Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Альбус]


[Альбус]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  персонажа:
Альбус
2. Возраст:
15
3. Раса:
высший    оборотень
4. Внешность:
Рост 1,65,хрупкого телосложения. С первого взгляда на этого парня понятно, почему ему дали такое имя. Длинные белые волосы, подвязанные снизу чёрной лентой  в подобие хвоста, чёлка  и небольшая косичка с левой стороны с несколькими бусинками и вплетённым в волосы пером. Несмотря на отсутствие пигмента и на коже и в волосах, цвет глаз отличается от альбиноса, белые с едва различимым переходом от зрачка к белкам, придавая бледному лицу несколько суровое выражение. Губы и веки как у волка окрашены в чёрный цвет. Уши длинные и заостренны на концах. Ногти  когтеобразной формы также пигментированные в чёрный.
      В одежде не любит роскошь и вычурность, предпочитая аристократическому стилю более свободный тип. Единственное украшение – это серебряный кулон  на цепочке в форме волка зажимающего в своих лапах опал, с ним парень не расстаётся никогда искренне  веря, что эта вещь приносит ему удачу.
5. Характер:
В силу возраста часто поступает безрассудно, подчиняясь эмоциям и действуя по воле случая. Из-за такого халатного отношения часто попадал в истории, выходя из них благополучно зачастую с посторонней помощью, и после зализывая раны и слушая упрёки родни. Но всё почти в прямом смысле заживало как на собаке не оставляя на теле парня ни единого шрама, а раз ничего не осталось то парень и не думал извлекать из этого урок, уперто наступая вновь и вновь на одни и теже грабли. Как парень верит с возрастом всё будет, а пока есть ещё сила юности то он хочет насладиться жизнью сполна не подчиняясь  пресловутым правилам поступая лишь, так как гласит собственный инстинкт.
     Положительные качества: общительность, чуткость.
     Отрицательность: излишняя эмоциональность, импульсивность, спертость, навязчивость.
       
Несмотря на показушную смелость, парень достаточно труслив и не всегда может найти контакт с окружающими сразу, решая, что прикрыться беззаботной маской было бы лучшим вариантом, чем показать настоящее лицо.
6. Особенности и способности:
(если крылья разрешите то … нет уберу)
В звериной форме цвет также остаётся белым, лишь с пигментированными чёрным внешними слизистыми. Единственое исключение от остальных-пара крыльев находящихся у лопаток, из-за этого передние лапы зверя более мощные, нежели задние. От головы шеи и холки шерсть имеет вид гривы. По конституции тело напоминает кошачье с более гибким позвоночником и удлинённым хвостом.
7. Биография:
Родился в семье аристократов. Уже в раннем  детстве родители возлагали на ребёнка большие надежды. Такой не похожий на окружающих, обязательно должен стать гордостью клана или как минимум нести сильный ген потомкам. Уже с раннего детства  избалованной такой жизнью Альбус пытался противиться ей, делая всё наперекор. Одежда, поведение всё было с точностью да наоборот общепринятым правилам. В его жизни не было ничего важного, что можно было бы записать на страницах истории, родиели оберегали парня от всего, а Альбус не хотел вникать в клановый устрой, пропуская всё что творится вокруг сквозь уши. Нежить, низшие, высшие вампиры ...люди, зачем же нагружать лишним голову, когда всё тебе  приподносят на блюде? Первое убийство. Он не хотел убивать, не видел в этом смысл, все произошло очень быстро. Когда после очередного скандала парень убежал из дома, свобода опьяняла сознание казалось только так можно и жить где кругом только лес и запах промокшей листвы от  дождя. Но за свободу пришлось заплатить сполна, когда парень столкнулся с группой охотниковони сразу приняли его за оборотня или вампира не важно, важно лишь то, что кучка людей решила отыгратся за весь геноцид который верховные кланы устроили людям. Тогда первый раз пришлось драться всерьез. Уже на утро, слизывая с губ кровь  и с ужасом смотря на растерзанные в траве трупы, стах и отвращение подкатывали комом к горлу. Этот инцидент заставил повзрослеть но не надолго.
8. Ориентация:
ребёнок он ещё.При желании можно и яой(пассив естественно)
9. Ранг или должность персонажа:
Учится…   
10.Пробный пост (не менее 6 строк):
Зима, навеное это единственное время года, когда цвет шерсти мог помочь в охоте. Вдыхая холодный морозный воздух  и чуть морщась от попадающих в глаза снежинок волк неспешно шёл к своей жертве..Практически сливаясь с белоснежным снегом уже подходя  к ней до нужного расстояния, когда всё решит лишь несколько секунд. До чуткого слуха, донёся треск вдали, но, не придав к этому значения зверь уже готовился к прыжку. Звук выстрела, и зверь сразу поморщил нос от едкого запаха пороха. Олень, содрогаясь, упал, окрашивая снежное покрывало своей кровью. Они смотрелись так странно и нелепо на этой безжизненной белизне мягкого снега. Недовольно скалясь, зверь уже собирался уходить и поворачивая ухо на новый шум, сразу проклиная себя за беспечность. Старая дворняга охотника заметила, сразу срываясь с поводка и визгливо  лая указывая мордой в сторону оборотня чёртно к счастью или несчастью человек лишь одёрнул собаку, вздохнув оборотень ушёл бросив грустный взгляд на свой обед, который уже варварски разделывают грубым поржавевшим ножом.

Участнику:
1. 308543358
2. каждый день
3. Около 6 лет.

0

2

Принят.)

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Альбус]