Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Постоялый двор "Вечер" » Комната №3


Комната №3

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

- Кто первый зарвался и стал мнить из себя то, чем не является, тот и виноват. - подвел итог аникс. - Если это произошло одновременно, то винить следует обе стороны. Хотя наверное были подстрекатели. Тогда встает вопрос, с чьей стороны их было больше. Ибо конфликты не возникают на ровном месте. А нас, как аниксов, все время учили, что хозяева виноваты во всех бедах человечества. Что немудренно...Это как натаскивать собаку на какого-нибудь зверя. Чтобы вовремя могла взять след, а потом убить.
Больших трудов стоило аниксу развернуться к вампиру лицом.
- А ты обращаешься с людьми как с куклами? - спросил он и добавил между делом. - А косу заплети, если можно...В распущенном состоянии волосы мне очень мешают.

0

32

Вампир перебрался на другую сторону и принялся заплетать косу.
-Как бы так сказать.Раньше я об этом не задумывался. В детстве вообще людей чуть ли не ненавидел. Мне все твердили, что моих родителей убил чёрный аникс.Да ещё и описывали в подробностях, как он это сделал.А потом...не могу сказать, что я добр. Да, я старался не убивать, но ведь из-за меня погибали. Не всегда прямо, но и косвенно. Некоторые люди считают что те, кто побывал в лапах вампира - осквернённые и сами же истребляют себе подобных.
Лестер решил не продолжать опасную тему.Мало ли, что взбредёт в голову Сэту.Он же таки борец за добро и справедливость.
-Доплёл.
Вампир завязал конец косы шёлковой верёвочкой серебряного цвета, которую он достал из ящика.
-Сливается с волосами. Почти не видно.

0

33

- Спасибо.
Забрав у Лестера свою законную косу, Сэт откинул ее, чтобы случайно на нее не улечься.
- А может быть тебе врали, как думаешь? - спросил он Лестера относительно его родителей. - Хотя , признаюсь, черные аниксы не гнушаются насилием в любых случаях. Не люблю этого. Наверное поэтому я - Белый.
Сэт вздохнул.
- А я своих родителей помню отрывочно. Даже любви никакой не чувствую. Только сожаление о том, что могло бы быть но никогда не случится.
Преподнявшись на локте и снова поморщившись от боли, Сэт посмотрел в глаза Лестеру своими необычными глазами.
- А ты не похож на обычного вампира в общепринятом смысле этого слова. - заметил он. - У тебя несколько другие...повадки. Хотя не совсем подходящее слово. Одно вот это... - он подул Лестеру в ухо - ...чего стоит.

0

34

-Не знаю.Думаю, не врали.
Лестер смешно зафыркал, когда аникс скопировал его недавний жест.
-Я, вообще-то, щекотки не боюсь, но всё равно щекотно...
Произнеся эту несуразицу, вампир рассмеялся.
-Я просто получил несколько иное воспитание. Меня воспитывали все и понемногу. Я, так сказать, общая заноза в клановой заднице.
Неожиданно вампиру показалось, что у двери кто-то есть. Прислушавшись, он услышал отдаляющиеся шаги.
-И кто же это был?
Несколько встревожился истинный. Надо сказать, лестер не переносил, когда за ним шпионили.
-Ладно, забыли...

0

35

- Тебе не кажется, что в перспективе у тебя могут быть большие проблемы в клане, когда ты туда соизволишь вернуться?
Сэт тоже смотрел на дверь, но когда снова перевел взгляд на Лестера, на губах его играла безмятежная улыбка.
- Провоить время с аниксом не есть самый лучший способ доказать, что ты не спутался с врагами.
Кстати говоря, Сэт совсем не понимал, что Лестер до сих пор тут делает. Ах да...Это, кжется, его комната и он ее снимает. Так что лишним тут был вовсе не он, а Сэт.
- Я пошел...
Поднявшись с кровати, охотник начал бродить по комнате, собирая собственные вещи.
Поднял и критически осмотрел доспех. Сморщился и положил обратно. Нашел собственную рубашку, испачканную в собственной и не только крови...
- Мда...
Это прозвучало довольно глубокомысленно.
- Одежда есть какая-нибудь? - критически осмотрев Лестера, Сэт пришел к выводу, что если даже у вампира и есть лишняя рубашка, то ему, Сэту, она все равно будет мала.

0

36

-В перспективе, я надеюсь, что об этом никто не узнают. А то меня не поймут.
Лестер на мгновения представил, что будет, если его одноклановцы узнают о произошедшим. Убить - вряд ли, а вот до конца жизни упечь в тюремное помещение - запросто.Или ещё чего похуже...Вампир поморщился. Да ничего они не узнают. Откуда. В это время аникс, похоже, решил кончить наслаждаться его обществом.
-Куда?
Хотел было спросить Лестер, но передумал.С какой стати Сэт будет ему отвечать?У человека свои дела, у вампира - свои.
-Одежда - есть.Но боюсь, она будет тебе несколько...маловата.
-Можно стащить из соседних номеров...
Однако предлагать эту свою идею истинный не стал.То ли из вредности, то ли из боязни того, что человек не поймёт.Вдруг в его понятие и воровство - нечто ужасное?

0

37

- Можно было бы стащить у кого-нибудь ихз соседнего номера... - задумчиво протянул Сэт, так что могло сложиться впечатление, что он прочитал мысли Лестера.
Вздохнув, он сел обратно на кровать.
- Но я не вор. - закончил охотник, и поэтому можно было понять, что понятие вовровства для него действительно неприемлемо.
- Слушай...Если ты действительно не против, и никто не узнает, то я остался бы здесь до утра.
"Лапы болят и хвост отваливается..." - промелькнула унылая мысль.
- А утром ты бы мог отвести меня к своему знакомому кузнецу и отправиться восвояси, чтобы не было проблем ни у тебя, ни у меня.
Сэт посмотрел на Лестера долгим взглядом. Слишком долгим, чтобы его можно было назвать просто изучающим.

0

38

-Честный-пречестный...
Подумал вампир с долей удивления и даже некоторого восхищения.
-Да нет, не против...
Протянул вампир якобы почти безразличным тоном. Но если бы у Лестера был хвост, он бы уже вовсю вилял. В душе вампир был только рад такому решению человека. Хотя и не понимал такого своего отношения.
-Просто устал сегодня.Да...
Самоубеждение подействовало.
-Отведу.Он будет только рад помочь.
-А кровать у меня одна...
Неожиданно подумалось истинному.
-Снова будем спать рядышком.
Лестер мечтательно улыбнулся, но тут же осёкся.

0

39

Осекшись, Лестер тут же наткнулся на иронически приподнятую бровь охотника и смешинки, пляшущие в его глазах.
- О чем мечтает многоуважаемый вампир? - в голосе было два оттенка-боль и смех. Гремучая смесь, надо сказать. Когда смех доставляет боль.
Сэт коснулся кончиками пальцев руки Лестера и подумал, что впервые касается его вот так. Без перчаток.
"Замечательно..."
Вторую руку охотник положил на макушку вампира, запустил пальцы в волосы и медленно провел вниз, остановившись на шее.
- Не напрягайся ты так. - хмыкнул Сэт. - Просто придвинься ближе-мне больно тянуться.
Он осторожно и вместе с тем настойчиво надавил ладонью на шею Лестера, побуждая его сделать то, что он сказал.

0

40

-Ни о чём.Просто задумался.
Лестер придал своему лицу максимально серьёзную физиономию. Но ненадолго...
-Что?...
Вампир несколько напрягся, когда человек коснулся его.Всё таки раньше он мало кому позволял нечто подобное. Особенно прикасаться к шее. Отрубание головы смертельно даже для вампира и разрешить кому-либо прикосновение к этой части тела - знак доверия.
-Всё хорошо...
Вампир расслабился и придвинулся ближе к Сэту.Сейчас он был уверен - человек ему вреда не причинит. Истинный улыбнулся кончиками губ.
-Мр?...

0

41

Их лица оказались очень-очень близко. Надо было всего лишь преодолеть эту небольшую дистанцию и можно было бы коснуться губ вампира. Никаких легких полупоцелуев-полукасаний. До чертиков хотелось поцеловать Лестера, сильно и требовательно.
Сказал-сделал. Сэт притянул Лестера к себе слишком быстро для того, чтобы вампир успел воспротивиться. Рука охотника по-прежнему лежала на шее вампира, не давая тому отстраниться. Хотя если Лестер по-настоящему этого захочет, то слабость, приобладающая в теле Сэта, не даст охотнику удержать вампира.
Пока что, казалось, Лестер был застигнут врасплох, поэтому не отодвигался.
Аникс отодвинулся сам.
- Я это сделал! - прозвучало так, словно он выиграл в лотерею. Если бы в этом мире она еще была...
А потом он прошептал прямо в губы вампира.
- Кажется, сейчас ты назовешь меня кем-то вроде гада и соврешь, что тебе не понравилось?
Плавно опустившись к шее вампира, Сэт слегка лизнул ямочку над ключицей, потом поцеловал и поспешил успокоить Лестера.
- Я не вампир...Этой ночью кусаться не буду. Обещаю. Разве что только тебе это нравится...
Вот так..."Этой ночью"...Кажется, аникс уже все за всех решил.

0

42

-Приятно...
Раньше всё было по другому. Да, он целовал своих жертв. они отвечали ему.Потому, что были загипнотизированы, потому, что не знали, кто он. А Сэт знал.И всё равно целовал его.
-М...
Лестер невольно улыбнулся.
-Ты забавный...
Прошептал он, услышав радостный возглас человека.
-Но врать я не буду.Мне понравилось. Очень даже...
Промурлыкал вампир, слегка вздрагивая от прикосновений языка Сэта. Потеревшись щекой о грудь человека, вампир т\прижался к охотнику, ожидая продолжения.
-Надеюсь, это не навредит ему...Ведь он ещё ранен...
Слегка забеспокоился вампир.
-Кстати, если учесть нашу комплекцию...На миленького, хрупенького мальчика он не тянет...То бишь сегодня я буду...Всегда что-то бывает впервые

0

43

- Иногда...Очень даже забавный...А иногда не очень...Везет тем, кто может со мной свыкнуться...
"Интересно, а ты сможешь? Хотя о чем я говорю...Мы расстанемся завтра...Расстанемся..."
На самом деле Сэт в душе опасался, что Лестер-поклонник девушек во всех смыслах. Тоесть, не приемлет отношений с мужчинами ни в коей мере. Но оказалось все не так, и это принесло некоторое облегчение.
Вот бы еще все тело поменьше болело. Эх...
Повалив Лестера на кровать, Сэт оказался сверху. Одно колено его упиралось в пах вампира, находясь между его ног, а на губах играла странная полуулыбка.
- Было или не было? - спросил он вампира. - Должен ли я быть осторожным или могу особо не опасаться за твоию неокрепшую вампирскую психику? И еще...
Он наклонился к самому уху Лестера.
- Пути назад не будет даже если нашему маленькому другу вдруг взбредет в голову вернуться, войдя без стука. Я отличаюсь почти полным отсутствием комплексов...А ты?

0

44

Лестер почувствовал, что неожиданно для себя начинает краснеть.
-Снизу - не было...
-Но у меня крепкая, непробиваемая психика.Я надеюсь...
Вампир весело поморщился.
-Ну что ж.Придётся ему тогда изучить физиологию мужских отношений.Если он, конечно, тут не вылетит обратно в дверь с воплем "извращенцы".
Истинный нежно провёл рукой по груди Сэта, стараясь не задевать огромное количество бинтов, которыми Альнар замотал человека. Помимо ран были замотаны и здоровые участки. Видимо, на всякий случай.
-Так что комплексами я не страдаю.
Закончил вампир, кончиками пальцев касаясь кожи аникса.

0

45

Лестер, можно сказать, очень наглым образом сейчас подрывал общее представление Сэта о вапирах. Очень активно подрывал...
"Откуда ты такой ласковый взялся...Обтираешь, мурчишь как котище, касаешься так, словно разбить меня боишься? Не понимаю..."
Охотник и правда не понимал. Знал только одно-завтра ему будет очень не хотеться уходить. А когда все же придется-он будет чувствовать сожаление.
- Значит я постараюсь быть поаккуратнее. - точно так же как Лестеру попадались партнеры, предпочитающие быть снизу, Сэту всегда попадались те, кто уже был достаточно искушен в области секса и не было такой преграды, как "а как бы это сделать, чтобы не было особенно больно или неприятно?".
Поэтому сейчас охотнику предстояло потрудиться.
Он перехватил руку Лестера, которой тот касался его кожи, и поцеловал кончики пальцев, чуть лизнув указательный. Потом снова коснулся губами шеи вампира, затем груди, пару раз обведя языком вокруг соска. Затем, целуя каждый участок, постепенно спустился к застежке штанов Лестера, которую тут же принялся расстегивать.
Нельзя сказать, что ему было не больно. Напротив...Но желание, возникшее так внезапно, разливалось внутри теплой волной, заглушая неприятные ощущения.
Штаны были расстегнуты и теперь единственное, что оставалось-избавиться от них, что Сэт с успехом и проделал, отправив ненужный предмет одежды на пол.
- Думаю, те, кто были снизу все это время-просто счасливцы. - отпусти он в адрес Лестера и прелестей его тела замысловатый комплимент.

0

46

Чуть прищурив глаза, вампир наблюдал за действиями охотника.А заодно и привыкал к новому для себя положению.Ведь раньше практически всё приходилось делать ему. А оказывается, ощущать себя в чьей-то власти не так уж плохо.Хотя это, конечно, зависит от партнёра.
Лестер тихо застонал, ощущая кожей обжигающие поцелуи Сэта. Всё время, пока была возможность дотянуться, вампир нежно поглаживал шелковистые волосы охотника.
-Снег снаружи и огонь внутри...
Истинный почувствовал, насколько сильно он уже возбудился и вновь несколько покраснел от комплимента Сэта.
-Они не жаловались...
Проворковал он, скрывая своё смущение.
-С каких пор я стал таким чувствительным и краснею от каждой фразы?...
Единственное, что ещё вызывало некоторое беспокойство - это незажившие раны аникса, но в конце концов, тот был взрослым человеком и сам если что поймёт, когда нужно остановится. Хотя это вряд ли...Истинный сейчас сам не даст ему остановиться.

0

47

- Еще бы. - фыркнул охотник. - Тут нет место жалобам, только восхищению.
"Хотя, Лестера, наверное ты просто не давал им жаловаться...Интересно, как бы подействовал твой гипноз на меня, если бы у меня не было к таким штукам врожденного иммунитета? Хотя тут и без гипноза все более чем замечательно...Почему меня к тебе так тянет? Ты же монстр, чудовище...Я убиваю таких как ты. Понимаешь?"
Однако, мысли так и остались невысказанными.
Движения Сэта были несколько скованными, но все же охотник в достаточной мере владел ситуацией.
Наклонившись к паху вампира, Сэт быстрым движением языка провел снизу вверх по уже довольно возбужденной плоти лежащего под ним Лестера. Потом движение повторилось снова. И снова...После чего, устроившись поудобнее, Сэт обхватил губами член вампира и скользнул вниз, плавно, все дальше погружая его себе в рот. Сперва до половины, потом все дальше и дальше, до самого основания...А потом пришло время такого же плавного тягучего движения вверх.
- Мр..? - скопировал он Лестера в его недавнем "мр" в адрес Сэта.

0

48

Почувствовав язык человека там, лестер тихо зашипел.но не от раздражение, а от всё повышающегося возбуждения.
-Охотник делает мне минет...
Вся абсурдность этой ситуации только подливала огонь в пламя. Вампир уже довольно громко постанывал, а что будет дальше?
-Соседи, все закройте уши. Думаю, вы не ожидали такого...
-Мяф...
С трудом выдавил из себя Лестер. Его глаза начали постепенно приобретать красноватый оттенок. Как, вообщем-то, происходит со всеми вампирами когда им либо очень хорошо, либо весьма паршиво.
Слегка пододвинувшись к охотнику, Лестер лизнул его в основание шеи, затем начал "обрабатывать" сосок. Руки в это время легко скользили по спине человека, опускаясь всё нижу и ниже.

0

49

Слушай стоны Лестера, Сэт мысленно довольно улыбался. Интересно, на сколько здесь тонкие стены. Ааааа, плевать на самом деле...Пусть все слышат. И завидуют...
Охотник даже не стал обращать внимание Лестера на то, что некоторые его, пусть и осторожно-ласковые прикосновения, причиняют ему боль. Раны, будучи задетыми руками вампира, болели даже под бинтами. Ну и черт с ними...Боль-это доказательство жизни. Что плохого в том чтобы быть живым? Что плохого в том, чтобы быть живым и ко всему прочему еще и заниматься любовью с симатичным вампиром? Правильно, ни-че-го...
Сэт взял Лестера за подбородок и притянул к себе, запечатав его губы очередным поцелуем. Он специально слегка поранил язык о клыки вампира и капелька крови оказалась у того во рту.
"Соленый поцелуй..."
Однако было тут одно упущение. Между ними все еще сохранялась одна преграда, а именно - штаны охотника, которые все еще были на нем. Непорядок...Надо было срочно от них избавиться.
Продолжая слегка касаться языком губ вампира, охотник принялся расстегивать штаны.

0

50

Вкус человеческой крови во рту...Вампир тихо зарычал от возбуждения. Его глаза окончательно покраснели, а клыки чуть удлинились.не так, как при укусе, но всё же стала заметна их неестественная острость.
-Танец на лезвие меча...
Лестер наблюдал за тем, как охотник так медленно и непринуждённо раздевается сам. Слишком медленно...Истинный уже был готов набросится на Сэта и стащить с того остатки одежды. Но он сдерживался. Вряд ли охотнику понравились бы такие действа.
-Ветер перемен...
Неизвестно к чему прошептал вампир, продолжая играть губами с языком охотника. Затем он уже сам приник к губам аникса, провёл языком по зубам человека...Вот уже Сэт освободил себя от всего лишнего и истинный без лишнего смущения принялся разглядывать своего любовника.

0

51

Слегка боднув замотревшегося Лестера в лоб, Сэт улыбнулся и поцеловал сфокусировавшего взгляд на его лице вампира в нос.
- Не отвлекаемся. - сказал он, словно напоминая о своем существовании. Еще бы! Лестер засмотрелся на его достоинства, совсем забыв о самом Сэте. А Сэт не любил, когда о нем забывали.
Он снова поцеловал Лестера, в очередной раз давая ему почувствовать вкус собственной крови во рту. Ему нравились эти поцелуи. Как ни крути, они ему нравились.
"Черт, я должен тебя ненавидеть! Должен! Нет...Хотя бы быть равнодушным. Чтобы потом, если понадобится, убить без малейшего колебания."
- Надеюсь, что нет, Лестер...Для нашего же общего блага, я надеюсь, что нет...
Вынудив вампира перевернуться на живот, Сэт принялся покрывать его спину короткими поцелуями, мешающимися с легкими покусываниями кожи.
Пальцы его легонько скользнули вдоль позвоночника, затем проникли в ложбинку между ягодиц, после чего средним пальцем чуть надавил на плотное колечко мышц, чуть массируя круговыми движениями.
- Смотри-ка...А ведь ты не врал... - легкий поцелуй в висок. - Только не вздумай снова краснеть...

0

52

Вампир фыркнул, когда человек движением головы прервал его созерцательный процесс.
-Я не отвлекаюсь...
Хотел было возмутиться он, но Сэт быстро заткнул ему рот поцелуем. Так что возмущаться вампир передумал и даже как-то забыл об этом своём намерение. В рот снова попала приторно-сладкая кровь и Лестеру захотелось замурлыкать от счастья.
-Это враг...Ты совсем с ума спятил...
Внутренний голос тихо попискивал где-то внутри.Далеко-далеко...
-Омг...
Как-то незаметно истинный оказался перевёрнут на спину. Ощущение полной открытости несколько взволновало вампира, но постепенно поцелуи Сэта отвлекли Лестера от этих посторонних мыслей. Когда пальцы человека оказались ТАМ (там, куда,  надо сказать, вампир ещё никого и никогда не подпускал), вампиру стало несколько не по себе. Да ещё милое замечание человека...которое заставило Лестера начать краснеть.
-Я и не собираюсь...
Нагло и весьма неуверенно солгал он.

0

53

- Ладно-ладно. Ты не собираешься...Я вижу... - Сэт поцеловал Лестера в висок. - Мы враги...Это так забавно. На первый взгляд...
А на второй это было очень грустно, на самом деле. Вот если бы Сэт был вампиром или Лестер-человеком. Как все было бы проще, на самом деле. Эх...
Лизнув собственный палец, которым только что касался плотного колечка мышц, Сэт снова вернул его на то самое место, постепенно надавливая все сильнее и сильнее, пока, наконец, палец не скользнул внутрь, войдя лишь до половины.
- Расслабься... - тихо попросил заметно взволнованного вампира Сэт. - Ты такой напряженный, как тетива лука. Я могу подумать, что ты стесняешься, хотя не уверен, что это будет верное убеждение.
Он вытащил палец только для того, чтобы снова протолкнуть его внутрь, на этот раз почти до основания.
При этом ощущение было сродни тому, как если бы внутри оказалось нечто большее, чем просто палец. Сэт испытывал все возрастающее возбуждение. Тело буквально скрчивало от желания скорее оказаться внутри этого горячего красивого желанного тела.
"Все наши дальнейшие отношения обречены на провал...Это лишь добавляет остроты ощущениям..."
- Интересно, что бы ты сказал, если бы я признался что ты мне нравишься?
Сэт не сказал "люблю". Любви не было...Была только тяга. Не только физическая, а на каком-то более глубоком уровне, которого не понимал даже сам охотник.

0

54

-Враги...?
Лестер уже как-то забыл об этом факте.Ну враги и враги. Внутренний голос, содрогаясь от рыданий и сетуя на эту жестокой жизнь ушёл успокаиваться...
Вампир честно старался расслабится и привыкнуть к этому новому для себя положению. Надо сказать, для того, кто всегда сам держал всю ситуацию в руках, это было несколько сложно.
-Спокойно...ой...
Палец практически полностью погрузился внутрь вампира. Вначале ощущения были несколько дискомфортными, но потом истинный даже начал к ним привыкать.
-А это не так уж и плохо...Как кажется сначала.
Вампир чуть было не рассмеялся, услышав слова человека.
-Интересно, неужели он думает, что я позволил бы делать с собой такое первому встречному?...м...А он ведь и есть первый встречный. Ладно, забыли.
-Думаю, это взаимно.

0

55

- Приятно, что...чувства...? не уходят в пустоту, Лестер... - Сэт выделил вопросительной интонацией слово "чувства", потому что не смог подобрать более подходящего определения.
Его палец двигался внутри тела вампира то интенсивнее, то медленнее, постепенно растягивая и подготавливая неподатливое тело. Ведь, как уже сказал Сэт, пусти назад не будет. Поэтому надо было сделать так, чтобы эта ночь запомнилась им обоим. И только в хорошем смысле...
В отличие от Лестера, который, по всей видимости, предпочитал быть только сверху (о встречи с Аниксом), Сэт мог делать все что угодно и в любом положении. Сверху...снизу...его тело было знакомо с этими ласками.
Потеревшись носом о плечо вампира, Сэт спросил:
- Интересно, а почему ты, привыкший не терять контроля над ситуацией, сейчас уступаешь мне? Признаешь меня лиером? Тем, кто сильнее тебя? Не верю...
Сэт действительно не верил. Зато верил в другое...Точнее знал это...
Он верил в то, что Лестер когда-нибудь, если захочет, может стать в сто раз сильнее его, Сэта, Белого Аникса.

0

56

Вампир слегка улыбнулся словам человека.
-Не уходят в пустоту...забавно.
Вампир шипел и тихо (относительно тихо) стонал, чувствуя движения пальца внутри себя.
-Быстрее...Не вздумай это вслух сказать...
Вопрос Сэта заставил вампира вздрогнуть и поморщится.
-Давай не будет об этом.Так вышло. Я не знаю, почему.И не хочу думать.Ты ведь не хочешь, чтоб я орал всякую чушь про собственное достоинство и честь?
Обернувшись(и, кстати, чуть не вывихнув при этом шею), вампир лизнул охотника в нос.
-Не отвлекаемся...Кто знает, сколько у нас времени.

0

57

- Давай не будем. Этот вечер и ночь...Будут только нашими. А ты будешь моим сегодня. Согласен?
Медленно, очень медленно пальцы Сэта покинули тело вампира, вызвав неприятное чувство пустоты у Лестера. Сэт по себе знал...Так всегда бывает. Привыкаешь, начинаешь наслаждаться ласками, а когда они прекращаются...Это по меньшей мере неприятно. Неприятно и досадно. Очень...
Хотя...Лестер-это Лестер. У него свои чувства и нечего приписывать ему что-то другое.
- На самом деле я ценю то, что ты в какой-то степени доверяешь мне, Лестер.
Очень как-то бережно перевернув вампира на спину, охотник преподнял его, взяв под колени и вынуждая обнять себя ногами за пояс.
"Тебе не будет больно..."
Сэт вошел в тело Лестера максимально медленно, преодолевая сопротиивление неподатливых мышц. И конечно же свою роль тут играло то, что вампир напрягся, потому что происходящее было ему непривычно.
Наклонившись поближе к нему, Сэт короткими оцеляеми покрывал бледную бархатную кожу шеи, обжигая собственным дыханием, продолжая одновременно проникать внутрь Лестера, медленно, пока не вошел до самого конца. До того места, когда попробовать толкнуться дальше означает причинить своему партнеру еще более сильную боль.

0

58

-М...Как видишь...
Промурлыкал вампир вовсю наслаждаясь ощущениями. А потом ощущения исчезли. Лестер недовольно заворчал, когда пальцы человека покинули его тело. Но не вопить же - верни их обратно? Поэтому истинный стал ждать продолжения банкета. Он точно знал, что будет дальше, хотя не был уверен, что это сразу ему понравится.
-Это хорошо, что ценишь...А уж как я это ценю...
Охотник перевернул вампира на спину. Тот самый момент приближался.Тот, которого, честно говоря, истинный несколько побаивался.
-Вот...у...
Лестер выругнулся про себя. Не ожидал он, что будет так больно. Глубоко дыша и тихо шипя от боли, он из последних сил сдерживал свои инстинкты. А они говорили ему - враг, доставляет боль, значит надо убить. И без того красные глаза стали почти бардовыми, клыки максимально удлинились. Однако постепенно боль стала затихать. Не малую роль в этом сыграли отвлекающие поцелуи человека.

0

59

- Лестер, послушай. Я не желаю тебе зла. Веришь? - потершись щекой о щеку вампира, Сэт заглянул в его глаза. Его разноцветно-серые глаза нашли во взгляде Лестера помимо привычного нормального выражения еще и нечто другое. Злость, наверное...Или ярость...
Дурацкое сейчас было время для разговоров, но Сэту вовсе не улыбалось быть растерзанным рассерженным вампиром во время занятия сексом. Это будет бесславная смерть...
- Мне тоже больно. - тихо сказал он.
Однако, в отличие от Лестера, Сэту было больно в другом месте. А точнее-в куче других мест. Главным образом почему-то опять кровоточило запястье, из которого сегодня днем вампир пил кровь и на котором оставил рваную рану от своих зубов, шрам от которой останется на всю жизнь. Но шрамы не беспокоили Сэта. Беспокоило то, что наибольшую неприятность доставляла именно эта рана.
Хотя боль была довольно терпимой. Такой, что даже можно было не концентрировать внимания на этом.
Но Сэт сконцентрировал. Главным образом чтобы показать Лестеру, что ни один он тут страдалец и чтобы прекратил сердиться.
По-тихоньку начав двигаться внутри неподатливого пока что тела, охотник в такт собственым движениям целовал бархатную кожу вампира. Главным образом шею и область скул возле мочки уха.

0

60

-Верю...
Подумал про себя вампир, но вслух говорить ничего не стал. Не хотелось.
-Если б не верил, не сдерживался...
Фраза человека несколько удивила истинного.
-Это он о чём...И к чему? Видимо, про свои ранения...
Сильно запахло кровью. Похоже, одна из ран человека открылась. Лестер хотел было обратить внимание Сэта на сей факт, но человек начал двигаться и истинный забыл, что хотел сказать.
Вначале стало ещё больнее, но чуть позже всё стало несколько по иному.Боль осталась, но к ней примешалось...удовольствие? Лестер не знал этого, но понимал только одно - происходящие начало ему нравится.Вот уже он сам двигается в такт с человеком, стараясь сильнее прижаться к нему. В голове крутились какие-то обрывки мыслей, но истинному не хотелось собираться их в одно целое...Так было намного лучше...и проще.

0


Вы здесь » Хэмири » Постоялый двор "Вечер" » Комната №3