Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Лес » Ягодная поляна


Ягодная поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Небольшая полянка сплошь усыпанная ягодными кустами.

0

2

Довольно мало таких ненормальных людей, которые холодным вечером решат прогуляться в лес. Да еще и в одиночестве. Ну, так сошлись звезды, что Йен был из их числа. Наверное, судьба повлияла на то, что как раз сегодня и сейчас ему захотелось проветрить подуставшие за день мозги в лесу. Кстати, довольно далеко расположившимся от его дома. Ну а что, довольно тяжело отказать себе любимому в таком банальном желание, да и маньякам ведь неизвестно, что Йен и сам может их так отыметь, что они никогда в жизни позже шести вечера из дома не выйдут. Опасаться нечего, вообщем.
Погода портилась, но юного суккуба это не волновало. Холода он не чувствовал, так как предусмотрительно оделся теплее, а вода еще даже не капала с затученного неба. Может и повезет, Йен вообще везучее существо. Вот вчера, например, он соблазнил такого заманчивого маленького мальчика лет пятнадцати, что сегодня был в прекрасном расположение духа и готов к новым подвигам.
Петь Йен особо то не умел, но любил. Особенно детские песенки, которые ему в детстве родители пели. Это было так до безобразия глупо, что он не рисковал делать это в присутствие кого-то, но в одиночестве не мог не позволить себе помурчать под нос какую-нибудь песенку.
- Вышла, вышла луна, Круглая-прекруглая, На поднос похожая. Спряталась за тучею, Черною-пречерною, Как чернила, тучею. - благодаря суккубской силе голоса Йена, это должно было завораживать, именно тембр голоса. Но сам Йен, услышь себя, поржал бы неплохо.
Он пару раз уже был здесь и набрел однажды на небольшую поляну, сплошь усыпанную ягодами. Ягоды так и оставались здесь, хотя уже и похолодало. Почему-то было жалко, что зимой они замерзнут.
Йен уселся на какое-то бревно посреди полянки и напевая себе под нос песенку, принялся жевать ягодки. Главное, чтобы не отравиться.

0

3

А в это время по лесу гулял Владислав. Он изучал флору и фауну этого мира, поэтому много путешествовал. Он радовался каждому новому открытию как ребенок. Сейчас ученый заблудился, потому что не умел пользоваться картой, которую рисовал сам уже некоторое время. Уже пару дней он бродил по лесу, пытаясь найти город, но сии попытки не увенчались успехом. Он кушал ягоды и грибы, которые находил. Грибы он жарил на костре.
И тут Влад услышал пение. Пение было странным...
Он пошел на голос, ибо надеялся, что поющий сможет вывести его к населенному пункту. Или хотя бы накормить.
Ученый выбрался на поляну и улыбнулся.
- Здравствуйте! - он обрадованно пошел к поющему созданию, но упал, споткнувшись о корень, торчащий из-под земли. - Чееерт...

0

4

Песенка быстро закончилась и Йен начал другую, незаметно для себя переходя с шепота на повышенный голос. Увлекательно занятие очень отвлекает. Но не смотря на это он не пропустил момент, когда сзади к нему кто-то подошел. Да и как это пропустить, если человек даже не скрывался? А уж если припомнить неплохой слух Йена, вряд ли бы кто скрылся.
Отличная реакция помогла ему отпрыгнуть в последний момент, как раз когда незнакомец споткнулся и полетел прямо на него. Наверное, это жестоко, но Йен совсем не хотел быть придавленым. Ну, по крайней мере пока хотя бы чуть-чуть не узнает о человеке.
- Осторожнее... - наставительно сказал Йен, помогая человеку подняться. Он мог рассмотреть его в этот момент, замечая, каким побитым жизнью выглядит незнакомец. Будто бы он... слился с природой и живет в этом лесу. Странно.
- Добрый вечер - вежливо поздоровался Йен. Он ведь культурный, особенно с тем, кого не знает близко.
- Вам помочь? У Вас такой уставший вид... - Йен "включил" все свое обаяние и завораживающий голос, дабы у путника не возникло даже мысли о том, чтобы скрыть что-то.
Мужчина выглядел довольно необычно, у него были не местные черты лица, он иностранец? Какудивительно! Йен любил новые знакомства, они обещали новые ощущения. Не всегда приятные, но всегда интересные.

0

5

- Да, наверно, уставший... - рассеяно сообщил Влад, вставая и закидывая рюкзак себе на плечи. - Я тут блуждаю-блуждаю... Уже несколько дней.
Ученый в некоторых планах был довольно простодушным. Он уселся на пенек и зевнул.
Ох, неужели я кого-то нашел? И кто бы это мог быть?..
Влад внимательно вставился на создание, размышляя.
- А вы кто? Какой вид?
Сколько хромосом, какое строение мозга, особенно новой коры и коммисур...
- Найдется ли у вас, кстати, что-нибудь поесть?
Но тут Влад заметил ягоды и наклонился, сорвав пару веточек.

Отредактировано Владислав Тарковский (2008-10-12 00:15:09)

0

6

- Несклько дней? - от удивления Йен даже переспросил. Булждать по лесу несколько дней было выше его понимания, он был мало приспособлен к выживанию в диких условиях, хотя благодаря расовым особенностям, вполне мог обходиться без еды и воды долгое время. Главное, поспать и..хм.. поймать кого-нибудь человеческого вида.
Йен присел на все то же поваленное дерево, изкоса поглядывая на мужчину. Все любопытственне и любопытственнее. Правда, вопрос его удивил, мягко говоря.
- Какой еще вид? Вы о чем? - скосил под дурачка Йен. В его семье было не принято распространяться о таких вещах ни перед кем. Да и никто не будет этого делать, хотя и повымирали в их городе все охотники, но привычки остались. Страх перед тем, что в твой дом придет какой-то псих и все переубивает так просто не отбросишь. Они хоть и не люди, но чувства сходные. Умирать никто не хочет. А мужчина уж больно подозрительный, а не аникс ли он? Внезапная догадка заставила Йена напрячься и отодвинуться подальше. Он пришел издалека, да еще и по лесу бродил, выспрашивает про вид. Подозрительно...
- А откуда Вы и куда идите? - невинно поинтересовался Йен, вытаскивая откуда-то из под ткани кимоно большое красное яблоко. Он взял его на случай, если захочется есть, старая привычка, остающаяся у многих представителей его вида. Вот оно и пригодилось, правда не ему.
- Извините, есть особенно нечего, а на счет ягод я не уверен, можно ли их есть. Правда, я ем не первый раз и все еще жив... - он зачем-то пожал плечами, как бы показывая, что совсем не виноват.
- Вы, наверное, в город хотите попасть? Вы идете к кому-то? - не забывал Йен задавать вопросы.

0

7

Влад взял яблоко и стал хрустеть им, радостно поедая.
- Даааа, я иду к своей группе. Видите ли, мы тут гостим...
Ягоды, впрочем, он не оставил, а поместил в специальный пакетик и уложил в рюкзак. А съев яблоко, он подвернул штатину и посмотрел на новый синяк, заработанный им только что.
- Я самый неуклюжий человек на всей Земле... - ученый вздохнул и поправил штанину. - Впрочем. это меня не пугает. А как вас зовут?
А странное создание...

0

8

Группе, которая гостит? Обычно аниксы работают в группах довольно редко, тем более больше, чем пара человек. А уж манипуляции незнакомца с пакетиком заставили его удивленно распахнуть глаза. Это стратегические запасы?
- Да, довольно неплохо вы приложились. Не больно пока? - Йен ткнул пальцем в синяк, проверяя. Если зашипит - больно, ну а нет - значит повезло.
- Меня зовут Йен. Йен Аякаси. Очень приятно познакомиться с вами! - вежливо представился Йен и протянул ладонь мужчине для рукопожатия. Ну, вообще это было не в его привычках, но входя в контакт с суккубом, люди, чаще всего, еще сильнее попадают под его притяжение. И, главное, никогда даже не замечают никаких необычных ощущений, все так естественно.
- Откуда вы пришли? - не отставал Йен. Он вообще был на редкость приставучим, а уж сейчас, когда он в глухом лесу встретил подозрительную личность, которая даже не стремиться поведать о своих планах.
- Может вам помочь? Я могу вывести вас в город. Я даже знаю, где здесь есть приличное место, в котором можно провести ночь, пока ваши друзья не отыщаться. Там берут не слишком ного и условия неплохие... - Йен практически сам поражался своей доброте, правда его добрата всегда была оправдана.

0

9

Когда Йен ткнул его в коленку, Влад чуть поморщился, но не зашипел-таки.
- А меня зовут Влад. Если по паспорту, то Владислав Тарковский. Мне тоже очень приятно с вами познакомиться.
Откуда я пришел?.. Издалека, ой как издалека... Вряд ли ты поймешь и вряд ли стоит об этом говорить.
Ностальгия вдруг нахлынула на ученого, но он справился с собой, вспомнив о наставлении восьмеричном пути буддизма и очищении разума. Вообще он не очень жаловал подобные практики, но его любимый психолог - сам Карл Густав Юнг - увлекался восточной философией.
- Если вы выведете меня в город, то я сам найду место резиденции, в которой мы гостим, - он улыбнулся.

0

10

- Ого, какое необычное имя! - искренне удивился Йен. Ну, он предпологал, что у иностранцев немного другие имена, но одно дело догадываться, а другое столкнуться с этим. И Йену опять не понравилось, что проигнорировали его вопрос. Он недовольно вздохнул и подсел к мужчине ближе, беря его за руку и внимательно глядя в глаза. Ну перед этим просто никто не устоит, на то он и суккуб, чтобы завораживать всех, даже мужчин. Пусть и иностранных.
- Ну так откуда вы, а? Расскажите, мне так интересно... - ну давай, в чем проблема то? Хотя внешне Йен был до безобразия милым и приветливым, внутри он был слегка расстроен. Почему не работет? Беспредел!
- А где резиденция? - тут же последовал вопрос. Нет, Йен не из тех, кто быстро сдается. Да и вообще, человек еще не понял, что сейчас спорить не в его интересах, Йен ведь мог и обидиться. А обиженный Йен очень мстительный, для него  не было проблемой убить человека из вредности.
- Конечно, я помогу вам, но только ответьте мне! - все такая же лучезарная улыбка, слегка выдающая заостренные зубы. - Пойдемте, нам туда.. - Йен неопределенно показал рукой в сторону тропинки, по которой он пришел. Идти было недолго, минут тридцать максимум. Да и полезно ходить пешком, правда не уставшим путникам.
- А что у вас за группа? Чем вы занимаетесь? - погода становилась все хуже, но теперь это уже никого не волновало. Появились занятия и повеселее.

0

11

Он хотел ответить на вопрос, но обнажившиеся зубы Йена заинтересовали его гораздо больше.
- О! - воскликнул Влад, присматриваясь к этим замечательным зубкам.
Метод соблазнения Йена не работал, поскольку главным органом возбуждения был у ученого мозг. И возбуждало его цитирование ученика ЦНС для вузов. Однако, когда его взяли за руку, у Влада началось легкое возбуждение нервных волокон, и потенциал действия биологической мембраны стал как-то странно подскакивать.
Влад задумался, размышляя над своей реакцией, и поэтому весь потенциал действия вновь был возвращен к потеницалу покоя.
- А! - додумался ученый. - Вы суккуб или инкуб!

0

12

Йен бы обязательно стукнулся головой об стену, если бы она по случайному совпадению оказалась в лесу. Вот ведь неповезло то, встретил такого замечательного человека, а он даже на него не реагирует. Ну, реагирует, но неправильно. Йену стала как-то даже немного обидно, с ним такое впервые. Ну, опыта у него, правда, тоже немного.
- Суккуб и инкуб. В одном лице. - не стал отпираться Йен, ибо уже поздно, он сам выдал себя с головой. Да и человек все равно не аникс, тот бы уж не стал мило беседовать с ним после такого, просто убил бы уже давно и делов.
- А вы импотент? - жалобно поинтересовался Йен, надеясь, что Влад не обидится.
- Почему не работает? - обиженным тоном. - Так и не интересно... - он вздохнул и не удержался, улыбнувшись комичности ситуации.
- Ну ладно, в таком случае, я вас доведу до города в целости и сохранности, раз мои планы сорвались. - было странно рассматривать человека не с точки зрения жертвы, а просто как... человека.
- О да, вы так и не ответили мне ни на один вопрос... - удрученно заметил Йен, срывая веточку с ягодами. Раз на Влада не действует его притяжение, то может жалобный вид сработает.

+1

13

- Не ответил?
Влад и сейчас пропустил почти все вопросы, заданные ему Йеном. Мысли неслись куда-то вперед, не замечая ничего вокруг. При этом хотелось быть вежливым. Но только это у Тарковского получалось обычно слабо.
- Послушайте... Давайте, мы пойдем в какой-нибудь трактир, и я угощу вас ужином? А то вы так безвозмездно согласились проводить меня до города, - Владислав улыбнулся.
Жалобный взгляд подействовал, и ученый погладил Йена по голове.
- А какие планы вы имели в виду?

+1

14

Был бы Йен чуть более обидчивым, он бы не оставил это дело, но откровенно говоря, сейчас ему совсем не хотелось обижаться. Да и довольно тяжело обижаться на того, кого видишь, по сути, впервые. В конце концов, Влад ему ничего не должен и имеет право не отвечать на вопросы. А самоубеждение, оказывается, прекрасная штука.
- Ой, ну раз вы угощаете, то как мне отказаться? - обрадовался Йен и тут же вскочил со своего пенька, поправляя сползающее кимоно, дабы придать себе более человеческий вид, все таки в город опять идут. Йен хоть совсем не хотел есть, но перспектива приятно провести время грела.
Йен сначала не понял жеста Влада, но потом умилился наивности молодого человека, будто бы Йен был маленьким мальчиком, потерявшим мячик. Это довольно забавно, наверное, смотрелось со стороны.
- Ой, о планах Вам лучше не знать, да и какие у меня могут быть планы? Если Вы поразмышляете, то обязательно догадаетесь, что я задумывал. Вы же умный! - Йен даже ткнул Влада указательным пальцем в лоб, показывая, каким местом он должен догадываться. 
- Ну пойдемте? Нам туда... - Йен подождал, пока Влад приведет себя в порядок и неторопливо пошел по тропинке в ту сторону, где по его рассчетам должен был быть город.

0

15

- Ах, ну раз вы инкуб, то ваши планы становятся понятны, - задумчиво проговорил Влад.
Он размышлял о жизни вечной и садах Эдема. Сексом заниматься он любил, когда вспоминал о нем. Вообще возбуждение приходило к нему редко. Точнее возбуждение половых органов, за которое отвечал гипофиз, проходило совершенно нормально, но вот сам Влад искренне считал, что возбуждение должно затрагивать более высокие уровни организации головного мозга. Чтоб уходили связные мысли, и оба больших полушария были сосредоточены на процессе. К сожалению, такого пока не получалось.
- Послушайте, Йен, а в чем значение полового процесса для вашего вида?
Тарковский впервые встречал иерина, и ему было интересно расспросить о нем. Так они и пошли в город.

------>Ресторан "Драконья чешуя"

0

16

Йен даже обрадовался, когда Влад догадался о его не слишком благих намерениях. Значит, еще не все потеряно! Можно еще вытянуть этого мужчину из бездны науки и вернуть в реальный мир ощущений и чувств. Наверное, когда-нибудь даже случиться такое, что Влад по собственной инициативе захочет кого-нибудь. Йен даже заинтересовался, как будет выглядеть это. Судя по всему, довольно забавно, не меньше.
Услышав вопрос, Йен даже споткнулся, чуть не врезавшись в дерево.
- Эм... Ну как вампиры вот кровь пьют, а я хочу секса - Йен старался объяснять предельно ясно. Он любил объяснять и просто обожал отвечать на вопросы. Да, наверное, шпион из него получился бы не очень удачный.
- А вы первый раз встречаете суккуба? - удивился Йен. Представителей их братии не так уж и мало, чтобы не встретить хотя бы одного раз в десять лет. Правда, кто их этих иностранцев знает, может у них там нет Йеноподобных.
- Вы говорите такими странными словами, вы, должно быть очень умный человек. - заключил Йен, наконец-то выходя из леса на прямую дорогу в город. Оставалось не больше пяти минут.
- Вот мы почти пришли, город уже видно...
===>> Ресторан "Драконья чешуя"

0


Вы здесь » Хэмири » Лес » Ягодная поляна