Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Особняк, где проживают гости из иного мира » Дом местной знати. Покои Влада


Дом местной знати. Покои Влада

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

- Ну ты чего? Ты же у меня умный дяденька? Просто если они не убьют нас, мы убьем их. В силу того, что они наша еда. Вот так... - Йен не мог понять, как можно не осознавать такой простой истины.
В ответ на тисканья и слова Влада Йен звонко засмеялся, пытаясь сопротивляться. Он вообще не умел долго обижаться, хотя и обижался на всякую ерунду.
-Правда беспокоишься? А не врешь? - поинтересовался Йен, но помня слова Влада, старался широко не улыбаться. Правда, не стоит шокировать людей своими острыми зубами. Они, конечно, не все острые как у акулы, но тем не менее явно нечеловеческией. Наверное, жутко смотрится со стороны.
Отсмеявшись, он хитро посмотрел на Влада.
- Ну если быть честным, я немного пошутил. Вообще мне уже 21 год. Я тоже старенький, даа... Где мои 16 лет? - он усмехнулся, мечтательно глядя в потолок.
- Ты расстроен, что я не такой юный, как хотелось бы?

0

92

- Ну даже если еда... Меня-то ты не съел, не убил, даже вреда вроде никакого особо не причинил. Неужели нельзя понять, что можно обойтись и без убийств. Да-да, я знаю, что я наивный пацифист и идеалист, но все же можно было бы сделать так, чтоб кто-нибудь занялся урегулированием сего конфликта. Вы существа разумные - а значит, договориться можно, - фыркнул ученый. - А иначе это уже как-то совсем архаично, не находишь? Или я могу судить только с точки зрения своего мира, ибо привык уже к определенным вещам...
Он снова взял яблоко, но снова не стал его есть.
- Нет, я не расстроен, я рад. Ты уже совершеннолетний по мерам нашего мира. Так что все нормально. Видишь ли, устои общества, в котором ты живешь, очень сильно впоследствии начинают на тебя влиять. Особенно с возрастом. Ах, я заговорил как старый маразматик... - Влад укусил Йена за ухо.

0

93

- Ну да, не съел... - подтвердил Йен. - Но и не слишком то получил от тебя сил. Точнее, практически вообще ничего не получил. Чтобы действительно человек послужил мне хорошей подпиткой, мне придется его убить. Можно это избежать, если контролировать себя, обычно в таких случаях они остаются в глубоком обмороке. Не знаю, что потом с ними происходит... - он чуть поморщился. Все эти вещи были не для чужих ушей, а скорее их секреты. Но Йен всегда отличался особой болтливостью и не видел повода держать язык за зубами.
- А какая разница, сколько мне лет? - удивился Йен.
- Ну вообще да, конечно, 10летний мальчик не лучший вариант для секса. Но в шестнадцать обычно люди уже довольно зрелые и морально, и физически... - он почесал кончик носа и повернулся лицом к Владу.
- Я хочу спааать... - прохныкал он. Действительно, ему не мешало бы поспать пару часиков.

0

94

- Ну и хорошо, что не съел. Я еще пожить хотел. Лет этак тридцать хотя бы. А там посмотрим, - он хмыкнул.
- В шестнадцать они зрелые? Ну ты и высказал... Конечно, неадекват людей данного возраста уже не такой как в четырнадцать или пятнадцать, но все равно они же еще подростки. То есть со своими тараканами в голове. Ну и прочими атрибутами. Хотя если у них есть мозг, это спасает. Двадцать один это гораздо лучше, - Влад поцеловал Йена в щеку. - Хорошо, ты спи, я еще немного почитаю.

0

95

- Ну тебя я и не планировал... есть. Ты мне еще пригодишься. К тому же, ты милый... - совершенно искренне заявил Йен.
- Нуу... Может у вас они неадекватные, а у нас вполне сформировавшиеся. Жизнь такая, детство заканчивается рано. Мое закончилось примерно в 15 лет, когда я впервые ощутил потребность в удовлетворение. - Йен отчетливо помнил этот момент. Он, конечно, был не секундный. Где-то месяц он осознавал, что ему нужно и чего хочется. А потом просто стал слабеть, пока брат не заметил и не "поймал" ему первую жертву. Было весело.
- Да, тогда я немного отдохну. Приятной ночи... Ты тоже поспи, людям надо много спать... - Йен закрыл глаза, устраиваясь удобнее под боком Влада и приобнимая его за талию. Спать это одна из самых приятных вещей, которая только может быть в этом мире.

0

96

-----------------------------------Лаборатория Герберта
Ученый вломился в покои своего руководителя, друга, товарища, брата, будущего Императора Вселенной, мизантропа, потенциального шизофреника и просто хорошего человека без стука и приглашения.
Влад! Влад! Мастер Влад,я сегодня такое интересное открытие сделал! Оказыается, ампиры могут исследовать человеческий внутренний мир без помощи скальпеля! А еще они высасывают!....
Запыхавшийся юноша сел на корточки перед постелью своего друга, товарища и прочая и прочая.
Они высасывают потенциальную энергию чловеческих тел и работают на этом,как мы на коньяке. Ой...
Тут юноша заметил в постели Влада какую-то инородную субстанцию. Инородная субстанция была какой-то подозрительно довольной.
А вы тут яблоки едите? А мы с Айомой тоже есть хотим - мы пол ночи опыты ставили...наукой занимались...

0

97

Герберт не дал насладиться Айоме спокойствием момента, схватив его за руку и практически волоча куда-то за собой. Ангел вяло и бесполезно посопротивлялся, сперва даже не сообразив, что ему мешает также внезапно, как ученый выскочить за дверь.
И только зайдя в комнату, где спал ещё один человек, Айоме понял - мешало ему отсутствие одежды. Ошарашенно остановившись позади Герберта, вампир пытался уследить за потоком слов ученого, одновременно пытаясь разглядеть тех, кто находился на кровати. То, что один из них не человек - Эндо понял почти сразу. Лепет про "эксперименты" вызвал улыбку.
И тут князь увидел, кто находится рядом с предположительно вторым ученым. Смех сдержать не удалось, как бы вампир не пытался этого сделать. Светловолосое существо рядом с человеком - было никем иным, как иерином. Инкубом.
- Герберт, - сказал Айоме через смех и слегка тронул юношу за плечо, - боюсь они ставили эксперименты, не менее интересней наших.
Вампир отсмеялся, присел на невысокий стул напротив кровати. Неловкость испарилась вместе со смехом. Айоме усмехаясь посмотрел на парочку на кровати, раздумывая, раскрыт ли их маленький секрет с Ариго также ясно, или инкуб всё же деликатно промолчит и не станет называть вещи своими именами?
Всё же в недоговоренности была своя, особая прелесть.

0

98

/Герберт недоуменно посмотрел на Эндо и непонимающе спросил/
Что ты имеешь в виду?! Мастер Влад никогда бы не стал...-Ариго смутился-Мастер никогда бы не стал делать такие вещи...У Мастера Влада очень высоке моральные принципы - он Фрейда читал!-критерий "он читал Фрейда" был для физика определяющим, ибо рассуждения старого мертового немца всегда были для человека слишком заумными - Герберт не мог вникнуть в перекрестье термино и сентенций и засыпал странице на 20 литературного шедевра данного автора.
К тому же Влад не изучает энергетику и ему не зачем ставить подобные эксперименты. После твоих рассказов я даже думал извлечь мозг одного из представителей расы вампиров и предоставить Владу. На исследования. Но более...
Герберт свято верил в то, что говорил, не смотря на свой высокий коофициент интеллекта.
Кстати...Мы занимались...ээээ...ну, знешь...в общем...Я кода-то слышал,что от таких процессов у мужчин и женщин быают дети...А у нас с Эндо могут быть?
/Герберт доверчиво положил голову на колени вампира и замурлыкал, ака котенок на пижаме ученого/

0

99

Влад молча смотрел на вошедшую парочку. Он хотел почитать, но ворвавшиеся без приглашения и даже без стука Герберт и еще кто-то помешали всем его планам. Да и Йен только успел задремать и выглядел таааак миииило...
- Гм... Герберт, сволочь мелкая, вали нах... В смысле я тебя не ждал сегодня. А пришел бы ты на полчаса раньше, я б тебя с балкона скинул.
Сие было сказано нежно-нежно. Затем ученый посмотрел на вампира и ласково улыбнулся.
- Здравствуйте. Меня зовут Влад. А вас как величать?

0

100

Йен отключился от жесткого мира наредкость быстро, впадая в одно из самых прекрасных состояний - сон. Только вот, видимо, в чьих то планах было не дать несчастному усталому существу поспать хотя бы час. Да какой там час, не прошло и пятнадцати минут, как из дивного небытия Йена вырвал ужасный шум. Распознать источник сразу неудалось, потому Йен просто попытался спрятать голову куда-нибудь подальше, дабы она не слышала ничего постороннего.
На этот раз уже пронзительный голос (ну, по крайней мере, Йену так показалось) зазвенел где-то явно над ухом Йена. Возникло ощущение, будто человек (ну или кто там пришел) специально решил поиздеваться над несчастным иерином, не давая ему поспать. Со стороны пришельца было очень неразумно будить уже почти заснувшего Йена, тот был уверен, что сон это святое. А тот, кто нарушает сон, логичнее всего становится очень нехорошим человеком.
Йен глубоко вздохнул и медленно открыл глаза, собираясь наказать преступника за его грех тяжкий. Но в момент открывания глаз включился заодно и мозг, который разрулил ситуацию мирно. И теперь Йен сидел, перевода взгляд то с одного новоприбывшего, на другого.
А что вы здесь делаете, а? - очень хотелось спросить ему, но он сдержался.
Один из двух мужчин сразу привлек внимание Йена. Сразу было заметно, что он такори. Рыбак рыбака узнает издалека, так сказать. Йен слабо разбирался во всех разновидностях вампиров, коим, судя по всему, это существо и являлось. Забавно. По странному взгляду и подозрительной усмешке можно было подумать, что он догадался о расовой принадлежности Йена. Но мало ли, может его просто веселит ситуация? Йен паранойиком не был.
- Здрасьте... - пробормотал Йен, даже не догадываясь, что нужно делать в таких ситуациях. Второй пришедший и Влад были явно знакомы. И хотя Йен особым интелектом не страдал, сразу догадался, что они из одной группы. Да даже если заметить странный костюмчик юноши, сразу ясно, что человек он не местный.
- Эм... - Йен краем глаза покосился на Влада. Че делать то? Он, вообще, не стеснялся, но ситуация уж какая-то незапланированная.

0

101

Слова Влада оскорбили Герберта до глубины души (ну если бы Ариго был верующим и признавал ее существование)
Я не мелкий! Я всего на несколько лет младше тебя и диссертацию мы защищали один год!
Молодой челоек покосился на субстанцию, лежащую рядом с ладом.
Здрасьте. Я Герберт. Можете назывть меня просто Гера...А вы тоже ученый? Почему вы с Мастером Владом в одной постели?
Процессор Герберта был и без того прегружен всякой странной информацией, а тут еще...Поэтому ученый тормозил.
Мы помешали чему-то важному? Влад, я просто пришел сделать отчет о проделанных опытах - это обычная процедура. К тому же...Какой-то ты слишком "добрый"

0

102

Айоме становилось холодно. Не смотря на то, что они уже давно поднялись из подвала, отсутствие одежды на вампире дало о себе знать только сейчас. Вампир поежился, ещё раз вспоминая о злополучной пижаме, оставшейся внизу и погладил по волосам Герберта, положившего голову ему на колени. Правда, ученый тут же встрепенулся и стал выяснять насущный вопрос о "что здесь происходит".  Фраза про мозг вампира для исследований заставила Эндо поморщится. "Вот уж спасибо...", - подумал князь, наблюдая за развернувшейся сценкой и осторожно изучая двоих на кровати. То, что рядом с Владом - так вот о ком говорил Ариго - лежит иерин Айоме не сомневался. Потому отсутствие смущения на лице этого представителя инкубской расы было вполне оправданным. О, кончено, если бы он был ещё одним ученым - это было бы тоже оправдано. Но сверхсексуальность исходившая от существа начисто перечеркивало эту возможность. Даже небрежные жесты иерина были подчинены соблазнению. Такова уж природа этих созданий.
- Меня зовут Эндо Айоме. И раз уж меня рассекритили - я представилеь расы вампиров-энергетиков. - Князь улыбнулся, сомневаясь, что правильно сделал назвав себя так открыто. - Но для вас я не опасен. По крайней мере, ближайшие двое суток. Отчасти, благодаря Герберту. - Юноша улыбнулся, мягко посмотрев на Ариго.
Второй ученый, великий даритель пижам Влад, был явно намного старше всех присутствующих (хотя за возраст иерина вампир бы ручаться не стал). Он был явно раздражен тем, что Айоме и Ариго прервали некоторую ночную идиллию, происходящую под покровом ночи. Честно говоря, Эндо прекрасно его понимал - сам бы он сейчас был бы более рад уединиться под одеялом с Гербертом.
Эндо поднялся и повренув к себе лицо юноши, легко поцеловал его в губы.
- Я буду внизу, Герберт. А ты пока расскажи про наше сегодняшнее приключение, думаю, вам как ученым, есть что обсудить по этому поводу. - Он усмехнулся и приблизившись к уху Ариго прошептал: - Только начни не с ночи, а чуть раньше. Думаю, в случае сферой ты ещё можешь открыть для них что-то новое... - Эндо подавил смешок, чмокнул герберта в ухо и, выпрямившись, направился к двери.
Ангел замерз и принял единственное решение, пришедшее в забитую мыслями голову - спустится вниз и всё ж натянуть эту гордость детского садиста. Как никак - будет теплее. Возможно, подобный "уход" был ещё глупее, чем вторжение в комнату, но...Не срывать же с этих двоих одеяло, в конце концов, чтобы укутаться в него самому?
"Хотя, было бы забавно", - подумал Айоме, закрывая за собой дверь.

>>>Лаборатория Герберта Ариго

+1

103

Пока вампир вещал, Влад мог лишь кивать. принадлежность к подвиду энергетиков вообще повергла ученого в шок. Он вспоминал, что называется энергетиками в его мире. И, надо признать, он не особо жаловал подобные напитки. Эндо, однако, вроде никакого отношения к различным Ягуарам и Адреналин Рашам отношения не имел. И хорошо. А еще оное создание - судя по всем признакам - лишило девственности милого и невинного (до недавнего времени) Герберта. Но до того, как Влад успел выразить респект данному субъекту, субъект успел отчалить.
Тарковский лишь помахал ручкой в ответ и потрепал Йена по голове.
- Йен, это Герберт. Мой любимый ученик, блондинка с IQ Эйнштейна и шизоидной акцентуацией. Герберт, это Йен, мой... друг. Кстати, почему ты сейчас пришел сюда, мне интересно? Хочешь поделиться тезисами, вычлененными тобой после близкого общения с расой кровососущих? Или спросить у менячто-нибудь?

0

104

Йен никак не мог понять - друг Влада правда такой недогадливый, или просто дурак? Он склонялся все же к первому варианту. Ученый же, а таких банальных вещей не понимает. Странные они все таки люди, подозрительные очень. Но даже Влад так не удивил Йена, как этот... как его там...Гера.
  - Очень приятно познакомиться... - хмуро ответил Йен. Ему совсем не нравился этот человек, хотя бы потому, что он помешал самому прекрасному действу, что только можно придумать - сну. Уже за это он достоин смертной казни через повешение. Благо, рядом был Влад, которы действовал на него умиротворяюще. Особенно такой невинный жест, когда он взъерошил его волосы. Это так мило!
- Любимый? Значит здесь есть еще твои ученики?? - испугался Йен. Они все вот так вот любят врываться в спальню своего учителя? А вот если он там не один, как сейчас? Эта идея натолкнула Йена на мысль, что Влад не так уж и часто бывает не один. Или... запирает дверь. Вот веселье, посреди процесса толпа учеников ломиться в дверь с целью узнать у сенсея ответ на важный вопрос, а тот бросает свое занятия, попросив партнера подождать немного и не уходить, чтобы ответить на все их вопросы. Представис такое, он даже не сдержал смешок.
Жалко, вампирчик ушел, он благотворно влиял на Герберта, успокаивающе. Да и хотя бы хоть кто-то, кто так же как и сам Йен не поймет почти ни слова из странных речей этих личностей. А то иерин снова начинал чувствовать себя идиотом.

0

105

Влад, он даже не кровососущий! Он энергососущий! Представляешь?! Это как...В нашем мире нет аналогов этой расе! Вообще, по хорошему, надо поймать какого-нибудь энергососущего, вскрыть и разобраться в принципе действия. Ведь живые существа обладают колоссальной потенциальной энергией, если мы научимся получать ее без обработки означенных тел кислородом - мы станем императорами вселенной.
/Герберт посмотрел на Йена и потыкал пальцем друга своего Мастера./
Какая интересная комбинация нуклеиновых кислот. Редко можно увидеть столько рецессивных признаков в одном индивиде. Ваши предки, верно, следили за генофондом, господин Йен.-Ариго сделал комплимент. Ну, во всяком случае, ему так казалось.
Итак, Влад, вернемся к нашим баранам. То есть к вампирам. В целом, не важно. Мы с Эндо, не далее получаса назад, проводили опыт, характеризующей способ питания энергососущих. Надо признать, что объекту энергообмена при этом даже не больно. Даже наоборот...Но меня волнует вопрос: кажется, этот процесс имел отношения к вегетативной системе живых организмов...Ты знаешь, что я не сведущ в биологии, но...В общем, кажется, половой акт может проходить только между мужчиной и женщиной и только после свадьбы?...Или я не прав? Но если он может проходить между мужчиной и мужчиной (я допускаю такую вероятность) у них могут быть дети(ведь в этом и смысл, собственно, полового взаимодействия)?

0

106

- О боги, Герберт, даже если мы его вскроем, у нас нет никаких приборов и прочей мутотени, чтоб досконально его изучить. Нужен микроскоп офигенной мощности, а у нас нет электричества. И правда. Оставь биологию мне. Даже если ты вскроешь кого-нибудь, ты не разберешься в строении его нервной системы, - он стукнул Ариго по руке, которая тянулась к Йену и вежливо улыбнулся.
- Герочка имел в виду, что ты довольно светлый. А эти гены и правда рецессивны. То есть их подавляют гены темного цвета. То есть если мама брюнетка, а папа блондин, то скорее всего ребенок будет тоже брюнетом. Говорят, что у нас в мире скоро не останется блондинов как вида. Это очень плохо, потому что блондины это мое любимое сочетание хромосом.
Влад вздохнул.
- Кажется, такие разговоры ведутся с детьми младшего школьного возраста, ну да ладно. Я знаю, что ты воспитан по книге Джека и Барбары Уилки, но в жизни все не совсем так, как у них написано. Сексом можно заниматься и до свадьбы. И вообще не женясь. И по сути ничего плохого в этом нет. И, как ты уже только что понял, сексом можно заниматься не только для деторождения, но и просто для удовольствия.

0

107

Электричество, Влад, это всегда пожалуйста. Контур, крутящийся вокруг магнитика я тебе всегда предоставлю. Микроском, как ты знаешь, у меня есть. Его даже можно усилить, воспользовавшись опытами Ньютона и зеркалами...Вот только этого чертовски мало. А для того, чтобы вернуться домой нам нужен новый телепорт. Для этого необходимо либо избавиться от массы покоя, либо свернуть пространство. Первый вариант более сложен математически, а для второго нужен огромный выброс тепловой энергии за короткое время. Изучение вампиров - наш шанс!
Последние фразы, сказанные Владом, просто вынесли мозг Ариго.
Вот не надо грязи! Девичья фамилия моей мамы - Уилки! А детей у нас не будет? Отлично...Ты просто камень с моего сердца снял...

0

108

Йен даже открыл рот от удивления, слушая длинную речь Герберта. Он даже никак не отреагировал на тыканья в свою сторону и совсем не обращал внимания на слова Влада. Он банально впал в ступор, не в силах даже моргнуть. Казалось, в его мозгу идет активный мыслительный процесс, но на самом деле там была полная пустота и если прислушаться к ощущениям, можно было бы услышать, как шумит ветер в пустой черепушке.
Отдельные слова он все таки разбирал, но большая часть речи осталась для него загадкой. Хотя и из тех, что он смог вычленить, можно было понять, что ничего хорошего здесь не говорится. Особенно сочитание слов вскрыть и энергососущих Йену очень не понравилось. Теперь главное не говорить этому милому молодому человеку, что Йен сильно похож на ушедшего вампира, лишь за некоторыми исключениями. А то мало ли, что ему в голову взбредет...
Вторая часть речи оказалась более адекватная относительно Йена и он слегка пришел в себя, даже похихикав над наивными заявлениями Герберта.
На всякий случай Йен прижался поближе к Владу, дабы если что, тот защитил его. Кажется, он прекрасно понимал, о чем Герберт вещает. И даже по мере сил старался объяснять это Йену.
- Мои родители блондины, а брат брюнет... А вот вы тоже оба блондины... - заметил Йен в ответ на заявление о том, что в другом виде блондины вымирающий вид.
- А почему не будет то? - не понял Йен. Все проблемы с хромосомами и генами пролетели мимо ушей. Точнее, благополучно пролетели через уши и улетели дальше, на юг.
- Если бы после каждого занятия сексом рождался ребенок, то унэ свободной площади закончились через пару сотен лет после появления первого человека... - задумчиво пробормотал Йен, стараясь поменьше вмешиваться в разговор двух гениальных людей. Но молчать совсем тоже было не в его правилах.

0

109

- Слушай, Герберт, я, конечно, все понимаю, но не могли бы мы отложить этот разговор до завтрака? И вскрывать я тебе никого не позволю. Ты в биологии не в зуб ногой, а я не собираюсь работать в условиях подобной антисанитарии. Да и с подобной техникой я даже не смогу разобраться в строении лимбической системы организма, что уж тут говорить об ассоциативных зонах коры и извилинах третьего порядка? - Влад хмыкнул.
- Да-да, я помню тою родословную. Я тебе лучше дам почитать книгу "Откуда берутся дети". Там тааакие иллюстрации. Закачаешься. Особенно кот. А потом сразу могу дать Камасутру для геев. Хотя она сейчас вроде как у Лорана...
Ученый задумался, вспоминая, где данная книга, затем обратил свои светлы очи к Йену.
- Может, у вас генетика по-другому устроена. Я не знаю. А может... Если интересно, я тебе пару книг дам почитать лучше.
Он решил замолчать, дабы не выносить мозг иерина разговорами о рецессивных гомозиготах и прочих радостях жизни.

0

110

Антисанитария - это да...Одна их канализация чего стоит! Надо, кстати, продать аристократам пару изобретений...а то запасы выпивки иссякают...Да и реагенты кончаются. А без реагентов и выпивки у меня работа не идет.
Ариго фыркнул-С моей родословной, надо радоваться, что я постригся в монахи и не стал нести в массы фотоны Господа нашего.Однако, о камасутре я слышал, кажется, это какое-то религиозное писание? А кто такие геи?
Ариго посмотрел на друга Влада, как на умного человека.
Походу, я тут единственный, кто не вкуривает этой травы про питание вампиров...Кажется, что-то я упустил из виду...
Но это ведь не логично, господин Йен. Ведь половой акт только для того и нужен, чтобы заводить детей...ну, вампиры, как выяснилось, еще и кушают так...Кстати...-ученый перевел взгляд а Влада-Дело вполне может подождать до утра - я, собственно, зашел за едой и сигаретами.

0

111

Анти- чего? Кана...лизация?- подумал Йен. Ну и когда он уже разучится удивляться новым словам? Наверное, никогда. 
Йен не удержался и погладил Влада по макушке.
- Ты такой умный... Я в шоке... - хихикнул он.
- Да, да! Хочу! - заинтересовался Йен. Когда еще выпадет шанс почитать книги из другого мира? Забавно посмотреть, какие там вещи. Наверное, они отличаются. Влад ведь говорил, что они в развитие обогнали этот мир, значит у них есть свои какие-то способы... Надо будет поспрашивать.
Йен удивленно уставился на Герберта.
- Вампиры питаются не через с секс, только иерины так делают... Хотя могут, конечно, но это ведь не обязательное условие- Йен не стал шокировать Герберта страшной тайной, что Йен был один из них. А то еще подумает, что он покушается на великого и прекрасного мастера Влада. Ну, он, конечно, покушается, но убивать то не собирается.
- Эм... ты что, девственник? - вдруг догадался Йен. Иногда он тоже бывал ужасным тормозом.

0

112

- Продать пару изобретений это тема, - кивнул Влад. - А что именно думаешь продавать? Мне половину прибыли. Хотя оставь себе. Меня хорошо спонсирует правительство этого города, так что у меня все есть.
Да, группу хорошо спонсировали, только вот почти все деньги Тарковский оставлял себе. На выпивку. Поэтому выпивки у него всегда было много. А еще он успел продать соседнему государству секрет изготовления сигарет. Как всегда, делали их из ламинарии. Но людям об этом знать было совсем не обязательно.
- А Камастутру некоторые и правда считают священным писанием. А геи это такие мужчины, которые спят не с женщинами, а с другими мужчинами. Как видишь, половой акт не всегда обусловлен деторождением. Гомосексуальность вообще имеет биологические предпосылки - это я тебе заранее говорю. И встречается она даже у животных - это я тебе тоже заранее говорю, чтоб ты не начал вещать, что это против бога и природы. Кстати, выпивка и сигареты в шкафу. Сигареты на самой верхней полке, а выпивка внизу. Еды у меня нет, так что иди за ней на кухню.
Затем ученый обнял Йена, расплываясь в улыбке. Кажется, иеринские флюиды соблазнения начали действовать и на Тарковского.
- Милый, не обращай внимания на Герберта, он был воспитан в очень странных условиях. А книги я тебе дам обязательно. У меня их мнооого с собой. Специально взял. И... как видишь, сей индивид уже не девственник. А я все ждал, когда это будет...

0

113

Это не обязательное условие?-Ариго бросил удивленный взгляд на Йена-Но тогда зачем Эндо?...Это же абсолютно иррациональная трата времени!... Девственник?-Герберт услышал незнакомое слово и загрузился. БИОС ученого упорно зависал. Через некоторое время юноша задумчиво ответил Владу.
Думаю, может научить их детонаторы делать...И взрывчатку всякую...А то воюют они постоянно, а диверсию толковую устроить не могут. Скучно даже. Серьезнее продавать не безопасно, а так...Можно еще технологию мушкетов им загнать...
Не зря Ариго, в незапамятные времена, 3 долгих семестра изучал военное дело. Впрочем, о таком предмете, как этика Герберт даже не подозревал.
можно было бы еще двигатель внутреннего сгорания им впарить...-если прислушаться, можно было даже услышать шевеление извилин в белобрысой голове Ариго.-Эндо сказал, что тут есть алхимики. Они, вроде, тоже изобретатили. Нужно сходить к этим ребятам.
Молодой человек дошел до шкафа, открыл себе бутылку коньяка и качественно к ней приложился.-мне хочется мурлыкать. Хм...Странно все это.

0

114

Йен чувствовал, что наслушавшись Влада и Герберта, а уж в особенности начитавшись их книжек, он сможет стать великим ученым своего века. Ну, если Влад и Герберт не соберутся его обгонять в этом деле.
- Эндо? Ну просто ты ему понравился и он захотел тебя трахнуть. Нет? - удивленно заметил Йен. В его голове совсем, ну никак не укладывалось, как можно не понимать таких простых истин.
- Мне кажется - Йен одобрил действия Влада и, совсем не стесняясь наготы, уселся ему на колени. Жаль, стены в комнате были очень тонкими, и огонь в камине погас, что совсем не способствовало накоплению тепла - что хоть физически он и лешился девственности, морально до него это еще не дошло. - он жалобно покосился на Герберта.
Пока Влад и Герберт общались, Йен пробрался лапкой на макушку Влада, перебирая мягкие пряди волос и массируя затылок. Было так приятно сидеть близко к человеку. Так спокойно, это умиротворяло. Йен был согласен с Гербертом - хотелось мурлыкать.
- А какие у тебя еще книги есть? Я люблю читать интересные книги. Но их так мало... - вздохнул Йен.

0

115

- Герберт, лапочка, сие не иррациональная трата времени и прочей энергии. Просто тебе надо подучить немного биологию. Особенно отдельный раздел: физиология существ с высшей нервной деятельностью. Полезно, знаешь ли. И еще, к слову, электричество здесь не работает. Мы же много раз пытались. А с алхимиками я бы пообщался, - Влад покосился на него. - Давай сюда коньяк.
Да, коллективное бессознательное существовало! Владу тоже хотелось мурлыкать.
- Насчет книг мы еще поговорим... - многозначительно и двусмысленно заметил ученый, расплываясь в улыбке.

0

116

Понравился?...Трахнуть?...-далекие предки Герберта были родом из Эстонии, они пили много тормозной жидкости и даже были хозяевами завода по производству означенного продукта. Судя по их потомку, достопочтенному сэру Ариго, генетическая память все-таки существовала. Йен был прав - до юноши действительно еще не доходило...-Я чувствую, что истина витает где-то неподалеку, однако смысл ваших слов от меня ускользает...Зачем тратить время на процесс, КПД которого стремится к нулю?-молодой физик глотнул немного "топлива" и передал его Владу.-Бррр...Биология...Всегда боялся этой науки. И она никогда мне не давалась. Хотя, подучить ее было бы полезно...Можно было бы моделировать биомеханические системы...
А электричество? Это вторично...Есть эквивалентные ему источники питания...Просто делать их влом.
- "Влом" - это, порою, великая мантра. Физик посмотрел на обнажённого друга Тарковского-О! Вы, несомненно, образцовый представитель своего вида...И ваш интерес к литературе очень похвален. Я взял с собой "Теорию эфира и ее волновую природу" Лоуренца и "комментарии к теории эфира" Максвелла. Очень любопытная литература - уверен, вам понравится.

0

117

- Ну да... Тебе не понравилось, что ли? - Йен, возможно, был астральной проекцией Герберта, только с немного противоположными качествами. Что осталось неизменным - тормознутость. Он пчти идентично Герберту не понимал, чего он не понимает. Ну трахнулся с вампирчиком симпатичным, но как можно было этого не заметить? Удивительно. Очень хотелось объяснить несчастному основы бытия. И все таки приятно было чувствовать себя хоть в чем-то умнее.
- Теория кого? - не понял Йен, услышав названия книг. Он даже заинтересованно повернул голову в сторону Герберта, но пожалел об этом. Голова закружилась и очень неприятно затошнило. Так неприятно, что Йен даже стал опасаться, как бы не подпортить интерьер в комнате Влада.
- Ойой... что-то мне не хорошо. - Йен редко когда пил и никто не рассказывал ребенку про такую ужасную вещь, как похмелье. Оно приходит быстро и не заметно, особенно тем, кто мешает водку со всякой всячиной.
Йен медленно, стараясь лишний раз не шевелиться, сполз с Влада и пополз к балкону.
- Свежий воздух поможет мне придти в себя... - сказал он сам себе, выползая на балкон и даже не думая одеться. Правда, надолго его не хватило. Даже глупые иерины не могут терпеть жуткую холодину и ливень, да еще голышом. Пришлось вернуться в теплые обьятья Влада.

0

118

- О, Герберт, если б ты изучал биологию, то узнал бы много нового и интересного. А самое главное - полезного. Сейчас ничего особо объяснять нет смысла, ибо запутаю тебя еще больше. Ты лучше сначала почитай пару учебников. А начать советую с учебника для девятого класса. Анатомия там. Потом можно перейти на генетику и эволюционную теорию. А потом уже и до ЦНС и ВНД добраться. А сейчас не парься. Только не знаю, сможешь ли ты моделировать биомеханические системы, - Влад пожал плечами.
Затем его взгляду предстала картина: шатающийся Йен, который направился на балкон, а затем вернулся. Вид у иерина был не самый лучший.
- Йен, лапочка, что с тобой? - Влад обнял изрядно промокшего блондинчика и сразу замотал его в одеяло.

+1

119

Я не могу сказать, что это было совсем уж неприятно...Но, надо сказать, ощущения непривычные. -Герберта уже начало развозить от коньяка. Ученый упорно, но безуспешно, пытался сфокусировать взгляд на Йене.
Теория Лоуренца. В 19 веке эта теория вызывала множество кровопролитных баталий на всевозможных конференциях. Изучение эфира могло бы стать новым словом в энергетике, но...На Земле еще нет такого механизма, который был бы способен уловить "эфирный ветер". Он и открыт-то был только из-за изменения дифракционной картины...А тут есть существа, которые энергией питаются! Они-то точно должны чувствовать смещения волн!
Коньяк убивал нейроны головного мозга Ариго. Ученого могло понести еще дальше, если бы Йен не ушел куда-то.
Неее, на биологию меня что-то не тянет. К тому же, у меня есть ты. Ты знаешь биологию, если что я могу пойти к тебе и все спросить, что мне надо.-Ариго блаженно улыбнулся.-Кстати, Влад, нехорошо спаивать таких нежных созданий, как Йен.

0

120

Было так приятно, когда Влад заботливо обернул его в одеялку, что Йен даже заулыбался. Это было так мило! Приставать все могут, а позаботиться не каждый. Йен аж даже обрадовался и погордился Владом. Правда, тошнить от этого меньше не стало. Ну, хотя бы потеплело.
- Меня тошнит... - нажаловался он Владу.
- Почемууу? - Йена уже давно не тошнило. Ел он редко, пил тоже редко и немного, и уж тем более ни коньяк и не водку. И курить таких сигарет не приходилось. Да, надо было немного подумать, прежде чем пробовать радости жизни из другого мира.
- И я не нежное создание! - попытался обидится Йен. Получилось плохо, но он хотя бы старался.
- И тебе, кстати, тоже хватит пить, Герберт... А то сейчас заснешь прям  тут... - Йен покрутился немного, устраиваясь поудобнее, и уткнулся Владу прямо носом в шею. Куснул его легонько и снова сел нормально.
- Мааальчики, скучно. - заявил он вдруг неожиданно.
- Давайте выпьем? - и плевать, что его уже тошнит.

0


Вы здесь » Хэмири » Особняк, где проживают гости из иного мира » Дом местной знати. Покои Влада