Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Инари Аямэ]


[Инари Аямэ]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя  персонажа:
Инари Аямэ или просто Ини(но это для особо близких)
2. Возраст:
57лет (выглядит лет на 19-20)
3. Раса:
Высший оборотень
4. Внешность:
Молодой ,более чем симпотичный человек. Ини выдался ростом в "мамочку" которая была маленьной и хрупкой,все черты почти от нее,поэтому его частенько принимают за девушку. В нем примерно 167сантиметров. Худощавый парнишка,гибкий и подвижный.
Двигается легко и грациозно,возникает ощущение что он будто плывет по воздуху. личико Инари почти детское. Кругло очерченное с курносым носиком. Губы полноватые и кажущиеся на вид очень мягкими. От привычки их облизывать он всегда соблазнительно блестят. Глаза мендалевидный,уголочки глаз чуть вытянутые к вискам.Сами глаза яркого изумрудного цвета,немного отливающие серым(это как посмотреть). Волосы рыжие,но не очень яркие. Длинная челка почти скрывает красивые глаза парня. Они вечно растопыренны во все стороны и придают еще более милый вид.
5. Характер:
Инари несмотря на свое происхождение довольно добродушен. К вампирам он не питает особой ненависти , к людям он нейтрален. Характер Ини весьма изменчивый. Его состояние может меняться по несколько раз за час. Вот он милый обольстительный парнишка, а вот он уже раздражительный и шипящий как дикий кот.  Отличный актер. Любит порой поиграть на публику. Может притворятся милым и пушистым,а на самом деле замышлять что-то коварное. В волка превращается редко,ему больше нравиться человеческий облик,но и побегать так сказать,на природе,он тоже любит. На людей нападает редко. Его самый страшный(по его мнению)бзик-это боязнь крови,точнее он ее не боиться, а сильно возбуждается,не в том плане,что сразу впиться в глотку, а в сексуальном плане. Любит петь,обладает необычайно красивым голосом,которы благодаря его животному происхождению звучит несколько экзотически. Вообще он "человек" творческий. Если он увидит что то красивое,он старается это как можно подробнее запомнить, а потом нарисовать. У него дома на стенах висят портреты множества людей,пейзажи,картины животных...
6. Особенности и способности:
По мнению остальных сородичей Ини еще молод,поэтому ничего выдающегося у него нету. Хотя есть одня особенность,он менее всех чувствителен к серебру. Как остальные он ловок и физически силен. После обращения перед вами появляется матерый волчара,с необычно рыжей шерстью .
7. Биография:
Инари не обращенный, а высший оборотень. Поэтому  более сильный. Свою мать он толком не знал. Ведь не запомнишь ее когда ты только родился..А потом ему сказали что она погибла по свое глупости,но более подробно он ничего не узнал. Лет до 10 он ничего не знал о своем происхождении. Об этом ему только сказали ,когда пацам стал неадекватно реагировать на луну.(это конечно было крайне глупо,но он ничего не мог с собой поделать) Почти все время Инари занимался тренировками с отцом. Возникало такое ощущение,будто отец готовил его к великой битве. Ини не нравилось много тренироваться. Он часто сбегал от строго папочки и блуждал по городу среди людей. Его жестоко,очень жестоко наказывали за непослушание,но вскоре поняли что бесполезно наказывать. Однажды во время тренировок Инари с отцом наткнулись на вампиров,мальчишка выжил благодаря чуду, а вот отцу не повезло. Казалось бы после этого случая он должен был ненавидеть вампиро просто необычайно,однако такого чувства отчего то не появилось. Мстить он тоже не стал. После того,как он остался один,Ини не стал присоединяться ни к каким кланам. Он решил жить в свое удовольствие. Он стал заниматься музыкой,великолепно освоил много струнных инструментов. Однажды он сидел на улице на лавке и отчего то ему захотелось спеть,ну он и спел. А как раз в это время мимо него проходил учитель по пению. Он был шокирован голосом парня и заявил что ему необходим такой талант,как Инари. С тех пор парень посвятил себя выступлениям. Несколько раз пел в опере. В свободное время он занимается чем захочет,не вступает не в какие конфликты,не лезет на ражон. Он максимально слился с человеческим обществом и намерен среди него оставаться..
8. Ориентация:
Гей,пассив
9. Ранг или должность персонажа:
Певец.
10.Пробный пост(не менее 6 строк):Инари сидел на лавке около гордского парка. День клонился к вечеру. Солнце уже ушло за горизонт,но было еще относительно светло. Дул легкий ветерок,который приятно обдувал лицо молодого оборотня,копожился в его рыжих волосах. На улице было не особо многолюдно. В основном стали выбредать влюбленные парочки,желающие провести время в двоем. На душе парня было легко и спокойно.
Внезапно над ухом раздался голос
-Привет Инари,как ты?Готов к завтрашнему выступлению?...
-Готов-перебил учителя оборотень(а именно он это и был) Даже не зная тембр голоса этого человека,можно было узнать что это он:говорил так как будто если не выскажется-умрет,1 секунда 3 слова. Такой это был человек.
-Ааа,ну ладно-ответил преподаватель и ушел.
Инари застыл с открытым ртом . Уж больно это было не похоже на миье Гаэтано. Да  а что я волнуюсь-подумал Ини-это его проблемы. Он встал с лавки и направился домой.
Участнику:
1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
Я потом дам номер аськи, у меня пока ее нет
2. Как часто будете появляться на ролевой?
Через день,два.
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Да есть небольшой, два с половиной года)

0

2

Принят.
Правда, я не уверен в наличие оперы в этом мире, но будет считать, что вы просто выступали где-то в похожем на неё месте)

0

3

Лестер
Она была во все времена, спасибочки *чмокнул в щечку*

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Инари Аямэ]