Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Особняк, где проживают гости из иного мира » Дом местной знати. Покои Влада


Дом местной знати. Покои Влада

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Йен уткнулся носом в плечо Влада, рисуя у него не животе пальцем непонятные узоры. Все таки хорошо, что после секса не надо никуда торопиться, уходить. Иногда так приятно полежать немного с человеком рядышком, пообнимать его, потискать. Странно, раньше такого он за собой не замечал. Ну и ладно, все бывает в первый раз.
- Про мозг? - Йен задумался на какое-то время.
- Давай сначала стихи, а потом про мозг. А можно стихи про мозг, кстати. Ну, если ты такие знаешь. Я вообще стихов немного знаю, так что вся надежда на тебя... - хихикнул Йен, в предвкушение замирая, готовый выслушивать стихи, какими бы они не были.

0

62

- Хорошо. Итак. Стих про мозг...
Весь этот мир моего разума творенье
Порожденье безумных нейронных цепей
Все слабости, все пожелания и стремленья
Лишь только дхармы солипсических цепей

Влад с выражением продекламировал сей шедевр и затянулся.
- Ты что-нибудь понял?

0

63

По такому случаю Йен даже оторвал голову от плеча Влада, заглядывая в его бестыжие глаза.
- Честно сказать? Ну понял там пару слов. Первую строчку точно понял, а дальше было хуже... - некоторые из слов он даже не то, что понять не мог, но и выговорить тоже.
- Мм... а давай стихи не про мозг? - предпринял он попытку спасти лирический момент. Стихи он любил, все таки, но предпочтительно, чтобы они были ему хоть наполовину понятны.
- Или хочешь я тебе чего-нибудь почитаю? М? - проснулся у Йена энтузиазм.
- Я это... немного знаю, но все таки, типа там... Понятно хоть... - от подобной литературы, что озвучил Влад, Йен терял дар речи и чувствовавл себя полным идиотом.

0

64

Влад рассмеялся.
- Хорошо, не про мозг, - он прокашлялся.
Мне нечего вспомнить о бездне открытий
А ты до сих пор не найдешь нужных слов
Сейчас наше время лишь миг позабытый
С тобой мы лишь пепел сгоревших листов

Оставшись без жизни небесных скитаний
Вез вечной любви и неспетых псалмов
Мы снова смеялись, влюбившись в изгнанье
Как будто сбежали из стана богов

Познанье и сила из приоритетов
Остались лишь пылью забытых основ
И редкие с неба мы ловим приветы
С тобой мы лишь пепел сгоревших листов

Ты в слабости силу и счастье находишь
А я продолжаю искать свой Грааль
Но к небу мечты вновь и вновь нас уводят
И мы убегаем от дум, как нам жаль

Заблудшие души не жаждут спасенья
Мы вновь завоюем небесную твердь
И пусть говорят, что наш путь исцеленье
Что им исцеленье, для нас просто смерть

Он улыбнулся.
- Теперь твоя очередь.

Отредактировано Владислав Тарковский (2008-10-21 01:27:58)

0

65

Задумавшись на несколько минут, Йен вздохнул. Он правда любил стихи, каждый раз он понимал это снова. Правда, вот уж что он не мог, так это комментировать как-то свои ощущения по поводу услышанного, поэтому предпочитал промолчать.
  - Мм... - он задумался на минуту, вспоминая что-нибудь из любимого. Наизусть он знал мало, но все таки пару мог вспомнить.
- Играй, играй - так велика твоя "Осанна",
Что нет того, кто устоит пред ней - вовеки! -
Плывет мелодия небесного органа,
Срывая крыши и расплескивая реки.

Качая колокол времен, в безумном гневе
Орган зовет на темный пир бессмертных тварей.
И в этом праздничном безудержном угаре
Дрожат созвездья в побледневшем небе...

Над черно-белым полотном взлетают руки -
Играй, маэстро, мне неважно, что случится.
Откуда можно извлекать такие звуки,
Чтоб темнотой, как светом солнечным, лучиться?

Ты у врага живущих всех опять в фаворе,
Тебе дана такая сила - не от бога.
Я замираю на полшаге в коридоре,
Чтоб слышать каждый звук - их не бывает много.

И пусть мелодия сметет мосты к надежде,
Я вижу: к нам идет противник твой крылатый,
Земной орган вступает в спор с небесным братом,
и созидает мир - счастливее, чем прежде...

Йен замолчал, пытаясь вытащить из под себя хотя бы кусок одеяла. Было довольно прохладно лежать здесь голышом.
- О, а хозяин дома не против, что я буду у тебя так долго торчать? - вдруг поинтересовался Йен.

0

66

- Думаю, ничего страшного. Люди из моей группы тут развлекаются как могут. Так что и мне можно, думаю. А стихи красивые. Очень даже...
Влад затушил сигарету об блюдце, стоящее на тумбочке, и притянул к себе Йена, обнимая его.
- Знаешь... а это было хорошо.
Влад вспомнил, что так надо говорить после секса (по советам великих и ужасных сексологов. А по советам Фрейда так вообще сексом заниматься - это плохо). Вообще он это высказал, потому что не придумал, что еще можно сказать.

0

67

- А кто еще есть? - поинтересовался Йен, имея ввиду других членов группы.
- Интересно, а как они развлекаются. Ну, если не встретили вампира или оборотня, то у них есть шанс действительно развлечься и не пожалеть потом об этом. - Йен мечтательно улыбнулся, представляя прекрасную картину - окрававленый вампир и его мертвая жертва. Или оборотень, раздирающий плоть своей добычи, в первую очередь вырвавший глаза, в которых застыл ужас. Да, прекрасная картина.
Необходимость в одеяле отпала, когда Влад нежно обнял его. Сразу потеплело, да и подождать ведь можно с одеялом, дабы не терять момент.
- Да, мне тоже очень понравилось. Но ты ведь скоро уедешь обратно домой, да? Туда, откуда ты пришел... - если прислушаться, можно было разобрать в последних фразах недовольство и тоску. Ну... Йен не хотел расставать. Неизвестно, что будет через неделю, но именно сейчас эта мысль была крайне неприятна.

0

68

- Хм... Вообще-то я... Ну и группа наша... Живем здесь уже довольно долгое время. Портал в наше измерение закрылся. Вот и тусуемся в этом. Хорошо, что я догадался взять с собой Пушка. Без него было б совсем одиноко и грустно. А так... есть рядом животное. Ты ему душу изливаешь, а он жвалами клацает, будто понимает все...
Влад попытался сделать морду кирпичом, чтоб казалось, что он говорит все это серьезно. Но улыбки он не сдержал. А затем и смеха. Про жвала ему понравилось больше всего. Это было так поэтично.

0

69

Йен сначала немного офигел, услышав такое заявление про милого Пушка. Да, Владу явно не хватало общения. Поэтому он даже расслабился, когда тот засмеялся. Благо, смех был не истеричный. Кто ведь его знает, сколько он там по лесу бродил... Всякое могло быть.
- А откуда ты? Из какого мира? - Йен устроился поудобнее, в надежде услышать длинный и познавательный рассказ. Не то, чтобы он окончательно поверил Владу, но и отрицать не собирался. В конце концов, мало ли. Надо дать человеку шанс, вдруг он и правда через портал сюда попал?
- И портал больше не откроется? То есть вы навсегда здесь застряли? Наверное, тебе тяжело... - Йен, проникнувшись чувствами Влада, даже обнял его покрепче. Сам бы он, наверное, впал в глубокую депрессию, окажись так далеко надолго, да еще и без шансов на возвращение.

0

70

- Мой мир... Он другой. Люди правда похожи чем-то. Но вообще в соматическом строении я разницы особо не увидел между созданиями из вашего мира и из моего, так что и психологические аспекты должны быть общие, - зевнул Влад. - Насчет портала я не знаю. И не знаю, откроется ли он когда-нибудь. Конечно, я испытываю определенную дозу дискомфорта и стресса по поводу невозможности возвращения, но все же я приноровился. Да и вообще я успел переехать из своего города, пожить в другом, а потом попал сюда. Ничего страшного вообще-то. У меня ведь есть Пушок.
Влад широко улыбнулся.

0

71

- Да, люди везде похожи. Да и по тебе это заметно... Вроде бы и все части тела как у нас, я сейчас убедился в этом... А какие расы у вас есть? Кто живет? Может кто-то еще есть? - Йену нравилось слушать про другой мир. Этот ему иногда переставал нравится и сейчас вот, например, он бы не отказался попасть в другой. В тот, откуда Влад, например.
- А в нашем мире тебе нравится?  Как я понял, у вас развитие ушло дальше. Ты иногда говоришь такие непонятные вещи, но все равно понимаешь все, что говорю я. Я иногда чувствую себя просто... дебилом... - он засмеялся. Ну правда, такое чувство возникало с переодичностью раз в минуту. Правда, Йен уже смирился и не обращал внимания.

0

72

- У нас только люди. А может, и не только. Но официально только они. Правда есть легенды об оборотнях, вампирах и прочих расах... Но это лишь слухи, недомолвки... Очень сложно сказать. Может, когда-то наши миры были одним, но потом разделились, пойдя по разным путям развития. И да, наш ушел подальше. Но у нас и магии нет. По крайней мере я не сталкивался. Наша цивилизация техногенна. И мы не очень ладим с природой. Много минусов... Мне здесь поначалу даже дышать непривычно было. Такой чистый свежий воздух. У нас он загрязнен сильно, особенно в больших городах.
Влад снова закурил.

0

73

- Только люди? Нуу, так и не интересно. Хотя, мне было бы раздолье. Никаких охотников, никаких злобных вампиров... Если будешь возрвщаться, возьмешь меня с собой? Я обещаю быть хорошим мальчиком и вести себя паинькой! - Йен посмотрел жалобными щенячьями глазками на Влада, даже приподнявшись для такого дела. Он совсем не задумывался, конечно, над тем, что ему придется отставить дом, брата и родителей и никогда не видеть их больше. Но и вся эта идея казалось какой-то нереально, хотя он был готов прямо сейчас взять и рвануть в другой мир.
- Магии? Магии у нас вроде тоже нет.. - удивленно заметил Йен.
- Хотя, может кто-то ей и владеет, я лично колдовать не умею. Да и не хочу, мне и так неплохо... - вздохнул.
- Ты спать хочешь? - Йен припомнил, что пропустил момент, когда Влад зевнул.

0

74

- Нет, не особо, время-то еще детское. А магия у вас все же присутствует. Вот например твой вид по сравнению с моим. Ты же энергией питаешься. Или это к магии не относится? - Влад задумался.
- Слушай, а чего тебя так заинтересовал мой мир? Не могу сказать, что он такой уж замечательный. А самое интересное... Даже если мы вернемся, то в какое время мы попадем. Я, конечно, не физик, но такое вполне может быть. И вернемся мы, а там века прошли. Вот и чувствуй себя после этого Гэллом Бреггом... Это такой персонаж из книги. Он улетал на другую планету, а вернулся через век. Или два. Не помню. А там все так изменилось... Как-то даже боязно.

+1

75

- Да, детское. Только похолодало, дождь начался... Я под одеялко хочу, и поближе к тебе... - прохныкал Йен. Его настроение постепенно сваливалось на капризно-детское. Ну и ладно, это долго не продержиться. Просто иногда хочется поныть кому-нибудь, да и шанс выпадал так редко.
- Нет, это не магия... Это моя способность. Ну ты вот когда ешь - получаешь энергию из продуктов. Это же не магия? - резонно заметил Йен. 
- Вот и я так делаю... Только...ем людей. Не живьем, а просто их силу. Ну...как бы пью... Не магия это, вообщем... - он вздохнул. Объяснятель из него никакой.
- А тебе наш не интересен? Хотя бы потому, что он не твой? Вот и мне так же... Я хочу увидеть, как там. У соседей в саду и трава зеленее.
- Но ты не бойся, вернешься куда надо, наверное. А как узнать, что портал откроется опять? Не случайно же... - Йена чрезвычайно заинтересовала эта тема.

0

76

- Я не знаю, что это за явление. И вполне возможно, что он уже не откроется. И меня очень интересует ваш мир. Поэтому я много путешествую, - улыбнулся Влад и встал, вытаскивая из-под Йена одеяло и укрывая его. Сам же ученый дошел до фруктов и взял себе яблоко.
- Ты что-нибудь будешь? - поинтересовался он, а потом махнул рукой и взял само блюдо.
Он поставил оную емкость на тумбочку и уселся рядом.
- Вот. Ешь, - Влад улегся рядом и залез под одеяло.

0

77

- Мм... Забавно. Все это так странно, но я почему-то тебе верю... - Йен вздохнул и радостно завернулся в одеяло, провожая взглядом ушлепавшего в сторону еды. Йена вообще никогда не мучало чувство голода, а уж сейчас и подавно. Как-то не тот момент, есть удовольствия и поприятнее, дабы мешать их. Ну и фрукты, Йен их не любил. Он предпочитал изысканные блюда, которые в ресторанах продают. Такие вкусные, что и тарелку слопать можно. Жаль, воспитание не позволяет.
- Нет, спасибо. Будет хорошо, если ты вернешься и обнимешь меня. Я рассчитывал поспать пару часиков, если ты не возражаешь, конечно. Уже довольно поздно... - за окном было очень темно, но комнату освещал слабый огонь в камине. Шум дождя за окном нагонял сон, да и что-то день был какой-то странный. Слишком много общения за  один вечер, и сплошная новая информация!
- А ты голодный? - Йен вдруг подумал, что люди то как раз испытывают голод. И хотя Влад довольно много слопал в ресторане, это было уже давно, да и сил он потратил очень много.
- Ты это, ешь, если хочешь. - Йен чмокнул Влада в уголок губ и удобно устроил голову на плече.
- Я даже мешать не буду, правда...

0

78

- Разве сейчас поздно? Просто я ложусь гораздо позже. Часа в три ночи или около того, - улыбнулся Влад. - Ты такой теплый.
Он вертел в руках яблоко, которое по идее следовало съесть.
- А расскажи о себе. А то как-то странно. Ничего особо про тебя не знаю, - Влад отложил яблоко на блюдо и обнял Йена в ответ. Есть ему не хотелось, но он очень любил запах яблок.

0

79

- В три? - удивился Йен - Я даже и не знаю, чем можно заниматься до трех часов. Ну иногда я хожу погулять в это время, но все равно... Не каждый же день. И отрубаюсь обычно к полуночи, чаще от скуки.. - он задумался ненадолго. - А ты чем занимаешься обычно?
- Да, я теплокровное существо! Нравлюсь? - Йен изобразил мурчание и потерся щекой о плечо Влада. Он вызывал у Йена высшую степень умиления.
- О, о себе... - Йен снова задумался. Да, за сегодня он уже столько раз задумывался, что можно было поставить новый собственный рекорд по колличеству мыслей за день.
- Ну... Я с братом живу здесь, но родился в другом городе. Мы переехали сюда недавно, когда надоело у родителей тереться. Они совсем непротив были. Нашу семью и так уже не слишком там любили, из-за слухов. Да еще и начали появляться охотники... Несколько убили вампиров, одного иерина. Вот... как раз был повод... - он вздохнул.
- Я даже не знаю, что тебе рассказать. Кстати... Если ты не против, держи мой секрет в тайне, пожалуйста. - Йен догадывался, что Влад болтать не будет, но решил на всякий случай предупредить.

0

80

- Я не буду никому ничего рассказывать, - покачал головой Влад. - Не вижу  этом смысла. Тем более, как ты говоришь, появились охотники. Не понимаю смысла всех этих агрессивных ксенофобных кампаний. Хотя... Наследственность, влияние среды, состояние общественной жизни... Прости, я слишком много болтаю с помощью различных терминов. Привык, хотя меня долго отучали.
Он вздохнул, затем погладил Йена по голове.
- А брат у тебя старший или младший? У меня вот нет братьев и сестер.

0

81

- Ну, я не знаю, что такое ксенофобия, но смысл в том... Ну как если бы коровы начали убивать людей за то, что те их едят. Кажется, ты недопонимаешь некоторые вещи про нас. Ну и ладно, тебе же лучше... - Йен мило улыбнулся. И вот как его можно назвать убийцей невинных, но похотливых людей?
- Да ничего, я привык уже к твоей манере. Я как-то интуитивно уже начал даже догадываться,что они могут обозначать... Ну, на счет некоторых так и осатется недопонимание. Видимо, их мне не суждено понять...
- А кто тебя отучал? - поинтересовался Йен.
- А там, где ты жил раньше, был человек, которого ты любил? - неожиданно поинтересовался Йен. Ему только сейчас как-то пришло в голову окончательно, что Влад ведь оставил там все. Пришлось начинать жизнь с нуля.
- Брат старший, ему 29. Уже большой мальчик... А тебе сколько лет, кстати? - Йен широко зевнул, утыкаясь лицом в шею Влада.

+1

82

- Мне тридцать пять. Уже совсем старый. И у меня... В общем, я был женат несколько лет. Потом мы разошлись. Она говорила, что у меня чересчур мерзкий характер, - Влад пожал плечами.
- Да, может, я недопонимаю про вас что-то, но в этом есть и положительная сторона. Я ведь могу посмотреть на это дело со свежей точки зрения. А вообще, может быть, каждое общество развивается по общим законам. Слушай! Точно! Говорят, что онтогенез повторяет филогенез... Хотя многие сейчас с этой теорией не согласны. Ну да черт с ними.  Можно проследить и обратную связь, - у Влада аж глаза загорелись. Он замолчал, размышляя, потом махнул рукой.
- В общем, ладно. Эту теорию я обдумаю позже. Знаешь, у нас в мире в средние века была охота на ведьм. Надо искать предпосылки в коллективном бессознательном. Да и вообще...
Ученый снова замолк. Он обдумывал новую теорию.

0

83

- Ого...Да я просто мелочь, по сравнению с тобой - засмеялся Йен.
- Меня всегда привлекали зрелые мужчины, они опытнее и умнее.. - "успокоил" Йен влада, довольно улыбаясь своим мыслям. Почему-то новость о том, что Влад такой взрослый, его позабавила.
- Ну, точка зрения то будет необъективна. Ты же знаешь не все тонкости... Значит не сможешь оценить ситуацию в целом и верно. Так сказать, из-за недостатка фактов. - сумничал Йен. На больше он был неспособен, ибо даже не понял, о чем, собственно, ведет беседу сам с собой Влад. Видимо, его мозг начал кипучую работу, осмысливая осознанное. Ну, зачем отвлекать ребенка? Йен только пощупал ему лоб, оценивая, не заболел ли он. А то уж очень подозрительные речи у него. Хотя, это уж он так, к речам то привык.
- Ну да, люди боятся всего, чего понять не могут. Ну или того, что их убивает. - Йен бы обязательно пожал плечами, если бы мог.
- Да и вообще, если бы не было войн, люди бы расплодились и заполнили всю землю. А так многие умирают и жить становиться легче! - невозможно было незаметить позитив в словах Йена.

0

84

- Ооо, да-да, естественный отбор и прочая фигня. Да, в этом есть своя логика. Я не говорю, что это плохо, просто я сейчас заметил одну странную закономерность и теперь я над ней размышляю, - покосился на Йена Влад и потрепал его по голове.
- И люди всегда субъективны. Объективность - это миф по сути, разве нет? Все начинается с личного отношения. С твоего восприятия. Об этом еще буддисты говорили несколько тысяч лет назад. А потом Кант очень хорошо сие оформил. Кант это философ такой из нашего мира. И еще... Послушай, радость моя, а тебе-то сколько лет? Я в принципе не против небольшой разницы в возрасте, но все же... - он слегка напрягся. Тормоз тоже механизм, да-да.
Ученый вспомниал, какие последствия бывают у статьи 133 УК РФ. Здесь, конечно, мир другой, но раз уж разумные существа здесь очень похожи, то и правосудие может быть общим. Хотя даже на Земле в разных странах совершенно разные законы. Он вспомнил цитату из своего любимого фильма. "Главные грехи неизменны..."
- Так сколько?

0

85

- Ну да, выживает сильнейший. Все таки, везде есть неизменные вещи... - согласился Йен.
- А что за закономерность? - заинтересовался Йен. Его начинали увлекать подобные беседы. Он редко вообще разговаривал с людьми о чем-то серьезном. Обычно он ограничивался ничего не значащим флиртом с парнями, ну и так, с родственниками он болтал обо всем. Была еще пара друзей, но они остались там, дома. Правда, Йена никогда это не расстраивало.
Йен захихикал над вопросом Влада про возраст. Захотелось немного пошутить.
- Мне 16. - не задумываясь и с совершенно честным лицом соврал он. Ну, он вполне выглядел на такой возраст. Особенно, если включить воображение. Учитывая, что его раса живет до двухсот лет, то и стареют они гораздо дольше. Очень помогает в их деле в семьдесят выглядеть лет на сорок-пятьдесят.
- Это получается... - Йен изобразил задумчивое лицо.
- Что у нас... 19 лет разницы. Почти два десятка... - он широко улыбнулся, наблюдая реакцию Влада.

0

86

- Черт. Теперь меня посадят, - загробным голосом сообщил Влад. - Но мне показалось вначале, что ты постарше. Шестнадцать это как-то совсем страшно. А сколько лет вообще иерины живут? А то, как я уже говорил, ты первый представитель вашего вида, которого я встречаю. И еще мне интересно. А вот если два иерина спят друг с другом, они друг у друга энергию отнимают? Или как это происходит?
Влад хмыкнул.
- И не улыбайся так нагло.

0

87

- Куда это тебя посадят? - не понял Йен.
- И за что? - уже переспросил, когда понял, что Влад имеет ввиду тюремное заключение.
- Ну не волнуйся, у нас за сексуальные отношения с кем бы то ни было не сажают. Тебя бы просто убил мой отец, если бы узнал. Но он не узнает, так что тебе нечего бояться - совершенно будничным тоном заметил Йен.
- Ну...мы живем от ста до двухсот лет, примерно. Да, где-то так. Ну если не аниксы, конечно. Аниксы это охотники как раз... Последнее время они часто убивают моих собратьев, поэтому мы стали скрываться тщательнее... - объяснил Йен. Правда, последний вопрос заставил его задуматься.
- Не знаю, если честно. Я никогда не спал с иерином... Мне кажется, никто ничего не будет брать. Кстати, интересная идея... Надо будет ее проверить... - вопрос Влада заставил Йена серьезно задуматься. А правда, что будет то? Или можно спросить брата.
- Почемууу? - Йен улыбнулся еще шире.

0

88

Перспектива того, что его не посадят, а просто убъют если что, показалась Владу не слишком обнадеживающей. Даже учитывая то, что отец Йена вряд ли узнает о неплатонических отношениях своего сына и пришельца из другого мира.
- А зачем они их убивают?
Несмотря на свои обширные познания в некоторых дисциплинах и большое количество нейронов в лобных долях неокортекса, некоторые вещи были недоступны восприятию Влада. Зачем на кого-то охотиться, когда интереснее было бы с ним общаться в целях познания его психологии и прочих особенностей.
- Да, кстати, если у тебя будет что-нибудь с иерином, ты мне расскажешь, как это было, правда ведь? А то мне интересно, как это может происходить... - задумчиво сообщил ученый.
- А улыбаться тебе так не идет. Зубы видны. Вот улыбнешься так какому-нибудь, а он окажется аниксом. И все...

0

89

- Кто? Аниксы нас? Ну мы же убиваем людей, а аниксы убивают нас, чтобы мы не убивали людей. Логично? - доступно разъяснять Йен умел. Особенно те вопросы, в которых был хорошо подкован.
- Вампиры и оборотни тоже убивают людей, значит и их надо убить. Вот акаори они убивают потому, что как бы... ну за компанию, наверное. Или вообще не убивают... Черт их знает. - столько, как сегодня, Йен еще никогда не думал. Да еще и о подобных вещах. Влад явно благотворно влиял на него.
- Обязательно расскажу. Ты будешь первым, обещаю.. - Йен не сдержал смех. Представил, что он только что переспал с иерином и срочно одевается, чтобы пойти найти Влада и рассказать ему "как это было".
А вот на счет не улыбаться, Йен решил обидится.
- Бе. Ну ты же не аникс, но если не хочешь, я не буду улыбаться... - он надул губы и принял отрешенный вид. Сказать ему что-то подобное было огромной ошибкой.

0

90

- Я просто вообще не вижу в этом смысла. Это как-то за гранью моего восприятия. Вот как-то так, - ученый задумался (как и всегда, впрочем). - Можно же найти какой-нибудь компромисс. Но это лично мое мнение. Вообще подобные выпады это логично. У нас в мире тоже есть различные проявления ксенофобии. Они правда в большинстве случаев не приводят к летальному исходу одной из сторон. Хотя по-разному бывает...
Тут он заметил, что Йен как-то странно себя ведет. Поразмыслив немного, Тарковский решил, что он обиделся.
- Не обижайся, глупое создание. Я, между прочим, о тебе беспокоюсь, - фыркнул Влад и стал тискать Йена. - А ну-ка перестань обижаться на меня. Слушай... А тебе правда шестнадцать или ты мне нагло врешь? Пушка натравлю.

Отредактировано Владислав Тарковский (2008-10-24 01:24:10)

0


Вы здесь » Хэмири » Особняк, где проживают гости из иного мира » Дом местной знати. Покои Влада