Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Лестер Леруа Транес]


[Лестер Леруа Транес]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  персонажа:
Лестер Леруа Транес

2. Возраст:
23, выглядит лет на 20.

3. Раса:
Истинный вампир

4. Внешность:
Молодой вампир довольно высокого роста(188 см). Обладатель серебристо-чёрных, почти доходящих ему до плеч волос. Тонкие, немного хищные черты лица, выдающие его аристократическое происхождение. Кожа светлая (вампиры не любят загорать...).
Длинные, тонкие пальцы, обычно с большим числом колец из тёмного металла. Фигура не накачанная, но довольно подтянутая. Больше полагается на ловкость и скорость, чем на силу. Глаза в обычном состоянии тёмные, почти чёрные. В возбуждённом или раздражённом -радужка становится ярко-красной, а зрачок сужается. Правое ухо проколото в двух местах, носит серёжки в виде рун ночи и крови. В одежде предпочитает тёмные тона, сочетания чёрного и серебряного. Любимые украшения - нечто вроде оплетающих шею ремней с извитыми кулонами. Вообщем-то, со стороны Лестер кажется молодым, не обделённым деньгами юношей из знатного клана.

5. Характер:
Сложные. Напрямую зависит от текущего настроения. В один день он может быть серьёзным, задумчивым юношей, нечем не выделяющимся из толпы. Ведёт себя "тише воды, ниже травы". Соглашается с мнением старших вампиров, вслушивается в их совета. Но это бывает не так часто. В большинстве случаев это бесшабашный, руководствующийся только своим кодексом молодой вампир. Весьма активен, не любит сидеть на месте, любит сувать свой нос везде и всюду. Периодически кому-то из клана приходится спасать этот самый нос, попавший в очередную историю. Пропустив сквозь уши очередное нравоучение, он согласно кивает и вновь исчезает на горизонте. Людей считает забавными, но весьма раздражающими. По большей части слово "человек" ассоциируется у него со словами "еда" и "шум". К оборотням относится несколько агрессивно, имел пару случаев столкновения с молодыми отпрысками этих существ и они не оставили у него приятных воспоминаний. К энергетикам относится нейтрально. Они не трогают его, он не обращает внимания на них. С аниксом Лестер встречался только в мёртвом виде. Его как-то притащили старшие вампиры. Так что Лестер знает, что у них вкусная кровь, а вот о возможностях этих странных людей представление имеет весьма смутное. Недолюбливает женщин.

6. Особенности и способности:
Для своего возраста обладает довольно сильными телепатическими способностями. Повышенное внимание со стороны клана вылилось для Лестера большим количеством не только телепатических, но и физических тренировок (благо синяки и шишки быстро заживали). В результате этого садирования молодой вампир натренировался достаточно хорошо, чтобы периодически убегать от своих опекунов и по несколько дней не появляться в родовом доме. так что ловкости ему не занимать. Большой физической силой не обладает, до высшего оборотня ему, как до неба. Как и все истинные, обладает быстрой регенерацией, не раз спасающий его из лап смерти. Хорошо обращается с кинжалами, неплохо стреляет из арбалета. С ужасом шарахается от полуторных мечей, любовь к которым ему долгое время пытались привить. Любит рисовать и делает это очень даже хорошо. Картины в большинстве своём мрачные и готические. В тайне гордится тем, что одно из его художеств висит в кабинете главы. Также имеет небольшие знание в широком диапазоне наук.

7. Биография:
Родители Лестера происходили из клана Транес. Но когда тому было около года они погибли от рук чёрного аникса, каким-то образом пробравшегося  в город. Другие члены клана покарали убийцу, а мальчика решили взять на воспитание. Рождение ребёнка в семье истинных вампиров - вещь не так часто встречающаяся, так что желающих было предостаточно.Разгорелся спор и в итоге мальчика воспитывали всем кланом. В итоге Лестер получил весьма своеобразное воспитание. Каждый из его наставников попытался вложить в него что-то своё, научить чему-то новому. Так что Лестер немного разбирается в медицине, немного в истории, немного в музыке и тд.
Его родители были одними из сильнейших вампиров в клане и от мальчика ожидали того же. И его способности действительно стремительно росли, только вот сам он этого не осознавал и совершенно не хотел их как-либо развивать, довольствуясь имеющимся. Так что на тренировки его загоняли чуть ли не пинками.
Главная особенность Лестера - умение собирать неприятности повсюду, где он появляется. Будь то решившие погулять по городу оборотни или блуждающие в поисках добычи акаори - молодой вампир неприменно оказывался на их пути.Пожалуй, единственной удачей было то, что пока он не встретил не одного аникса.  В последнее время он совершенно забросил тренировки, отдавая большую свою часть времени развлечениям и прогулкам по городу. Это весьма обеспокоило старейших вампиров. Зная характер Лестера, они обоснованно полагают, что добром это не кончится...
8. Ориентация:
Гомо. (спал только с людьми, то бишь будущими жертвами и всегда был активом. Но будет пассивом^_^)

9. Ранг или должность персонажа:
Не работает. Всем необходимым его обеспечивает клан.

10.Пробный пост(не менее 6 строк):
Правда, не отсюда=)
Лестер с невинным видом оглядывал прилавок. Судя по всему, его совершенно не интересовал стоявший неподалёку высокий брюнет в чёрном пиджаке.
-М…Его бы ещё подстричь, побрить, чтоб этой щетины не было и…
Тут к мужчине подошла молоденькая девушка и повисла на его руке. Весело переговариваясь, парочка вышла из магазина. Вампир с ужасом посмотрел им вслед.
-Извращенец…
Тихо буркнул он, поморщившись.
-Женщины есть зло…Они пожирают наш мозг…
Ещё немного попроклинав про себя тупую "еду", юноша продолжил разглядывать украшения. Неожиданно его внимание привлёк серебристый кулон.
-О, серебро?...Насколько я знаю, его поставки строго ограничены. Если кто-то узнает, что здесь вот так просто продают....Прикроют лавочку.
Лестер едко улыбнулся.

Участнику:

1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
Знаем-с.
2. Как часто будете появляться на ролевой?
По возможности каждый день
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Года 3.

0

2

Торжественно принимаю себя...

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Лестер Леруа Транес]