Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Йен Аякаси]


[Йен Аякаси]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонажу:

1. Имя  персонажа:
Йен Аякаси

2. Возраст:
[Давайте не доходить до крайностей, никаких 1000 летних старцев]:
21

3. Раса:
[Надеюсь, описание рас все прочитали?]:
Иерин (суккуб)

4. Внешность:
[Описывайте подробно, не менее 4-6 строк. Картинки не принимаются. И не забываем, что аватар должен соответствовать внешности персонажа, описанной здесь. Просьба: не делать из себя суперменов и супермоделей, просто опишите как выглядит персонаж, во что одевается, его отличительные черты]:
Очень приятный глазу молодой юноша. Стройный, даже хрупкий, благодаря возрасту. Из-за узкой одежды, облегающей тело, кажется еще стройнее, чем на самом деле.
Не слишком высокого роста, похож, скорее, больше на мальчика, чем на молодого мужчину. С возрастом это грозит исчезнуть, ведь не всю жизнь мальчики остаются мальчиками.
Белокурые чуть вьющиеся на концах волосы обрамляют нежное, бледное с чуть розоватыми щеками лицо. Волосы еще не отросли достаточно, чтобы собирать их в хвостик, но Йен стремится к этому.
Ясно голубые глаза выглядят почти неестественно. Они достались ему в наследство от матери, он единственный из всех ее детей, кто унаследовал эту яркую деталь.
Имеет легкую, плавную походку, ступает тихо, может подобраться сзади неслышно и напугать до полусмерти.
С лица практически не сходит почти детская, искренняя и ясная улыбка, обнажающая ряд белых острых зубов. Они сразу в нем выдают нечеловеческую сущность, ибо кроме передних все слишком острые даже для представителей его расы.
С виду очень легкомысленный, впечатлительный и внушаемый молодой человек. Это помогает ему завоевывать «жертвы», многие ведутся на святую невинность. И мало кто может догадаться, что под удачной маской коварное существо, которое довело до смерти уже ни одного человека, а многих оставил практически без сил. Ну, Йен никогда не был высокоморальным в плане «поесть».
Когда хмуриться выглядит очень злобно. Даже агрессивно. Из-за своей импульсивности может ударить, в детстве часто влипал в драки с детьми в их доме. Самым сильным следом этого стал шрам возле ключицы, оставленный куском стекла одним из самых хулиганистых задир. После этого мать строго запретила Йену приближаться к этим детям.
На шее тонкая цепочка с медальоном, купленном однажды в каком-то магазине одним из его жертв, на большом пальце левой ноги серебряное кольцо, которое Йен зачем-то надел год назад и до сих пор не снимал ни разу.
Йену ужасно нравится собственная внешность, и он за ней тщательно следит. Выпавший волос может загнать его в глубокую депрессию.
В одежде Йен слишком разборчивый и непредсказуемый, как считают многие его знакомые. Нацепить полную ерунду и с довольной улыбкой выползти на улицу – это вполне в его духе.

5. Характер:
[Попытайтесь как можно более красочно раскрыть вашего персонажа, описать его положительные отрицательные черты. Так же не забываем про привычки, склонности, мировоззрение, фобии и прочие интересные факты, которые дадут возможность лучше понять героя. Не менее 4-6 строк]:
Очень живой, подвижный и оптимистичный молодой человек. Часто улыбается, даже когда грустит. Эту его особенность привила ему его мать, воспитав в нем скорее присущие юной девушке привычки, чем будущему мужчине.
Редко скрывает свои мысли, если ему не нравится собеседник – скажет прямо. Сказать для него слова любви, привязанности тоже не проблема, они легко вылетают из его уст, наверное, поэтому он не придает им такого сильного значения, для него это лишь способ соблазна. Как показывает его многолетний опыт, людей, ведущихся на такие вещи – толпы.
Большой пацифист, никогда не одобрял, и даже боялся, споров и разного рода «войн». Считает, что все проблемы можно решить дипломатически, а тупо махать железяками и дырявить друг друга - малоинтересное занятие.
Обладает огромной фантазией, большой мечтатель. Может часами лежать, уставившись в потолок, и мечтать о чем-то своем, суккубском. Обычно его мечты не отличаются чем-то фантастическим, они скорее земны. Но вряд ли исполнимы, по некоторым причинам.
Книги для него стали хорошими друзьями. Он предпочитает художественную литературу, нежели скучные научные трактаты. Учеба (благо, ее было мало в его жизни) вообще не привлекала его, он предпочитал уходить в мечты, уставившись куда-то в окно.
Эрудирован, но не слишком сообразителен. Гениальностью не страдает, высоким интеллектом тоже. Но благодаря своему очарованию завоевывает внимание многих.
У него не слишком много друзей, хотя знакомых огромное количество.
Так как, в конце концов, Йен все равно захочет соблазнить любого, кто в радиусе 100 метров, то он старается не заводить друзей. По крайней мере, не близких. Да и самым близким человеком для него в любом случае всегда останется старший брат.
Из-за откровенного самолюбования некоторые люди его не любят, хотя они просто не знакомы с его сущностью. Ведь весь нарциссизм Йена не касается никого, кроме него, и в социальной среде никак не проявляется, ну разве что если это не надо для достижения кого-то. Как и все представителе его расы Йен просто помешан на сексе, как-то раз ему попался довольно занимательный молодой человек, с которым он провел в постели сутки, пока тот просто не умер от истощения.
Для друзей - не пьет, не курит, не развратничает. Почитает отца своего и мать свою, не прелюбодействует и, тем более, убивать никого не собирается. Ангел.

6. Особенности и способности:
[Расовые, физические способности и особенности характера. Расовые способности есть в описание рас]
Рисует неплохо, хотя и не профессионально. Когда под рукой есть инструменты для этого, обязательно будет вырисовывать все, что приходит в голову. В голову приходят обычно либо какие-то геометрические абстракции, либо милые зверьки, а иной раз и кровавые жертвы Йена, когда он зол на кого-то.
Никакими оружиями не владеет, своей привлекательности – она обезоруживает любого. Правда в глаз двинуть может без проблем, если пристанет кто-то неподходящий.
Из расовых способностей обладает всеми с лихвой. Его магнетизму подвластны практически все, ну разве что полные моральные и физические импотенты не могут не обратить внимания на его притяжение.
Йен хочет всегда и везде, и большая часть его мыслей крутится вокруг секса. Хотя со стороны это невозможно заметить, они хоть и вертятся там, но говорит он о посторонних вещах.
Острые зубы настораживают многих, поэтому Йен старается улыбаться хоть и лучезарно, но не слишком широко, дабы скрыть зубы.

7. Биография:
[Не менее 7-10 строк, начиная со дня вашего рождения и по сегодняшний день. Однако старайтесь соблюдать хронологию событий этого мира]:
Йен, как и все нормальные суккубы, родился в обычной суккубской семье, обычном городе и в самом обычном мире Хэмири. Его рождение не было обозначено звездопадом, столкновением комет или особым сочетанием звезд, которые знаменуют рождение великих. Йен с самого первого дня не представлял из себя ничего особенного в своей семье, обычный представитель своей расы, и даже читать научился только в шесть лет. У него были учителя, но Йен отличался капризным характером и как только урок надоедал ему, он начинал пронзительно вопить, на вопль прибегал кто-то из старших, и занятие срывалось.
Вот если сейчас Йен и довольно стройный, такого нельзя было сказать про него в детстве. Настоящий колобок с ножками, вечно что-то жуюущий. То булочку, то что-нибудь с повышенным содержанием сахара. Другими продуктами он просто не питался. Старший брат не любил сладости, потому они доставались ему.
Мама и папа только радостно улыбались, глядя как он с аппетитом уплетает очередное произведение их семейного повара, и только повзрослевший брат решил – что хомяк в доме это лишнее. Он, не слишком давно получивший власть над своей силой, как никто другой знал, как в их деле важна внешность. Природный магнетизм это многое, конечно, но внешность должна распологать.
Йен помнил, что лет с 12 до 15 они с братом проводили в постоянных тренировках. Брат был ему жесток, гоняя его как профессионального спортсмена. Да и результат не подкачал, они даже перестарались, через три года Йен стал таким тощим, что даже брат признался, что смотреть на него страшно. Пришлось снова откармливаться до хотя бы таких размеров, чтобы рабы не принимали его за своего.
И вот к моменту, когда у Йена началось половое созревание, выглядел он очень неплохо для того, чтобы пойти поймать свою первую жертву (за компанию с братом).
Пока Йен с братом занимались спортом, их родители не скучали, и к шестнадцатилетию Йена сделали ему ну просто шикарный подарок – младшую сестренку.
Надо сказать, Йен совсем не обрадовался такому известию. Уступать место «любимого ребенка» он совсем не собирался, а потому относился к девочке не слишком ласково. Поначалу совершенно не обращал на этот кулек из пеленок внимания, а когда ребенка стали учить ходить и все такое, просто решил игнорировать. И к его удовольствию, брат так же не воспылал любовью к младшей сестре, все так же опекая младшего брата, как и раньше.
Несмотря на свою нелюбовь к сестре, детей он любил. У них в доме было достаточное количество людей, семьи работающих здесь жили недалеко, поэтому разнокалиберная ребятня гоняла по их двору каждый день, и никто не возражал, кажется.
Дети его слушались как родного, он умел найти с ними общий язык. Его неуемная фантазия порождала огромное количество самых интересных игр, от настольных, до головорасшибательных.
Закончив кое-как обучающий курс того, что нужно знать обычному молодой мужчине, он не возжелал учиться дальше и решил поехать в большой город в поисках новых жертв и развлечений. Большой город не слишком отличался от провинциальных, лишь обилием людских потоков и уровнем жизни ниже. Здесь практически не было больших семейных кланов, и жили незажиточные люди (ну не считая таких же приезжих или аристократов).  Благо, родители были не против, но всучили ему старшего брата в сопровождение. Дабы тот привык немного к самостоятельности, тому ведь придется стать главой дома. И хотя брату лишь 29 лет, он иногда ведет себя хуже ребенка (читай – Йена).
Вобщем, ни один аникс не отличит эту семейку от обычных людей. Ну, то, что они соблазняют всех больше обычного – ерунда. Попробуй, докажи?

8. Ориентация:
[Определитесь пожалуйста. Учитываем, что наша игра больше яойная, хотя хентай и юри здесь тоже не запрещен.]
Би, ему плевать где, с кем и когда.

9. Ранг или должность персонажа:
[ Выбираем должность, возможную для этого мира. Никаких ангелов смерти, борцов за справедливость и защитников слабых. Не забудьте, что Хэмири - средневековый мир. Единственные, кто могут знать о высших технологиях - учёные из нашего мира]
Не работает, выходец из знатной семьи.

10.Пробный пост (не менее 6 строк):
[Игра не рассчитана на людей без опыта написания постов.]
Воскресенье - отличный день... - решил для себя Рабастан, довольный и на редкость полный сил, заходя в Большой зал. В первый раз за эту ужасную нервную неделю у него выдалось время спокойно поспать подольше, а не вскакивать в пять утра, чтобы дописать эссе по истории магии или прочитать еще одну главу по зельям.
Студентов в зале было маловато, но это совершенно не огорчило слизеринца. Еще бы, ему же лучше. Никто не будет шуметь, отвлекать глупыми вопросами или еще как-то вторгаться в его личное пространство. Он умел ценить такие моменты, поэтому в прекрасном расположении духа уселся с краю слизеринского стола, подальше от всех, кто уже решил позавтракать. Хотя было то там всего пару первокурсников, остальные, видимо, решили зря выходной не тратить и выспаться как следует.
Совиная почта уже побывала в зале, об этом можно было судить по лежащей напротив свернутой в трубочку газете. Было непонятно, чья она, но парню было откровенно наплевать, хозяина газеты тут нет.
Развернув ее, он мельком пробежался по заголовкам, рассмотрел картинки и заметив знакомую фамилию, открыл указанную страницу.
Внимательно прочитав, он задумчиво взял с тарелки тост, намазанный апельсиновым джемом.
Убили преподавателя? Кому это надо... Хотя мало ли что этот идиот мог натворить, прежде чем сунуться детишек учить... - Рабастану было все равно, кого там убивают, лишь бы его и его семьи это не касалось. Раз убили, значит, было за что. Теперь правда стало интересно, кто же станет новым преподавателем. Вонк еще не успел провести урок на его курсе, так что разницы он не почувствует.
Откусив кусочек тоста, он отодвинул от себя газету. Недовольно покосившись на нелюбимый тыквенный сок, он благополучно сжевал тост ничем не запивая. Учебный год еще только начался, а в школе уже произошло какое-то событие. Обычно ничего интересного в школе не происходило, а тут столько слухов поползет, может приедут из министерства расследовать... Все хоть веселее, может отменят пару уроков... Нащупав на тарелке яблоко, Рабастан смотря куда-то в сторону, впился в него зубами, ощущая сильную потребность в жидкости. Пить тыквенный сок не было никакого желания, тянуться за апельсиновым тоже. Лень это ужасное человеческое качество, и оно никак не обошло стороной Рабастана, а скорее даже наоборот, было к нему благосклонно.

Участнику:
1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
2-765-291

2. Как часто будете появляться на ролевой?
Каждый день

3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Третий год.

0

2

Принят. Рад видеть=)

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Йен Аякаси]