Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Сэт]


[Сэт]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя  персонажа:
Сэт. Фамилии не имеет, а точнее не помнит и прекрасно обходится без нее. Иногда особо близким разрешает называть себя «Эс» (сокращение до одной буквы от и так не очень длинного имени)

2. Возраст:
28 лет

3. Раса:
Человек

4. Внешность:
Ростом Сэт не дотянул до двух метров пары сантиметров – 1 м 98 см. Однако, при этом не долговяз, а очень даже пропорционально сложен. Тело в меру мускулистое. Нет ярко выраженных булыжников мышц, но некая упругость и сила ощущаются в нем, словно в натянутой тетиве лука, готовой в любой момент послать в полет стрелу, способную убить. Кожа обычного цвета, скорее бледная, чем смуглая, что обусловлено исключительно особенностями его организма-даже проведя целый день на солнце, он ничуть не загорит. Кожа его темна ровно настолько, сколько нужно, чтобы его не считали болезненно бледным.
Волосы серебристого цвета, очень длинные, доходящие ему при его-то росте почти до колен. Обычно он заплетает их в до крайности свободную косу, растрепанную почти что до середины. Более короткие пряди в хаотичном порядке падают на лицо, очень хорошо прикрывая шрам на правой щеке, идущий с виска к уголку рта.  Впрочем, если предстоит хорошая драка, то коса становится тугой и из нее не выбивается ни единой пряди. Глаза его имеют весьма необычный цвет, являясь слиянием трех оттенков серого – сероватая белизна осеннего неба от зрачка, затем холод стали и наконец-по краю-свинец грозовых туч. Еще одна особенность - заостренные кончики ушей, являющиеся скорее всего наследственным признаком от оборотней, присутсвующих в его роду много поколений назад.
http://keep4u.ru/imgs/b/080928/81/81d58571df90325dce.jpg
*ТАКОЙ ЖЕ, ТОЛЬКО БЕЗ КРЫЛЬЕВ (С) XD*

5. Характер:
Его характер в принципе можно охарактеризовать тремя словами – все и ничего. Сэт – кладезь противоречий. Сегодня он добр почти как святой, а завтра – зол как дьявол преисподней. У него можно попросить мудрого совета и получить его, но уже через некоторое время его хочется назвать несмышленышем за его ребячества. То он в центре внимания, то требует одиночества, отвергая всех и вся, кто пытается нарушить границы его личного пространства. В нем слишком много всего и одновременно слишком мало. Но он всегда такой, каким надо быть в данной конкретной ситуации. Ничего лишнего, ничего неуместного. Просто надо чуточку привыкнуть к его постоянно меняющемуся настроению. И если вы это сможете…Если поймете его-лучшего союзника и саратника вам не найти. Единственное противоречие, которое отсутствует в его характере-будучи верным однажды, он никогда не придаст вас впоследствии.
Сэт имеет склонность к идеализации окружающих. Часто может закрывать глаза на чужие недостатки, порою на очень даже серьезные. Старается найти им объяснение, даже если такового не существует.
Фобии – боится пауков. Не пищит панически, но всегда старается побыстрее убраться подальше, чтобы не быть в непосредственной близости от этих мерзких существ. Может с отвращением передернуться, если обнаружит ползучую многоногую тварь на себе.
Еще интересная особенность – то, что он всегда недовольно игнорирует вопросы типа «А откуда у тебя этот шрам?», но прикосновения к нему ему не неприятны.

6. Особенности и способности:
Никогда не перегружает себя амуницией, предпочитая легкие доспехи, закрывающие только то, что нужно закрыть, чтобы выжить. То, что не закрыто железом-затянуто в плотную кожу, которая в принципе тоже препятствует получению слишком серьезных повреждений. До поры до времени...
Из оружия - два трехзубчатых клинка (так же такие клинки называют "сай"), удобно расположившиеся в голенищах сапог.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0d/Sai.svg/157px-Sai.svg.png
А также-как не пародоксально звучит-бумеранг, который может использоваться и как оружие дальнего боя, так и оружие ближнего боя. Заточен и остер, поэтому весьма опасен как для своей жертвы, так и для своего хозяина. Метнуть его-дело нехитрое, а вот поймать точно за рукоять, чтобы не отрезать себе что-нибудь жизненно-важное...тут надо постараться. Впрочем, Сэт свое дело знает...
В доспех его также входят железные перчатки. В том месте, где на настоящей руке положено быть костяшкам пальцев, на перчатках красуются не очень длинные шипы, что в принципе дает преимущество при ближнем бое.
В принципе по роду дейтельности ему положено худо-бедно владеть многими видами оружия, что, собственно, он и делает. И не худо-бедно, а вполне прилично. Просто предпочитает не перегружать себя амуницией, более полагаясь на собственную маневриность, чем на грубую силу оружие, пусть даже в своих умелых руках.
Также Сэт-неплохой травник. И хотя яды и лекарства к ним-не его конек, целительство ему знакомо. Знает с помощью чего можно сбить температуру, приглушить боль, успокоить нервы. Что-то более серьезное ему недоступно, как бы он ни старался.
Плюс ко всему этому-способности аниксов, описанные в разделе Информация --- Аниксы.

7. Биография:
Как и все, кто в будущем призван стать аниксом, Сэт родился для того, чтобы вести борьбу с такори. Далее в его судьбе тоже нет ничего оригинального. Как и всех, его с раннего детства забрали у родителей, чтобы обучить всем премудростям того, как правильно, с наименьшим уроном для себя и с наибольшим для противника, уничтожать тех, чьим потомком он по сути является. Однако, сам он себя таким никогда не считал, так как усвоил одну истину "Ты человек, человек и еще раз человек!", вдалбливаемую ему в голову на протяжении всего обучения. Так что о крови такори в своих жилах, путь даже о малой ее толике, он не желает даже думать. Даром, что уши остроконечные...
Сразу распознав в Сэте не то, чтобы тряпку, но человека все же мягкого, его отдали на обучение к соответсвующим учителям-тем, кто не отвергает насилия, но предпочитает использовать его только в крайних случаях. В принципе юноша ничем особым не выделялся. Не хватал звезд с неба в обучении, на него не возлагали надежд, как на кого-то вроде Мисии-спасителя-человечества-от-такори. Он бы не лучше и не хуже других. Просто плыл по течению...Делал все, как надо было делать. За заслуги его хвалили, за провинности ругали. Что еще нужно для того, чтобы стать хорошим аниксом?
Может быть чуточку больше твердости. Именно этой твердости ему и не хватило в тот день, когда он получил шрам, красующийся теперь на его лице. Но об этом речь пойдет немножечко ниже...
Ну а пока...
Закончив обучение, получив законное право истрелять зарвавшуюся нечисть, Сэт занимается этим и по сей день. Кто-то считает его слишком правильным, а кто-то слишком трусливым, но...Только сам аникс знает, что он может, а что нет. Что именно движет им и его поступками.
Что касаемо шрама. Его он получил в тот день, когда провалил свое, далеко уже не первое задание. За него все сделали другие, а отметина на половину лица осталась как память о той неудаче, о которой теперь он не любит говорить. Все это случилось, когда ему дали задание уничтожить очередного такори. В то время он работал с напарником, доверяя ему как себе. И он не заметил предательства в силу своего характера и привычки закрывать глаза на очевидные факты. Но слава богу, что у других такой привычки не было, иначе имя "Сэт" давно бы уже забылось, стершись из памяти людей.
Того аникса, его напарника, казнили за предательство. Переход на сторону такори еще никому никогда не прощался.
С тех пор Сэт категорически отказывается работать с кем-то в паре.

8. Ориентация:
Гомосексуален полностью и безповоротно, может выступать в любой роли-актива или пассива. Девушек-воздыхательниц пафосно игнорирует, как будто их для него ничуть не существует.

9. Ранг или должность персонажа:
Белый Аникс

10.Пробный пост(не менее 6 строк):
Ночка выдалась темной, а таверна на редкость гадостной. А точнее не ночка это была, а пока еще вечер, но вкуса принесенному пиву это не добавляло. Сегодня у Сэта было отвратительное настроение. А может это процент соотношения вода-пиво ему его подпортил? Кто знает...
Ему дали задание выследить и убить одного оборотня, уже много недель терроризирующего ни в чем не повинную деревеньку. Собственно, трудно рассчитывать на успех дела, если сидишь в таверне и дуешь пиво. Но Сэт здраво рассудил, что разбавленная бурда, которую он сейчас пытался пить, к опъянению никак не располагает.
- Может быть, господин желает что-нибудь поесть? - заботливая у трактирщика была дочь. И даже красивая, но...Сэт просто отослал ее проч взмахом руки, чуть улыбнувшись в знак благодарности за внимание.
"Если выпивка тут ни к черту, то какая же еда?" - отстраненно подумалось ему.
Вздохнув, он отодвинул от себя едва-едва начатую кружку и бросив деньги на прилавок, молча вышел за дверь.
На улице было тихо и безлюдно. Собственно, так же было и пару часов назад, когда солнце коснулось горизонта. Никто не хотел стать разорванным на кусочки куском мяса и поэтому, едва солнце начинало садиться, все сразу прятались по домам, будто хлипкие стены могли защитить от голодного чудовища. Ха-ха-хаааа...Это было бы смешно, если бы...если бы он был Темным Аниксом. Мда...
- Ночь скрывает много тайн... - голос за спиной вынудил Сэта остановиться. - Опасных и не очень.
Странный был голос. Бархатный такой, но...Было в нем что-то такое. Как самая опасная тайна, затаившаяся в ночи.
- Я показался тебе вкусным? - свободный плащ скрывал доспехи и оружие, а капюшон-улыбку, играющую на губах Белого аникса.
- На безрыбье и рак-рыба...На безлюдье и Аникс с капелькой крови оборотней покажется деликатесом... - Сэт явственно представил, как незнакомец за его спиной облизнулся.
Ночка выдалась темной. А точнее не ночка даже, а вечер...
И люди этим вечером, сидя по домам, усиленно делали вид, что они ничего не замечают. Все, что будет нужно-убрать кровь и бесформенные ашметки с тротуара по утру.
ИЗВИНИ,ЛЕСТЕР! МЕНЯ ПОНЕСЛО В ДРУГУЮ ТЕМУ))

Участнику:

1. Связь с вами
Дам аську Лестеру
2. Как часто будете появляться на ролевой?
У меня такое чувство, что чаще, чем все остальные =)
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Если считать все-все-все ролевые, то опыт игры-более трех лет...Если не считать все-все-все, то опыт игры-около трех лет, мейби чуть меньше.

"Плюшки", полученные в ходе игры:
1. Получив смертельное ранение в битве с такори, Сэт был обращен в вампира Лестером Леруа Транес.

Отредактировано Сэт (2008-09-28 16:56:29)

0

2

Принят) "белый и пушистый, да?"

0

3

Спасибо)
*белый и пушистый, если меня не злить...)*

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Сэт]