Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Особняк клана Транес » Комната Лестера


Комната Лестера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просторное помещение со множеством картин на стенах. Окна завещаны серебристо-чёрными занавесками. Большая, двуспальная кровать. Большой шкаф с одеждой, несколько полок с побрякушками. Коллекция кинжалов с самыми разнообразными орнаментами.У одного из углов мольберт. Рядом горка холстов, несколько видов красок. Небольшая дверца ведёт в ванную комнатку.

0

2

Стараясь ни на кого не натыкаться в коридоре, Лестер юркнул в свою комнату. Только на улице он заметил, во что был одет. Надо сказать, изодранная, заляпанная кровью рубашка не особо гармониривала с его волосами.
-Бред...
Вампир посмотрел на себя в зеркало и сам удивился своему потрёпанному виду.
-И весь такой несчастный.Тьфу...
Поморщившись, Лестер стащил себя ошмётки и юркнул в ванную комнатку. Там стояло несколько ведёр с холодной водой.
-Даже идти нагревать не хочется...
Кое-как помывшись, истинный завернулся в полотенце и вернулся в свою комнату. Сел на кровать и угрюмо уставился в одну точку. Хотелось кого-нибудь убить.Так, чтобы кровь хлестала в разные стороны. Да...
-Люди...Что с них возьмёшь, в принципе. Им бы токо пожрать да потрахаться. Я не буду придавать этому значения.
Самоубеждение не действовало.
-Больше в жизни...Только как еда и не более...Найду себе какого-нибудь...Вообще не найду, буду один как столб...Могильный...

0

3

В комнату ввалился высокий блондин и насмешливо посмотрел на Лестера.
-Что грустим, принц? А мы тут так погуляли...Такие девочки.И мальчики...
Протянул он, следя за лицом собрата.Не дождавшись отклика, фыркнул и сел рядом.
-Да что такое?Неудачно покушал?О...от тебя пахнет кровушкой, так что покушал.Так в чём дело?
Не дожидаясь ответа, он начал кружить по комнате, рассказывая невесёлому Лестеру, как классно он провёл день и забрасывая его самыми разнообразными предложениями.
-Кстати, могу оказать интим услуги.
Он весело оскалил клыки.
-Ой, прости, ты уже у нас не спиши с вампирами.предпочитаешь людей.Э...Я просто пошутил.Лестер, ты чего?

0

4

-Невовремя - то как...Даже одеться не успел.
Вампир угрюмо наблюдал за действиями своего собрата. У того было отличное настроение и он ,казалось, в упор не видел, какого сейчас Лестеру.
-Слушай, давай потом, а?

Предложение было полностью проигнорировано и истинный начал заводится. Хотелось стукнуть о стенку это болтливое существо.Чтоб оно замолкло...навсегда.
-Достал...Катись отсюда.
тихо прошипел Лестер и опять был проигнорирован. Последняя фраза окончательно убила его терпение.
-Что-что?
Вампир оскалился и приподнялся с постели.
-С людьми, да?А тебе очень хочется, чтоб тебя отымели, да, сладкий?
Истинный не видел себя со стороны и это было весьма хорошо.Такую зверскую рожу лучше не видеть.

+1

5

Слишком поздно блондин понял, что только что задел своего собрата за живое. Получилось больнее, чем должно было быть, и уж конечно не так смешно, как казалось на первый взгляд.
- Лестер, остынь! Какая муха тебя укусила? Ты чего? - радужное настроение куда-то улетучивалось, словно воздух из воздушного шарика. На смену приходило что-то сравнимое с раздражительностью. Не злость,  а именно раздражительность.
На то, что этот идиот Лестер сидит здесь и изображает из себя убитого горем вампира непонятно из-за чего и зачем.
- Да, хочу, чтобы ты меня отымел! - злорадная улыбка расплылась по лицу блондина. - Может быть после этого поймешь, на сколько люди жалки и ничтожны. Что случилось? Где твое достоинство, собрат? Как низко надо было пасть, чтобы...даже....трахаться...с едой...

0

6

-Муха по имени Сэт.Рода человеческого, подвида - аниксоподобного...
раздражение усиливалось и Лестер понял, что пора брать себя в руки.Иначе тут будет много крови.И не только его.В таком состоянии он был способен на многое...
-Кто бы говорил.У нас пол клана использует людей как подстилку.
-Ага, правда, в этот раз роль подстилки играл ты...
Внутренний голос ехидно хихикнул.
-А если очень хочется, иди, попроси кого-нибудь другого.Ты не в моём вкусе.
-Да...А я думал, тебе нравятся блондины...
Вампир рявкнул на внутренний голос и тот на время замолчал.
-И прекрати меня бесить.Если не хочешь...
Продолжать истинный не стал и только поплотнее закутался в полотенце.Благо оно было длинное и укрывало всё, что надо. Интересно, что сказали вампиры, если бы узнали...Что он позволил человеку...

0

7

- Не хочу что? - глаза блондина осветились внутренним светом. Не очень-то приятным, надо сказать.
Множество чувств смешались сейчас в его взгляде. Злость, раздражение, злорадство, радость...и было среди всего этого великолепия еще кое-что - страх. Страх присущ всем, как ни крути, но это так.
И блондин боялся Лестера. В данный момент боялся. Неизвестность-вот что страшило его. Что может сделать Лестер? И что ему за это будет? А что если он может все, а не будет ничего? Тогда он даже может его убить? Возможно...
Однако от блондина не ускользнуло то, как Лестер поправил полотенце и снова по красивому лицу расползлась некрасивая улыбка.
- Использовать людей как подстилку-одно. А вот когда еда использует в качестве подстилки тебя...Каково это? Приятно?
Блондин играл ва-банк. Ставил на карту все. Что если ничего не было? Тогда Лестер его обсмеет...
А что если...было? Игра стоила свеч.

0

8

-Что знаешь...
-Он то ли тупой, то ли глухой...То ли...я идиот.Раньше ведь я как-то с ним общался.И вроде вполне нормально.Просто сегодня неудачный момент.Очень неудачный.
Следующая фраза собрата взбесила Лестера.Сам не заметив, он громко зашипел и оскалился.А потом уже понял, что только что сделал. Ведь не факт, что Джино знает о произошедшем.Возможно, он только предположил и Лестер всё подтвердил своим агрессивным поведением.Но те шаги...Тогда, в коридоре.Это мог быть кто угодно.В том числе и этот "приятель".
-Иди ты знаешь в...
Истинный изощерённо выругнулся, отправляя собрата в места не столь отдалённые.
-И там уже рассуждай, о чём хочешь.

0

9

- Лестер...Злорадство в улыбке Джино сменилось торжеством, когда вампир так бурно отреагировал на его слова. Впрочем, не было в глазах того удивления, которое могло бы быть, когда ты делаешь совершенно сумасбродное предположение, а твои слова вдруг берут и подтверждаются неожиданно для тебя самого.
Джино грациозно скользнул к Лестеру и буквально обвился вокруг него змейкой, обняв со спины за шею и положив подбородок на плечо.
- Понимаешь ли ты, что вообще делаешь? Что ты вообще СДЕЛАЛ?Кажется, те шаги за дверью, которые слышали они оба-Лестер и Сэт. Кажется, это был все-таки Джино. Или по крайней мере Джино что-то знал. Гораздо больше, чем надо было...
- Что бы ты не думал, но знай-я все равно не хочу, чтобы тебя выперли из клана или...убили...

0

10

-Влип...По самую шею влип...Идиот...Придурок.
Это был конец.Полный крах. Джино уверился в своих подозрениях и теперь...А что теперь?Лестер не знал...
-Да с чего ты взял, что твоё безумное предположение - правда?
Вампир приобнял Лестера. Истинный вздрогнул, когда руки собрата обвили его шею.
-А это уже что-то новенькое...Это что, шантаж?Он не посмеет...Ведь не посмеет, да?
-Выперли из клана?
Лестер несколько деланно усмехнулся.
-А ведь если он всё расскажет...Но всё равно, у него нет никаких доказательств.
Похоже, Джино был полностью уверен в своих силах.

0

11

- Бедный маленький наивный Лестер. - деланно-сочувственно промурлыкал вампир прямо на ухо Лестеру. - Совсем не знает мира и не понимает, что не только он может кого-то использовать, но и с ним может произойти то же самое.
Поцокав языком и покачав головой а ля "Ох уж эти детки...", Джино выпустил Лестера из объятий и снова оказался стоящим перед ним.
- Посмотри на меня...
Взяв вампира за подбородок-ничуть не грубо, но твердо-Джино заставил Лестера поднять взгляд.
- С некоторых пор мы перестали пылать друг к другу хоть какими-то дружескими чувствами, Лестер, но хочу сказать тебе, что я никому не расскажу о том, что видел и слышал. Но ты мне будешь должен...Много должен. Как тебе такая перспетива?

0

12

Вампир явно издевался над Лестером. А тот просто не знал, что теперь делать.То ли продолжать доказывать свою невиновность - но это было бы уже глупо. То ли выгнать Джино - но это ещё глупее, ведь тогда тот отправится прямиком к старейшинам.Не факт, что ему поверят, но точно прислушаются и не будут спускать с Лестера глаз.А глава так и вообщее может поверить и запереть своего подопечного в тюремное помещение.Этак на пару лет.Он уже давно говорил, что пора бы Лестеру образумиться, поумерить свой пыл и посидеть на одном месте.Вот он пи посидит...А Джино всё никак не мог угомониться...
-Да пошёл ты...
почти отчаянно подумал истинный, но голову поднял. И оскалился при словах собрата.
-Как он вообще...Мразь.
Появились странные мысли...А что, если джино вдруг пропадёт?но...он всё-таки одной крови с Лестером, поэтому убивать его не хочется.А если всё таки придётся?Однако тогда его точно не только изгонят, но и казнят. Глаза истинного недобро сверкнули.
-Думаю, мы договоримся. А теперь тебе пора.

0

13

- Только с аниксами я советую тебе больше не встречаться. Особенно с тем...Иначе мы точно не сможем договориться, Лестер. Чувства ослепляют, и когда придет время...Ты окажешься слабым. Очень слабым для того, чтобы выполнить условия договора, которые я тебе назову. А слабаки в клане долго не задерживаются, ты это знаешь. Так что подумай...И, Боже мой, сделай лицо попроще. Желание меня убить написано на нем вполне явственно.
Джино грациозно повернулся на каблуках и зашагал к двери. Но на полпути обернулся.
- Я могу рассердиться, Лестер. Не только тебе позвоена такая роскошь...Нехорошо улыбнувшись, Джино открыл дверь и отвесив Лестеру глубокий наигранно-пафосный поклон, удалился.
А все что оставалось Лестеру, это слушать отголоски его тихого смеха, затихающие в коридоре.

0

14

Джино ушёл, а Лестер ещё какое-то время сидел, уставившись в одну точку.Мир вокруг него рушился.Сначала встреча с человеком, а теперь это...Его шантажирует одноклановец...Что ему нужно?Что он может попросить взамен своего молчание? Неизвестно...А неизвестность пугает.
-Ну почему всё так вышло...
Истинный досадливо поморщился и принялся одеваться. Полотенце полетело на полку - убирать его на место не было никакого желания.
-Может, сбежать?Но...где я тогда жить-то буду.На постоялом дворе - не выход.Джино знает, что как раз там меня можно найти.
Единственное Лестер знал точно - ему нельзя видеться с Сэтом. Это поставит их обоих под ещё больший удар.Хотя куда уж хуже. Подумав, он всё-таки собрал небольшой узелок вещей, запихал туда денег и парочку дорогих безделушек. Кто знает...
-Я как маленький ребёнок, сбегающий из дома.Глупо.
Собравшись, вампир тенью выскользнул за дверь./улицы и переулки/

0


Вы здесь » Хэмири » Особняк клана Транес » Комната Лестера