Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Особняк, где проживают гости из иного мира » Дом местной знати. Покои Влада


Дом местной знати. Покои Влада

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

- Тебя не тянет на биологию, а меня на математику. Вообще у нас очень странное сочетание народа в группе, ты не находишь, Герберт? Я вот думаю, почему так... Гораздо продуктивнее было набирать людей по немного другим признакам, впрочем, неважно, - Влад махнул рукой.
- И спаивать Йена я больше не буду, тут ты прав, - ученый обнимал блондинчика и почти мурлыкал.
Он усадил иерина себе на колени, положив подбородок ему на плечо.
- Тошнит тебя от алкоголя. И ты хочешь еще? - Тарковский улыбнулся. - Ты уверен, что от этого не станет хуже?

0

122

Зато мы очень сошлись характерами и каждый может заниматься своим делом. Все ведь сложилось не тау уж и плохо. К тому же, наша команда, на мой взгляд, составлена грамотно: социолог, чтобы налаживать связи с общественностью, я - физик, изучаю природу мира, ты приводишь результаты исследований к общему знаменателю...И заботишься обо мне.
Герберт улыбнулся, прекрасно осознавая свою собственную несамостоятельность. Если бы не коньяк Влада, Ариго давно бы уже умер от недостатка алкоголя в крови. Последнее, впрочем, совсем не грозило Йену.
А ты наш человек, Йен! Не сдаешься до последнего!

0

123

Йен поерзал на коленях Влада, отчасти намеренно, дабы вызвать нужную реакцию.
- Ну, меня стало тошнить уже после того, как я перестал употреблять алкоголь. А в моменты его выпивания мне было очень даже хорошо. Если следовать логике, то чтобы мне снова было хорошо, надо еще напиться. Нет? - Йен и сам мог найти в своей логике кучу изъянов, но уж очень коньяку хотелось.
- А кто у вас в группе еще есть? - заинтересовался он.
- И все такие алкоголики? Это ж классно! Надо всех собрать и напиться. - заключил он. Да, Влад явно неблаготворно влиял на алкогольные идеи Йена.
- И не сдамся!  - подтвердил Йен Герберту, протягивая руку к коньяку.

0

124

- Мы, конечно, сошлись характерами, только я даже не знаю, где остальные люди из группы, - Влад вздохнул.
- И, конечно, я должен о тебе заботиться, ведь я руководитель все-таки. И должен думать о других. Ну и, конечно, приумножать свои инвестиции.
Ученый широко улыбнулся. Его следующей идеей было продать самогонный аппарат. Мысли оборвались, когда Йен начал ерзать и вещать нечто странное.
- Послушай, блондинчик, из нашей группы пьем только мы с Гербертом. И пьем мы много. Даже слишком много. Да еще и напитки мешаем все время. Ты уверен, что хочешь пить с нами? Твой желудок и печень вряд ли будут с этим согласны.

0

125

Ну, я полагаю, что остальные работают над своими заданиями!-сказал Герберт, твердо веря в свои слова. Юному физику даже в голову не приходило, что из всей группы работал круглыми сутками, без перерыва на сон и обед, только он. -На счет инвестиций, ты прав. Пора продавать изобретения. Я еще кое-что подготовил. Учитывая отсталость этого мира, жить тут можно все-таки неплохо.
Йен, употребление алкоголя в таких количествах и сочетаниях требует немалой тренировки и здоровья...Со временем к тебе это придёт. А пока, если будет очень плохо, то лучше с балкона... -Ариго взял из рук симпатичного блондина коньяк и убил еще пару миллионов нейронов в своем мозгу.

0

126

Йена совсем не порадовал тот факт, что его так жестоко обломали с "выпить". Он обиженно сполз с колен Влада и демонстративно отсел на другой бок постели. Ну и ладно. Йена даже тошнить от возмущения перестало.
- И как же мне тренироваться, если мне никто даже пить то не дает? - обиженно заявил он, поглядывая на бутылку в руках Герберта. Так и начинается алкоголизм, наверное. Ну а что, дорвался ребенок до радости.
- И между прочим, совсем у нас не отсталый мир. И убивалок нам не надо дополнительных... А математика скучная. - припомнил Йен часть разговора, в который он не собирался влезть. Но когда он обижался - становился очень вредным. По-детски конечно, но он ничего не мог сделать со своими привычками. Да... Что-то он совсем не вписывается в эту ученую компанию.

0

127

- Может, и работают. А может, и нет. Дааа, надо продать самогонный аппарат. Знаешь, какие деньги мы на этом наварим? Ну я надеюсь, что наварим. Если здесь есть адекватный народ, то он будет пить... - Влад вздохнул.
- Сейчас будешь тренироваться, если хочешь, лапочка, - ученый оторбрал у Герберта бутылку и отдал ее Йену.
- Пей, если хочешь. Потом я тебя даже на балкон отведу. И мир у вас очень милый. Мне здесь нравится. Даже возвращаться в свой мир не особо хочется.

0

128

Видишь ли, Йен, наварить денег легче всего либо на "убивалках", либо на самогоне. Поэтому, в скором времени, я надеюсь сделать вам мушкеты...А отсталость - штука спорная...У вас тут ни телека, ни пива, ни чипсов...Даже "Звездных войн" нету! Вообще, за что не возьмёшься - ничего нету...
Герберт сел на кровать. При чем с ногами. И замурлыкал.
Сам ты скучный! А математика красивая!
Влад, народ тут, конечно, адекватный, но там...На Земле...Они ведь собрались БАК запустить! А вдруг уже?...Запусят коллайдер...И без нас!

0

129

Йен обрадовался, заполучив долгожданную бутылку. И тут же приложился к ней, делая пару глотков. Все выпитое и съеденное за сегодня полезло обратно, откуда пришло, но Йен вовремя остановился, пережидая момент. И даже сделал умный вид, чтобы никто не подумал, что его опять тошнит. Ну а что, главное, что ему дали бутылку. А вот пить он много не будет, да. И так нехорошо.
  - А ты и не возвращайся - заявил Йен, вовзаращаясь на свое место - на колени к Владу.
- Мм... тогда продай эти...как их там... моей семье. Тогда мы сможем убивать аниксов и нас никто трогать не будет... - да, гениальное решение. И отец оценит. Он немного помешан на войне с аниксами.
- Нуу... а что такое телек? Очень вещь интересная? - заинтересовался Йен.
- И зато у нас много того, чего у вас нет. - Йен не удержался и показал язык Герберту. Очень хотелось отстоять честь своего мира.

0

130

- Насчет "Звездных воин" Герберт прав, как ни крути. Я по ним скучаю. А еще по "Лексу", "СиКвесту", "Стартреку" и "Героям"... Сейчас вот четвертый сезон "Героев" вышел уже небось. А я тут. И даже не могу наехать на него, - Влад хотел было загоревать, но горевать не получилось, когда Йен вновь уселся к нему на колени.
- Может, и останусь. Там посмотрим и решим. Пушок же здесь, значит, и мне не особо скучно будет.

0

131

У нас по финансовым вопросам Влад. Кому он скажет, тому и продадим. Вот если твой папа заплатит много, тогда...-Герберт перетек в горизонтальное положение-Телек - это зло. Но хорошее зло...По этому злу можно было "Лекс" смотреть...А там такой Кай...ой...-Ариго немного покраснел. Последний бруненджи почему-то всегда нравился ученому. Даже больше, чем Зев...Это было странно.
Ну, а что у вас тут есть? Магия? У нас вот в мире тоже была уличная магия...
Юный физик повернулся к Владу.
Сериалы убивают нейроны головного мозга. А у нас их много, поэтому мы так любим сериалы...Надо объединить эти миры - у нас как раз перенаселение...А тут и до демографического кризиса не далеко. По многим признакам. Например, я еще не видел женщин, тем более беременных.

0

132

Йен сидел на коленках Влада и обнимал бутылку. Ну счастье определенно есть в этом ненормальном мире. Еще бы Влад обнял его покрепче и вообще было бы прекрасно. Ну, не просить же его об этом.
- И я здесь. Я тебя веселить могу. Хочешь я тебе найду кого-нибудь, чтобы порезать его и посмотреть что внутри? - Йен мило улыбнулся. Ну а что, у него иногда (все же довольно редко) оставались отходы производства ввиде трупов. Он относился к этому совершенно пофигистично.
- Заплатит, если дело выгодное. А если вы какую-нибудь ерунду продать захотите, так никто много не заплатит. Разве что коллекционер редких и непонятных вещей... даа... - Йен не удержался и сделал еще один маленький глоток из бутылки.
- А что, беременным женщинам надо по улицам разгуливать? Она же беременная, ей осторожнее надо быть. А сейчас на улицах бардак происходит. Да и какие-нибудь завистливые соседи вполне могут проклясть ребенка. Она дома родит и гуляет потом... А как ребенок подрастет, и он гулять начинает. Я вот лет до пяти из поместья вообще не выходил. Да и зачем? - Йена удивило заявление Герберта на счет беременых женщин. Да и вообще, женщины же продолжают род, их беречь надо. И слабые они. Их надо дома держать и следить, чтобы не утащили.

0

133

- Да, продавать будем тому, кто больше заплатит. Вот в соседнем городе за сигареты заплатили больше. Теперь мне такой нехилый процент идет, скоро себе дом куплю, - Влад расплылся в улыбке, размышляя об открывающихся возможностях. - Я там такууую лабораторию сделаю... Микроскоп огромный себе сделаю. Буду изучать здешний народ. Кстати, Кай был милым, да.
Он отобрал у Йена бутылку и отдал Герберту.
- Держи, друг дней моих суровых, а теперь позволь мне остаться с Йеном наедине, чтобы лечь спать. Я, знаешь ли, дико устал. Несколько дней блуждал среди местных ландшафтов, любуясь природой, потому что не понимаю я этих карт.
Ученый встал и, отдав Ариго еще и бутылку водки, любезно проводил его за дверь. Затем вернулся на кровать, изобразив труп.
- Кстати, насчет коллекционеров ты правильно сказал. Они у меня уже накупили много всего. Всю неработающую технику я уже им продал. КПК, зажигалку, плейер, два телефона мобильных. Эти коллекционеры были в таком благоговении и в трепете. Аххх, - он разулыбался и притянул иерина к себе. - Кажется, твои эманации начали действовать на меня немного позже, чем следовало.

Отредактировано Владислав Тарковский (2008-11-07 19:41:47)

0

134

Йен хотел было снова надуться, когда у него отобрали бутылку, но передумал. Он и так уже за сегодня привысил свой лимит обижаний. Тем более она была отдана Герберту, который собирался уходить. Точнее Влад собирал его уходить, аргументировав усталостью. Йен тоже был не против поспать, тем более что голова немного побаливала и кружилась.
- Даже не буду спрашивать, что все это такое... - улыбнулся Йен.
- Ммм... а подари мне что-нибудь из своего мира? Ну не такое, что продать можно, а какую-нибудь мелочь, ненужную тебе. Мне любопытно... Я никогда ничего такого не видел, и не увижу, наверное... - он жалобно посмотрел на Влада. Йен очень любил подарки, даже если они были совсем ненужные и маленькие.
- Ммм... ты же вроде спать собирался, нет? - широко улыбнулся Йен, тем не менее прижался к Владу ближе, поглаживая ладонями плечи.
- Страааанно, такого эффекта я еще никогда не наблюдал... - Йен опять "включил" свое природне обаяние. Раз с Владом это начало работать - надо пользоваться моментом.

0

135

- И не спрашивай. Хлам да и только, - улыбнулся Влад. - Еще несколько лет назад мы обходились без многих вещей. А потом вдруг очень быстро привыкли ко многим техническим новинкам. Третья НТР прямо. Впрочем, тебе это все равно ничего не скажет. А что ты хочешь?
Тарковский задумался. Почему-то первой мыслью было подарить магнит на холодильник, но он отмел ее в сторону. Ведь единственный магнит, который у него остался, был с надписью: "Надо знать свою дозу. Чтобы не выпить меньше". Глубокая задумчивость омрачила ясный лик ученого, но вскоре ответ был найден.
- Я могу подарить тебе часы, - он потянулся к тумбочке и достал оттуда кварцевые наручные часы с синим циферблатом. - Только они уже не работают. Батарея, наверно, села. Зато они красивые. Ты можешь их взять, я не против.
- А спать я собирался... до определенного момента, - Влад прикусил ушко Йена, потянув за мочку. - И что не так в эффекте, который ты наблюдаешь сейчас? Только развернуто. Хочу это задокументировать. Потом.

0

136

- Хоть и не скажет, но слушать тебя ужасно интересно. - заметил Йен. Ему и правда было любопытно послушать рассказы Влада. Они на него не нагоняли сон, как большенство объяснений других людей. Йен вообще редко проявлял тягу к знаниям.
- Часы? - да, на первый взгляд невозможно было понять, как эта маленькая штучка может определять время. Но взглянув повнимательнее, он заметил цифорки и стрелочки. Видимо, стрелки должны указывать на время. Но  откуда им знать, куда показывать? Ничего себе, до чего дошла наука в их мире.
- Вау... Спасибо... - Йен не смог сдержать восторга. Ну что поделать, дикий человек. Да, он никогда не видел часов. И ему совсем не стыдно! Он же не виноват в этом. Но, должно быть, Владу очень весело наблюдать за шокированными глазами людей, когда он видит такие вещи каждый день и они для него обыденны.
Разобравшись в сложном механизме застежки, он сразу же нацепил их на руку. Красота! Теперь он самый крутой. Еще бы они работали, было бы вообще шикарно.
Отблагодарить Влада Йен решил простым способом - поцелумем. И даже не стал интересоваться мненим получателя. Обнял Влада за шею, оставляя на его губах нежный поцелуй. Йен тоже иногда мог быть милым, особенно когда очень хотелось.
- Это до какого момента? Что случилось? - с наигранным удивлением поинтересовался Йен. Было забавно разговаривать с кем-то так.
- Сейчас я наблюдаю замечательный и правильный эффект. А вот раньше его не было, и я был огорчен этим фактом. Но сейчас все в порядке, можешь так и задокументировать... - Йен уже понял, что Влад не против продолжения. Да и сам он возражал что ли?

0

137

- Интересно? - удивился Влад. Обычно люди засыпали после его слов. То есть те люди, которые не ученые. С учеными Влад вообще обсуждал темы очень глупые, но концептуальные. Правда другие люди обычно совсем не понимали, о чем там идет речь в этих беседах. - Меня со студенческой скамьи отучают от того, чтоб говорить терминами. Не очень удачно, надо признать.
- Да не благодари, - отмахнулся Тарковский, слегка смутившись. - У меня был когда-то фетиш на часы, но сюда я взял только одни. Остальные лежат дома. Кстати, они тебе немного большеваты. Но пару звеньев из браслета я могу убрать...
После этого Влад замолк, ибо его щедро одаривали поцелуями, и это было очень даже приятно. Он оторвался от губ Йена и хехекнул.
- Что случилось? Да как тебе сказать... А развернуто ты так и не ответил. Но может, мне нравишься конкретно ты, а не твои иеринские замашки? Как это можно проверить, не подскажешь?
Он вновь занял Йена очень важным идеологическим процессом - поцелуями.

0

138

- Я терминов не понимаю, но общую мысль улавливаю. К тому же, у тебя приятный голос и меня увлекает темп. - проанализировав свои чувства, заявил Йен.
- А зачем отучают? Говори как хочешь... - Йен слегка прикусил нижнюю губу Влада, стараясь не сжимать ее зубами. Зубы были острые и могли без проблем прокусить ее, а это лишнее.
- Да, убери, если не сложно. А то неудобно.. - Йен погремел часами, свободно мотающимися на руке. Если расслабить руку и опустить вниз, то они вполне могли сползти и застегнутые. Видимо, они на руки Влада сидели свободно.
- А чего тут разворачивать? Обычный человек впадает в довольно безмятежное состояние находясь рядом со мной. А тебя ничем не прошибешь... - на этом месте рассказа Йен вздохнул - Ну что во мне такого особенного? Чтобы тебе понравился конкретно я, тебе надо обо мне узнать чего-нибудь, а лучше меня... А так, вокруг довольно много красивых мальчиков... Я среди них мало выделяюсь... - Йен всегда был реалистом, а сейчас особенно. Он, естественно, редко показывал это, предпочитая выставлять себя в лучшем свете, но сейчас его тянуло на откровения. Тем более атмосфера располагала.
- Но я все равно красивый... - не смог не похвалить себя Йен.
Во время разговора Йен не забывал про поцелуи. Да и как такое возможно? К тому же обнаженные тела, соприкосаясь все теснее, настраивают на нужный лад.

0

139

- Хм... - Влад посмотрел на Йена, будто у него отросли крылья. - Знаешь, обычно мои размышления не очень интересны людям. А мои бывшие все время меня отучали от терминов. Потому что хотели, чтоб я говорил о других вещах, наверно. О любви, романтике, котятах... О звездах... Но не с точки зрения астрономии. Вот так вот, - Тарковский сам решил покусать Йена и начал он с уха. Тарковский вообще очень любил уши. А если учесть, что иеринские ушки были острыми аки у заправских эльфов Влад вообще был просто в восторге. Ах, эти ушки...
- Уберу, - сообщил ученый, отрываясь от замечательного уха и переходя к не менее прекрасному второму уху.
- Меня никогда ничем не прошибешь. Почти. Иногда получается. Кстати, ты мне нравишься, потому что ты блондин. Да еще и бледный. Да еще и глаза такого цвета... Я люблю рецессивные гены. Так что ты вполне выделяешься. Да ты вообще очень милый. И я теперь всерьез заинтересовался, что меня привлекает: ты или твои иеринские флюиды, - Влад вздохнул. - Узнать, да, я не против. Но иногда может прийти симпатия просто к человеку. Не обязательно, чтоб он выделялся какими-то магическими примочками.
Он склонился над Йеном, опрокинув его на спину, и сплел его пальцы со своими, легкими поцелуями осыпая лицо иерина.

0

140

- А что о любви разговаривать? Ей надо заниматься. Ну, или просто молча любить кого-то. - Йен чуть поморщился. Он был не фанатам всяких словестных проявлений своих чувств. Да и о каких чувствах речь? Он никогда в жизни даже не влюблялся. А и не в кого.
Отвлекаясь от разговора, Йен совсем прибалдел. Никто не знал, где слабое место у Йена. А оно было совсем рядом. Он просто обажал, когда его целуют в шею и кусают за уши. Только он ревностно охранял этот секрет и чаще делал вид, что ему совершенно все равно.
Йен открыл глаза, созрев для того, чтобы заняться Владом. Просто лежать и наслаждаться надоело, захотелось действовать. Йен провел указательным пальцем по губам Влада, чуть отстранившись, и шустро наклонился к шее мужчины, вцепившись в нее острыми зубками до крови.
- Вот так вот делают вампиры. Это я тебе так, для научного эксперемента... - Йен захихикал и слизал капли крови, довольный своей шалостью.
- Мм... если бы тебя привлекали мои иеренские флюиды, ты бы давно растекся передо мной лужицей - хмыкнул Йен.
- Но хотя, если так подумать, ведь эти флюиды часть меня. Так что в любом случае, тебя привлекаю я, а чем  и каким способом - неважно... - Йен не стал сопротивляться, когда оказался внизу. Хотя, у него были совсем другие планы.
- Ммм... твоя внешность тоже очень необычна для наших мест... Ты будешь пользоваться большим успехом. - Йен ненадолго замолчал, занятый поцелуем. Внутри зарождалось странное чувство, похожее на ревность. Но оно быстро пропало, все же Йен сторонник мнения, что ревнуют только влюбленные, а влюбляться в кого-то - глупо.

0

141

- Вот и правильно. Хотя о любви можно разговаривать с точки зрения философии и психологии. Это довольно интересно... Ыыы... - Влад поморщился от укуса и сразу схватился за шею. - Ну нифига себе эксперимент... Хорошо, хоть у тебя зубы острые, а то было бы хуже. И синяки бы огромные остались. Хотя, наверно, у меня синяки завтра будут. От встречи со статуэткой внизу... Знаешь, нос уже побаливает немного. И вообще лежи, я сейчас занят твоими ушами.
На уши у ученого был фетиш, а уж особенно на такие остренькие.
- А лужицей у меня растечься не получится. Немного другой характер... Как-то у меня не получается подобного поведения. Но ты мне нравишься, дааа...
Тарковский с трудом оторвался от ушек Йена и стал целовать шею, периодически довольно ощутимо покусывая.
- О боги... Каким успехом? Мне тридцать пять, уже как-то возраст не тот, не находишь?

0

142

  - Простиии... - мило улыбнулся Йен, слизывая красные капельки с металлическим, соленым вкусом.
- Болит, да? - Йен чуть отстранился и сфокусировал взгляд на лице Влада. А конкретно он смотрел на ушибленный нос. Пока тот не выглядел сильно поврежденным, но это дело времени. Йен легко погладил переносицу указательным пальцем.
- Даа, тогда надо осторожнее. А то можно случайно задеть и будет больно - заключил он после тщательного осмотра. Легкая боль бывает эротична, но не когда она исходит из полусломанного носа.
Йен решил расслабиться и дать Владу больше простора. Тем более, что очень не хотелось отвлекаться от ощущения губ Влада на своей коже.
- Нуу.. Тут не от характера зависит... - Йен замолчал ненадолго, задумываясь над характером влияния своего притяжения.
- Наверное, все дело в... Даже не знаю. Может, это дело везения? - Йен бы, наверное, обязательно загрузился этим важным вопросом, если бы не отвлекающий его Влад. А уж когда тот перешел на шею иерина, Йен не сдержал тихого стона.
- Глууупый. Ты мужчина в самом расцвете сил. Да на тебя все вешаться будут кучами. Ммм... ну пусть не кучами, но довольно много, я думаю... Смотри не зазнайся! - Йен рассмеялся и крепко-крепко обнял Влада в порыве нежности.

0

143

- Болит, - кивнул Влад. - Но не сильно. Я привык обо все получать травмы, так что ничего страшного. Самое смешное, что эти самые травмы я получаю только в бытовых условиях.
Ученый улыбнулся, увлеченно продолжая свое дело.
- Я вообще очень осторожен, только никто не верит. Думаешь, это специально получается? Хотя Фрейд сказал бы, что это все бессознательные процессы. Фрейд это ученый из нашего мира, - он махнул рукой. - Считается, что он совершил третье великое открытие, которое потрясло мир. Первое это был Коперник, когда сказал, что наша планета не центр Вселенной. Второе - Дарвин со своей теорией эволюции. Третье - Фрейд, заявивший, что все идет из бессознательного и мы сознательно ничем не управляем. Мило, правда?
Влад переместился еще ниже, касаясь губами и языком иеринской груди.
- Нууу... От характера много зависит. Может, тут дело даже не в везении, а в силе воли? Я бы просто не позволил себе сильно растекаться лужицей, как бы мне человек - или не человек - ни нравился. Такой вот психоанализ... - Тарковский приподнялся на локте. - Так хочется тебя исцеловать и искусать, но вот мешает то, что я касаюсь твоей кожи носом, а он, зараза, болит. И вообще я живу здесь уже какое-то время, но каких-либо отношений у меня особо ни с кем не было.

0

144

- Да, умудрился споткнуться на ровном месте... - проворчал Йен, не сдерживая при этом улыбки. Эта неуклюжесть Влада была такой... очаровательной.
Йен закрыл глаза, снова полностью расслабляясь. Думать о посторонних вопросах становилось все тяжелее, но Йен просто не мог прекратить болтать. Он редко разговаривал с новыми людьми, так что как упустить такой шанс?
- А наша планета центр Вселенной? - заинтересовался Йен. Вроде бы считалось, что да. Хотя кто ее знает? Йен никогда слишком не увлекался наукой, а уж тем более, астрономией. Умным быть, конечно, очень интересно, но для этого надо много учиться, заниматься, читать заумные книги и тратить свое бесценное время на прочую ерунду. А Йен слишком ленивый для подобных подвигов. И в этот момент Йен понял, что отвлекся от основного процесса. Да, наука явно плохо влияет на сексуальное влечение, правда это не помешало Йену возбудиться.
- Но если всем управляет бессознательное, какой тогда смысл в принятие решений и прочей фигне? Я ведь все таки сам решаю, осознанно, многие вопросы... - загрузился Йен. Иногда он слишком заинтересовывался вопросом, что отвлекался от чего угодно. Благо, ненадолго.
- Мм... ну раз ты не можешь, этим займусь я! - заявил Йен и резво выбрался из под Влада, укладывая его на спину. Пора взять бразды правления в свои руки. Удобно устроившись на бедрах Влада, Йен прижался к его шее губами, скользя ими по теплой коже и слегка сжимая ее. Если бы на Влада влияние Йена действовало точно так же, как и на большинство людей, он бы сейчас мог завыть от наслаждения, но такое вряд ли случиться. Йену было жаль, ему нравилось, когда партнеры получали наслаждение от его действий. Тем более, что это наслаждение передавалось ему.
- Отношения будут только если ты сам захочешь...

0

145

- Я все время спотыкаюсь на ровном месте, - вздохнул Влад. - И ничего смешного в этом нет.
Он иногда думал, что лучше вообще никуда не ходить, дабы не получать лишних травм.
- Нет, не центр. НАсчет центра Вселенной вообще все спорно... - Тарковский хихикнул. - Надо же, тебя заинтересовала наука. Своевременно, как это обычно и бывает...
Ученый продолжил гнусно хихикать, не сдержавшись, но затем Йен решил поактивничать, на что Влад довольно сильно удивился. Но удивился приятно.
- Занимайся, - кивнул Тарковский. Он, конечно, не выл от наслаждения, но все же действия Йена очень благотворно действовали на центр удовольствия в мозгу ученого.
- Не знаю, хочу ли я отношений. Наверно, я уже слишком... Короче поздно уже думать о них.

0

146

- Да ладно тебе, это очень мило... - Йен снова улыбнулся. Думать об этом было очень забавно.
- Только надо иметь под рукой что-нибудь, чтобы вытереть кровь... Если она бывает, конечно. Странно, что в этот раз не пошла из носа... Или пошла? Я что-то плохо соображаю... - Йен помотал головой, отгоняя посторонние мысли. Тем более, что сейчас следовало заниматься дальнейшим совращением Влада. Так как они уже оба были раздеты, это кардинально упрощало задачу. Не надо было снова возиться с надоедливыми застежками и завязками, а сразу можно приступить к делу. Йен намеренно обошел стороной все самые возбужденные части тела Влада, лишь слегка погладив внутреннюю сторону бедер. Там всегда такая нежная кожа, что Йен просто не смог сдержаться. А затем сполз с его бедер и устроился между ними. Облизнувшись, Йен скосил взгляд на Влада. Тот, судя по всему, прибалдел и расслабился. Прекрасно, главное усыпить внимание.
- Почему поздно? А я бы хотел, хотя бы из любопытства. Но вряд ли кто-то найдется с серьезными намерениями и способным терпеть мои прогулки на сторону... Так что я не питаю лишних надежд... - Йен снова облизнулся и обхватил ладонью возбужденный член мужчины. Коснулся кончиком языка головки для пробы, и улыбнулся. Тогда, когда он сам находится в положение, в котором можно потерпеть, всегда хочется немного помучать любовника.

0

147

- Ничего милого. Знаешь, как мило было ломать пальцы на лекциях или подворачивать ноги, вставая с кровати... - мрачно пробурчал Влад. - А пластыри и бинты я не люблю. Ну если нет крайней необходимости, конечно. Тем более потом так больно бывает, когда бинт присыхает к коже... Его потом так долго отдирать надо.
Воспоминания нахлынули неожиданно, но Тарковский мужественно их прогнал.
- А что ты на меня так странно смотришь? - подозрительно поинтересовался ученый. - Вижу по твоим подлым глазам, что ты что-то нехорошее задумал.
Тарковский сразу полузвылез из состояния почти полной расслабухи и сосредоточился. На чем именно - он сам не понял. Он вообще не очень любил, когда у него выхватывали контроль над ситуацией. Это было очень непривычно и в подобные моменты он чувствовал себя каким-то совсем беспомощным.
- Хм... А что с тобой не так? Ты же иерин, повышенное половое влечение в тебе генетически заложено. Это то же самое, когда птицы улетают осенью в теплые края. Или когда ты голоден, ты идешь и ешь. Не вижу принципиальной разницы. Разница лишь в моральном восприятии данной ситуации. Многие из нашего мира назвали бы твое поведение безнравственным, но это обозначило бы лишь их некомпетентность, не более того... - все это Влад высказывал, когда Йен проделывал манипуляции с его детородным органом. Но чем дальше, тем более спутанными становились мысли. Влад уже не думал о нравственности, он думал об аксонах и рефлекторных дугах.

0

148

- Если что-то присохло, это можно намочить и оно отсохнет... - резонно заметил Йен. - Но не будем о грустном.
- Ах мои глаза еще и подлые? Ужас! - Йен принял оскорбленный вид. Но ненадолго, ровно на минуту, на большее его не хватило. Да и как можно обижаться на этого человека? У Йена возникло впечатление, будто Влад делал и говорил то, что думал. Это гораздо лучше молчание или лжи. И такое вообще редко встречалось.
Йен надул губы, когда Влад сменил напрягся и забеспокоился.
- Ну вот если бы ты был в меня влюблен, к примеру, неужели бы тебя не беспокоило, что я сплю с другими людьми? Все равно ведь представь, у тебя ко мне высокие чувства, а я с другими мужиками трахаюсь... А потом к тебе иду... Ну неужели ты не испытывал неприятных чувств? - Йен был искренне удивлен.
- Для меня то да, это не чувства, а еда... Но ведь люди, воспитанные в другом духе, не должны понимать моих намерений. Ну, на эмоциональном уровне... - Йен даже почесал макушку от напряженного мыслительного процесса. Нет, он не понимал. Но определенно был рад, что Влад так считает.
- И вообще, лежи и не дергайся! - заявил Йен, возвращаясь к своему увлекательному занятию. Обхватив член губами, он вобрал его в свой рот так глубоко, как только смог. Смерил размер и хихикнул. Солидно, да. Ну впрочем, он уже успел оценить его раньше. Губы довольно быстро и умело скользили вверх вниз, а ловкие пальчики уже пробирались ниже, поглаживая нежную кожу. Йен вообще мог быть неторопливым, когда это требовалось. А в их нелегком деле торопиться вообще опасно!

0

149

- Да, можно намочить, но все равно это не помогает. Мне вот бинты всегда больно отдирать. А глаза у тебя не только подлые, но и наглые. А еще бесстыжие, безнравственные, пошлые и гнусные... - Влад тихо захихикал. Романтик, пожалуй, из него был никакой. Хотя ему очень хотелось.
- Если бы я был влюблен... - Тарковский задумался. - Не знаю. Я слишком прагматичен, наверно, чтоб задумываться об этом. Как я уже говорил, это в тебе заложено генетически, а против генетики не попрешь. Ни в вашем мире, ни в нашем. Генетика и селекция это, конечно, замечательно, занимательно и интересно, но все же на людях - то есть на разумных существах - опыты проводить как-то нехорошо. Мы пока не до конца изучили ДНК, чтоб менять что-то, заложенное в нас биологически. Вот поэтому я бы вряд ли стал сильно париться по этому поводу. А про людей, которые не понимают... Ну да, их много, и вообще без них никуда. Но у них и коэффициент интеллекта меньше твоего будет раза в полтора, - Влад высказался, хотя мысли упорно уходили в сторону эфферентных путей и биологических мембран.
- Что это за проявления доминантности? - возмутился ученый, когда Йен высказал, чтоб тот лежал и не напрягался. - Я должен что ли бревно изображать?
Влад не был мастером художественного стона, предательский румянец так и не появился на бледных щеках Влада, но вот эрекция все равно выдавала его. Результаты действий Йена были видны невооруженным глазом. Гипофиз начал вырабатывать гормоны, которые по всем законам жанра плыли вниз, к члену (как и кровь).

0

150

- Красивые у меня глаза! - насупился Йен - Голубенькие... - он вздохнул. Конечно, он понимал, что Влад шутит, но не сделать обиженный вид просто не мог.
- Ну знаешь, мне кажется, знание против чувств ничто. Даже если ты будешь знать, что это нормально, чувства будут возражать, ибо собственничесвто и желание быть единственным хозяином чего-то тоже естественные реакции человека, я думаю. Хотя, черт его знает, тебе веднее... - Йен все таки сделал над собой усиелие и попытался выкинуть разговоры из головы. Получилось плохо, но он хотя бы постарался. Тем не менее, разговоры совсем не мешали ему заниматься делом. Один из пальцев тем временем медленно, но верно пробрался к конечной цели и оказался внутри тела Влада. Тепло и странно - решил Йен. Он никогда особенно не церемонился с партнерами и старался все сделать быстро, не отвлекасясь на ненужные детали. Собственно, целью его занятия было не доставить удовольствие партнеру, а получить его от него. Хотя, иногда хотелось, чтобы человек под тобой стонал не из вежливости, а от удовольствия.
Да, сразу чувствовалось, что Влад редко кому дает допуск к телу с этой стороны. Йен даже погордился собой, хотя кто знает, сейчас Влад как возьмет и передумает. Ну, Йен все равно будет настаивать. Он кушать хочет.
- Изображай не бревно, изобрази... что-нибудь. Главное, лежи и наслаждайся. Ну, или дай мне понаслаждаться... - Йен нагло ухмыльнулся и, потянувшись вперед, запечатлел на губах Влада поцелуй, и снова вернулся к его члену.
Оценив, что Влад достаточно возбужден, Йен остранился и настойчиво так, но аккуратно раздвинул его ноги, устраиваясь между ними. Вроде как бы и ничего не делает, но верно продвигается к цели.

0


Вы здесь » Хэмири » Особняк, где проживают гости из иного мира » Дом местной знати. Покои Влада