Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Клуб "Полная луна" » Сауна


Сауна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Она же баня) Здесь можно как просто помыться, так и насладиться всеми прелестями водных процедур. К вашим услугам небольшой бассейн с холодной водой, парилки, ванны.

0

2

Теплая вода окутывала усталое тело подобно кокону, обволакивая, нежно и ненавязчиво снимая напряжение с мышц. Прикрыв глаза, Риллен просто наслаждался этими ощущениями, облокотившись о бортик ванны. Что может быть лучше приятных водных процедур после полуторачасовой тренировки? Наверное, только хорошая и, главное, питательная еда. А заодно можно совместить и приятное с полезным и подыскать в постель приятную грелочку...
Мужчина поднялся и вышел из воды, растираяясь полотенцем. Сейчас бы не помещал массаж... Но он вспомнил, что сегодня дал  выходной единственному из хаслеров, который умел это дело действительно хорошо. Звать еще кого-то? Эксперименты это, конечно, замечательно, но что-то подсказывало, что в таком случае до еды он доберется еще не скоро, а есть все-таки хотелось... Поэтому, лишь завязав на бедрах полотенце, суккуб направился к себе, приводить себя в более ли менее приличный вид.
>>>> личные покои Риллена

0


Вы здесь » Хэмири » Клуб "Полная луна" » Сауна