Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Информация » Дома(кто где создаёт себе квартиру)


Дома(кто где создаёт себе квартиру)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дома зажиточных граждан и аристократов - аристократы, коренные жители города, имеющие достаточное количество средств.
Постоялый двор "Вечер" - приезжие и бедное население.
Члены кланов создают себе комнаты в клановых особняках.(+ если у них есть средства, они могут создать себе отдельный дом (Дома зажиточных граждан и аристократов), но кланы этого не одобряют.

0

2

извиняюсь конечно, но где обживаться ученым из параллельного мира?

0

3

Насколько я понял по анке, вы проживаете в гостях у одного из глав города. Думаю, вам стоит создать квартиру в "Дома зажиточных граждан и аристократов", просто сделать приписку, что вы там гостите, а не проживаете)

0

4

Гомене...а мне можно будет создать дом в "Дома зажиточных граждан и аристократов",да???

0

5

да, конечно. думаю, Лестер не будет против)

0

6

уточните, пожалуйста, где нам возможно создать особняк?

0

7

Если вы только прибыли в город, то вариант - либо на постоялом дворе комнаты, либо покупаете себе особняк в "Домах зажиточных граждан и аристократов".

0

8

Мидзори

По логике вещей,особняк уже должен как лет 400как минимум  стоять,хм,значит ""Домах зажиточных граждан и аристократов"чтож,благодарю.

Отредактировано Оркус (2008-11-04 22:15:28)

0


Вы здесь » Хэмири » Информация » Дома(кто где создаёт себе квартиру)