Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Архив » [Ando Ayome]


[Ando Ayome]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  персонажа:
Эндо Айоме (Ando Ayome). Прозвище – «Ангел».

2. Возраст:
Крайне молод. Всего 19, на них и выглядит.

3. Раса:
Вампир, энергетик. Истинный.

4. Внешность:
Миловидный невысокий блондин, с тонкими чертами лица. Приятная мягкая улыбка, голубые глаза, плавные красивые движения, светлая кожа…Всё это и послужило тому, что близкие и знакомые подарили юноше прозвище ангел.
На теле нет татуировок и шрамов.
В одежде предпочитает светлые тона, носит одежду свободного кроя.

5. Характер:
Вежлив, галантен, учтив. За спокойствием и умиротворением часто скрывается энергичный молодой человек. Но обычно – только скрывается. Зато уж если удается кому-то освободить истинную натуру Айоме – убедиться на собственном опыте, что сломаться может любая вещь, какой бы крепкой она не казалась, а мелкие неприятности действительно начнут происходить сами собой.
Как и любой молодой человек, очень любвеобилен, но всегда выбирает партнера себе по душе. Без хоть малой искры симпатии останется холоден и равнодушен.
В силу своего возраста – крайне наивен и доверчив. (это послужило ещё одним поводом для его прозвища – Ангел). Очень романтичен, нежен, чувственен. К окружающим относится с добротой и любовью.
В периоды голода, может быть агрессивен, раздражителен и пуглив. Беспричинно впадает в депрессию, если пищи не поступает довольно продолжительное время, может впадать в панику и нападать в открытую.

6. Особенности и способности:

Обладают способностями(и слабостями, кроме боязни солнечного света) истинных вампиров, но при этом не пьют кровь. Они питаются энергией людей, причём часто не брезгуют оборотнями. Также выпускают клыки, но они скорее служат для устрашения жертвы. Глаза при этом становятся не красными, а серебряными. Способны парализовать жертву, после чего они просто её касаются(рукой или, как некоторые предпочитают, губами) и высасывают энергию. Не бояться солнечного света. Не могут обращать. (с)

Из индивидуальных особенностей: может преобразовывать энергию в визуально наблюдаемый материал – небольшие светлые шары, полоски. Но литься это несколько секунд, отнимает много сил и никакого практического применения не имеет.
Также умеет фехтовать, стрелять из лука, ездить верхом.

7. Биография:
Родился в семье вампиров-энергетиков, потомственных князей. Вампиры не особо скрывались, однако об их природе всего лишь ходили слухи и не более. Истинную сущность знали лишь приблеженные слуги.
Семья была довольно многочисленна, учитывая, что вампиры живут довольно долго и семьи они заводят совсем не в конце своей жизни. Мальчик воспитывался в любви и ласке со стороны матери, в строгости и подчинении со стороны от отца. Дед и прапрабабка прививали уважение к старшим. Двое братьев – давали подзатыльники и учили драться. Сестра – стрелять из лука и ездить верхом. Во всем остальном – Айоме рос в тепличной и безопасной обстановке. К 19-ти годам это был холеный, утонченный юноша, с хорошими манерами и почтительным поведением.
Глядя на свое младшее дитя – чудо семейного воспитания – отец очень быстро понял: мальчика нужно женить и, чем скорее, тем лучше. Однако, планам отца не суждено было сбыться. В первую же ночь, когда невеста со своей семьёй прибыли в замок, старший вампир устроил так, чтобы невеста и жених оказались заперты в одной комнате. Какого же было его удивление, когда утром, в одной постели он увидела своего сына и…вовсе не юную девушку, а её ещё более юного брата. Вопреки логике, отец юного Эндо не разгневался, а только рассмеялся и решил больше не навязывать сыну женитьбу, а попросту отправить его учиться за пределы родового поместья.

8. Ориентация:
Гомо, уни.

9. Ранг или должность персонажа:
Князь.

10.Пробный пост(не менее 6 строк):
Айоме уныло смотрел на залитый дождём постоялый двор. В его комнате на втором этаже было сухо и тепло. Но вот то, что творилось снаружи – вселяло в сердце тоску.  Рапа – его сопровождающий – наотрез отказывался везти юного князя по такой погоде. Дорога была размыта, лошади трудно шли по подобной слякоти, а до места назначения ехать ещё минимум сутки.
- Ваш плащ, господин. – Старый, но ещё крепкий Рапа протянул Эндо вычищенный дорожный плащ.
- О…Спасибо… - Юноша проводил взглядом слугу, вешающего одежду на стул и снова посмотрел за окно.
Там какая-то старая кляча пыталась вытащить из грязи такую же старую телегу. Дождь заливал сидящего на повозке извозчика, но тому, казалось, было всё равно.
Если верить местным шарлатанам – дождь будет идти ещё до вечера. Айоме вздохнул и упал на стоящую рядом кровать.
- Я сойду здесь с ума. Рапа, ты должен придумать, как выехать отсюда.
В комнате повисла тишина. Юноша слышал, как переминается слуга, как не решается перечить молодому господину, но в то же время, не может ослушаться приказа его отца оставаться в постоялом дворе как можно дольше. По сути, дождь был только наруку этим двум заговорщикам.
Юный князь был сейчас перед выбором – остаться добропорядочным вампиром и таким образом понести наказание от своего отца за отказ от женитьбы, либо плюнуть на все приличия и в конце-концов найти для себя пищу. Воспитанный с детства в строгом чтении правил, юноше не так уж и легко далось это решение. Только когда резким скачком ударило сердце, а перед глазами поплыли привычные очертания предметов, Айоме решился.
- Рапа! – Юноша резко поднялся на локтях и посмотрел на слугу. Взгляд у князя был сейчас почти дикий, глаза начинали отсвечивать серебром. – Приведи ко мне…Мальчика. Любого. Быстро!
Старый слуга вздрогнул. Чуть помедлил…но следующие слова заставили выскочить его за дверь:
- Я голоден! – Голос юноши граничил с шипением.
Айоме встал, резко сдернул с себя одежду и лег на кровать, пытаясь успокоить бешено стучащее сердце. Скрипнула дверь, в проеме показалась тощая фигурка. Эндо нежно улыбнулся и легко поцеловал прилегшую рядом жертву.

Участнику:

1. Связь с вами 406-775-384
2. Как часто будете появляться на ролевой? - Раз в день отписаться смогу. При глобальной занятости – раз в 3-4 дня.
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете? - Есть, полгода.

Отредактировано Ayome (2008-10-04 22:29:54)

0

2

Ayome
К энергетикам приставку "истинный" добавлять не принято)

Ayome написал(а):

а попросту отправить его

Куда?)

Больше претензий нет. Принят.

0


Вы здесь » Хэмири » Архив » [Ando Ayome]