Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Постоялый двор "Вечер" » Комната номер один


Комната номер один

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Башню просто снесло и Мей будто видел и слышал всё со стороны - то, как кричал Винсент, а потом отключился, то, как кричал ему непонятно что Сэт. Но теперь стоял выбор - остановиться или продолжить. Если он остановится, то останется неудовлетворённым, это грозит резкими болями в паху. Е если продолжит, то действительно может разодрать к чёртовой бабушке несчастного Винсента. Чёрт, я ведь его и равда ещё не готовил к такому, а так поспешил... Идиот... Аникс замер, придавливая собой два тела, апотом вовсе вышел из энергетика и снял его с ворчащего вампира.
-Прости... - едва слышные слова. Джа прижал к себе ВИнси, зарывшись носом в его волосы и тихонько извиняясь. Ведь сейчас он даже сам признавал, что был не прав. Ну просто он сильно изголодался. Пальцы на мгновение вошли в паренька, но тут же вышли - Мей просто проверял того на наличие крови, но той не было. Ты мой эластичный мальчик... Черноволосый тихо вздохнул и потянул на себя одеяло, заматывая в него мальчика, словно младенца. Убрав волосы с его лба, аникс снова уложил мальчика возле вампира, на этот уже для того, чтоб дать прити в себя. Взгляд разноцветных глаз лёг на Сэта. Мей хмыкнул и встал, натягивая свои штаны, а через мгновение вернулся с ножом в руках. Наверное, около минуты он примерялся, как бы лучше прирезать вмпира, пару раз замахивался и приставлял нож к его горлу, но потом психанул, что-то прошипев себе под нос. Нельзя так... Он, всё таки, Аникс бывший... ДДа я его, вроде как, знаю... Взгляд на нож. Мей приставвил его к своей шее и оцарапал её до крови. Нож упал.
-Ты голоден, Сэт. - рука легла на всё ещё возбуждённую плоть вампира. Мей решил закончите дель хоть с ним - пусть кто-то испытает оргазм. Пальцы ловко пробежались по стволу, имитируя фрикции. Человек склонился, повернув голову, приближая оцарапанную шею к губам вампира.
-Ешь!

0

62

Один взгляд. Всего на мгновение приоткрыть глаза...
"Не открывай!"
Поздно. Одного взгляда хватило, чтобы глаза тут же стали красными. Честно сказать, Сэт бы предпочел, чтобы его прирезали, как Мей и собирался. Благородство в нем чтоли проснулось? Как некстати...
- Я же могу тебя убить...Как ты не понимаешь..?
Но было уже безполезно что-то говорить. Он сам потянулся к шее Темного Аникса, касаясь ее сперва губами, затем рот его приоткрылся и клыки вцепились в плоть. Не слишком-то нежно, надо сказать...
Кровь из артерии хлынула в рот. Первые глотки уже принесли облегчение, но потом захотелось большего.
Если бы у Сэта не были связаны руки, он бы Мей Мею отстраниться.

0

63

Мей чувствовал прикосновения губ к своей шее и по спине бежали мурашки. Чёрт... Первый раз кормлю вампира... Нужно только рассчитать, когда нужно будет отстраниться... А то выжрет полностью. Тёмный аникс усмехнулся, и даже едва слышно рассмеялся на слова Сэта.
-Убить?.. Да всё прекрасно понимаю... Так убей, если сможешь, я ведь такая скотина. Никому от моей кончины хуже не станет... - Мей уже начинал смеяться довольно громко, но заткнулся и вскрикнул, когда его шею грубо пронзили клыки.
-Ах чёрт... - Мей крепко сжал пальцами быльце кровати, едва слышно постанывая. Признаться, ему даже этот укус доставлял какое то ненормальное удовольствие и аникс расплылся в улыбке. А пальцы вся так же продолжали работать над плотью вампира, доводя его до пика.
-Пей,Сэт... Пей. пока не наешься...

0

64

На первых порах и правда мелькнула мысль убить. Вцепиться клыками, выдрать кусок плоти вместе с артерией и...Хуже точно никому не будет. Ему, Сэту, хуже уже некуда. Какая разница, два на нем убийства или одно? Все равно если поймают-казнят. Вот если бы он никого не убил - подумали бы. Но он убил...Человека...Пусть приступника...Пусть...Человека!
Нет!
Это было какое-то странное чувство. Полузабытое...Или нет...Забытое совсем. Как будто подобное уже когда-то было, только..Немного другие роли...Сэт отчетливо представил себя в роли Джановы, а на месте себя, пьющего кровь...Кого?
Мысли снова перепутались, голова затрещала по швам от снова начавшейся мигрени и вампир лишь сильнее сжал челюсти, продолжая поглощать кровь аникса, которую тот так щедро предложил.
Придушенный стон вырвался из его горла, когда от пика наслаждения его отделяла пара-тройка мгновений.

0

65

В глазах немного потемнело, но Мею определённо было хорошо. Эта сильная, в какой то мере сладкая боль была похожа на самобичевание. Да да, за то, что я такой гад, такая сволочь... Я редкостный подонок... Пальцы сильнее сжали плоть Сэта и случилось это, долгожданное. Тёплая жидкость вылилась на руку черноволосому, а сладки, такой приятные стон вырвался из горла вампира.
-Ах... Чёрт...чёрт... - Мей зажмурил глаза и распахнул губы, хватя ртом воздух, чувствуя, как челюсти вампира ещё сильнее впиваются в его шею. Ах, больновато... На мгновение Мею показалось, что его выпили всего и ему почему то стало жутко холодно.
-Сэт всё, хватит... - Джа уперся ослабевшей рукой в плечё вампира, но отсраниться не вышло.
-Хватит... - теперь Аникс зашептал, чувствуя, как его ноги подкашиваются. И вот через мгновение темнота... Мей странно обмяк и уткнулся носом вампиру в плечё, полностью ложась на него.

0

66

Джанова обмяк, заваливаясь на него и доступ зубов к его шее сильно затруднился, отчего Сэт недовольно заворчал, вытаскивая клыки из раны. А может быть недовольство было вызвано тем, что волной накрывший оргазм был столь сладостным, что хотелось продолжения?
Как бы то ни было, вместе с высвобождением зубов из плена живой плоти пришло осознание того, что наверное Сэт перестарался. Вслед за потерей сознания может прийти и смерть. Если потеря крови достаточно велика.
- Мей...Поклятый ублюдок, если ты и отбросишь копыта, то точно не по моей вине! Не дождешься!
Сэт старался высвободить руки, не взирая на то, что обдирает их о серебрянные цепи, которыми заботливо связал его Аникс.
Господи, как зовут этого мелкого мальчишку, над которым Мей издевался? Винсент...
- Винсент! - позвал Сэт. - Очнись! Развяжи меня!
Ему почти удалось высвободить одну руку, но она застряла на полпути и серебряная цепь впилась в нее тугим капканом, грозя прожечь насквозь. Сэт зарычал от боли и тупого отчаяния, вызванного собственной беспомощностью.
"Вот только очнись, Мей...Я тебе морду набью!"
- ВИНСЕНТ!

0

67

Ну вот и зачем так орать над ухом? Винсент со второй попытки открыл глаза и чуть дёрнулся. Чувствовал он себя ужастно. Казалось, похмелье не только решило наступить раньше чем положено, но и протекать собралось в рекордно сжатые сроки, от чего концентрация хренового самочувствия значительно увеличилась. Да ещё... задница болела. А это почему?
Впрочем, спустя пару мгновений он вспомнил всё произошедшее, и судорожно дёрнулся, вскидывая голову и оглядываясь.
Да, Мей и правда был тут. Лежал пластом на вампире, не подавая признаков жизни. А ещё пахло кровью. И у белобрысого явно были запачканы губы. Кровью.
- Ты... ты убил его?
Это замечательно... Это совершенно замечательно... Хотя Винсент и был пацифистом, и сам никогда не убивал людей, кормясь с них. Так что полноценно порадоваться избавлению от этого урода не получилось. Да и...
Энергетик попытался сесть, но не преуспел в этом, и поморщившись от боли повалился обратно на постель. Как было сказано выше, задница болела. Да и одияло, в которое он был запаковн, не давало нармально двигаться...

0

68

- НЕТ! - рявкнул в ответ новообращенный.
Ясно. От этого мальчишки никакой помощи ждать не приходится. Вон в одеяле запутался. Хотя в какой-то мере Сэт его понимал. Сам бы не смог с первого раза подняться, если бы его отымели сразу двое.
Вместе с яростным "нет" удалось освободить и одну руку, что уже несказанно порадовало.
"Я не убивал его..Он жив...Я больше никого не хочу убивать...Не так...Есть те, кто заслуживает смерти...Но это не он..."
Хотя...С какой стороны посмотреть. Может быть, если судить с колокольни Винсента, но МейМей - первый в очереди за смертью.
Как бы то ни было, Сэт выбрался из-под тяжелого тела Аникса и приняся освобождать вторую руку. Спасибо Мею - привязал на совесть.
- Он просто...черт...без сознания...Ослабел, но жив... - высвободив вторую руку, Сэт первым делом прислушался к сердцебиению Аникса - сердце билось ровно. Даже спокойно...
Найдя взглядом свои штаны, Сэт схватил их и одел. Нечего голым расхаживать...
А потом вытряхнул из одеяла Винсента.
- Никакой от тебя пользы. - припечатал он энергетика.
Кисти рук от запястий до кончиков пальцев жутко болели. Кое-где на них вздулись волдыри от одогов серебром.

0

69

Вампир рявкнул так, что Винсент весь сжался в комочек и притих, глядя как клыкастый спихивает с себя тушку человека, и не жалея себя избавляется от серебряных цепей. Завозился подле тёмного аникса... Может, этот вампир и вправду был когда-то светлым... Вон как волнуется, не смотря на то, что...
- Мей считает иначе... -вздохнул он, когда его вытряхнули из одеяла и обозвали бесполезным. - Хотя я был бы рад, если бы эта сволочь была с тобой одного мнения.
Энергетик честно попытался избавится от своей цепочки по примеру кровососа. Но получалось плохо. Винсент чувствовал себя не слишком хорошо, да и у него просто не хватало силы чтобы высвободить руки, пусть даже сдирая кожу на запястьях.

0

70

Сэт внимательно посмотрел на Винсента. Видимо, Джанова не раз пользовался им как грелкой в постели. Причем, скорее всего, без согласия самого мальчишки. Вон с какой надеждой - Сэт только сейчас сознал это - прозвучали его слова "Ты убил его?". Очень уж Винсенту хотелось избавиться от МейМея и наверное Сэт мог его понять. Наверное...
- Я видел сволочей и побольше, чем Мей. - кровь придала вампиру сил и от лишних принадлежностей и серебрянными прибамбасами Сэт избавил жнергетика довольно быстро.
Оденься пока. И сбегай-ка за аптечкой к трактирщику. По моей вине этот ублюдок сегодня точно не умрет. Если хочешь убить его сам-милости прошу. Не хочешь-тогда руки в ноги и пошел. Давай-давай...
Отодрав от простыни приличный клок, Сэт прижал его к ранкам на шее МейМея, которые были больше, чем нужно, потому что вампир не очень-то церемонился, пронзая кожу клыками.
- Ну? - "убил" он Винсента взглядом.

0

71

Заявление вампира касательно более сволощных личностей Винсента не впечатлило. Куда же боле? Не поверил он вампиру, одним словом. Спосибо тот его хоть от цепи и ошейника освободил...
- За аптечкой? - спуская ноги на пол и пытаясь удержаться в вертикальном состоянии из-за кружащейся головы прговорил Винсент. - Ты его спасать хочешь? Зачем? В самом деле был светлым раньше? да и... тебя-то на два члена не натягивали...
Впрочем, подняться на ноги удалось, и даже не упасть при этом, хотя всё вокруг шаталось отчаянно а в глазах то и дело белело. Винсент даже умудрился подобрать свои штаны и с третьей попытки влезть в них. Вздрогнув, поймав взгляд вампира, и, чуть пошатываясь поковылял в указанном направлении.
Надо было сваливать. Взять и свалить к хреням собачим подальше это этого ненармального,  и изращенца-Мея. Но он... Выполнил просьбу вампира. Вернулся, держа в руках небольшую шкатулку и весьма безцеремонно приземлил её на грудь тёмного аникса, пака не пришедшего в сознание.
- Лечи если тебе так охота спасать его. Понравилось небось, что он с тобой делал?

0

72

Вот зря Винсент сделал последнее предположение. Очень даже зря. Если бы держал язык за зубами - не схлопотал бы увесистую затрещину, за которую Сэт даже не подумал извиниться.
- То-то я смотрю у некоторых аж слюни текли. И кому после этого понравилось? Не говори о том, о чем ничерта не знаешь. Сам-то зачем вернулся? Я для того тебя и отправил, чтобы проверить, сбежишь или нет...
Сэт соврал. Он отправил Винсента с одной единственной целью-чтобы тот принес аптечку. Тот и принес...За что ему огромное спасибо.
- Я понимаю твою неприязнь к нему, но...
Что "но" Сэт не договорил. Он принялся обрабатывать ранки на шее Мея, а затем наложил повязку, так что теперь на шее аникса красовался ошечник из бинтов.
- Мне жаль, что так получилось. - сказал он, извиняясь за то, что причинил боль Винсенту. Пусть и не по собственной воле.
А потом взгляд его упал на веревки. Привязать чтоли этого ублюдка к кровати? Чтобы не дергался.
Да нет...Не стоит. Когда очнется-все равно будет не в состоянии особо рыпаться из-за кровопотери.
Или..?
В конце концов после непродолжительных душевных метаний, Сэт все же привязал Мея за руки к спинке кровати. Наиболее удобное положение. Руки сведены вместе над головой аникса и привязаны к спинке, но зато хоть голова все же на подушке. А не то полусидячее положение, в котором оставил его Мей.

0

73

Мей был сейчас где то далеко. К нему снова возвращались его кошмары. ет, я не хочу... Пожалуйста, не надо... Я не хочу обратно... Снова тени той роковой ночи, которая на всегда поменяла его мировозрение, навсегда поменяла его самого. Предатель... Предатель... Мы ведь хотели умереть вместе... Его лицо... Лицо блондина свосем рядом и вот он заглядывает ему в глаза, так гадко усмехаясь. Ты... В рельности тело Мея покрылось нездоровой испариной, аникс хмурился и тяжело дышал.
-Предатель...предатель... - тихий шепот, конечно, больше походящий на бред. -мы же всегда...напарники...убийца... - его лицо перед глазами, его смех, тот нож в руках Фантом замахнулся и ударил его в шею ножом. И шея запекла, будто всё было по настоящему. Вскрик. Черноволосый мужчина дёрнулся на кровати, открыв затянутые поволокой бреда глаза. Комната закружилась и вскоре стала на место, аникс почти пришёл в себя, но страх ещё несколько минут мелькал в глазах.
-Что?... - ослабленный Мей, повернул голову, осмотрев двоих присутуствующих, а потом взглянул вверх, на свои руки. И тут же задёргал, пытаясь освободиться.

0

74

- То самое. Не дергайся.
Хмурясь, невольно начав размышлять над словами Мея, сказанными в бреду, Сэт промокал его лицо влажным кусочком бинта, сложенным в несколько раз. Другой рукой он невольно коснулся длинного шрама, идущего от виска через правую щеку к уголку рта. Но быстро убрал руку.
- Я привязал тебя, чтобы тебе не вздумалось отомстить мне за причинение неудобств твоему королевскому телу. Кстати сказать, ты сам нарвался. Будешь отрицать? Не волнуйся...Ничего страшного мы с тобой не сделаем.
Сэт оглянулся на Винсента, то мальчик кажется не был настроен особо разговаривать.
- Хотя следовало бы. - ткнул Сэт в нос Мею одну из рук, которая не была занята стиранием с лица аникса испарины. - Однако, я поражен. Ты не только грязный извращенец, ты еще и порядочный мазохист. Я же преупреждал, что могу тебя убить. Ты как маленький...Никогда не сталкивался с новообращенными?

0

75

Немного успокоившись, Мей перестал дёргаться и с удевлением заметил, что вампир так заботливо промокал его лицо бинтиками. Гм... С чего бы это.. А я думал, меня просто так бросят. Мей глубоко вздохнул, облизав пересохшие губы и взглянул куда то в потолок, уже совсем расслабившись.
-Ничего я не отрицаю... Сам же тебя спровоцировал... Пф... Моё тело, кстати, не королевское. Если бы оно было королевским, то на нём бы не было шрамов, от него несло бы розовым маслом и десяток красивых женских ручек делали бы мне массаж. Вот так... - Джа снова тихонько вздохнул, еле заметно подрагивая. И тут же поморщился, взглянув на подсунутую ему под нос руку.
-Ну да ну да... Со мной многие хотят что-то сделать, а больше всего посадить на кол или заживо закапать. - Мей натянул на лиуо улыбку, но снова обмяк.
-Сталкивался... - Джа повернул голову, глядя на вампира. -Может и повёл себя, как маленький... Но по мне... По мне уж лучше ты выпьешь меня, чем какого то прохожего на улице... Женщину.... Или ребёнка...

0

76

- Мечтать не вредно. - фыркнул Сэт.
"Массаж ему...А минет не сделать?" - впрочем, лучше было эту мысль не озвучивать. А то еще чего доброго согласится.
- Пока что единственное, за что бы я тебя посадил на кол, так это за то, что ты вытворял с ним. - бывший аникс мотнул головой в сторону безмолвного Винсента. - Даже не два кола. Сразу. Медленно, чтобы ты всю прелесть прочувствовал.
Он усмехнулся.
- Знаешь...Я его за аптчекой послал. Думал, что он сбежит. А он вернулся. Чтобы такому гаду, как ты помочь. Ладно уж я...У меня это в крови-думать о других лучше, чем они есть на самом деле. Но он...Судя по всему, вы с ним и раньше общались, да?
Вампир не сразу заметил, как перестал вытирать испарину с лица Джановы и сжал бинт в руке так, что тот рисковал превратиться от этой хватки в труху.
- Ты ведь хотел меня прирезать...Так почему не сделал этого? В минуты безумства я буквально мечтаю о смерти...Потому что не хочу никого убивать. Но меня постоянно кто-то спасает. Для чего? Для того чтобы опять наступить на больную мозоль? "ЛУчше уж так, чем женщина или ребенок!" И что? Ты хочешь стать моей личной подкормкой? Не думаю...Так какая разница, убью я женщину или ребенка сейчас или потом? Какая тебе разница?

0

77

Получив по мозгам, хоть не прямо а косвенно, Винсент не удержался на ногах, и цепляясь за спинку кровати благополучно сполз на пол. Да там и остался сидеть, поджав одно колено и обхватив его руками. И пялясь куда-то в одну точку. В самом деле. Надо было бежать, бежать, бежать отсюда... Подальше от этой твари, и... Снова вздрагивать при каждом шорохе добрый месяц и мучится кашмарами по ночам? А ведь всего ничего тому назад Винсент был уверен, что забыл весь этот кашмар... И вот теперь снова...
Вампир трепался с человеком, и озвучивал весьма интересные предложения. Да, убить бы его... Посадить на кол... Хотя, он скорее всего получит от этого удовольствие...
Нада пересилить себя, перестать дрожать и прочто встать и уйти.
Если бы только были силы на это...

0

78

-Не вредно, по этому и мечтаю. - Мей сам фыркнул, но не так громко и устало. Жутко хотелось есть и в подверждения желания живот громко заурчал, но сам аникс на это внимания не обратил.
-О да, знаю, я сволочь. Да, я был раньше знаком с этим мальчикам, я творил с ним ужасные вещи, которые иногда нравиись его телу. - Мей сейчас вспомнил, как стонал и кончал юный энергетик в его руках, каким красивым он был. Пф, о чём я думаю? Неужто влюбляться в пацана начал? Это мне ещё не хватало. Мужчина поёрзал.
-Кстати, Винсент... Тамна наверху в моей сумке лежат твои инструменты в свёртке... Иди забери. - он будто чувтвовал, что парень в комнта. А ещё помимо инструментов в свертке, в отдельном мешечке лежал изюм в сахарной пудре. Кажется, он так и не успел отдать его мальчику. Тот сбежал от него первее.
-Сэт, вот кто тебе сейчас говорит - голодный кровопийца или белый аникс, м? Какая разница... Если у тебя отняли нормальную жизнь, то это не значит, что ты имеешь право отнимать её у других. Люди... Ты ведь должен их защищать. Признаться, я тебе удивляюсь. Ты в шкуре вампира, а сохраняешь человечность... Но пожалуйста, будь другом, не жалей себя.. Это слушать противно. "Для того чтобы опять наступить на больную мозоль?" По моему, ты просто сдался... - Мей улыбнулся.
-И да, если надо, я могу стать твоей подкормкой... А если надо, я убью тебя. Ты только попроси.

0

79

- Мои инстинкты самосохранения сейчас против этого. Значит ли это, что я не совсем еще сдался? - усмехнулся вампир. - Извини, язык не поворачивается сказать "Убей меня". У меня только одна просьба. Если я совсем озверею, что вполне может быть, потеряю всякую человечность...Убей меня, ладно? Если к тому времени мы не будем за тридевять земель друг от друга.
В животе у аникса снова красноречиво заурчало и Сэт улыбнулся.
- Не знаю, кто я сейчас - кровопийца или белый аникс, но...обдирал руки о серебряные цепи явно не вампир.
О том, что в шею Мею вцеплялся клыками явно не аникс, Сэт решил тактично промолчать.
- У тебя еда есть? - похлопав голодного аникса по животу, Сэт вопросительно на него посмотрел. - Скажем, в той же самой сумке, в которой лежат присловутые инструменты для Винсента?
В ожидании ответа Сэт принялся разматывать на себе бинты и осматривать полузатянувшиеся раны.
"Мидзори...Надеюсь, с тобой все нормально..."

0

80

Винсент невольно вздрогнул, когда Джанова заговорил про него, а потом припомнил про отмычки. Первым желанием было сорваться с места и пойти куда велели - за отмычками. Потому что... Потому что он так велел, и потому что такой замечательный наборчик жалко терять. Пака составишь новый потратишь уйму денег и нервов. А так...
Но Винсент не сдвинулся с места. Лишь вздрогнул, как уже было сказано выше, и закрыв лицо ладонями опустил голову. Он всё не мог понять что с ним происходит. Почему он не может делать то, что хочется когда рядом этот тип. Как будто... Такое, наверное, испытывают новообращённые вампиры к своему сиру. Или что-то похожее на это безсознательное безусловное подчинение. То, что сделал с ним этот тип... И не один раз сделал! Наверное дело в том что энергетик тогда начал просто привыкать к этому, и теперь вырватся из плена собственных заскоков было ещё сложнее, чем в первый. Вампиру казалось, что он просто сходит с ума...

0

81

Мей недовольно плечами. Такой расклад ему не очень нравился.
-Пф... Ладно, башка твоя светлая...клыкастая... Даю слово... Если, конечно, моё слово ещё хоть что-то для кого то значит. - черноволосый мужчина кивнул, вздохнув. Не нравится мне всё это... Не нравится... Хотя, если так... Если слово дал, то придётся исполнять. От шлепка про животу Джа недовольно поморщился.
-Да вон трелка с картошкой да вино на столе стоит... М... Слушай, может всё таки отвяжешь меня? Не хочу я кормиться, как дитё малое. - черноволосый снова поморщился. То, что мальчик не сдвинулся с месте, его насторожило. Мужчина чуть повернул голову, пытаясь найти энергетика взглядом.
-Эй, малыш.... Ты чего... А там сладкое для тебя...

0

82

- Только чур не напиваться.
Воспоминания о пьяном энергетике, стонущем от наслаждения, когда его против воли насаживали на член совершенно незнакомого вампира, заставили досадливо поморщиться. А тот факт, что Джанова дал слово, как-то странно успокаивал. Что-то Сэту подсказывало, что если он дал слово, то сдержит его. По крайней мере насчет убийства точно.
Внемля просьбе Джановы развязать его, Сэт потянулся к веревкам и начал развязывать собственноручно сделанные узлы.
- Ну что? Нравится тебе? Кажется, паренек из-за тебя слегка съехал с катушек.
Тут никакое сладкое не поможет. Винсенту и в сладком будет чудиться афродизиак, который Мей туда специально подложил, чтобы потом его отыметь без всяких препятствий. Бедный энергетик...
В конце концов Сэту надоело возиться с веревками и оставшиеся узлы он просто проигнорировал, порвав остатки голыми руками.

0

83

На предложение отведать сладенького Винсент отреагировал явно неадекватно. Шарахнулся, глядя на аникса глазами в которых переливались серебристые искры.
Хотя ничего удивительного... Стоит вспомнить, какую часть тела Мей-Мей то и дело называл сладкой, и... О, как ему нравилось это самое сладкое! Аниксу-то... И энергетика он частенько кормил своим сладеньким. Мнда...
Разве что Винсенту такое "сладенькое" явно не нравилось.
А ещё Сэт с какого-то бодуна решил отвязать тёмного. Вот тут уж Винсент резко понял, что пара сваливать. Вскочил на ноги... и осел обратно на пол, нервно сжав рубашку на груди. Его как парализовало, ноги просто отказывались слушаться.
"Надо было уходить сразу, сразу уходить, надо было как только... уходить..." -судорожно подумал он, со страхом глядя на освубождённого от пут человека.

0

84

Мей рассмеялся.
-Не, напиваться не буду. Выпью только чуть чуть, чтоб согреться. Я замёрз вообще... - Джа сел на кровати, разминая кости и потирая чуть затёкшие от верёвок запястья. Взгляд остановился на бедном вампирёныше, сидящем на полу. О Тьма... Что это с ним?... Неужели это он так из за мня, а?.. Я и правда подонок... Нет, нужно что-то сделать... А после реакции парня Мей сам чуть ли не впал в ступор.
-Нда... Признаться, я такого не хотел... Ох... Сейчас опять визгу будет... - черноволосый присел на колени рядом с парнем.
-Эй, ВИнсент, ну перестань, всё нормально... Прости меня... - немного неуместно. И как только Мей потянул руки, парень тут же отпрянул. Так что аниксу пришлось схватить мальчика и прижать к себе, стараясь не обращать внимания на выкручивания и всё подобное.
-Я не сделаю тебе больно... Я обещаю, мальчик... - кое как, держа парня, Мей поднялся на ноги. Ему ослабшему, парень показался тяжелее, чем обычно. Вытянув из сумки пару изюминок в сахарной пудре, он сунул  одну в рот себе и пару в рот вампирчеку.
-Смотри, как вкусно. Это обычный изюм... Ну успокойся же... - в голосе деже появились тоскливые и плаксивые нотки. Мей сам чуть не плакал. Он сам удивлялся, но у унего серце рвалось от криков пацана.
-Ну всё, всё... Я не сделаю больно... - Мей снова крепко прижал к себе мальчика, зарывшись носом в его волосы и замер, ожидая, когда тот хоть чуть чуть успокоится.

0

85

- Вы странные. - поставил диагноз странной парочке Сэт. - Не просто странные. Очень странные. Один сперва делает, а потом извиняется, причем без всякой гарантии, что это в будущем не повторится. А другой...А другой просто порядочный тормоз. Или все же питает некую извращенную симпатию к тому, кто мгновения назад делал ему очень больно. Вы-странные. А что я тут делаю? Я тоже странный...
Сэт неуклюже перебинтовывал собственные руки. Перебинтовывал, разматывал, снова бинтовал...С каждым разом все хуже и хуже.
- А, черт бы все подрал...
Отшвырнув от себя бинты, Сэт с трудом подавил в себе искушение разбросать и все содержимое аптечки, но помощи просить не стал.

0

86

- Не трогай меня... - пробормотал Винсент, когда (о ужас!) голый Джанова двинулся на него. - Не прикасайся! Не...
Впрочем, когда это Мей-Мей слушал его? Он не только потрогал, но и вовсе подхватил его на руки и куда-то поволок. Винсент честно брыкался и верещал, содрагаясь от страха и чувствуя, что добром это не кончится, но чуть погодя обессиленно обмяк и несколько успокоился. Только слёзы по щекам текли. В какой-то момент ему сунули за щёку что-то сладкое, и вампир инстинктивно сглотнул, почти не почувствовав вкуса. Вообще казалось Винсент находится сейчас где-то не здесь - смотрел вникуда пустыми глазами, ни на что не реагировал и только мелко подрагивал всем телом. Кожа вампира-энергетика похолодела...

0

87

Мей тихонько вздохнул, чувствуя, как мальчик успокаивается, но начинает дрожать.
-Да, странные.. А вдруг я вот так вот выражаю свою горячую любовь к мальчику, м? Не думал об этом? - МейМей нервно хихикнул и направился к кровати. Посадив мальчика на край, видя неудачи сета, Джа взял бинты и ловко перевязал ему руки, быстро. Вот так... Скоро должно пройти. Они ведь эти вампиры, живычие, всё быстро заживает.
-Так, ану не плачь... Ты же мужчина.. Вон какой мальчик большой... - аникс стёр слёзки с щечек энергетика и снова взял на руки, как ребёнка, накинув на его плечи одеяло.
-Я же сказал, больно не сделаю... Нет... - Джанова чуть потрепал мальчика по волосам, расхаживая с ним по комнате и покачивая, чтоб успокоить.
-Давай ручку... Я тебе ещё изюма дам... - Мей осторожно высыпал на ладошку пареньку изюм в сладкой пудре и  снова начал носить его по комнате.
-А когда я чуток передохну, и тебя накормлю..

0

88

- Да оставь ты его впокое! - выругался Сэт сквозь зубы, наблюдая как аникс чересчур уж навязчиво заботится об энергетике. - И желательно отойди подальше. А то что-то мне подсказывает, что если он захочет-сам без спросу накормится. И вот тогда тебе плохо будет. Давай быстро ешь!
Он отобрал у Мея несчастного Винсента и уложил на кровать.
- Он весь холодный. - сообщил вампир аниксу, а потом снова решил набурчать на него. - Переволновался наверное. Что и неудивительно...Стоит только приглядеться к тому, что находится рядом. В частности - к тебе. Любит он его...Если любишь, так имей смелость себе в этом признаться и люби по-человечески, а не тирань его постоянно.
Сэт успокаивающе гладил Винсента по голове, зарываясь пальцами в мягкие волосы.
Забрав из ладони мальчика изюминки в сахарной пудре, о которых тот, похоже забыл, Сэт по очереди скормил их энергетику.

0

89

Инстинктивное сглатывание сладких шариков, наверное, заставило его немного оживиться. Винсент дёрнулся, прикрыл рот ладонью, не позволив запихнуть туда очередную изюминку. Дёрнулся, перевернувшись на бок, и тихонько подрагивая попытался натянуть на плечё одияло. Ему было холодно. Но теперь, по крайней мере, он более мение был способен соображать, хотя-бы относительно. Слёзы медленно высыхали на щеках, а в глаза возвращалось что-то навроде осмысленного выражения.
- Я боюсь... тихо прошептал он. - Хочу уйти... Но не могу... Мне всё время кажется, что он всё равно найдёт меня, и накажет, за то что я убежал, сделает больно... Лучше бы ты выпил его досуха...

0

90

-А вот и не оставлю! Не лезь лучше! - Мей что-то недовольно прорычал. Его возмутило, что у него забрали мальчика. -Ох, а тебе какое дело, поест он или не поест? Если необходимо, то пусть ест сейчас.... Тоже мне... Ангел-хранитель... - почему то, Мей чувствовал себя странно... Очень странно. И с каким то нехорошим блеском в глазах наблюдал за тем, как вампир кормит паренька. А была это элементарная ревность.
-Ну так согрей его, нянечка. - Мей таки сел за стол и начал довольно быстро поглошать уже остывшую еду, выпив немного вина для аппетита.
-Ну извини, я давно перестал быть белым аниксом, стал мразью и по другому не могу. - Джа громко фыркнул, раздражаясь ещё больше и громко застрежетав вилкой по тарелке. Ишь... Чёрт этакий... Он мне ещё тут рассказывать будет... Мальчик мой... Он мне нужен!... Вино немного разморило и черноволосый слегка поумерил свою ярость и ревность. Жуя очередную картофелину, он смотрел в стол, хмурясь и о чём то размышляя. Нет, ну он мне нравится... А сам меня ненавидит. Но если к нему по хорошему, то он убежит... Просто убежит... Я ведь по хорошему никому ме нравлюсь... ВОт и приходиться заставлять... И делать так, чтоб тебя ненавидели. То, что происходило на кровати, он даже не замечал.

0


Вы здесь » Хэмири » Постоялый двор "Вечер" » Комната номер один