Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Рейджи Накамура]


[Рейджи Накамура]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонажу:
1. Имя  персонажа:
Рейджи Накамура

2. Возраст:
29 лет, хотя благодаря способностям аниксов выглядит лет на 7-8 младше.

3. Раса:
человек

4. Внешность:
Невысокого (169 см) роста, бледноватый брюнет. Его нельзя назвать особо красивым, причиной этого является вечно-хмурое лицо, хотя все же черты лица Рейджи тонки и аристократичны. На первый взгляд кажется, что он слабый, потому что ярко-выраженной мускулатуры у него нет. Но на самом деле Накамура похож на стальной клинок, его тело сплошные сухожилия, пожалуй, он мог бы потягаться в выносливости с оборотнем.
Он обладатель длинных черных волос, которые спускаются почти по самые ягодицы. Волосы почти всегда распущены, хотя в бою он предпочитает собирать их  хвост или косу. Длинная небрежная челка падает на золотистые глаза под вечно-нахмуренными бровями. Тонкие плотно сжатые губы, изящные длинные пальцы изуродованные мозолями от тяжелого труда.
В одежде предпочитает дольно аскетичный стиль и удобство. Он всегда ожидает боя и считает, что должен быть к нему готов в любой момент. С собой всегда две катаны, набор метательных ножей и набор отмычек. Все остальное оружие он либо создает из подручных предметов, либо добывает по мере необходимости.

5. Характер:
Рейджи нельзя назвать простым человеком, у него тяжелый и взрывной характер. Он всегда чем-то недоволен, особенно собой, стремление к совершенству возведено у него в статус почти смысла жизни. Он считает людей слабаками, но при этом всегда и при любых обстоятельствах защищает их. Он терпеть не может маленьких детей, но при нем их лучше не трогать. Рейджи просто идеальный образец защитника, точнее был бы, если бы держал язык за зубами. Но ему всегда надо высказать свое мнение и оно всегда нелицеприятное для окружающих, из-за этого у Накакмуры постоянные проблемы. Он стремиться стать лучшим и при этом маниакально ищет того, кто смог бы его победить. Пожалуй можно сказать, что Рейджи мечтает подчиниться кому-то, но если вы ему это скажите в глаза, то драки не миновать. Он и сам не совсем понимает своих стремлений, но победы не приносят ему удовлетворения, а люди сливаются  одну серую массу. Ему не хватает острых ощущений, потому что еще с учебы бой для него стал всего лишь работой.

6. Особенности и способности:

Обладает всеми особенностями аниксов. Из личных особенностей можно назвать интуицию на неприятности и феноменальное везение. Рейджи талантливо попадает в самое ненужное место и в самое неподходящее время и что самое главное он был до сих пор жив.

7. Биография:
Родился он в одной из многочисленных мелких семей аниксов, раскиданных по всему миру. Рейджи был третьим из пятерых внуков известного в своем городе аникса и все свое детство провел в тренировках. Дед, сильный и властный человек, не признающий каких-либо компромиссов, воспитывал подрастающее поколение в том же духе. Мальчики росли в постоянной и жесткой конкуренции, потому что лучшим из них разрешалось очень и очень многое, а самые худшие жили дома на правах рабов.
В день своего совершеннолетия Рейджи проиграл турнир двои соим братьям из четырех, оказавшись только на третьем месте. Дед был взбешен, он возлагал на него большие надежды. Так Накамура был изгнан из дома и оказался на улице с тощим кошельком и двумя катанами, которые ему подарил отец. Для юного аникса это был самый тяжелый период жизни, он потерял все что у него было. Это стало последней каплей в характер Рея, он замкнулся, отгородившись от людей. Но все же не смотря ни на что Накамура не озлобился окончательно, вбитые тяжелой дедовской рукой принципы так просто не собирались сдаваться. Юноша пошел по стопам всех аниксов, он стал бродячим охотником за нечистью, почти безжалостным к представителям нелюдей.

8. Ориентация:

би (универсал)

9. Ранг или должность персонажа:
белый аникс

10.Пробный пост(не менее 6 строк):
Ночь. Время нелюдей… время вампиров, оборотней и аниксов. Ночь нежно принимала в свои объятья любого путника, но только осторожный имел шанс выбраться из этих бархатных пут. Многие наивные путешественники, надеющиеся, что  их обойдет стороной, оставались переломанными куклами в канавах и подворотнях улиц города. Время хищников никому не давало поблажек.
Бледный огонек фонаря дрожал и медленно угасал, будто внутри закрытого пространства кто-то дул на свечу. Юный аникс не смотрел на нее, у него не было необходимости в свете. Наоборот, сейчас его глаза были закрыты, аникс готовился и ждал темноты. Но вот огонек последний раз дрогнул и погас, потянув невидимым серебристым дымком.
- «Пора!» - Рейджи приоткрыл глаза, пропуская под тьму век ночную прохладу переулка. Всего пара ударов сердца и глаза полностью адаптировались к безлунной тьме. Всего пара ударов сердца и катана покидает свое надежное убежище. Всего пара ударов сердца и в темноте мелькает темная фигура вампира, который вышел на охоту.
- «Я ждал тебя», - почти нежно сказал ему Накамура, срываясь со своего места. И только катана мелькнула  темноте беззвучно разрезая ночной воздух.

Участнику:

1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
Скину админу.

2. Как часто будете появляться на ролевой?

Могу каждый день

3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Пара-тройка игр есть

Отредактировано Рейджи (2008-10-30 01:08:16)

+1

2

В нашем полку прибыло, однако ж...бобро пожаловать =)
но анкету прочитать не успеваю-убегаю домой, поэтому замечаний не выскажу. Выскажут другие наверное...

0

3

В расе пишут - человек. Кстати, вы уверены, что ваш персонаж - белый аникс?
Больше претензий нет.Принят.

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Рейджи Накамура]