Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » Замечания к анкетам


Замечания к анкетам

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

в рамках данного мира аникс, на законных основаниях спутавшийся с такори или акаори, должен быть изгнан, либо убит...даже скорее убит...
вот отсюда начинается абсурд...
впрочем, как и акаори, спутавшийся с аниксом, будет убит своими сородичами...
а если девочка настаивает на том, что она полуакаори, то поверь, что охотиться она ой как сможет...и убивать тоже...

0

32

Лоран
Спасибо, что вступился за мою сестрёнку. Очень тебе за это благодарна,и прошу извинить за неудобства, оказанные ею вам здесь...

Сэт
Простите за дерзость,но...хм...после подобных вот этим:

Сэт написал(а):

к слову, анкета все равно выглядит абсурдной, ибо какая дура выйдет замуж за акаори

Сэт написал(а):

акаори, спутавшийся с аниксом

высказываниям...у меня назревает один вопрос...а примите ли вы вообще анкету моей сестры? Просто мне больно наблюдать, как моя любимая клавиатура летает к стенке каждый раз, как я даю разрешение сесть Хелл за компьютер(господи,ну и имечко она себе выбрала...). Пожалуйста, пожалейте меня и мою старую клаву. Скажите прямо, примите ли вы исправленную анкету малышки, или же мне придётся снова лишать её инета "за плохое поведение на ролевых"?

0

33

Сэт

ну отчего же такого брака не может быть?ведь акаори -бич вампиров,а не людей.Логично что даже существование акаори людям может быть выгодно,для уменьшения численности вампиров.Стоит заметить, что акаори единственная раса в которой человек не является пищей.

И я прошу не переходить на личности ,ваше поведение не достойно грамотного и адекватного администратора.Мне больно смотреть как вы оцениваете анкеты,при том что участник был с вами вежлив.Я понимаю есть неточности в анкете,но это не повод переходить на личности а тем более на мат!

Лоран
чтож,увы с вами согласен,есть и моя оплошность когда создал тему поместья .Однако, думаю это решить можно -переносом темы в другой раздел.

0

34

Так, прочитав всё вышесказанное, снова вижу конфликт)) Дело в том, что акаори и человек на нашей роле генетически несовместимые виды. То есть как собака и кошка, к примеру.Так как генетика на ролевой ещё не развита, то они не скрещиваются.

Сэт
Спокойно. Я вот тоже вампир, а ты аникс) Почему бы аниксу не влюбиться в акаори? Проблема не в этом.

0

35

Heikа Komatsu
Мы решим насчёт расы и примем))Никого ничего лишать не надо.

0

36

Оркус
где мат и где личности? не вижу в упор...я назвал Хэллавису дурой, думаете? Где? Покажите мне это предложение СРОЧНО и я поставлю Вам памятник.
Дура-литературное слово. Личностей нет и быть не может, ибо матери и отца Хелл а игре НЕТ. Они упоминаются только в биографии.
Внимательнее читайте, пожалуйста.

0

37

Сэт

Я говорю непосредственно к замечаниям в анкете,и да мат там был,я понимаю сейчас вы стёрли и решили что все ничего не заметили,однако здесь вы ошиблись.

0

38

Оркус
блин, как вы меня радуете неимоверно просто. я стер его потому, что захотел стетерь все, что не относилось непосретсвенно к анкете. более того, я почистил таким образом абсолютно все анкеты-удалил ненужный флуд и оставил все строго по теме, после чего закрыл темы.
господи, вы что, думаете, что я типа застеснялся? XD
кстати ,с каких пор "пох"-мат? каждый мыслит в меру своей испорченности. "Похрен" - вот что это могло быть. Вы добавили другое окончание. Ваше дело.

0

39

Лестер написал(а):

Так, прочитав всё вышесказанное, снова вижу конфликт)) Дело в том, что акаори и человек на нашей роле генетически несовместимые виды. То есть как собака и кошка, к примеру.

гм... этого не оговаривалось нигде, да и насчет запрета на браки тоже

0

40

Доброе время суток. Интересный вопрос по поводу смешения рас, поэтому можно я внесу свои пять копеек?

Начнем с генетики. Что такое вид? (у нас это раса)

Вид (лат. species) — таксономическая, систематическая единица, группа особей с общими морфофизиологическими, биохимическими и поведенческими признаками, способная к взаимному скрещиванию, дающему в ряду поколений плодовитое потомство, закономерно распространённая в пределах определённого ареала и сходно изменяющаяся под влиянием факторов внешней среды.

Значит одним из основных критериев вида (если исключать общие морфологические признаки, которые могут и отличаться из-за онтогенеза), является свободное скрещивание и получение плодовитого потомства. То есть потомства, способного тоже скрещиваться и давать в свою очередь потомство. Особи разных видов почти никогда не смогут скрещиваться (отсюда полный абсурд термина "полукровка"). Но если допустить, что могут, то мы получаем следуюещее.

Какие могут быть варианты при допустимости скрещиваемости двух видов:
1) Два разных вида скрещиваются, дают потомство, которое тоже может дать потомство;
2) Два вида скрещиваются (за счет лабораторных и селекционных условий) и дают потомство, которое не может давать потомство. То есть особь-полукровка есть, но продолжить род она не может - тупик эволюции.

Теперь, насколько я понимаю, администраторы/создатели игры определяют возможность скрещивания различных видов (хотя с расами мне немного непонятно, поскольку я привык, что вампиры - нежить, оборотни - полумагические существа и прочее, прочее).
А собственно к чему я все это говорил?
К тому, что есть множество вариантов скрещивания различных рас при общей нечеткости прописи возможностей в игре. Тут или полная и конкретная информация о мире, либо допущение некоторой вольности игроков. А все что выше - мои субъективные размышления.
Честь имею.

+1

41

Heikа Komatsu написал(а):

господи,ну и имечко она себе выбрала

На своё посмотри!

Heikа Komatsu написал(а):

лишать её инета

Не смеши мои тапочки!><

Сэт написал(а):

я назвал Хэллавису дурой

Если бы назвали, у меня бы не было столь терпимого отношения ко всем вашим остальным высказываниям, уж поверьте на слово.

Сэт написал(а):

ибо матери и отца Хелл а игре НЕТ.

Можем устроить, не проблема! Вот только в связи с моим переписыванием анкеты...отца у меня, скорее всего, не будет.

И вообще,я себя чувствуя яблоком раздора! Давайте замнём всё, и будем жить дружно...как Леопольд предлогал...

0

42

Hellawisa Eimin написал(а):

Если бы назвали, у меня бы не было столь терпимого отношения ко всем вашим остальным высказываниям, уж поверьте на слово.

да...я думаю вы бы просто ушли с игры...

Hellawisa Eimin написал(а):

Можем устроить, не проблема!

мда? а кто играть будет за них? вы потянете троих персонажей?

Hellawisa Eimin написал(а):

Вот только в связи с моим переписыванием анкеты...отца у меня, скорее всего, не будет.

ну вот и славненько...только без непорочного зачатия, я вас умоляю... XD

а предлОгал с буквой А пишется...

0

43

Сэт написал(а):

только без непорочного зачатия

А пальцем...это порочное зачатие получается,да/нет??

Сэт написал(а):

а предлОгал с буквой А пишется...

Вот мы и квиты)

0

44

в нашей ролевке есть полуиерины, полувампиры, почему неозможны полуакаори? особенно, если учесть, что аниксы это

Лестер написал(а):

Потомки людей, рождённых от смешанных браков с такори.

здесь даже не куазан конкретный вид такори для скрещивания с человеком... да и сами аниксы не являются людьми по своей сути, если уж копать.

0

45

Лоран
Описание рас
Читай ниже, оно там давно.

Домициан
Я сам учусь на биологическом))) Но согласитесь - даже если кошка и морская свинка переспят - детишек у них не будет) Возможности скрещивания с самого начала висят в описании рас. Так что кому интересно - те знают.

И я не понимаю, к чему вообще спор.

0

46

Лоран
Лично для тебя укажу, что аниксы - потомки от браков с вампирами и оборотнями, ок?)Я просто думал, что к этому можно прийти с помощью цепи логических рассуждений. Но раз уж нельзя...

0

47

Месье Лестер, на мой взгляд это не спор, а свободное воле- и мысле- излияние )) это гораздо лучше, чем полное равнодушие игроков к игре. На мой взгляд, конечно же.

Кстати, насколько близки люди, аниксы, вампиры/оборотни, акаори? Ведь они находятся все в одной пищевой цепи, и, что наиболее важно, в одной цепочке превращений. Человек - Вампир - Акаори. Если применять таксономию, то в какой они примерно зависимости?

Ведь кроманьонец и неандерталец могли скрещиваться. На мой взгляд, вампиры (даже если допустить, что они могут давать потомство, а не являются кусками мертвой плоти, наделенной адским сознанием - нежитью) находятся в такой взаимосвязи с людьми. Ведь кошка и морская свинка это разные ветви.

Хотя стоит уделять внимание и тому, что в условиях нереального, сверхъестественного мира возможны слияния человека и животных (к примеру, в мифах Древней Греции: минотавры, сирены, гарпии, Древний Египет: анимализм богов).

На мой взгляд, спор стоит вести о возможности воспроизводства потомством полукровок и о четкой систематизации возможных кровосмешательных контактов. Наверное стоит прописать четкую таблицу (как это сделано по возрастной шкале рас), а не вывешивать дополнение к правилам. Так игрокам будет легче ориентироваться, не отвлекая администраторов.

0

48

Суккуб/человек, высший оборотень/человек, истинный вампир/человек. Таблица получится весьма маленькой)

Если начать рассуждения с биологической точки зрения, то вампиров вообще не должно существовать.Как и большинство других рас. Тогда вообще не стоит играть)

Если хочется отыгрывать жизнь, стоит идти на другую ролу, где существуют только люди. Тут возможности рождения полукровок прописаны сначала. (это я не лично вам, я в общем).

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » Замечания к анкетам