Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Клуб "Полная луна" » Комнаты на втором этаже


Комнаты на втором этаже

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь расположены свободные гостевые комнаты, в которых гости могут приятно провести время в компани хаслеров.

0

2

------> Общий зал

Комната, предоставленная им  распорядителем, оказалась небольшой и очень уютной. Рено довольно улыбнулся, сразу направившись к кровати и толкая на нее оборотня.
- На этот раз ты ничего рвать не будешь и привязывать меня тоже, - он встал над рыжиком на четвереньки, с удовольствием рассматривая лежащее под ним тело. Он перенес вес на одну руку, освободившейся начав задирать кофту, медленно обнажая тонкое тельце.
- Ты очень красивый, ты знаешь? – взгляд Рено медленно обводил каждый изгиб сначала живота, потом поднимаясь выше, пока не остановился на сосках Инари.
- И даже вкусный, - мурлыкнул он, наклоняясь и сжимая зубками мягкий бугорок, легко потянул за него, перемещая руку на пах Ини и поглаживая его.

0

3

Инари успел только быстрым взглядом оценить отведенную им комнату. Довольно уютная,небольшая комнатушка. И вот волчонок валяется на кровати а над ним нависает Лоран.
-Хорошо-только оветил Ини на все реплики человека
-Конечно знаю, я вообще само очарование и красота-самодовольно произнес парнишка,хотя на самом деле сильно смутился от этих слов. Ему никогда такого не говорили. Называли просто милой мордашкой.
Инари едва слышно постанывал от ощущения теплых рук на соем теле. Там где его касались кисти рук Лорана,как будто разливался огонь или капаль горячим воском.
-Ахх-уже громче выдохнул паренек,когда почувствовал горячий рот на своем соске. Его руки обхватили голову Рено и притянули к себе еще ближе.
-Уррр..

0

4

- Маленький самовлюбленный волчонок, - засмеялся Рено, пытаясь одной рукой стащить с рыжика штаны и при этом не упасть на него.
- Что ты хочешь? Скажи мне, - его зубки отпустили сосок оборотня, а язык начал плавное медленное движение вниз по телу, изучая его на вкус и ощущения. Лоран прикрыл глаза, наслаждаясь исключительно ощущениями, от ощущений солоноватой кожи на языке под кожей разливался жидкий огонь. Ученый сам еле удерживался от стона, продолжая свой неторопливый путь. Вот он добрался до самого низа, остановился и сел. – Надо эти чертовы штаны снять.
Сказано, сделано, штаны Инари полетели на пол.
- Какой вид, - улыбнулся Лорочка, разглядывая открывшуюся картину.

0

5

-Дааа, я такой- игриво улыбнулся волчонок.
Ини чуть ли не извивался под неторопливыми движениями Лорана. Ему казалось что еще одно движение и он не выдержит. Дикое желание сжигало парнишку изнутри. Это было странное и новое для него чувство,но он не мог не признаться ,что дико приятное.
-Тебя хочу-смеясь оветил Инари на заданный вопрос-Ну так снимай,если они тебе не нравятся.Волчонок нетерпеливо терся спиной о простынь,ожидая,когда Лоран избавит его  от этих,ставших ненавистными, штанов
-Что, и правда так впечатляюще?-поинтересовался парнишка.
Потом не выдержав он притиснул Лорана к себе,чтобы их тела соприкосались.
-Ты не любуйся,ты действуй-прошептал он на ухо человека, а потом прикусил мочку. Паренек расцарапывал Рено острыми коготкам.

0

6

Ини не потерял своего игривого настроения даже в комнате, губы оборотня просто не покидала улыбка.
- «Какой же он сейчас милый», - умилился Лоран, вновь оказавшись прижатым к соблазнительному тельцу.
- Куда мы так спешим? – промурлыкал он на ушко рыжику, прикусив его и начав очерчивать его изгибы языком. – Только сильно не царапай.
Рено провел по тельцу оборотня руками, наслаждаясь прикосновением к нежной шелковистой коже. Он уткнулся лицом в шею Ини, начав покрывать ее жадными поцелуями, почти на грани того чтобы оставить засос, но все же не совсем.
- И откуда ты такой взялся? – мурлыкнул он, не отрываясь от своего занятия, ладони легли на его бедра, заставив рыжика развести ножки и устраиваясь между ними. Губы и язык вновь начали неторопливое движение вниз, на этот раз не остановившись на полпути.
- У тебя в роду суккубов не было? – уточнил он, смутно вспоминая легенды своего мира, скользнув языком вдоль члена Инари. Ученый всего на мгновение поднял взгляд на лицо оборотня, а потом опустил голову, вбирая в рот член рыжика, начав медленное и плавное движение.

0

7

-Постараюсь-ответил Инари и тутже на зло царапнул сильнее-Урр..
Каждое прикосновение молодого человека заставляло тело покрываться россыпьб мелких мурашек и пропускать один удар сердца.
-А он ведь прикасается ко мне почти постоянно.. Так не долго и умереть от остановки сердца-следом подумал Ини и чуть не расхохотался.
И вновь его отвлекли поцелуи Лорана.
-Ну спешить и правда особо некогда,но знаешь ли..-договаривать он не стал. Да чего собственно болтать. Эта ситуация вовсе не распологала к разговорам..
Кргда Рено стал ласкать его уже будто  каменную плоть,волчонок чуть ли не взвыл. Долго ждал и прикосновение получилось чуть ли не болезненным. Ини зажмурил глаза и больно закусил губ,руки  зарылись в мягкие волосы,уже знакомое и такое приятное ощущение.. Он всего за несколько секунду уже был почти на пределе. Инари потянул Рено за волосы отдаляя от себя, а потом оттолкнул его на край кровати, а сам превернувшись сначала на живот,встал на четвереньки повернувшись пятой точкой к Лорану. Волчонок чуть выгнул спину и горящим взглядом из-за плеча посмотрел на человека.
-Если ничего не сделаешь, я тебя убью.

0

8

Ругаться по поводу царапок Рено уже не стал, было как-то не до этого. Да и член во рту не способствовал каким бы то ни было разговорам. Впрочем, эти ощущения он бы точно не променял ни на какие разговоры, сам получая почти невыносимое наслаждение от своих движений. Пальцы рыжика оказались в волосах, умножая удовольствие, так что Рено почти замурлыкал, но только почти.
- М? – удивленно выдохнул он, когда оборотень оттолкнул его от себя, но почти тот час довольно улыбнулся, следя за действиями Инари.
- Придется тебе немного подождать, волчонок, - потрепал его по пятой точке ученый. – Без смазки это будет несколько не то, ты не находишь?
Лоран задумчиво осмотрел комнату, его взгляд остановился на прикроватной тумбочке.
- «Ну если уж здешние комнаты оборудованы кроватями, то почему бы?..»- Рено добрался до тумбочки и открыл верхний ящик. Как он и надеялся, искомый предмет оказался именно там.
- Приступим, мой нетерпеливый, - довольная улыбка снова выползла на его лицо и ученый открыл бутылочку, ароматная жидкость полилась на пальцы. Лоран встал на колени чуть сбоку от замершего рыжика и мягко надавил на вход в его тело, но все же не проникая внутрь. Пальцы начали описывать медленные круги, разминая тугое колечко мышц.

0

9

Инари надул губки..Подождать? Черт возьми,ждать никак не хотелось. Казалось если Лоран ничего не предпримет волчонка просто разорвет на части,но в то же время он понимал  что молодой человек прав.
Блин,как глупо я себя чувствую. Наверно,если бы он сейчас видел бы себя со стороны,то рассмеялся бы. А что,действительно забавно. Хотя бы даже то,что он с мужчиной.
-Да,конечно- нетерпеливо пробурчал волчонок.
Он продолжал наблюдать за действиями Рено через плечо. Инари опять не смог сдержаться от стона,когда почувствовал прикосновение человека. Поначалу он даже не определился,приятно или нет?Ощущение было новым и необычным. С одной стороны Ини было как-то не очень приятно,но чем дальше  человек продолжал ласкать его,тем ощущения становились более приятными.
-Пожалуйста-прошептал парнишка. Он незнал чего именно сейчас просил,но наверно ему захотелось чего-то большего..

0

10

Рено честно пытался растянуть процесс подготовки, чтобы оборотню совсем не было неприятно. Но гибкое, тонкое тельце рыжика оказалось слишком большим искушением, поэтому ученого не пришлось упрашивать дважды. Он снова взял бутылочку на этот раз, использовав ее содержимое на своем члене.
- Кажется этот мир мне начинает нравится, - мурлыкнул он, перебираясь в более удобное место – между ног Инари. Ученый погладил оборотня по спине и сжал руками бедра, начиная плавно входить в его тело. Когда член вошел до половины, он замер, а потом начал медленно двигаться, с каждым толчком проникая все глубже.
- Какой ты хорошенький, - прошептал он, перемещая одну руку на член рыжика и начиная двигать ей в такт движению тела.

0

11

Инари оставалось только урчать и порыкивать от удовольствия и нетерпения. Но всетаки его просьбу удовлетворили. Причем  в нескольких смыслах этого слова.
Хоть Лоран и использовал смазку для своего "вторжения",Ини всеравно почевствовал резкую вспышку боли. На глаза навернулись слезы и чтобы не вскрикнуть,ему пришлось закусить губу,при этом он закусил ее до крови и испачкал подушку.
Чуть погодя ему удалось справиться с собой,да и неприятные ощущения пропали. Накатило что-то необычное,что-то на грани удовольствия.
-Ммм..аахх
Рука человека и его кгхм..творили просто неописуемые вещи. Ини настроился под такт движениям Лорана и сам подмахивал в ускоренном темпе.

0

12

Лоран довольно улыбнулся, ощутив как расслабился, сжавшийся в первое мгновение оборотень.
- Хороший мальчик, умница, - выдохнул он, ускоряясь и наклоняясь к спине рыжика. Зубки сжались на его загривке, не сильно, но все же ощутимо, язык заскользил по захваченной в плен коже. Рено едва не заурчал от удовольствия, ощущая отклик рыжика на свои действия.  Ученый замер, разжав зубы, и выскользнул из рыжика.
- Изменим позу, - он опрокинул Инари на спину, закинув его ноги себе на талию, и снова вошел в желанное тело. – Какой ты красивый…
Тело снова начало плавно ускоряющиеся движения, а рука сжала член рыжика. Лоран наклонился, потянувшись к губам оборотня.

0

13

Зубы на своем загривке Ини не почувствовал,так как чувстововал коечто другое внутри себя гораздо сильнее.
Из гуди вырвался выдох разочарования,когда  ни с того ни с сего из него вышли.
-Что?..-начал было он,но услышав приказ Лорана сразу последовал исполнить его. Да и вообще Лоран сам его устроил как было нужно.
Волчонок устроился удобнее и скреслил ноги на талии  молодого человека. Уже следующие движения Рено доставляли только огромное наслаждение.
Инари чуть приподнялся впиваяст в тянущиеся к нему губы. Он целовал со всей страстью на которую был способен в данный момент. Ногти парнишки царапали спину и бедра Лорана,оставляя довольно глубокие следы на светлой коже.

0

14

Рено двигался, чувствуя приближение долгожданной  концовки. Инари страстно отвечал на поцелуй, заставляя ученого забыть обо всем, особенно про то, что ногти рыжика оставляли на его теле красные следы. Он чуть отстранился, заглядывая в глаза Ини и начал покрывать его грудь жадными поцелуями, стараясь все же не оставлять следов своего темперамента. Губы добрались до самой нижней точки, которой  смогли добраться и двинулись обратно, приближаясь к влажному приоткрытому ротику рыжика. Лоран прикусил губку оборотня, ускоряясь и наконец вздрогнул, кончая внутрь  горячего тельца.
- Ммм… - ученый осторожно выскользнул из Инари и свалился рядом. Рука скользнула по животику рыжика снизу вверх. – Прелесть…

0

15

-Мммм
Всетаки как бы волочонок не старался сдерживать стоны, а экзамен он не прошел. Плюнув на все он до конца отдался ощущениям и не стал больше сдерживать рвущиеся из груди звуки.
Ини извивался в руках Лорана и выгибался навстречу ласкам. Вскоре он уже почувствовал что не в силах терпеть,да и сам человек был на пределе и конец этого .. был неизбежен. Рено слез с него, а Ини развалившись пытался отдышаться.
-Вот черт-только выдавил он. Рука молодого человека теперь гладившего его живот имела успокаивающий эффект.
Накрнец справившись с дыханием Ини выскользнул из под руки Лорана и перевернул его на живот.
-Ого-присвистнул он оглядывая свое "творение". Вся спина парня была исполосована достаточно глубокими царапинами.
-Прости, я не хотел.Склонившись над спиной человека Инари стал зализывать ранки. Практически на глазах они стали затягиваться. Волчонок во время процесса едва справлялся с мучавшим его сном. И вот дойдя до поясницы он не смог справиться. Положив на нее голову Инари сразу же вырубился,при этом трогательно посапывая.

0

16

Когда его перевернули на живот, Рено вспомнил о следах бурного темперамента Инари. Ученый недовольно поморщился, царапины начали нещадно саднить. Впрочем скоро все прошло, ласковый язычок оборотня будто успокаивал, принося облегчение несчастной спине.
Лорочка почти начал урчать, когда почувствовал, что Ини перестал шевелиться, удобно устроившись на его спине. Ученый извернулся, разглядывая рыжика, и улыбнулся. – Эх ты…
Рено осторожно вывернулся из-под оборотня и осторожно перетащил его на подушку.
- Какой же ты еще маленький, - Лоран погладил его по волосам и укрыл одеялом. – Думаю, здесь не будут против, что мы займем комнату до утра.
Рено зевнул и тоже пристроился рядом с  Инари, почти мгновенно провалившись в сон.

0

17

Ини спал как убитый. Ему снилось что-то яркое и красочное. Однако он проснулся когда солнце еще не взошло. Он осторожно выбрался из кровати,стараясь не разбудить Лорана. Тихими шажками он пробрался к окну и распахнул его,впуская на мгновенье чистый ,свежий воздух. Ему вдруг прищла в голову совершенно детская мысль и он поспешил ее осуществить. А суть была проста ;нарвать цветов еще не успевших окончательно завянуть. Он так и сделал.
Теперь на тумбе рядом с кроватью стоял большой букет полевых,вкусно пахнущих цветов с капельками еще не спавшей росы.Лоран так и не проснулся. От нечего делать волчонок вновь забрался на кровать и теперь разглядывал спящего мужчину.
-Совсем как ангел-тихо прошептал Ини. Он протянул руку и легким касанием пальцев провел по щеке молодого человека,затем не утерпев поцеловал мягкие губы.

0

18

Сон был замечательный. Точнее полностью Лорочка его не помнил, но под самое утро ему снился голый Ини на фоне темного окна. Потом он почему-то пропал, и Рено захотелось его вернуть. Рыжик, будто услышав мысленный зов, вскоре явился с чем-то в лапках. Что-то перекочевало куда-то в область за пределами сонного сознания, а сам оборотень наоборот оказался в радиусе досягаемости ученого.
- Какое приятное пробуждение, - пробормотал Рено, сгребая Ини в охапку и пряча к себе под одеяло. – Ты всегда такой нежный с утра?
Ученый довольно улыбнулся и медленно провел языком по губам оборотня, потом его губы накрыли ротик рыжика в более настойчивой ласке.

0

19

Инари надеялся что поцелуй останется проигнорированным,но увы. Ини даже не успел очухаться как оказался в загребущих руках молодого человека.
-Нет,не всегда- как обычно шутливым тоном заговорил Инари-Обычно я злой и по большей степени голодный.Волчонок мысленно улыбнулся,когда Лоран полез к нему целоваться.
-Как с ним хорошо-подумал парнишка,но тут же одернул себя. Ведь все хорошее как правило длиться недолго,весьма недолго.
Несколько минут он покорно отвечал на поцелуй,играя по правилам человека,но затем оттолкнул Рено от себя.
-А поцелуи тоже входять в утренние процедуры?Парень выбрался из объятий.
-Так,все. Рота подъем. Дрыхнуть хватит,пора пролуплять глазки!-Ини бодро улыбнулся.

0

20

Приятное пробуждение плавно перетекало в утренний стояк, но песня организма была задушена прагматичностью оборотня.
- Я ошибался… ты не нежный, ты злой и противный, - забухтел Лорочка, которого наглым образом опять отвергли. – У тебя хобби каждый раз сначала все обламывать?
Ученый недовольно поморщился и откинул одеяло в сторону. – Вот! Ты в этом виноват!
Рено скорчил жалобную физию, надеясь разжалобить Инари. – Ини, лапочка моя, ну еще один поцелуйчик. И все, и я пойду дрочить в душ… то есть куда-нибудь… в этом отсталом мире нету душа… даже дрочить негде…

0

21

Ини громко расхохотался,даже прослезился от смеха.
-В этом плане кроме тебя, я еще никого не обламывал-сквозь смех простонал волчонок.
Когда перед ним открылся вид орудия готового к бою,Инари даже облизнулся.
-Почему это я виноват! Это он виноват!-парень приблизился и провел кончиком пальца по возбужденной плоти человека.
Только вот следующие слова Лорана заставили внутрене напрячся :в этом отсталом мире нету душа-Что он имел в ввиду? Инари слышал о существовании других миров,но не особо в это верил. Хотя наверно его знакомый,точнее уже любовник, и правда мог оказаться из другого мира,взять хотябы его странную рубашку,которую Ини бесжалостно порвал..
Внешне напряжение никак не отразилось на лице волчонка,он продолжал улыбаться.
-Интересно былобы на это взлянуть-парень опять облизнулся- А ладно,так уж и быть помогу..-он приблизил лицо к уху Рено ,провел по нему язычком и прошептал:
-Только ты мне раскажешь кто ты такой и откуда взялся.. Не давая Лорану насторожиться,парнишка заткнул его рот страстным поцелуем и отлип тогда,когда дышать уже было нечего. Без последующих ласк,чтобы самому не возбудиться ,Инари перешел к главному.
Обхватив губами член Лорана он быстро довел того до пика и опять отстранился.
-Теперь твоя очередь. От ответа ты не увильнешь.И врать не советую.Я это почувствую

0

22

- «Вот ведь повезло», - возмутился Рено, на сообщение, что это только ему так везет с Инари. Он уже собрался с духом, чтобы возмутиться, но тут рыжик начал распускать свои лапки, и настроение вновь вернулось к первоначальному игривому варианту.
- «Я его не понимаю», - вздохнул ученый, уже отвечая на поцелуй и пытаясь угадать, что тот задумал. Как ни странно в этот раз Инари оказался банален. Он не стал прыгать из окна, мазать одеждой или делать еще чего-нибудь столь же неожиданного… он начал делать минет. Лорочке оставалось лишь довольно постанывать, поглаживая лохматую голову.
- А я разве не рассказывал? – сделал невинные глазки Рено, на требование оборотня рассказать о себе. – Я путешествую с группой… ммм… единомышленников. Мы изучаем разные… страны. Сейчас гостим у вашего мэра…

0

23

Инари смотрел на нагло врущего человека и иронично улыбался.
-Врешь  как дышиш. Неужели сказать правду так страшно?Или ты только от меня это скрываешь?
Ини устроился верхом на бедрах Лорана.
-Я ведь всеравно узнаю.
Его глаза хищно блеснули, а клыки чуть удлинились и уже выступали из-за верхней губы.
Весь облик Ини переменился. Конечно это из далека бало бы не заметно,но с такого близко расстояния Рено не мог бы не заметить.
-А может всетаки раскажешь?-волчонок прикоснулся рукой к животу человека и его рука стала проводником энэргии,которая заставляла живых существ испытывать непонятного рода желание и от этого можно было даже погибнуть.
-Скажи и я прекращу

0

24

Инари не поверил ученому, что было не удивительно с такой странной манерой рассказа. Рено хотел было потрепать рыжика и посоветовать забить, но тот уже устроился на нем с явными агрессивными целями.
- Я не вру, - Лоран поморщился, но отбиваться не стал.
- «Может, он хоть так поверит?» - решил ученый, пытаясь игнорировать неприятные ощущения.
- Просто я не знаю что у вас есть, а что нет. Если хочешь нормального текста, то я с группой ученых прибыл из далека, мы занимаемся изучением. В том числе и стран. Лично моя работа – люди. Мы просто наблюдаем и ничего больше. Сейчас действительно живем у вашего мэра. Доволен? Но я говорил то же самое, что и раньше. Теперь прекрати, пожалуйста...

0

25

-Извини. Почти доволен.-дежурно ответил волчонок и слез с Лорана да и вообще с кровати. Парнишка отошел к окну и стал смотреть на творящееся за ним.
Значит он ученый. В груди всколыхнулось неприятное чувство,что его использовали. Хотели изучить..был подопытной крысой. С чего он так решил? Но всеравно это решение пришло и никто не мог переубедить Инари,кроме самого Лорана,да и у того врятли получилось бы.
-Значит занимаешся изучением и наблюдением за людьми,так? А я тоже был предметом изучения?-тихо спросил Ини даже не повернувшись к собеседнику.
-Ведь я прав? Как же..я ведь даже не человек. Животное. Оборотень. Столько необычных способностей. Я прав?-с каждым словом голос понижался и уже клокотал от обиды и гнева.
Как он мог..Я ему верил. Я был счастлив. Вампиры да и остальные мои собратья оказались правы: Люди-подлые и низкие существа. Они годны только для пищи.

0

26

Инари обиделся и отошел от Лорана, оставив того в некотором недоумении. Рено сел и почесал тыковку, пытаясь разобраться в перепадах настроения оборотня.
- Ну как тебе сказать… мне действительно интересно чем оборотни отличаются от людей. Мои наблюдения помогают людям. Ведь скольких ошибок можно избежать, если понимать собеседника. Единственное, что тебя я как-то понять не могу… ты то обижаешься, то играешься… неуравновешенный ребенок прямо… - Лорочка пожал плечами, но пришедшая в голову мысль заставила его осторожно поинтересоваться. – С… с тобой… делали что-нибудь?
- «Если на нем проводили опыты, то понятно его агрессия. Опыты та еще штука…»

0

27

-Ммм понятно. Значит я прав.- Ини обернулся и внимательно посмотрел на Лорана.
Он не понимает чего говорит-подумал волчонок. И меня не понимает.
-Тебе лучше не знать меня настоящего,хотя я почти такой же..-отвтил Инари
-Нет . Со мной ничего не делали. Я думаю врятле бы тогда находился здесь..И к томуже  в нашем мире мало таких ученых. Ну..-парнишка отошел от окна и подойдя уже к столу забрал пренадлежащую ему вещь.
-Я тогда пойду наверное. Приятно было..познакомится.-Ини улыбнулся как ни в чем не бывало.
Если я действительно что-то для него значу  он меня остановит.-с этой мыслью парень направился к двери,но он и не надеялся что так случится

0

28

Лоран все больше терялся, он совершенно не понимал поведения Инари. Тот все больше впадал в необъяснимую депрессию, заставляя Рено чувствовать себя сволочью. Это было неприятно.
- Ини, я не понимаю, что ты от меня хочешь? Что я сделал такого, что ты так на меня обозлился? – самая короткая дорога это прямая. Лоран потрепал себя по волосам, пытаясь собраться с мыслями, но в этот момент оборотень целенаправленно двинулся к выходу.
- Мы еще не договорили, - Лорочка соскочил с кровати и перекрыл своим телом дверь. Тон сменился с растерянного на спокойно-деловой. – Инари, ответь мне и я отпущу тебя куда захочешь, если уж мое общество стало для тебя таким неприятным. Что ты хочешь от меня услышать? Что ты хочешь, чтобы я сделал?
Глаза Рено потеряли сой вечный насмешливый прищур, сейчас став холодными и отрешенными.

0

29

-Я вовсе не обозлился..просто..-Инари запнулся.
Что он мог сказать в свое оправдание? Да почти ничего. То,о чем он сейчас думал в данный момент показалась нелепым и глупым.
Он в упор посмотрел на перегородившего ему дорогу человека.
-Я просто хочу чтобы ты был со мной,я просто хочу чтобы ты был рядом. И не хочу быть ..как это сказать..наблюдуемым.-волчонок сделал шаг навстречу,
придвинувшись плотнее и уткнулся носом в плечо. Было невыносимо видеть такой холодный и отстраненный взгляд.
-Останься со мной,ладно? Если я надоем тебе ты просто скажи,хорошо?

0

30

- «Ребенок. Ну, сущий ребенок», - вздохнул Рено, обнимая прижавшегося к нему оборотня за плечи. – Я за всеми наблюдаю, даже за собой. Это привычка. Если тебе это не нравится, я уйду.
Он говорил тихо и мягко, гладя рыжика по волосам и плечам. Сейчас он хотел успокоить глупого, запутавшегося в себе мальчика.
- Забудь, что я говорил. Просто забудь.
- «Глупенький, ну что ты из мухи слона делаешь? Ты же только нервы треплешь и себе, и людям».
Лоран поднял рыжика на руки и отнес на кровать, осторожно опустив на постель и при этом стараясь не навернуться следом, ибо его хилое тельце оказалось не в восторге от подобных занятий.
- Все будет хорошо, - ничего умнее этой глупой фразы он не придумал, но постарался вложить в нее спокойствие и нежность. Лапка Лорочки зарылась в мягкие пряди, поглаживая голову Ини.

0


Вы здесь » Хэмири » Клуб "Полная луна" » Комнаты на втором этаже