Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Постоялый двор "Вечер" » комната №7


комната №7

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Небольшая уютная комната.
Обстановка: кровать у окна, небольшой стол и два табурета. Неприметная дверца в стене ведет в ванную.

0

2

/местный трактир/

Лоран вошел вслед за оборотнем в комнату и огляделся.
- «Господи, в этой дыре нет даже телевизора, что уж говорить про компьютер», - скорбно констатировал он, такие мысли были для него привычны, но глупая человеческая душа жаждала признаков цивилизации.
- Очень мило, - улыбнулся он Инари, подходя к столу и опускаясь на один из табуретов. – Ты здесь часто останавливаешься, как я понимаю.

0

3

Ини зашел в комнату и огляделся. Тут и правдо было чисто и аккуратно. А он не навешал мне лапши на уши.
-Да не то чтобы слишком часто ,но бывает. Порой не охото чапать до дома ,тем более там такая тоска. Одиночество.
Волчонок плюхнулся на кровать звездочкоу
-Блин-он забыл что только в одной рубашке и все нафик задралось. Минут пять он елозил,одергивая,задравшуюся рубашку.
-Мммм,хорошо,мягкая кровать. Вот щас ужин и...-парника принялся подпрыгивать на пружинистой кровати.
-Круто-с детским восторгом смеялся Ини.

0

4

Оборотень был явно рад оказаться на кровати, все его поведение говорило об этом. Лоран улыбнулся, непроизвольно скользнув взглядом по открывшимся достопримечательностям тельца Инари. Тот изобразил некое подобие скромности, одергивая коротковатую для такого ракурса рубашку, ибо некоторые соблазнительные подробности все равно маячили перед глазами ученого.
- Ты очень хочешь спать? – осторожно спросил он, глядя, как оборотень начинает подпрыгивать. Рубашка, повинуясь всем законам физики, нагло задиралась, опять демонстрируя все то, что старательно прятал рыжик всего пару мгновений назад. Рено мысленно чертыхнулся.
- «Этот рыжик откровенно надо мной издевается… я взрослый, здоровый мужчина, в конце концов! И у меня никого не было уже черт знает сколько времени… нет, надо его изучить. А научные опыты не предполагают… хотя… рот-то у него все равно будет свободен… периодически»

0

5

Инари последний раз прыгнул и сел на кровати,закинув ногу на ногу.
Он похлопал ресницами и залился хохотом.
-Хочу,но если я сейчас лягу один,то замерзну. Парень окинул молодого человека хитрющим взглядом зеленых глаз.
Ну играть до конца Инари?-спросил он сам себя. В крови так и скакал адреналин, и он ничего не мог с собой сделать. Волчонок поднялся с постели и медленной грациозной походкой от бедра направился к "жертве". Ини внаглую устроился на коленях Лорана и обвил руками шею.
-Но ведь ты меня не заставишь замерзать?-промурлыкал он,максимально приблизившись к лицу Лора.-Ведь так?-Ини лизнул человека в губы, а потом полностью завладел ими, то мягко целуя,то покусывая острыми зубками.
Он неожиданно отстранился и сел вновь на кровать
-Ну что?

0

6

Лоран страдал. В голове Рено боролись два противоположных голоса, и ни один не хотел уступать…
- «Его надо трахнуть!»
- «Изучить! Когда мне еще попадется оборотень, идущий на контакт?»
- «Лучше трахнуть!»
- «Изучить!»
- «Трахнуть!»
- «Пошел ты!..»
- Угу, уже почти…»

Спор закончился сам собой, когда Инари текучим шагом двинулся в направлении несчастного ученого.
- «А он что-то говорил…» - задумался Рено, протягивая ручки навстречу опускающемуся на его колени оборотню. Тельце рыжика было горячим и уж точно не нуждалось в тепловой подпитке. В ней начал остро нуждаться Лоран, кровь которого стала покидать периферийные части тельца, стекаясь в более необходимые сейчас органы.
Ученый несколько растерялся от такой активности, и лишь успел томно вздохнуть на все поцелуи и тем более побег с его коленей.
- И где же мы замерзли? – облизнулся Рено, вставая с табурета и подходя к кровати. Он опустился на колени перед рыжим соблазнителем, поднимая рубашку и утыкаясь носом в плоский животик. Язык Лорана скользнул по мягкой, чуть солоноватой коже с еле уловимым запахом волчьей шерсти.

0

7

Ини довольно улыбнулся. Все сложилось успешно и никто не оттолкнул,никто не послал. Это то что нужно было волчонку.
-Что -то мне везде холодно-томно проурчал паренек.
Его и правда бил озноб,но не от холода , а от дикого желания,расползающегося по телу словно жидкая лава. Ини закусил губы,чтобы не застонать даже от такой минимальной ласки. Его тонкие пальцы зарылись в шелковистые волосы Лорана и  копошились там.
Было так приятно ощущать теплый,чуть шершаватый язык на своей коже.
Чут погодя, Инари потянул голову Лорана назад,отстраняя от своего живота. Парнишка внимательно посмотрел в лицо молодого человека, а потом согнулся и вновь припал к губам,уже в более глубоком,страстном,но тем неменее нежном поцелуе. Руки парня выскользнули из волос человека и теперь пробирались к его теплой коже..
Как же я его хочу-думал Ини. Может это была сиюминутная страсть,но ни о чем другом думать не хотелось,да и вообще думать. Только касаться и целовать..

0

8

Лорочка увлекся, голос ученого все глубже и глубже засыпал, уступая место гормонам. Единственное что отвлекало, пальцы Инари в волосах, чье движение было настолько приятным, что хотелось разнежено мурлыкать и не шевелиться. Впрочем, долго это не продолжалось, оборотень отстранил его от себя.
- М? – недовольно приоткрыл глаза Рено, снова потянувшись к слегка вздрагивающему животику. Но у рыжика оказались совершенно другие планы на его рот, и Лоран совершенно против них не возражал. Его язык, скользнул между мягких податливых губ, начиная страстный и причудливый танец с чужим языком. Руки скользнули вдоль запаха рубашки, расстегивая пуговицы и чуть дергая их в нетерпении.
- Что-то я тоже замерз, - мурлыкнул он, отрываясь от чужих губ и опрокидывая рыжика на кровать. С неохотой он поднялся с колен и начал раздеваться, скидывая вещи куда-то за спину. Судя по звуку, один ботинок попал в табурет, но ученого это совершенно не волновало. Он опустился на распластанного оборотня и уткнулся в его шею. Язык снова принялся выписывать на коже узоры, то замирая над бьющейся жилкой, то забираясь почти за ушко и щекоча там.
- Согрей меня…

0

9

Пока Лоран раздевался Инари наблюдал за ним из под полуприкрытых глаз. Красивое стройное тело. Но подкормить его всеравно нужно-подавив смешок подумал волчонок. А в целом жаловаться было неначто. Впечатляюще красивое зрелище. Ини представил как..и тут же раскраснелся как маков цвет. Похоже он отвлекся,потомучто очухался,когда молодой человек щкотал языком его шею. Волчонок не сдержался и захихикал.
-Щекотно.. А ээ.. не сомневайся согрею-Ини ласково улыбнулся. Затем уперевшись в плечи Лорана он оттолкнул его от себя, а потом сам придавил к кровати,проявляя силу не вяжущуюся с его комплекцией.
Парнишка коварно улыбнулся.Он наклонил голову и острыми клычками прикусил кужу в районе где заканчивается шея и начинается плечо. Это было вовсе не сильно,но на коже проступили две капельки крови. Мальчишка слизал их и двинулся от плеча к ключице,покрывая пространство легкими поцелуями. Дойдя до впадинки ключицы он скользнул в нее язычком. Наигравшись с этим кусочком плоти, волчонок сполз ниже, Теперь его лицо застыло за уровне сосков Лорана. Парнишка думал пропустить этот участочек,но не сдержался и прихватил левый сосох зубами.. а второй потер подушечками пальцев
Кусаться он любил,против природы не попрешь..

0

10

На щекотку рыжик среагировал правильно, он захихикал, Лорочка улыбнулся. Улыбка так и не сошла с его губ, даже когда он оказался под оборотнем. Где-то в голове «записная книжка» бодро зафиксировала силу оборотня. Рено собирался спросить его об этом, но тут Инари прокусил его кожу, и ученый непроизвольно поморщился.
- «Главное чтоб в процессе он меня не съел», - мысленно хихикнул Лоран, наблюдая, как рыжая макушка перемещается вдоль линии ключицы. Он коснулся кончиками пальцев спинки оборотня, начиная ее мягко массировать, спускаясь все ниже, пока не добрался до мягких выпуклостей ягодиц.
- Тебе нужен намордник, - засмеялся Рено, когда зубки рыжика в очередной раз сомкнулись на его теле. На этот раз от кусачих способностей Инари пострадал сосок, ученый хихикнул, пытаясь не отстранить от себя оборотня.
– Щекотно… - пожаловался он, скользнув пальцами между половинок попки и слегка-слегка надавив на вход в горячее тельце.

0

11

От такой ласки Ини не выдержал и здал едва слышный стон,выгибаясь навстречу рукам.
-Если ты оденешь на меня намордник,то моногого лишишся-хрипло прошептал паренек-Обещаю,что кусаться больше не буду-мелкий клятвенно поднял ладонь кверху.
Ини лизнул поврежденый сосок и следв почти мгновенно исчезли. И правда говорят,что если ранку зализать она быстрее заживет-подумал он
Закончив зализывать пораненное местечко,он перескользнул на второй и проделал тоже самое,только без укусов, как и обещал.
-Ты приятный на вкус-урча сказал Ини-Если бы не сидел на диеете,то сразу бы съел-нарочино посерьезневшим голосом продолжил волчонок.
Губы спускли ниже по плоскому животу,прихватывая мягкую кожу. Язычок на миг  скользнул в ямку пупка,подразнив там. Дойдя до паха Ини остановился и поднял голову.
-Все еще хочешь одень на меня намордник?-хитро спросил парнишка. Руки в это премя поглаживали бедра Лорана.

0

12

Идея намордника явно не впечатлила рыжика, Рено чуть разочарованно фыркнул, иногда в нем просыпался извращенец.
- Да дело даже не в укусах, - пытаясь не ржать и не отбиваться, возразил Лоран. Соски у него были очень чувствительным местом, и любое прикосновение было похоже, скорее, на щекотку, чем на эротические игры.
А вот текст про «съем» немного напряг ученого, он даже непроизвольно втянул живот, представив себя политого майонезом и нанизанного на шампур. Видение получилось донельзя пошлым, даже натыканная в разных местах петрушка не спасала общей картины.
От всех этих странных фантазий сильно отвлекал язычок Инари, возбуждающий нервные окончания кожи, что вызывало сладкую дрожь где-то внизу и в глубине. Где точно Лорочке думать не хотелось, учебник анатомии никогда не был его любимой книгой.
- Очень хочу, - едва не замурлыкал Рено. – Чтоб не съел…
Ученый коснулся рукой волос рыжика, сначала лишь слегка поглаживая, а потом, зарываясь в них и начиная массировать кожу.
- Я его на тебя обязательно надену… потом… когда диета закончится, – улыбка скользнула по губам, Лорочка слегка надавил на затылок оборотня, опуская его голову. – Ты не отвлекайся на такие мелочи… я потом с тобой побеседую.

0

13

Инари подумал,что ему надо было быть котом чтобы мурлыкать. Сейчас ему именно этого и хотелось
-Не мечтай о наморднике-слегка угрожающе произнес Ини.
Почемуто слова вызвали в нем опаску,но он не стал об этом пока думать. Вместо этого он склонился к хозяйству Лорана и лизнул шершавым язычком,покрасневшую от напряжению головку.
-Хм..неопределенно произнес он-Не так впечатляюще как я думал-с легкой издевкой сказал волчонок.
-У меня появилась идея. Думаю чтобы ты не исполнил своих обещаний,тебя нужно связать. Ини разодрал любезно одолженную рубашку и легко справившись с  молодым человеком,связал ему руки и ноги,прикрепив к столбикам к кровати.
-Так ты выглядишь куда соблазнительнее-ниским голосом полупрорычал юноша. Он устроился между но Рено и вновь занялся его плотью. Он вобрал ее полностью в рот и стал посасывать,слегка резковато,но то чего он хотел он добился. Он уже было довел человека до пика,но в дверь постучали.
-Вовремя-сказал Ини и пошел открывать. Это был трактирщик с одеждой и едой.-Благодарю.
Ини выхватил одежду и еду и принялся одеваться.
-Ты пока отдохни-сазал он связанному Лорану- А я пойду в трактир пожалуй поем там.
Инари вновь распахнул дверь и скрылся за ней с подносом.Ему стало любопытно что это за человек..

/местный трактир/

0

14

- «Если бы он еще и молчал…» - вздохнул Рено, мысленно морщась. Текст оборотня отбивал всякую охоту к сексу. А уж его выходка с рубашкой… Лоран едва воздухом не подавился.
- «Это была рубашка из моего мира!» - простонал он, решив пока не начинать разборок с рыжиком, который пользуясь своим явным преимуществом нелюдя.
Романтичность обстановки плавно сходила на нет. Лоран уже начал раскаиваться, что послушался гормонов, но исправлять было поздно. Впрочем, вскоре ротик и язычок Инари почти примирили его с действительностью. Рыжик явно не первый раз держал член во рту, физиология вновь начала давать о себе знать.
- Бляяя… - только и смог выдохнуть ученый, когда на самом интересном месте в дверь постучали. А уж следующие действия оборотня вообще вогнали его в полное состояние нестояния. Инари, оделся и вышел из комнаты.
- Бля, - повторил Рено, изучая дверь флегматичным взглядом. Возбуждение сменилось мрачной апатией. – Интересно, он действительно пошел есть или решил меня кому-нибудь продать?.. сучка рыжая…
Ученый подергал связанными руками, рубашка оказалась не только хорошо привязанной, но и великолепной по качеству. Теперь он полностью зависел от прихоти рыжего волка, который умудрился сделать все, чтобы испортить их отношения.
- Я бы тоже поесть не отказался… - заметил он в пространство.

0

15

Ини на самом деле никуда не ушел. Он конечно сначала хотел,но после передумал оставлять человека в таком состоянии. Он тихо сеялся,стоя прислонившись к девери,над весьма "лестными" словами в свой адрес.
Постояв еще несколько минут он решил вернуться. Просто руки отсохли держать ,наполненый жрачкой поднос.
-Тук,тук не ждали?-елейным голоском произнес волчонок,заглянув в комнату.-Ба,и кто так над вами пошутил,молодой человек?-продолжал издеваться Инари.
-Может Вы голодны?Развязывать я вас не буду,но могу накормить-улыбнулся парнишка. Он подошел к кровати и вдоволь налюбовавшись весьма возбуждающим  зрелищем,уселся сверху на Лорана. Вочонок игнорировал недовольный взгляд человека. Устроившись на бедрах Рено,Ини поставил поднос ему на живот.
-А теперь послушно открывай ротик-наигранно строгим голосом сказал Инари. Прежде чем кормить,он не удержался и чмокнул молодого человека в губы, а потом приступил к обязанностям няньки.
-Ну,давай. За маму-ложка с содержимым отправлена в рот-За папу-на пути вторая..

0

16

Долго «наслаждаться» одиночеством у Лорана не получилось. Спустя всего несколько минут оборотень вернулся в комнату с нетронутым подносом подостывшей еды.
- «Под дверью стоял?» - удивился Рено, разглядывая рыжика. – «Издевается, скотина мохнатая. Шутим, значит».
Инари продолжал издеваться, Лоран все так же безучастно пялился на вернувшегося. – «И что я ему сделал?»
Оборотень перемещался по комнате, приближаясь к связанном ученому, взгляд Рено следовал за ним. Лоран особо даже не надеялся, что этот тип выдаст хоть что-нибудь хорошее. Впрочем, тот все же попытался реабилитироваться и решил накормить связанного. Ничего хорошего из этого не получилось, первая же ложка застряла у Лорочки в горле и он закашлялся, едва не стукнувшись носом в новую ложку.
- Поиздевался, теперь убить решил? – прохрипел он.

0

17

-Да нет вовсе. Я решил просто накормить. Извини..
Что я творю? Ини частенько не понимал,что он сам делает. На него находило спонтанно. Его характер был сложным и тяжелым. Вот и сейчас он веселился и даже хотел поиздеваться хорошенько, а теперь ругал сам себя за идиотский поступок.
Теперь меня пошлют и еще пинка дадут-кисло подумал он.
-Извини-еще раз повторил он,но оправдываться не собирался.
Инари убрал поднос с живота "жертвы" и прогнувшись вперед,развязал руки. А затем он сполз и отвязал ноги.
Потом он сел на корточки возле края кровати и невидящим взглядом уставился в пол.
Дурак,дурак,дурак. Правда говорят,что я ребенок.Ну что я на него так набросился, а теперь он считает что я его хотел убить.Инари испытал острую боль,накатившую внезапно. Кто-то погиб из его "родственников". Он всегда это ощущал. Парнишка завалился на бок и скорчился в приступе .

0

18

Вечер становился все страннее и страннее. Рыжик начал извиняться, Лоран даже кашлять перестал от удивления. Далее пошло нечто еще более непонятное. Инари не только перестал добивать несчастную жертву, но и отвязал его от кровати. Ученый осторожно сел, растирая покрасневшие конечности, и посмотрел на севшего на корточки оборотня.
- Ты всегда такой… странный? – спросил он, отодвигаясь от рыжика подальше, хотя понимал, что это бесполезно. Если оборотень захочет, то справится с этим расстоянием играючи.
- Что ты добиваешься, волк? – снова подал голос Лоран, но ответа так и не получил, рыжик свалился на бок, скорчившись будто от сильной боли.
- Что с тобой? – непроизвольно подался к нему ученый, но почти сразу себя одернул, возвращаясь на прежнее место. Приближаться к оборотню не хотелось.

0

19

-Нет..нет ..Нинадо..,умоляюПрошу,хватит!!-в приступе жуткой агонии стонал волчонок. Он один наверно такой ненормальный, когда -то думал Ини. Насколько он знал,никто из сородичей не ощущал гибель других на таком уровне. А вот паренек ощущал, и было такое впечатление ,что убивали его,хотя убивали Джона,его знакомого. Пытали серебром, а потом сожгли на костре.
Ини еще несколько минут извивался на полу, а потом все внезапно кончилось как и началось.Волчонок на шатающихся ногах поднялся и обойдя кровать,лег с другого края.На Лорана он не обращал внимания. Свернувшись клубочком,он закрыл глаза.
Дыхание стало медленным, а пульс не прощупывался. Почти как труп,но он так спал. Понять что он жив можно было по тому, что он вздрагивал во сне как от ударов..

0

20

Лоран недоумевал. Поведение его нового знакомого становилось все более и более странным. Ученому даже показалось, что его не разыгрывают, а оборотню действительно больно.
- «Хотя кто их знает… этих мохнатых», - Рено почесал затылок, плавно переходя на почесывание всей головы.
- «А мальчик максималист, явное отсутствие понятий, что он конкретно хочет, незнание как себя вести. Малолетка неопытная», - зашебуршал страницами воображаемой записной книжки ученый. – «Как-то слабо они отличаются от нашей молодежи… хотя они должны жить дольше. Отсталое развитие? Особенность данной особи или всего вида? Где  бы мне найти еще парочку для сравнения?»
Лоран так увлекся своими размышлениями, что полностью забыл про недавнее происшествие. Он слез с кровати и продолжая чесать (и кайфуя от этого) голову, кое-как стал напяливать штаны, потом трусы.
- «Блин!» - Рено понял, что где-то ошибся и начал менять месторасположение одежды на своем тельце.
- «И поесть, пока он не проснулся и не отобрал еду».

0

21

Ему снился сон. Красивое место,такого он никогда не видел. Журчал ручеек,вокруг было тихо,только пели птички. Зеленела травка. А на ней сидела женщина...мать. Ини очень удивился. Он не знал ее,но был уверен что это именно она. Она протянула к нему свои руки и он упал в ее объятия. Когда отстранился,он неожиданно увидел убийцу отца. Это было жуткое зрелище и он проснулся. Тело содрогалось словно от холода,сердце колотилось как бешенное. Волчонок даже не сразу понял где находится,только потом до него дошло. Он посмотрел по сторонам и увидел Лорана,нагло евшего в одну харю. Он неслышно подкрался со спины и резко опустил руки тому на плечи,заставив  его вздрогнуть.
-Ага,думал все без меня съесть-прошептал он на ухо.- Придется тебе делиться.Ини взял одну тарелку с подноса и сев на пол в позу лотоса,принялся есть.
Голодный как волк. Впрочем почему как.

0

22

Еда была вкусной, хоть и холодной. Рено недовольно покосился на подрагивающего ножкой во сне оборотня, который мало того что нагло поиздевался над физиологией Лорочки, так еще и еду выстудил до неприличного состояния.
- «Чтоб ты всю жизнь сосульки жевал», - пожелал ему от всей души ученый.
Впрочем, вскоре голодный желудок победил вредный характер и Рено с удвоенным усердием принялся за опустошение подноса.
- Мать!.. твоя женщина… - только и прохрипел он в очередной раз, давясь многострадальной едой, когда лапки рыжика опустились на не шибко широкие плечи ученого. – Ты все-таки хочешь меня убить…
Инари мило проигнорировал это замечание, отобрав у несчастного человека, еще целую тарелку и уползая с ней на пол.
- «Правильно, собак за стол не пускают», - обиженно проводил взглядом тарелку Лоран.
- И что у нас дальше по программе? – мрачно поинтересовался он у Инари.

0

23

-Ммм , нежнаю...-ответил волчонок жуя свою порцию.
-Я не хочу тебя убивать,глупый ты. Сожрал бы тогда в лесу и без свидетелей.-Ини мило улыбнулся.
Зачем меня мама родила- с долей иронии подумал Инари.
-Можем завершить начатое-парнишка хитрым взглядом окинул молодого человека.
Против природы не попрешь. Человеческая сущность требует ласки и тепла,но на это глупо надеяться,после того что было.
-А можем сходить погулять. Мне еще нужно на работу наведаться.
Дожевав ,парнишка поднялся с пола и подошел к окну. Погода была дрянная.
-Всетаки стоит остаться до утра тут.
Инари разделся и забрался под одеяло.
-Давай спать,а?Трогать не буду,честно честно-клятвенно заверил он.

0

24

- Вот в это вполне можно поверить… что убить не хочешь, - буркнул под нос ученый, пытаясь с ориентироваться в нескольких противоречащих предложениях Инари. Впрочем, тот уже явно сделал выбор в пользу последнего.
- «Дождик? Плохо, без рубашки замерзну, но оставаться тут? После его выходки? Да, Лоран, обтекай, раз уж не повезло…» - ученый посмотрел в окно, потом перевел взгляд на Инари. – «Может он и не виноват, что такой странный, но это уже неуважение себя».
Рено наклонился и подтащил к себе обувь, натягивая ее на ноги.
- Поспи, а мне надо возвращаться, - Лоран направился к двери. – Я о тебе рассказывать не буду, но на сегодня мне тебя точно хватит.
Губы ученого тронула грустная улыбка. – Познакомиться было приятно…
Рено закрыл дверь со стороны коридора и направился на улицу. Там было холодно и неприятно.
- «Как раз под настроение», - усмехнулся ученый и решительно направился в сторону местного клуба с каким-то смешным названием. Сегодня он намеревался напиться до беспамятства.
-----> Клуб "Полная луна". Общий зал

0

25

-Да,конечно,иди.-тихо проговорил волчонок-Приятно было познакомиться с тобой Лоран.
Удачи в твоей карьере.

Когда дверь за молодым человеком закрылась,Ини шумно вздохнул.
-Не судьба.Сон перебило. Он встал и одевшись всетаки решил наведаться на новую работу.

-----> Клуб "Полная луна". Общий зал

0


Вы здесь » Хэмири » Постоялый двор "Вечер" » комната №7