Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Архив » опрос по игре


опрос по игре

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Кто хочет играть по сюжету?
да

85% - 6
нет

14% - 1
Голосов: 7

1

Кто хочет играть сюжетную линию? Или вас устраивает текущее положение вещей? Отметьтесь, пожалуйста.

P. S. опрос проводится до тех пор пока не проголсует хотя бы две трети игроков.

0

2

я проголосовал! 1 голос - 100 процентов, хахахахаха)
чего ты сам-то не проголосовал?

0

3

Сэт
я отложу свой голос на потом)))
мне интересно мнение других игроков, ибо свое я знаю)

0

4

так, если у нас опять пропустили тему "вопросы администрации", то прошу перенести все "бочки" ко мне в личку. буду рад выяснить все интересующие вас вопросы не прилюдно с неподкрепленными заявлениями, а конструктивно и лично

0

5

да, вот давайте вы пойдете и выясните все лично...
многие направильно понимают фразу "игра преимущественно яойная" - это значит, что если в игре есть секс, то преимущественно между парнями...
НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО В ИГРЕ ОДИН ТОЛЬКО СЕКС!
Понятно?
Я вот, например, сам против постоянного траха. Если оно есть, то в меру...
И не каждый отыгрыщ у меня им заканчивается.

0

6

Плевать яой или хентай,это не суть важно. Главное то,что квесты(те что естественно перекликаются с сюжетом) отыгрывать много интереснее,чем тупо плыть по течению...иначе игра быстро становится однообразной и скучной...вот.
Так что отыгрывать сюжет я только за,всеми конечностями)

+1

7

предупреждение: я удалил часть постов, чтобы не засорять форум ненужной руганью. все претензии как и говорилось ранее ко мне в личку.

0

8

Heikа Komatsu
прелесть моя))) вопрос личный: ты бы что примерно отыграла? боевку или еще что? чтоб примерно знать на что рассчитывать и в какую степь сюжет гнать)

0

9

Лоран
Я,как самый настоящий мужЫг, люблю бои^__^
В основах самых интересных сюжетов лежат либо трагическая любловь, либо противостояние нескольких сторон)
Так что лучше решайте сами)

0

10

Ммм... с сюжетом интереснее, само собой. Но чтобы его отыграть интересно тоже трудов надо много) И придумать тоже великая наука. Но я за сюжет, да)

0

11

Heikа Komatsu
спасибо) ты просто не представляешь как я тебе благодарен) и за совет ососбенно)
Йен
нда... твои слова вселяют в меня уверенность)))

если есть идеи, думаю и Лестер, и Сэт, и я выслушаем с удовольствием. для меня это вообще первый опыт  :blush:

0

12

Лоран
Да не за что) Всегда рада помочь^__^
а на счет идей...хм...вот завтра у меня начинаются каникулы,тогда что-нибудь весёлое и придумаю)

0

13

Смысл голосования,я не вижу.Никому не хочеться видеть беспросветный трах.Сюжет в игре есть,но игроки его просто игнорируют.Персонажи которым уже переваливает за полтинник ведут себя как дети,нет боевой системы в игре,очень серьёзный минус и отсутствие игровых мастеров,НПС.А именно несколько НПС помогли бы разбавить серость. 

Лоран

Во первых я по прошу не использовать фамильярностей мой адрес ,если вас устраивает такое обращение,то приберегите его мил.сударь для других.Во вторых хватит кричать направо и налево что игра ,подчёркиваю, яойная.Возможно для вас она и яойная,но у женской половины форума,отнюдь .

Heikа Komatsu

Согласен с вами,боёвки и мне не хватает.А с таким описанием вести бой очень проблематично.Так же не хватает игровых мастеров.Про тонкости расчёта боя,чтож можно и умолчать.

Отредактировано Оркус (2008-10-30 20:10:42)

0

14

Оркус
начнем с того, что как раз таки никто почему-то не играет основных действующих лиц. напоминаю, что там действуют аниксы, а остальные для антуража так сказать. это по сюжету. у нас их кот наплакал. и я не кричал, что игра яойная. она получается в основном такой.
если вам не нравится такое обращение, я совершенно не против больше вас так не назыать.
а насчет боевок... я идел несколько жизнеспособных систем и не все они были сложными. так, что прописать их в любой момент можно. если ввы не читали шапку форума, то там указано, что тут еще есть некоторые недоработки, которые можно удалять по просьбам желающих.
и повторю в двадцатьпятый раз, "бочки" в асю, либо в личку. поверьте, все уже верят, что ы крутой игрок, который во всем разбирается лучше администрации. лично я унижен и раздавлен, устраивает? прекратим ругань и перейдем к конструктиному диалогу? есть идеи, выдвигайте. я вас лично хоть в реале на руках буду носить.

а насчет опроса... я кое у кого спрашиал не на форуме... не все хотят замута с сюжетом и боевок, предпочитая здесь расслабиться и получить удовольствие просто от красивой игры) но не могу же я бегать всем в асю, выясняя что именно им хочется.

0

15

а почему обязательно бой? Можно просто интересные квесты сделать, а не только членовредительства)) Хотя без них тож никуда. Нэ?

0

16

Йен

Когда есть пример :вампир и акаори,стычка не избежна.Таких примеров много ,хищник/жертва.Тут как я понимаю действует правило "не писать за игрока его действия"...но увы когда не имеешь со всеми связи,такое отыграть проблематично и жертва при отсутствии сил может просто плюнуть на логику и уйти.Я не хочу оказаться в глупом положении,если я пропишу лишнее или же оппонент будет неадекватно отыгрывать.

остальное,я настаиваю на НПС,можно зарегестрировать одним логином(мастер игры).Достаточно не сложно это сделать и дать нескольким людям пароль.

0

17

Оркус
Мастер уже где-то был, вроде) Надо будет пароль сделать общим, что-то типа 1234)
А если отыгрывать такое - вполне можно договориться и пообщаться. Аськи в наше прогрессивное время, мне кажется, есть у всех) А если жертва уйдет, как ты сказал, плюнув на логику, можно просто нажаловаться (какое ужасное слово ^^) или потребовать у админа переиграть момент) я думаю, это было бы справедливо.

+1

18

Йен
Общий для всех пароль-вариант,но всё же несколько опасно.ИМХО

Это один из примеров,и как раз к крайности -жаловатся мне бы не хотелось.А второй пример,грубое "кто сильнее"Стычка но иной раз оппонент не хочет уступать,и договорится не получилось,что делать тогда?отыграть и посмотреть что будет,видимо этот вариант и остаётся.

Также интересный факт в игре,блокировать телепатию(у аниксов).Все ли они могут или же нет,и может ли развится акаори.Если углубляться   
то в игре для меня очень много неясностей,которые бы я и хотел прояснить,а не узнать в последний момент когда пост от оппонента уже будет.

0

19

Оркус
почему опасно?
Если спор игроков заходит в тупик, то вполне может вмешаться незаинтересованное лицо и со стороны зрителя оценит перспективы играков на выигрывание)) в любом случае, можно решить спор. Но думаю, не так уж и много тех, кто будет очень возражать.
Ну все сразу нельзя учесть, Лестер тоже человек) Если обратиться к нему с этими вопросами, уверен, он объяснит и дополнит описание рас)

0

20

Йен

Йен написал(а):

Если обратиться к нему с этими вопросами, уверен, он объяснит и дополнит

извиняюсь, что влез. но это уже предлагали.

0

21

Йен
Проблема в том что к администратору я как раз и обращался,как вы уже догадались по лат.имени я отыгрываю не одного персонажа.И до сих пор жду ответы на свои вопросы,всё хорошо но я уже тогда столкнулся с проблемой,и не получив долгое время ответ на неё решил разрешить всё самостоятельно.

тут слишком многое даётся игроку,я то ещё лезу с вопросами,но кто-то их не задаст и начнёт играть "по своему",вот тогда и начнётся каша и беготня "а кто же прав!?"и коллективное решение вопросов,не проще ли решить эту проблему ещё в зародыше!?...возможно вам кажется это минусы и я придираюсь ,но поверьте сложно потом читать и изменять то что отыграют игроки

0

22

В опросе отметился. Лично я сюда пришел просто отдохнуть, в том чисте и пояоиться. Так как в сюжетные и захватывающие игры я играю в реале - в настолки по разным системам с опытным Мастером. К тому же мастерю на другой ролевке, так что сюжеток мне хватает. Здесь же этим практически не пахло (да простотит меня админ) так что я с чистой совестью расслабляюсь и получаю удовольствие)
Если все-таки решат делать сюжет - могу поддержать и отыгрывать практически любой замут и квест. Но только если появится один Мастер и ролевка будет подведена под какую-либо из существующих систем.

0

23

Можно ли еще высказаться? думаю, что да. Итак, первое... вроде я не написала ничего противозаконного для того, чтобы мой пост был удален, да еще и с криком, что вопрос  не по теме. Почему не по теме? Вопрос был касательно сюжета....а, собственно, какое идет голосование? Вот именно...

Теги у меня что-то не работают сегодня...значит оформлю все примитивно.

"так, если у нас опять пропустили тему "вопросы администрации", то прошу перенести все "бочки" ко мне в личку. буду рад выяснить все интересующие вас вопросы не прилюдно с неподкрепленными заявлениями, а конструктивно и лично

предупреждение: я удалил часть постов, чтобы не засорять форум ненужной руганью. все претензии как и говорилось ранее ко мне в личку."

Не вижу смысла обсуждать насущные темы в личке. И еще... не надо ставить мне ультиматумы...тем более такие...
На счет того, что есть отдельная тема...хорошо, я буду просто дублировать посты. Вас это устроит? Раз уж я все никак не могу попасть в нужную тему, то буду говорить везде, чтобы, наконец, быть услышанной.

"чтоб примерно знать на что рассчитывать и в какую степь сюжет гнать)"

Сразу напрашивается вопрос: Вы не знаете на что рассчитывать?

" для меня это вообще первый опыт"

Что ж...все бывает впервые... привыкайте к тяжелой участи модератора. Да-да, а Вы как думали? Будете просто тупо удалять непонравившиеся посты? Нет...не все так просто...даже в виртуальном мире.

"напоминаю, что там действуют аниксы, а остальные для антуража так сказать."

Кто именно для антуража? На мой взгляд ВСЕ расы и персонажи должны иметь СВОЮ роль.

"повторю в двадцатьпятый раз, "бочки" в асю, либо в личку"

Нет-нет)) "бочек" здесь никаких нет, просто надо выяснить все неясности спокойно, чего не ощущаю со стороны Лорана. На каждую реплику Вы, Лоран, реагируете словно ежик, выпуская свои пока что маленькие и неколючие иголочки.

"лично я унижен и раздавлен, устраивает? прекратим ругань и перейдем к конструктиному диалогу? есть идеи, выдвигайте. я вас лично хоть в реале на руках буду носить."

Нет, то, что Вы себя так ощущаете, не устраивает. А идеи у меня есть. Только где их высказать, чтобы пост не был удален, как несоответствующий теме?

"не все хотят замута с сюжетом и боевок, предпочитая здесь расслабиться и получить удовольствие просто от красивой игры) но не могу же я бегать всем в асю, выясняя что именно им хочется."

А что Вы пониаете под словом "игра"? И в асю за всеми не надо бегать, для этого есть форум.

Вот в принципе мои комментарии и вопросы, на которые хотелось бы получить ответы.

0

24

Эммануэль

Эммануэль написал(а):

Сразу напрашивается вопрос: Вы не знаете на что рассчитывать

нет, имелось виду что кто хочет. кто-то хоет боевочный квест, кто-то наобортн считает, что луше все сделать исключительно на интригах. что хотят игроки.

Эммануэль написал(а):

Кто именно для антуража?

поторяю... там по сюжету действие крутится округ аниксов, прибывающих в город. смотрел сюжет.

Эммануэль написал(а):

А идеи у меня есть. Только где их высказать, чтобы пост не был удален, как несоответствующий теме?

Объявления со стороны игроков
Вопросы администрации
я это уже тысяу раз повторял, но ни одной идеи не услышал, кроме варианта "вы ниерта не делаете". согласен, не делаем.

Эммануэль написал(а):

А что Вы пониаете под словом "игра"

под этим словом я понимаю активное развитие дейстия по сюжетной линии. к примеру

0

25

Спасибо, что ответили спокойно. Но вот теги по-прежнему отказываются работать...

"нет, имелось виду что кто хочет. кто-то хоет боевочный квест, кто-то наобортн считает, что луше все сделать исключительно на интригах. что хотят игроки"

Думаю, мое мнение ясно? Хочется интересного сюжета. Свои варианты обязательно выскажу.

"поторяю... там по сюжету действие крутится округ аниксов, прибывающих в город. смотрел сюжет"

Я читала сюжет, но все может изменить и новообращенный обороень, если сыграет грамотно. И тем более, если будет много аниксов, то это тоже не есть гуд, согласитесь. Хватит и нескольких, но у них должен быть вожак, а остальную непобедимую армию вполне заменит и НПС.

"но ни одной идеи не услышал, кроме варианта "вы ниерта не делаете". согласен, не делаем"

Услышите и в самое ближайшее время. Но в тех темах...видите ли, в "объявлениях" размещаются так называемые офф-топы. На них не последует реакции, а в "вопросах к администрации"...ну не вопрос это будет, а предложение.

"под этим словом я понимаю активное развитие дейстия по сюжетной линии. к примеру"

Вот Вы и сами себе противоречите))

0

26

Эммануэль

Эммануэль написал(а):

Вот Вы и сами себе противоречите))

где? o.O

Эммануэль написал(а):

Услышите и в самое ближайшее время. Но в тех темах...видите ли, в "объявлениях" размещаются так называемые офф-топы. На них не последует реакции, а в "вопросах к администрации"...ну не вопрос это будет, а предложение.

ну если у вас так прям все категорично, что в вопросах не может быть предложений. будет вам тема.

0

27

Вот до чего иногда доводит долгая дискуссия...уже и не помним, что говорили. Ну да ладно, не буду сейчас заново всю эту канитель заводить. Думаю, что админстрация примет меры. А то сейчас уже вечер, а русская пословица гласит: "Утро вечера мудренее". Так что может свои противоречия увидите позже, когда бурные эмоции улягутся в сознании.
И спасибо за тему.

0


Вы здесь » Хэмири » Архив » опрос по игре