Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Akeno Katsuragi]


[Akeno Katsuragi]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя  персонажа:
Akeno Katsuragi

2. Возраст:
Выглядит на 22-23 года (реальный возраст... пусть будет лет 200-250)

3. Раса:
Высший оборотень (кюби но кицунэ «девятихвостая лисица»)

4. Внешность:
Миловидный молодой человек, с тонкими чертами лица. Тёмные глаза, подведены по контуру. Брови он тонирует серебряным цветом. Волосы белые (причина в том что в облике лисы он серебристый), длинные, шелковистые, но не мягкие, скорее они "грубы" как натуральный шелк. Достаточно трепетно относится к своим волосам, позволяет их расчёсывать только особо доверенным слугам и горе тому, кто сделает это неаккуратно. Любит укладывать волосы в высокие сложные причёски, закалывая их шпильками с подвесками. Вообще можно сказать, что длинные волосы для него - фетиш. Губы тоже тонкие и часто подкрашены. Среднего роста, в кости тонок, кожа светлая. Движется неспешно и плавно, но это не значит, что он медлителен, как и все оборотни он может быть крайне стремителен и быстр.

5. Характер:
Сибарит и эстет, этими двумя словами можно полностью описать его характер. Это и его слабость и его сила. Любовь к красоте распространяется на все. Например, он считает, что крайне не эстетично, когда голова отрублена несколькими ударами, или когда рукав кимоно забрызган кровью после того как чьё-то горло было перерезано.
Большой ценитель поэзии, особенно хайку, коллекционирует домики для сверчков. Способен пуститься в сомнительно приключение и преодолеть немыслимые трудности лишь бы достать новый интересный образец для своей коллекции. А также может многое простить и многое сделать для того, кто пишет гениальные хайку или принёс ему новый домик для сверчков.
Любит удовольствия и наслаждения, разного рода: удовольствие от еды, от секса, от боли, от красивой картины. Не важно.
Злопамятен, но ленив. Любит подшутить иногда зло подшутить. Обиды помнит долго, гораздо дольше, чем могут прожить его обидчики.
Акено разбирается в ядах, умеет сам их готовить, может изготовить и противоядие.
Предпочитает казаться недалеким и простодушным.
Поскольку внешность позволяет, да и происхождение тоже, то любит вводит в заблуждение окружающих (кого можно ввести) представляясь девушкой.

6. Особенности и способности:
Кроме расовых способностей и слабостей может:
- появляться в чужих снах (затрачивая на это силу, которую потом надо восстанавливать),
Владение оружием: хорошо умеет метать ножи, иглы и разные другие небольшие продолговатые предметы

7. Биография:
Акено становится смешно, когда он думает, что мог бы про себя сказать: "Мои папа и мама были лисами. В школе, где я учился тоже все были лисами и даже грозный директор..." Его родители действительно были лисами, но вот воспитание он получил домашние. Так было безопаснее, да и традиционнее. Со временем он покинул свою семью. Также со временем количество хвостов у него увеличилось, и наконец он стал девятихвостым лисом, и цвет его шкуры стал серебристым. Для Акено было привычно быть человеком. Какое-то время он скитался от города к городу, от селения к селению, оставляя после себя то смеющихся людей, то рыдающих, а иногда после него никто уже не оставался. Но со временем он обзавелся привычками, осел в этом городе и держит тут публичный дом. Он говорит, что его тут оставил его дядюшка, что именно престарелый дядюшка является настоящим владельцем. Иногда он даже изображает этого дядюшку. Ему это кажется забавным.
В настоящее время он ничего не знает о своих родственниках, только то что кажется они ещё живы.

8. Ориентация:
би, универсал

9. Ранг или должность персонажа:
Владелец публичного дома

10.Пробный пост(не менее 6 строк):
Новенькая девушка изо всех сил пыталась доказать, что ей предназначено работать в его публичном доме. Она старалась напрасно. Акено это понял в тот момент, когда её увидел. Если бы его спросили, почему девушка не подходит, он бы ответил только одним словом "Некрасиво". На его взгляд она некрасиво дышала, некрасиво думала, даже её внутренние органы, казалось, были расположены некрасиво. Акено усмехнулся, представив, как он мог бы разложить их, чтобы получилось красиво и эстетично. Девушка восприняла его усмешку как одобрение и стала извиваться ещё сильнее. Лис тихо хлопнул в ладоши и слуги, подхватив девушку под руки, моментально вынесли её из комнаты. Все произошло так быстро, что только оказавшись уже вне видимости Акено, девушка протестующе вскрикнула. Но больше её голоса не было слышно.
Тут первые капли дождя ударили по раздвижной стене. Оборотень текучим, плавным движением поднялся и вышел в сад. Был день и светило солнце. Но с неба летели крупные капли дождя, грозя превратиться в ливень. Акено счастливо улыбнулся и тихо прошептал:
- Кицунэ но ёмэири («свадьба кицунэ»).
Он стоял, подставив лицо дождю, не обращая внимания на то что кимоно промокает. Ему казалось, что струи воды смывают неприятное воспоминание о той девушке.
"Она даже на еду не годится"
Это было самым сильным выражением "непригодности" в собственной системе понятий Акено.
- Свадьба кицунэ, - ещё раз повторил оборотень. - Это смешно, я держу публичный дом, а у меня самого нет никого, кто был бы достоин меня...

Участнику:

1. Связь с вами 391737433 (но честно говоря, я не очень люблю аську  не часто там бываю. Через ЛС будет надёжнее)
2. Как часто будете появляться на ролевой? - Каждый день, через день
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете? - Весьма небольшой опыт.

Отредактировано Akeno Katsuragi (2008-10-07 19:31:29)

0

2

Большинство способностей, боюсь, придётся убрать, так как они соответствуют способностям вампиров))Хотя для оригинальности можете оставить способность появляться в чужих снах

0

3

ОК, сейчас доработаю.
Вот так?
"6. Особенности и способности:
Кроме расовых способностей и слабостей может:
- появляться в чужих снах (затрачивая на это силу, которую потом надо восстанавливать),
Владение оружием: хорошо умеет метать ножи, иглы и разные другие небольшие продолговатые предметы"

Отредактировано Akeno Katsuragi (2008-10-07 19:32:00)

0

4

Принят)

0

5

Благодарю.

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Akeno Katsuragi]