а это было бы весьма нехорошо, а во-вторых...С какой стати он будет бить человека чем-то подобным?!Гораздо проще пару раз пырнуть того кинжалом...Но ведь тогда он может пораниться...Истинный пришёл в ужас от своих мыслей.Человек может пораниться?!Да какое ему до этого дело?Чтоб он ещё волновался об этом, этом...Вампир не мог подобрать слов, дабы описать всё гадство стоящего перед ним существа.
-Да не волнуйся ты. Я скоро отсюда исчезну.
Лестер поморщился.
-Если смогу что-то сделать с этой ситуацией...То временно, если нет - то навсегда.
-И больше мы не увидимся.
Истинный как-то расстроенно фыркнул и плюхнулся на одну из скамеек. Рядом он положил затисканный узел с вещами.

0

60

"Не увидимся? Как это?" - слова чуть было не вылетели изо рта, пришлось вовремя заткнуться.
- Не мое дело... - вместо этого эхом согласился охотник.
"Точно-точно! Не твое дело! Вот и давай...Сваливаем, пока никто не увидел! Так, давай...Шаг-второй-третий по дороге. Проч отсюда немедленно! Эй...Эй! Куда? Ну кудааааа тыыыы?"
Вместо того, чтобы послушать свой внутренний голос, Сэт почему-то сделал глупость-шагнул к скамейке, где сидел, понурившись, Лестер, и опустился рядом с ним, но все же соблюдая дистанцию, чтобы не соприкасаться.
- Бежать собрался? - тихо спросил он, вперившись взглядом в узел, в котором по всей видимости лежали вещи вампира. Немногочисленные, надо сказать, вещи. - Куда и от кого?
Так и подмывало коснуться его лица. Взять за подбородок и вынудить посмотреть в глаза. Но из опасений, что со злости Лестер оттяпает ему руку, Сэт пока что не стал этого делать.
- Злишься, что я ушел? Твоя гордость явно не дает тебе покоя. - хмыкнул он.

0


Вы здесь » Хэмири » Маинская площадь » Улицы и переулки