Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Игровой раздел » Охотничий домик


Охотничий домик

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

В этом домике вампиры клана Транес останавливаются, когда охота затягивается.
http://www.lupanovo.ru/granat2.jpg

0

2

--- Лесная река ---

Домик был пуст. Строго говоря, для охоты сейчас был не особый сезон. Точнее, сезон-то был, а вот общая обстановка в городе и в округе наводила на мысль о том, чтобы запереться дома и сидеть там тише воды, нижу травы.
Дверь открылась бесшумно и Джино, войдя внутрь, принялся зажигать свечи, чтобы осветить помещение. Затем настала очередь камина, возле которого, как и положено в каждом уважающем себя охотничьем домике, лежала шкура невинно убиенного медведя.
Вообще-то у домика имелся сторож, но на то он и сторож, чтобы его не было видно. Если ты выставил себя на всеообщее обозрение, то никакой ты не сторож, а просто помеха для воров, которую надо устранить.
Камин разгорелся весьма неохотно, но все же разгорелся, что не могло не радовать.
- Погреемся здесь, а потом отправимся в город. - сказал Джино, сидя возле камина и смотря на огонь. - Есть хочешь?

Отредактировано Джино (2009-01-02 14:30:33)

0

3

Такри ещё не довелось бывать в этом месте. Потому наверное он топтался на одном месте у дверей, оглядываясь по сторонам, пака Джино возился с огнём и свечами. Потом уже, когда вампир уселся на шкуру, подошол ближе, сев с боки и чуть позади него, тоже глядя в огонь, и ни о чём не думая. Такри умел не думать...
- Да, было бы неплохо... -пробормотал он, несколько удивившись вопросу. Джино взял с сбой еду? Специально для него? Как мило... Самому-то Джино она и близко не нужна. Впрочем, такри тоже мог весьма длительное время обходится без еды и воды, поддерживая своё человеческое тело за счёт ресурсов накопленных телом такри. Но питаться как и пологается людям было проще, да и к тому-же приятнее. Паразиты незнали вкусовых ощущений. Пища делилась на ту, которая легко переваривается, ту которая долго и нудно, питательную и не очень. Вот и всё. А вкус...

0

4

"Было бы неплохо" нашло воплощение в кружке с горячим чаем, мягкий булочках, масле, мёде и копченом мясе, порезанно на ломтики.
- Приятного аппетита. - пожелал Джино, снова вперив взгляд в огонь. А плечо все равно болело, хотя чувствительность к руке вернулась. Гадость какая...Но рассказывать об этом Йоренсу не было смысла. Он ничего не сможет сделать. Скорее всего это остатки яда, который ещ не полностью испарился из организма под действием противоядия.
Огонь, сперва приятно пригревающий, после долгого сидения близко, стал чересчур уж горячим и Джино со вздохом откинулся на спину, чувствуя под собой мягкость медвежьей шкуры.
- Думаю...старейшины...не будут долго укрывать у себя обращенного... - от тепла вампира размарило и язык еле шевелился. - Его казнят по законами аниксов, а обратившего - по законам вампиров. Но хорошо бы, если бы не казнили...

0

5

Такри с удовольствием принялся за еду, между делом скосившись на вампира. А он точно чистокровный? Или так хорошо разбирается в том, что едят люди? Или просто повелел кому из слуг собрать закуси в дорогу на его усмотрение? Как бы то ни было, но был бы такри в облике кота - замурлыкал бы от удовольствия.
А вампир всегда может перекусить им, если, конечно, найдёт этот случай стоящим покусания...
- Этого можно бы и избежать... - задумчиво проговорил такри. Ему вспомнилось несколько ситуаций из его... прошлого. Тогда учёные, что ростили его, воспитывали и обучали, часто таскали молодого монстрика с собой даже на советы и обсуждали некоторые... скользкие темы в его присутствии. Во первых, знали что он не имеет привычки трепать языком во вторых... Слишком уж послушным он тогда был. И обучаемым. Некоторые приёмы ведения переговоров он усвоил, хотя способностей оратора в нём и близко не было...
- Сильные мира сего приходят в бешенство, когда ничтожества смеют им что-то приказывать. И согласится на это - значит уронить свою рипутацию и втоптать её в грязь своими же ногами. Вам просто нужно передать им слова аниксов так, чтобы старейшины скорее бы удавились, чем выполнили этот... приказ...
Йоренс ухмыльнулся, нехорошо так и многозначительно. После чего, дожевав очередную булочку, не удержался, облизывая липкие от мёда пальцы.

0

6

- Это не приказ. Это взаимовыгодное сотрудничество, скорее всего, будет. С Темными Аниксами легче всего найти общий язык. Но они же легче всего могут отступиться от своего слова. В данном случае опозоренными оказались две стороны - Гильдия Аниксов и Клан вампиров. Обе стороны вполне могут помочь друг-другу смыть позор. Не думаю, что старейшины будут сильно упрямиться.
Джино посмотрел на Йоренса.
- Ты думаешь, мне есть какое-то особенное дело до обращенного? Пусть забирают, если так хочется, и делают с ним все что захотят. Мне абсолютно все равно. Он мне никто и я ему-тоже. Вот и всё...Думаю, что и Лестеру будет без него лучше.
Закрыв глаза, вампир почти дремал. Это такое странное состояние, когда все еще осознаешь, что происходит вокруг, но мозг стремится отключиться сам и отключить сознание. Окружающая обстановка к этому обязывала.
- Я...передам все...как было...а там...пусть сами решают...это не мое дело...

0

7

- Вы противоречите сами себе. - заметил Йоренс, по прежнему глядя в огонь и впитывая тепло всем своим телом. - То говорите, что "вам бы не хотелось" то утверждаете, что "вам всё равно".
И это заставило его задуматься. Самую малость. И исходя из открывшихся всего ничего тому назад фактов такри зделал свой вывод.
- Вы не любите, или просто боитесь интриговать? -спросил он, уточняя детали. - Господин Джино... Ведь только от вас зависит, как передать совету сегодняшний разговор с людьми. И, соответственно, какое решение они примут.
И это было странно. Нет, такри привык, что его хозяин не слишком то любит лезть в дела клана и вообще предпочитает вести себя ниже воды тише травы, но получив в руки такой шанс... Грех им не воспользоваться. Хотя бы для утверждения самомнения и увеличения уверенности в своих силах.
Или просто... Уж больно сонным выглядел вампир. Такри опустился на шкуру рядом с ним, потянулся губами к его уху.
- Может, вам стоит тоже... подкрепиться?

0

8

При последних словах такри глаза Джино сразу же распахнулись и на миг вампир обжег паразита взглядом ярко-красных глаз с вертикальными кошачьими зрачками, а потом...
Потом все исчезло.
- Нет. - сказал Джино, отодвигая от себя слугу и переворачиваясь на другой бок. - Не хочу. А то в будущем рискую узнать о себе много нового. Всякого разного...Не надо мне больше сюрпризов.
Минутное молчание.
- Что касается противоречий, то скажу лишь одно...Если бы ты внимательно слушал, то понял бы, что я говорил на об Аниксе, а о Лестере. Не хочу, чтобы его казнили. Наказания он, быть может, и заслужил, но не казни...А на Аникса мне, грубо говоря, наплевать. И по поводу интриг...Самая моя большая интрига в том, что я давным-давно позвал тебя с собой. После этого интриговать как-то сразу расхотелось. Наинриговался...Хватит...

0

9

Такри ничего не ответил. Он тихонько сжался в комочек, тоже перевернувшись на бок, и закрыв глаза. А ещё ругая себя за... За непонимание в первую очередь. И за глупые попытки  быть более общительным. Если у тебя не получается, и это приводит к не слишком приятным последствиям, то не за чем и стараться.
А ещё такри очень волновало то, что вампир отказывается пить его кровь. Не смотря на то, что ему это необходимо. Эти касные глаза... Они не могли врать. Но почему тогда Джино... И отговорки вроде "особого блюда" здесь не слишком уместны. После ранения и отравления вампиру надо восстановить силы. Хотя бы парой глотков крови.
Такри притих, тихонько вороша тёплую медвежью шерсть пальцами...

0

10

- Йоренс...
Они молчали довольно долго и Джино уж подумал было, что такри заснул, но решил попытать счастья. Позвал тихонько...Если такри не спит-услышит. А если спит, то бабушка еще на двое сказала...
Но такри, кажется, не спал. Огонь потрескивал в камине и не смотря на обуревавшую вампира обиду, он все же решил завести разговор.
- А если бы ты в природе не один был такой? Ну...А что, если бы вас было двое...Или трое...Такри...И тебе бы предложили уйти от вампиров, потому что с себе подобными жить лучше и проще...Ты бы согласился? Ну я имею ввиду...Ничто тебя ведь не держит в клане. По сути ты ведь только со мной и общаешься. Остальных сторонишься или они сторонятся тебя...А у нас с тобой весьма странные отношения. То хорошие, а то хуже некуда...И ты скорее всего упрекнул меня сегодня потому, что думаешь, будто я эгоист, трясущийся за свою шкуру и не могущий ее защитить самостоятельно. Что я держу тебя подле себя из-за собственной выгоды. Как же...Завтрак, обед, ужин, слуга, любовник...Все в одном флаконе...Так ведь?

0

11

Таки не спал. такри вообще спал мало. Так что когда его позвали по имени он тихо мыкнул в ответ, подтверждая что здесь и в состоянии вести разговор. Если, конечно, с ним захотят говорить...
Захотели.
Если бы их было... несколько? Интересный вопрос. Но...
- Если бы я был не один такой... Ничего бы не изменилось. Вопрос надо ставить по другому, и уж тогда получится помечтать на тему сосуществования с себе подобными. "Если бы я был не один такой, и небыло бы вас."
Йоренс перестал гладить шерсть, и тихонько вздохнул.
- Мне хотелось оправдаться перед самим собой. Во что бы то ни стало оправдаться после того, как я не зделал то, что должен был. Я оказался бесполезным а это... Это больно. Потому я сказал так. Та боль... Я не хочу испытывать её снова.
Йоренс невольно коснулся левой руки, хотя от раны уже почти не осталось следа.
- Ваши... личные качества тут не причём. Просто я не хочу быть бесполезным. Не нужным. Я...
Реч оборвалась судорожным всхлипом. Пальцы впились в предплечье, от чего под бледным рубцом снова проснулась нудная, вялая боль. И эта горечь, невыносимая горечь в горле... Хорошо хоть она пака не отдала выше, в голову, и глаза были сухими.

0

12

- Просто не надо подставлять себя под удар, когда это совсем не нужно. Понятно? Это вовсе не значит быть ненужным. Это значит быть более осмотрительным, только и всего. А ты...Тебе как будто давняя обида на Аниксов покоя не дает. Как будто ты хочешь во что бы то ни стало расквитаться с ними.
Не спешил вампир утешать такри, хотя и понимал, что тот вот-вот заплачет.
- В чем, ты считаешь, твоя бесполезность? Чего ты не сделал? Просто пойми одну вещь...Иногда полезно думать головой. Слава богу, у твоего человеческого тела она есть. И даже мозги в ней...Включай их почаще, Йоренс. Ты сам нарывался на схватку, не слушая никого. И результатом могла стать чья-нибудь смерть. Хорошо, если кого-нибудь из них...А если моя? Или, что в сто раз хуже, твоя? Подумай над этим, наконец.

0

13

- Они - враги. Ваши враги. И мои - тоже. Даже если бы они и не охотились за мной... они ваши враги.
Йоренса мелко затрясло. Такой мелкой, нервной дрожью, будто от холода. Разве что зубы пака не стучали друг о друга.
- Я немогу думать по другому. Не могу. Не могу! Не могу!!!
Такри резко сел, прижимая левую руку к груди, и совсем как тогда - полубезумными глазами глядя на вампира. Способность думать - не самое полезное преобретение такри... Из-за неё их начали уничтожать. Йоренсу она тоже выходила боком, потому что мысли скакали совершенно не в том направлении. Как снежная лавина, по нарастающей, всё больше и больше вдирая в себя нелепых выводов и ложных догадок. Мысль о том что из-за него могли убить Джино. С неё всё и началось...
Если бы они убили его... Единственное существо в целом свете, которое сказало, что он, Йоренс, нужен ему. И что тогда? Что тогда?! Стоило только представить мир без него. Холодный, огромный, чужой мир. это был даже не страх. Это было намного хуже. Это было невыносимо. От этого можно было избавиться лиш одним способом.
"Я должен умереть." - полузабыто мелькнуло в сознании.
Такри дёрнулся, и рванулся к вампиру, ткнувшись мордочкой ему в плечё и нервно сжимая пальцами его одежду. Он чувствовал его запах, чувствовал тепло его тела. Твердил про себя "Он здесь, он здесь, он здесь...", и кашмар начал потихоньку отступать. куда медленнее чем хотелось бы...

0

14

Уловив отголосок мысли Йоренса, Джино дернулся, встрепенулся и едва успел раскинуть руки в стороны, чтобы в следующий миг сомкнуть их в крепком объятии на спине Йоренса.
Такри бросился к нему так стремительно, что Джино как-то даже подготовиться не успел и они оба повалились на мягкую медвежью шкуру. Джино оказался внизу прижатым сверху телом такри. Он не видел перед собой его лица, только черные волосы - Йоренс спрятал лицо, уткнувшись вампиру в плечо и судорожно цеплялся сейчас за его рубашку.
"Он здесь...он...здесь...здесь..." - обрывки мыслей такри влетали в разум Джино и вылетали из него, оставляя после себя не самые приятные отголоски чувств слуги.
- Я не умер. Я жив и я здесь, с тобой. - тихо сказал Джино. - Но даже если я умру, Йоренс...Даже если когда-нибудь я умру...Тебе умирать вовсе не обязательно, слышишь? Впрочем, умирать я не собирался и не собираюсь. А если когда-нибудь это случится, то исключительно от старости. И перед этим я силком заставлю тебя пообещать, что ты не будешь делать глупостей. Правда еще раньше мне придется научить тебя следовать своим обещаниям и держать слово...А то знаю я тебя...Пообещаешь, а сам...
Джино начал картинно сокрушенно вздыхать.

0

15

Тёплое тело... Такое восхитительно тёплое. Такри помнил это ощущение. Отлично помнил каждой клеточкой своего человеческого тела. И единственной клеткой тела такри. И это тепло успокаивало. Сначало понемногу, потом всё больше, и больше. Спустя может быть минуту Йоренс перестал дрожать и расслабился, тяжело выдохнув. А ещё спустя минуту смог думать более-мение нормально.
- Господин Джино... - прошептал он тихонько.
Поднял глаза на вампира, всё ещё с искорокой сумашествия в зрачке. И улыбнулся. Робко, тихо, и как-то тепло-тепло...
- Я заставил своё тело не стареть. Заставлю и ваше. Я смогу это сделать. Когда-нибудь...

0

16

- Жить вечно? Неплохая перспектива, но...Это неправильно. Все живые существа должны приходить в этот мир и уходить из него, когда придет время. Я так думаю...
Он засмеялся.
- Не волнуйся, я проживу еще достаточно долго, чтобы успеть тебе надоесть. Я ведь эгоист, помнишь? И к тому же зануда! Да-да-да...
Взъерошив волосы на голове такри, Джино живописно поставил их дыбом и залюбовался собственной работой.
- А звать меня просто "Джино" ты никогда не пробовал? С этого дня, хотя бы когда мы наедине, прошу...без "господинов", м?
Вытянув из-за пояса штанов, заправленную в них рубашку Йоренса, Джино запустил под нее руки и принялся водить кончиками пальцев вдоль проступающего позвоночника.
- Тебе идет эта улыбка...

0

17

На счёт "жить вечно" такри губу и не раскатывал. Понимал - Когда-нибудь, кто нибудь его всё-таки пристукнет Это неизбежно, а смерть от старости это фантастика. Но, вот с другим он совсем не был согласен... Да разве Джино может надоесть? Да разве вообще  живые существа способны надоесть?! Да и вообще.
- Я влишком привык называть... вас... господином... - пробормотал такри задумчиво, после того как честно попытался и не смог назвать Джино просто по имени. Ну вот как клин кто в голову вбил что язык не поворачивался и всё... как ни пыхти. Такри решил и забить на это дело, тем более вампир полез ему под рубашку, приятно щекоча спину. прямо хоть начинай мурлыкать от удовольствия.
А потом... Когда Джино сказал, что ему нравиться эта улыбка... Такри почему-то ударила кровь в голову, и уши, а затем и щёки начали предательски розоветь а взгляд как-то сам пополз в сторону, прячась под чёрными ресницами. Причём, в первые мгновения Йоренс и сам не понял, что бы это могло значить...

0

18

А..?О..!
- Йоренс... - Джино смотрел на такри большими от удивления и неожиданности глазами. И они все расширялись и расширялись по мере того, как розовели, а потом и краснели уши и щеки его слуги. В конце концов, когда глаза вот-вот грозили вылезти из орбит, Джино пришел в себя и расхохотался.
- Ура! Я научил тебя смущаться!
Очередной победе в обучении практически бесчувственного и безэмоционального такри Джино радовался прямо как ребенок. Особенно когда победа была случайной. Вот например сейчас Джино вовсе не ставил перед собой цели вынудить такри чего-то стесняться. И что вышло? Вампир сейчас во всей красе наблюдал перед собой покрасневшую мордочку слуги и это неимоверно его радовало.
- Я люблю тебя! - на радостях выпалил Джино и схватив несчастного Йоренса в охапку, принялся целовать снова и снова, не давая вставить ни слова.

0

19

Реакция у вампира была страная... Казалос. глаза вот вот выпрыгнут из орбит как как у придавленной лягушки. И лишь когда вампир в слух озвучил как называется это чувство, такри понял, что испытывает в данный момент. И это его несколько огорошило. Впрочем, не настолько, чтобы лежать столбиком, когда его снова загребли в обьятия и принялись целовать, целовать, целовать... Да, Йоренс сперва пытался что-то вякнуть, но потом плюнул, и начал с удовольствием отвечать на эти поцелуи (впрочем, всё ещё несколько розовея с мордочки). Пальцы такри прошлись по рёбрам вампира, затем одна рука нырнула выше, забиваясь в волосы на затылке, другая, наоборот, поползла внис, видимо, желая тыскать место где кончается эта мерзкая ткань и начинается бархатистая кожа.

0

20

В камине уютно потрескивал огонь, мягкая шкура под их телами не давала ощутить твердость деревянных воловиц, свечи горели по всему первому этажу, в доме не было никого кроме них. Благотворная атмосфера для...Да для чего угодно. В данном случае для взаимных ласк и неожиданных признаний.
Джино только что признался в любви своему слуге. Было с чего самому смутиться. Да вот только вампир не смутился, потому что прекрасно владел собой. Хотя в первый момент растерялся, конечно...
Самому собственное признание было так неожиданно. Но все же приятно...Хоть Йоренс вообще как будто не услышал того, что сказал Джино.
"Взять на заметку...Научить его любить..."
Нет, может Йоренс и любил, но опознавать это чувство еще не научился, наверное.
Отдав бОльшую часть инициативы в руки такри, Джино принялся ждать, когда и его рубашку выдернут из-за пояса штанов нетерпеливые руки. И наконец-то дождался, с упоением ощущая прикосновение прохладных пальцев на своей коже.

0

21

Кое в чём Джино ошибался... Он уже давно начал учить такри любить, просто... да и не смог бы он заставить того смущаться, если бы паразит ещё не освоил зачатки такого чувства как любовь. Просто Йоренс пака сам себе не отдавал в этом отчёт, но...
Впрочем, один сторонний наблюдатель уже заметил это. Такри влюбился. Уже давно. Хотя до осознания этого ему было ещё далеко...
Кожа... гладкая, тёплая, такая приятная на ощупь... Такри провёл ладонью по боку вампира, оглаживая рёбра, талию, затем, протиснувшись под пояс - бедро. Впрочем, дальше двинутся не рискнул, чувствуя себя на этом поприще не слишком уверенно. Зато в какой-то момент оторвался от губ вампира, и поцеловал его в шею, помаленьку двигаясь к уху. А там и прошептал:
- Только, пожалуйста, не надо поить меня этим зельем... Я и без него зделаю всё... что потребуется. Просто скажите...

0

22

- Никакого зелья. Сегодня и отныне всегда - только настоящие, ничем не усиленные эмоции... - пообещал Джино.
"Посмотрим, какую страсть я смогу разжечь в тебе сегодня, Йоренс... Но ты прав...Зелье нам больше не нужно..."
- Значит сделаешь все, что я скажу? Для начала не убирай руку... - Джино уже расстегнул собственные штаны, облегчая доступ руке такри, которую тот уже было собрался убрать, не осмелясь продвинуться дальше. - Направлять тебя я не буду. Делай так, как считаешь нужным...
Джино расстегивал свою рубашку, быстро справляясь с пуговицами, затем преподнялся и снял ее, отбросив подальше - она была грязной от крови на плече, да и кожа на этом месте была не слишком чистой. Вампир просто стер следы крови тканью рубашки, прежде чем отправить ее на пол за ненадобностью. Раны уже не было, а на ее месте был небольшой след, который вскоре тоже должен был исчезнуть.
Рубашку такри Джино просто нетерпеливо, но аккуратно стянул тому через голову.
Большими пальцами массируя соски такри, тут же потемневшие и набухшие, вампир провел между ними влажную дорожку языком, а затем, оставив впокое один сосок, спустился рукой пониже, пока не наткнулся на внушительную выпуклость, ощущавшуюся через скань штанов.

0

23

Впрочем, руку всё-таки пришлось убрать. Иначе избавление от рубашки было бы невозможным. Но такри быстро вернул её на место, а там и двинулся, дальше, туда где жарко... Вот пальцы коснулись стремительно наливащегося жаром "орудия труда" вампира, и начали его массировать, подливая масла в огонь. Да и тем более эти простые движения можно было выполнять и на автоматизме, ибо скользящий по коже язык и это навязчивое щекотание сосочков заставили бы отвлечся от более сложных и вдумчивых действий. Тем более, что тело на удивление охотно реагировало на ласки Джино, и когда тот добрался до паха Йоренса, тот уже был готов выпрыгнуть из штанов.
И не надо никаких зелий...
Почувствовав прикосновения там, хоть и через ткань штанов такри ещё не застонал, но уже тяжело выдохнул, и... Снова начал слегка розоветь щеками...

0

24

За очаровательный румянец, снова предательски выползший на щеки, Йоренс получил два поцелуя - в одну щеку и в другую, а про себя Джино решил, что если покраснеют и уши такри, то вампир и их тоже поцелует. Перед этим невозможно было устоять. Наверное Йоренс теперь и сам не рад, что научился выражать свое смущение таким образом. Джино теперь своей возможности по-доброму поддеть такри не упустит ни за что. А жар, исходящий непосредственно от тела, он легко мог отличить от жара, привнесенного в их взаимные ласки огнем, пылающем в камине.
Оставалось только молиться, чтобы подобное случалось с такри всегда. Потому что с некоторых пор Джино краснеть перестал и вообще его стало трудно смутить. О чем он иногда даже сожалел...А Йоренс был такой смешной, когда смущался...
- Иди ко мне... - он снова обнял его. Крепко-крепко, а потом...
Потом перевернулся, подмяв слугу под себя и стянул с него штаны. Пах Йоренса и правда...еще чуть-чуть и выскочил бы из штанов.
Кончиком языка Джино коснулся головки, чувствуя как под этими прикосновениями трепещет все тело его слуги.

0

25

Такри слегка прищурился и переполз лапками на бока вампира. губы коснулись жарко отсвечивающих щёк. ну да, ну да, а кто-то в прошлый раз утверждал, что ему как-то всё равно, умеет краснеть с мордочки его любовник или нет. Впрочем, нечего вампиру напоминать об этом. Ещё собьёт с... мысли... Да, опредёлённо..
Рывок, и колючая медвежья шерсть щекочит спину. Ещё мгновение, и ягодицам тоже досталось от неё. А потом...
В этот раз, без возбуждающего зелья, всё было немного подругому. Ласки вампира не заставляли бится в агонии от страсти и вожделения, а неторопливо, с чувством разжигали их, что было... в какой-то мере даже приятнее... Но его прикосновения всё равно заставляли вздрагивать, и всё больше сбивали дыхание. А сердце в груди уже давно отбивало чечётку...

0

26

Ну вот они, наконец-то и дорвались друг до друга. Джино нетерпеливо ласкал и целовал слугу везде, куда могли дотянуться руки и губы, с упоением ощущая с какой готовностью тело слуги отзывается на прикосновения.
Джино целовал Йоренса глубоко и жадно и не мог оторваться, исследуя языком рот любовника.
Да, сегодня было по-другому. В прошлый раз такри буквально извивался в его объятиях от непреодолимого желания, нахлнувшего так внезапно и так непривычно овладевшего его телом. А сейчас...
Сейчас все было так, как и должно было быть. Джино предстояло разжчеь в теле такри огонь, который в прошлый раз зажегся при помощи зелья. Сегодня никаких зелий...Все настоящее. Все будет по-настоящему...
Вампир ласково перевернул такри на живот. Йоренс уже сам знал, что делать...Теперь он упирался в шкуру локтями и коленями, а Джино целовал бархатную кожу у него на спине - от лопаток до поясницы.
Указательным пальцем он скользнул в ложбинку между ягодиц и слегка надавил на сжавшееся под его прикосновением колечко мышц.
- Чего ты хочешь, Йоренс? Сейчас...

0

27

Иногда такри начинало казаться что вот-вот Джино решит не размениваться на такие мелочи как укусы и сьест его целиком - с таким пылом вампир покрывал поцелуями его тело. Йоренс впрочем, честно пытался не оставаться в долгу, хотя и явно отставал от своего хозяина из-за неопытности. Но он очень старался...
А тело тем временем начинало гореть нестерпимо в этом огне страсти. Как и в прошлый раз, только теперь - более естественно. И более правильно.
такри просто замурлыкал, когда его перевернули на животик. Нетерпеливо выгнул спинку, находясь в такой интересной позе... И тихонько охнул, когда вампир начал лапать его попку, касаясь одного интересного местечка. И разве требуется задавать такие вопросы, когда любовник сам подаётся навстречу и подрагивает от нетерпения? Впрочем, такри всё равно ответил. А то снова начнут ругать за неразговорчивость...
- Я хочу... почувствовать вас... в себе... - с некоторой запинкой сообщил Йоренс, и чуть помедлив добавил, вернее, просто промурлыкал... - Господин...

0

28

"Ну я же просил..Без господинов...Интересно, а если я прикажу?"
Но что будет, если Джино прикажет, вампир решил выяснить потом. Возможно, если он прикажет, то Йоренс какое-то время будет честно называть его только по имени. А может найдет какой-нибудь эквивалент словам "господин", "хозяин", "мастер". Черт...
Вообще для Джино никогда не существовало такого понятия как "смазка" или "подготовка". Все всегда делало спонтанно...Больно? Да...Но неизменно ему и его партнерам это безумно нравилось.
А тут буквально приходилось сдерживать себя, чтобы не накинуться на такри, аки голодный волк. Правда голодным волкам от своих жертв нужно было кое-что другое...и уж никак не секс.
Все, на что хватило самообладания Джино сейчас, так это смочить слюной указательный и средний пальцы и провести ими по колечку мышц круговыми движениями, а потом тихонько проникнуть внутрь, сделав пару движений вперед-назад в горячей тесноте тела такри.
А потом он приставил к отверстию собственный член и настойчиво толкнулся внутрь, преодолевая сопротивление неподготовленного тела.

0

29

Такри застонал, почувствовав наконец в себе вампира. Пусть пака и всего лишь пальчики... Мышцы судорожно сжались, обнимая пришельцев. Следовало бы расслабится, но такри не мог этого сделать. Тем более, что боль заводила... Потому что это было так похоже на укус - больно и одновременно с тем так восхитительно сладостно.
А уж когда Джино забрался в него совсем другой частью тела...  Йоренс вскрикнул, сжал в пальцах медвежью шерсть, и мелко задрожал от наслаждения и боли тесно связанных воедино. Воздух с трудом удавалось запихать в лёгкие, дыхание перехватывало... Йоренс невольно подался навстречу такому горячему и твёрдому Джино, сжимая его в своих "обьятьях"...

0

30

Тишина. Лишь треск сухого горящего дерева в камине и тепло. Струящееся сквозь их тела тепло..Огня...Друг-друга...
Еще одна маленькая победа - стон, а потом и вскрик такри, явившиеся сущей музыкой для ушей Джино.
Внезапно ему в голову пришла одна мысль. Даааа... Весьма и весьма хорошая мысль...
Да вот только чтобы осуществить ее, нужно было встать и подняться на второй этаж, чтобы взять кое-что в находящейся там комнате. Что он и сделал, безо всяких угрязений совести оставив распаленного и слегка разочарованного такри лежать на медвежьей шкуре. Впрочем, вампир довольно быстро вернулся...В руке у него что-то беснуло в отствете красноватого пламени камина.
Это был тонкий, примерно полсантиметра в диаметре железный длинный стержень, по всей длинне покрытый выступающими над гладкой поверхностью "пупырышками".
- Приятно удостовериться, что ты все еще рад меня видеть... - Джино окинул такри и никуда не девшуюся эрекцию таким взглядом, что если бы на слуге была одежда - она тут же бы исчезла, повинуясь одной лишь силе его глаз.
Йоренс уже лежал на спине и все что Джино оставалось-удобно разместиться между его ног. Он захватил его напряженную плоть губами, "заглатывая" ее до самого основания. Шаловливые пальцы скользнули между ягодиц, вынуждая слугу преподняться, чтобы облегчить доступ. Указательный и средний пальцы скользнули в отверстие, довольно резко входя до самого конца. А затем...снова все прекратилось...
Теперь все внимание Джино сосредоточил на члене такри. Одной рукой он придерживал его, обнажив головку, а второй держал стержень, который приставил к маленькой дырочке посередине. Пару раз проведя вокруг отверстия, Джино затем чуть надавил и прохлада железа скользнула внутрь, мучительно-медленно продвигаясь вниз. Обтекаемая форма стержня сделала проникновение максимально легким...

0


Вы здесь » Хэмири » Игровой раздел » Охотничий домик