Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Маинская площадь » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Сеть небольших, тёмных улочек.

0

2

Инари шел домой с очередного выступления. Он всегда ходил этим путем. Это был самый темный  закоулок. Может он ходил здесь ,желая получить острых ощущений? Пожалуй это так. Неизвестность всегда будоражила его кровь. Вчера на него напали и хотели ограбить. Жалкие людишки. Они ничего не смогли добиться в своей не менее жалкой жизни. Зато они сделали полезную вещь:накормили давно не пробывавшего мяса оборотня..но это было вчера. Сейчас же он просто шел и ничнго не чувствовал. Ему попадались только уличные кошки,которые на него шипели, а он в свою очередь рычал на них. Хоть какое -то развлечение..

0

3

Было не то чтобы прохладно, но и не то чтобы жарко. Но Лоран мрачно кутался в куртку, хотелось поскорее найти кого-нибудь, это должно было хоть как-то отвлечь  его от ветра. Рено мрачно оглядел окрестности и вдруг заметил  темную тень в каком-то переулочке. Ученый обрадовано ломанулся к новой жертве своих исследований.
- «Даже, если мы отсюда выберемся нескоро, я должен набрать побольше материала», - мрачные мысли Лорана были прерваны тихим рычанием и истошным кошачьим мявом.
- Ой, б@$! – от всей души высказался Рено, когда одно из испуганных животных врезалось ему в ноги и его пятая точка соприкоснулась с твердой поверхностью дороги. Ученый потер ушибленное место и быстро огляделся, ища неизвестного.

+1

4

Инари так увлекся шуганием кошек,что даже не почувствовал сначала присутствие рядом человека. Он только понял что ни один,когда услышал ругань. Волчонок обернулся на голос и замер. Его глаза стали внимательно изучать незнакомца. Даже с такого приличного расстояния он мог его рассмотреть. Хм,а он интересный...для человека-подумал Ини. Решив,что нашел очередное развлечение ,Инари решил подойти. Он встал напротив  человека .
-С вами все впорядке?-спросил парень. Глаза продолжали внимательно изучать лицо незнакомца. В голове крутились мысли о том ,что не мешало бы и перекусить,но он старался отгонять их прочь. Два изумруда поблескивали в темноте,будто он был котом. Ини продолжал смотреть на парня ,ожидая что тот скажет или предпримет.

0

5

Искомая жертва не то чтобы не смоталась, а сама плыла в жадные лапки любознательного ученого.
- Спасибо, я жив, - кивнул он на вопрос рыжего создания. – Ой…
Лоран восхищенно уставился на паренька, он еще не привык к такой толпе красивых лиц и до сих пор не уставал этим восхищаться.
- Простите, если я вас напугал… хотя это кто кого… я или меня… понимаете, я тут… ммм… не хотите составить мне компанию? Я не местный и очень нуждаюсь в хорошем собеседнике, который расскажет мне об этом городе, - на всякий случай Рено уцепился за штанину неосмотрительно приблизившегося незнакомца. – Меня зовут Лоран Рено. Представитесь?

0

6

-Рад ,что с вами все хорошо-Ини очаровательно улыбнулся и озорно блеснул глазами.
По лицу вижу , у него какие-то планы на меня-подумал волчонок. А почему бы не сыграть по его правилам?
-Что вы, как можете напугать..Вы вовсе не страшный,даже наоборот.- В голосе появились едва различимые нотки рычания.
Ини отцепил руку молодого человека от себя и помог подняться.
-Я люблю составлять компании-прошептал паренек,наклонившись к самому уху Лорана-А меня зовут Инари.Куда двинем?
Инари вопросительно уставился на Лорана

0

7

- Инари, какое милое имя, - обрадовался Рено. Он встал с холодной и жесткой земли, соседство с которой совершенно не нравилось его заднице. Молодой ученый кивком поблагодарил за помощь и принялся активно отряхиваться, выискивая на себе следы порчи костюма. Не найдя ничего подобного, он обрадовано улыбнулся рыжику. – Где тут можно посидеть и пообщаться? Я же не местный.
Лорочка мысленно облизнулся, надеясь на новые интересные подробности, которыми можно было бы утереть нос всем остальным членам группы.
- «Надеюсь, это кто-то из местных «монстров». Получить подобный экземпляр было бы просто идеально», - довольно хихикал он себе под нос.

0

8

-Я польщен. Млею и краснею с ваших слов,Лоран-насмешливо протянул волчонок.
Думаю знаю такое место. Ини вновь улыбнулся.
-Правда там немного шумно,но это ведь не страшно?
Будет весело,если мы нарвемся на кого нибудь. Но без риска жизнь неинтересна? Это словно пресное блюдо...
Парнишка взял молодого человека под локоть и слегка к нему прижался
-Тогда пойдем,пообщаемся..

/Трактир "две жизни"/

0

9

Мальчик оказался активным, Рено даже смутился.
- Можно без обжиманий… я несколько… не то имел ввиду, - Лора осторожно отстранился, стараясь не обидеть будущую «жертву» своей научной работы. – Я хотел именно пообщаться.
Ученый неуверенно покосился на рыженького паренька, который целеустремленно вел его куда-то по улицам уже осточертевшего ему населенного пункта.
- Ты мне расскажешь о себе и вашем городе? Это было бы очень интересно.

/Трактир "две жизни"/

0

10

Винсент тихонько выглянул в приоткрытое окошко, не заметил на улице ничего подозрительного, и протиснувшись между горшками с какой-то на редкость вонючей декоративной гадостью, и попытался дотянутся до водосточного желоба. Почти получилось! Дотянутся он дотянулся, но замер, почувствовав, что его кто-то держит за ногу. Спустя мгновение тихой паники он сообразил, что всего-лиш зацепился за что-то штаниной, дрыгнул ногой, и вывалившись наружу повис на скрипнувшей трубе. Выдохнул с облегчением, и начал спускаться едва удерживаясь от того, чтобы насвистеть что-то весёлое себе под нос. Конечно, добыча была не слишком богатой, но приличная горстка монет и массивный позолоченный подсвечник всё равно были приятной добычей. Кстати о последнем... Канделябрище подло вывалилось из сумки, и Винсент едва не навернулся, пытаясь её поймать. Падать было не слишком высоко (для нечеловека) но всё равно неприятно. Так что он выдохнул с явным облегчением, умудрившись сцапать подсвечник, и торопливо спустился на землю. пака водосточный желоб вовсе не отвалился, не выдержав таких телодвижений и его хоть и куриного, но всё-таки веса...

0

11

«Как же всё таки хорошо обматывать ноги лошади мешковиной. Никаких звуков…» И действительно, крепкий вороной скакун практически не издавал звуков своими копытами. Так что казалось, что мужчина на нём – в широком чёрном плаще и такой же шляпе был призрачным всадником. Но это на первый взгляд, потому что конь довольно громко сопел носом и хекал под тяжестью своего наездника. Ну конечно, этот аникс всегда любил находится в панцире, вот по этому под рубахой, подпоясанной ремнём, была тяжёлая кольчуга и металлический лист. Такая броня не обошла кожаные штаны, под которыми были стальные вставки. Сапогам тоже досталось не мало.. Ну хотя бы взять ту подкову, что была на каблуке… «Очередной городишко, где можно отдохнуть и чем нибудь поживится… Гм… Что-то нехорошее я слыхал об этом месте… Ха, ну да ничего, чем дальше в лес, тем гуще блохи…» От размышлений Мея оторвал какой то звук. Подняв взгляд зелёного и карего глаз вверх, мужчина заметил фигурку, спускающуюся вниз по трубе. «Воришка… Подросток…» Губы тронула улыбка м в голову закралась мысль – А почему бы собственно не поиграть? Ведь дорога сюда была такая скучная. Дернув коня за уздечку, Мей подождал, когда парнишка окажется на земле и направил за ним лошадь, а потом, прочистив горло, довольно громко и на распев произнёс.
-Держи вора… Вяжи его, вяжи… Да на виселицу…

0

12

Винсент только собрался запихать свободолюбивый подсвечник поглубже в сумку, и прогулочным шагом обычного горожанина направится окольными путями к перекупщику, как услышал позади конское фырчание, а спустя мгновение и резанувший по ушам крик довольно банального но весьма паршивого содержания. Винсент обернулся, ошалело уставившись на взявшегося неоткуда детину на здоровенной коняге и раздраженно зашипел сквозь зубы. Его внезапное появление человека разозлило. Или, разозлило то, что он не заметил незванного гостя, пака тот не подал голос.
- Шол бы ты своей дорогой да не тревожил честных людей своими воплями! - ощерился Винсент, в уме перебирая все те нехорошие слова, которыми он думал вот о таких не к месту берущихся людишках.

0

13

Рассмотрев недовольного воришку, аникс прикрыл довольного глаза и рассмеялся, посильнее надвигая на лоб свою шляпу. Смех эхом раскатился по улочке, отбиваясь от каменных стен.
-Ну, честных людей я тревожить не собираюсь, а вот нечестных можно и потрогать. Тебя до пустим, недоросток. – мужчина легко спрыгнул с коня и взял его за узду, ведя за собой и медленно наступая на парня.
-И что ж, малец, тебе не работается по честному? А то вот лазаешь по чужим домам, добро чужое прикарманиваешь. Знаешь такую пословицу – «От чужого добра не будет добра?» - Мей запахнул свой плащ посильнее, чтоб спрятать увесистый меч в ножнах на боку(который бы стоило перевесить на спину, а то не очень удобно), теперь походя всё больше и больше на гигантскую летучую мышь. Зелёный глаз недобро сверкнул из под полы шляпы.
-Полезай наверх и положи всё обратно.

0

14

Естественно его не послушали... Ну а как-же... Худощавый мальчишка в простенькой вязаной фуфайке поверх рубахи да с простеньким ножиком на бедре  не внушал никаких опасений, особливо настолько самоуверенным и опасным типам как этот. К тому-же спрыгнув на землю, тот оказался всё равно ненармально высоким. Разноцветные глаза, холодные и насмешливые, меч, бряцанье железа... аникс? Похоже на то... А значит просто дать дёру будет затруднительно. Что-ж... Вот и повод потренироваться. Не сработает - придётся всё-же посоревноваться в скоростном беге с этой заразой. Получится...
Винсент не ответил на слова незнакомца, ухмыльнулся, и сосредоточившись ударил по противнику параличём, готовясь сорваться с места, если его способность не подействует.

0

15

Ну конечно. На самом деле Джанова даже и не надеялся на то, что мелкий воришка так и послушается его, полезет на верх и вернёт всё обратно. К тому же, дрыхнущая в дороге интуиция вдруг проснулась и начала настойчиво повизгивать о том, что малец не так уж прост, как на человека. А уж вспомнив о дурной славе этого города, так вообще начала истерично-радостно визжать, что сейчас поиграем.
-Ну так что?.. – но вместо ответа аникс получил разряд паралича. Только вот удивился немного. «И так, энергетик… Пф… Ох, неужели такой слабоватый? » Ощутимо закололи пальцы рук и ног, будто мужчина отсидел их, но представление только начиналось. Шляпа свалилась с головы и на плечё высыпалась чёрная коса длинной до колен, а на лице МеяМея застыл ужас(весьма реалистично напускной).  Голос, дрожащий и наполненный слезами, сбивчивый.
-Ч-что?... Энергетик?... – глаза на мокром месте. Какая трогательная картина.

0

16

Получилось?
Винсент вздохнул с облегчением, провёл ладонью по лбу, и ещё раз подозрительно скосившись на человека подошол к нему ближе.
- Ну да, есть немного. - ухмыльнулся Винсент, разглядывая попавшегося ему на завтрак человека. И зачем только такую косищу отрастил? - И потому убивать тебя не буду. Не люблю это дело, знаеш ли. Просто в компенсацию морального ущерба заберу у тебя немного силы... Или много? Зависит от того сколько их у тебя...
Ещё пара шагов к аниксу, и Винсент, протягивает руку к его щеке. Глаза привычно наливаются жидким серебром, в предвкушении пришедшейся к месту трапезы...

0

17

«Да, ближе… Ещё ближе…» Голос вновь задрожал.
-Не собираешься убивать? – по мере приближения вампира ужас пропадал с лица аникса, а вглазах начинались светиться какие-то нехорошие дьявольские угольки. «Иди ко мне, не бойся… Глупый маленький охотник, он даже не подозревает, что сам вот-вот станет жертвой. Постараемся с ним помягче.» И вот, уже ручка тянется к его щеке, эти тоненькие пальчики, что хотят насытиться человеческой энергией. «А вот теперь ты мой…» Ухмылка и насмешка в разноцветных глазах, аникс резко дёрнулся и его рука в перчатке сомкнулась на тоненьком запястье мальчика.
-Попался, воришка! – резкий рывок и в следующее мгновение Джанова уже заламывал вампиру руку, мурлыкая себе под нос какой то весёлый мотив.
-Ах прялка прялка, кто прядёт страсть, кто прядёт месть… А я спряду твою смерть… Не рыпайся! – мужчина резко развернул вампира к стенке и с размаху несколько раз стукнул его лицом, пройдясь носиком по каменной кладке. В руках появилась верёвка и Мей начал вязать руки вампира за спиной, затягивая узлы по туже, заодно сняв с пояса парня ножичек и припрятав себе в дорожную сумку.
-Эх, хороша добыча. Ну что, допрыгался, энергетик-недоэнергетик? Что ж мне с тобой сделать то такого, м? Как звать то хоть? – Мей резко развернул к себе парня, намотав на руку другой конец верёвки, коей были связаны руки мальца.

0

18

В глазах жертвы мелькнуло что-то странное, но Винс не придал этому значения, тем более, что уже просто не мог остановится, оказавшись в шаге отпищи, с добыванием которой обычно приходилось повозится. Однако в следующее мгновение...
Винсент удивлённо пискнул, когда аникс цапнул его за руку, попытался вывернутся, но не успел, вскрикнув уже от боли, когда человек завернул его лапку за спину, а затем приложил его мордой к стене. Из разбитого носа хлынула кровь, но, впрочем, быстро остановилась, спасибо регенерации, но звёзды из глаз так быстро выветриватся не собирались.
"Попался... вот гадство, попался!" - испуганно, и как-то удивлённо подумал Винсент, чувствуя, как ему вяжут руки, и пытаясь сквозь муть в голове предпринять хоть что-нибудь... Не получилось. Его развернули мордочкой к обидчику и Винс нервно уставился на человека, морщась от привкуса собственной крови на губах и пытаясь избавится от верёвок.
- Ублюдок! - прошипел вампир, вплёвывая кровь на сапог аникса. Метко и обидно...

0

19

Ну почему нахальная и самодовольная улыбка никак не хотела сходить с лица тёмного аникса? Не понятно. Хотя, если честно, МеюМею на какое то мгновении стало обидно из за того, что с этим мелким воришкой вышло всё так очень просто, даже не пришлось махать мечём ну или хотя бы резануть его же ножом по горлу.
-Ублюдок? Гм, никогда не слышал такого странного имени. Ну что ж, очень приятно познакомиться, А меня зовут МейМей… И так, Ублюдок, что же мне с тобой делать? Негоже просто так отпускать с места преступления. – гадко рассмеявшись, мужчина развернулся и повёл одной рукой за узду своего коня, а второй потянул за собой своего пленника. Сейчас целью было то, чтоб найти подходящее место для расправы – тёмное, не сильно большое и не многолюдное. Аникс ещё не решил, что сделает со своей жертвой. Просто убить было бы глупо, хотелось немного поиздеваться. Но а если поиздеваться, то потом убить или забрать награбленное парнем и пустить гулять отсюда пинком под зад? Вариантов была куча и все они покручивались в черноволосой голове охотника. Найдя самый тёмный переулок, аникс оставил коня вместе с мечём и резко вжал вампира в стенку, вновь пристально рассматривая его.
-Гм… Ну может ты подскажешь, что с тобой сделать такого? – ухмылка и в этот момент вдруг в голову прокралась мерзкая мыслишка. «О, Мей… Нет… Ты не такой подонок… А может и такой…» Мужчина крепко сжал пальцами подбородок вампира и приподнял его личико, ласково шепча.
-А знаешь, я кое что придумал… Я же так давно не был с женщиной и так голоден в этом плане… Если ты мне поможешь, то, может быть, я подумаю над тем, чтоб отпустить тебя… - верёвка тут же была примотана к крючкоподобному штырю, торчащему из стенки.

0

20

Как ни странно, за плевание его не стукнули... Да, обидно подловили на не вовремя высказанном ругательстве, и поволокли куда-то. Вампир пытаясь упираться волокся следом, подметив, что аникс что-то ищет. И, найдя, вдавил проштрафившегося вампира в стену, высказав довольно ненормальное предложение. Винсент ошалело сморгнул, переваривая услышанное, дёрнулся, испуганно задрожал, и спустя мгновение выпустив клыки вцепился в державшую его за подбородок руку, явно протестуя против сего предложения и не желая помогать этому подонку в удовлетворении его желаний. Вообще предложеное оказалось для благовоспитанного вампира шокирующим и невероятным. Да, он не раз и не два сталкивался с такими явлениями как мужеложество, но это было не про него, где-то рядом, и волновало его настолько же как позапрошлогодние цены на зерно и муку в столице.

0

21

-Ай! – аникс недовольно вскрикнул и рванул свою руку назад, вырывая её из клыков вампира. Недовольный взгляд лёг на две глубокие ранки на коже ближе к запястью. «Вот подлец то… Ещё он мне тут покусается… Но эта ранка… Да спустя минут сорок она точно заживёт…» Мей на мгновение подумал, что всё таки хорошо быть аниксом. Конечно, регенерация не как у вампира, но и не как у человека. Мужчина медленно провёл языком по ранкам, слизывая собственную кровь и вновь взглянул на мальчика.
-Ну что ж, Ублюдок, раз не хочешь по хорошему, значит будет по плохому. С этого момента нарекаю тебя Сучкой. – щелчок по носу, громкий смешок и мужчина крепко схватил мальца, развернув к себе спиной  и уткнув мордахой снова в стенку.
-Ну ну, давай же с тобой повеселимся. – от гадких и пошлых мыслей мужчина и так был уже на полувзводе, а когда начал тереться пахом о задницу мальчишки, то, как говорится, дело пошло намного стремительней и штаны уже с трудом удерживали появившееся напряжение. Мужеложство для аникса было не в первой. Он давно понял, что спать с мужчиной – это не так уж и плохо и в некоторых случаях даже лучше, чем с женщиной.
-Ну ка, расставь ноги пошире и терпи! –  Пальцы быстро справились с пуговкой на своих штанах, выпустив наружу голодного монстра. Резким движением разведя ножки парня и содрав с него штанишки, охотник, почти не прицеливаясь, так же резко и грубо ворвался в юное тело до самого упора, довольно промурлыкав.
-О, вот что значит кайф…

0

22

Винсент честно ожидал, что его ударят... Сжался весь, нервно поглядывая на аникса, и невольно сглотнул, когда тот слизнул выступившую из ранок кровь. Он хотел было высказать что-ниудь едкое и злобное, когда его снова обматерили, но... Но просто был испуган. Слишком сильно, чтобы взять себя в руки и попытатся... Да и, в любом случае ему не удалось бы совладать с человеком... А уж когда его ткнули мордой в стену и начали примериватся к его заду...
- Не смей! Сволоч!!! - вякнул вампир дрожащим голосом, а почувствовав, что с него спускают штаны и вовсе задёргался и заверещал от страха. Впрочем, человеку на его вопли было явно наплевать и спустя мгновение у молодого энергетика просто перехватило дыхание от боли и осознания того, что его просто поимели... Вернее, имеют в данный момент. И чёрт побери, как это больно...
Несколько мгновений Винсент не издавал ни звука, пребывая в шоковом состоянии от происходящего, только нездорово сузившиеся зрачки подрагивали в серебристых лужицах радужек. Спустя мгновение он снова толи завопил, толи завыл, от боли и безнадёжности.

0

23

Наверно, не каждому приятно заниматься любовью со своим партнёром, когда он визжит от боли, как резаный, но аникса это наоборот ещё более заводило. И вообще, это было не занятие любовью, а элементарное насилие. Вдавив своим телом парнишку в стенку, Мей томно вздохнул. Пьянящая теснота чётко дала понять мужчине, что дело он имеет с девственным существом. Ну, по крайней мере ещё несколько секунд назад девственным. Даже стало немного жалко вампира и по этому охотник решил не сразу его драть изо всех сил, а начать чуть помедленнее. Сначала пошли медленные, но довольно глубокие толчки.
-Послушай, мелкий, смирись… Всё уже произошло. И знаешь, лучше расслабься и получай удовольствие от происходящего… Вот так… - с довольным выражением лица черноволосый мужчина стянул зубами перчатку со своей руки и опустил руку на пах вампира, начиная дразнить его плоть, чтоб хоть как то немного отвлечь мальчугана от болезненных ощущений в заднице.
-Пф, малыш, а ты горячий… - аникс довольно сопел на ушко своей жертве, постепенно ускоряя движения и уже готовый начинать нещадно долбить мальчишку, но всё ещё сдерживался. Нужно было потянуть хотя бы ещё несколько минут.
-Уже легче? Лучше ответь, иначе хуже будет…

0

24

Легко аниксу было говорить о смирении... Но по крайней мере, Винсент почти перестал кричать, лиш иногда поскуливая и попискивая. Особеннно, когда его начали лапать там, толи пытаясь возбудить (что врятли, учитывая то, как его взяли) толи просто поиздеваться заодно...
- Прекрати... прекрати немедленно! - прохрипел умудрившийся сорвать голос мальчишка вместо ответа на интересующий насильника вопрос. Впрочем, он отлично понимал. что тому на его требования наплевать с высокой колокольни. По щекам тихонько текли слёзы, Винсент пытался сдержать их, судорожно сглатывая, но был слишком раздавлен морально, чтобы держать себя в руках. Да и физически. Боль никуда не делась, и у человека пака не получалось заглушить её...

0

25

Аникс уже рыкнул на слова мальчика с величайшим трудом сдерживая себя, чтоб не порвать его задницу к чертям собачим.
-Прекратить? Ты меня идиотом считаешь, да? Остановиться после всего того, что было? Нет уж, не за что, малыш… Терпи тепер до конца… - мужчина сжал зубы и довльно громко засопел. «Ну всё, мелочь пузатая, это были только цветочки, а ягодки пойдут сейчас. Пф… Больше сдерживаться я не намерен… Держись…» Руки с длинными овальными ногтями легли на бёдра мальчика, крепко сжав их, обещая оставить после окончания на память ряд синяков. И с этого момента началось самое настоящее и жёсткое насилие – аникс почти выходил из юного тела и вновь врывался, всё быстрее и быстрее, жёстче и жестче, уже думая только о том, чтоб удовлетворить собственное пошлое желание, и совсем не заботясь о целостности мягкого места вампира. Так продолжалось около десяти минут, пока Мей вдруг не вжал мальчика в стену и со сдавленным стоном не излился в него, всем своим видом показывая, что ему жутко понравилось всё происшедшее. Снова томно вздохнув, мужчина отошёл от мальчика и застегнул штаны, рассматривая самодовольно привязанного и всё ещё полуголого мальца.
-О, ты был просто на высоте.

0

26

Когда его сцапали за задницу Винс невольно зажмурился, готовясь к худшему, и сжался, хотя правильнее было бы расслабится, авось будет не так больно, но... Не в том он был состоянии...
Снова закричав от боли когда аникс начал резко двигатся вампир вскоре притих, хватая ртом воздух. Кричать он был уже не в состоянии, да и в голове царила полнейшая каша. Разве что то и дело приходила глупая мыслишка - "Какое счастье что я вампир а не человек. Всё заживёт быстро."
В какой-то момент его прижали к стенке покрепче, а затем отпустили, и мальчишка даже с какой-то благодарностью приник горячей щекой к холодным, восхитительно холодным кирпичам, и по стеночке сполз на землю, насколько позволяла верёвка. Слов человека он даже не услышал...

0

27

Мужчина вздохнул уже свободнее и убрал чёрные пряди, прилипшие к мокрому и горячему лбу. Тело до сих пор не покидало ощущение эйфории и даже хотелось раздеться, ведь было так безумно жарко. «Ух, я словно заново родился… Теперь полон сил, хорошего настроение и бодрости… Гм, хотя, это не скажешь о некоторых…» Взгляд разноцветных глаз скользнул по обмякшему телу мальчишки, полувисячему на верёвке, его голой и мокрой попке и снова стало на мгновение его жалко. Аникс закусил свою трубку и выдохнул струйку дыма, натянув штанишки парня обратно, чтоб тот не застудил себе простатку. «И так, что делать с ним теперь? Гм… Может… Нет, убивать как то не хочется… А вот собачка из него может выйти не плохая.»  Из походной сумки был извлечён кожаный строгий ошейник, как для собаки. Разница была в том, что наружная сторона была покрыта серебряными пластинам, а шипы были через два посеребренными, так что если парень дергался, его не только кололо в шейку, но и жалило серебром.
-Заберу кА я тебя себе, малыш… - руки ловко застегнули ошейник на шее вампира, а ещё в придачу аникс посадил парня на серебряную цепь.
-Теперь и отвязать можно. – веревки были перерезаны тем самым ножом, который охотник отобрал у воришки.

0

28

Винсент сквозь дурную муть в голове почувствовал, как на него натягивают штаны, и потихоньку начал приходить в себя. Пульсирующая боль в заднице медленно утихала - регенерация потихоньку делала своё дело. Вампир вздрогнул, заслышав решение аникса, уставился на него мутными глазами и мелко вздрогнул, когда почувствовал, как на его шее закрепляют ошейник. Впрочем, спустя пару мгновений его руки наконец оказались свободны от верёвок, и вампир с тихим стоном разпрямил затёкшие конечности, ватные и вялые. Коснулся ошейника, подтвердив свои опасения относительно матерьяла, из которого были изготовлены шипы, и привалился к стеночке, потерянно глядя в землю. Винсент был просто раздавлен морально, и не испытывал ни малейшего желания сопротивлятся. Вообще почти ничего не испытывал кроме боли и вялого страха.

0

29

Вялость и уныние зверюшки слегка раздражали аникса, теперь обладателя сего милого и молодого вампира. Мужчина хмыкнул и чуть потянул цепь на себя, заставляя вампирёныша подойти к нему поближе. Кожаные перчатки вновь вернулись на руки и МейМей потрепал свою жертву по волосам, аккуратно и бережно расправляя каждую прядку на его голове.
-Ну, не кисни, мелкий. По крайней мере, ты попал в хорошие руки. – Мей прекрасно знал, как сейчас чувствует себя паренёк, но особой жалости к нему не было. Вернее, она была, но аникс по привычке засовывал её куда подальше. Вновь обхватив подбородок вампира и приподняв его личико, охотник с улыбкой заглянул ему в глаза.
-Гм… Как себя чувствуешь? Мягкое место до сих пор болит, а? Ну, ты только не держи зла на меня. Пойми, когда воин очень очень долго путешествует, то ему становится одиноко и очень холодно без нежной и тёплой руки. Вот тогда он и начинает делать подобные вещи, как я с тобой. И кстати, ты сам виноват в том, что такой хорошенький. – аникс весело хихикнул и шлёпнул не больно мальца по попе, тискнув и приобняв за плечё.
-Ну, может ты скажешь, как тебя зовут? А то мне придётся придумать тебе кличку.

0

30

Потрёпывание по макушке разбудило в вампире что-то смутно похожее на злость. Пака ещё неоформившееся и размытое. Но на слова о хороших руках он скептически фыркнул. Но выдержать взгляд аникса не смог, отведя глаза в сторону. Хорошо хоть слёзы уже высохли, оставив едва заметные дорожки по щекам, чуть разбавленые кровью на верхней губе и подбородке. Не держать на него зла? Он что, извиняется? Скорее, издевается... Отымел как...
Энергетик тихонько пискнул, когда его шлёпнули по заду, вяло дёрнулся, без особой надежды вырватся из хватки человека, и не слишком охотно сообщил, хриплым севшим голосом:
- Винсент... Шерр...

0


Вы здесь » Хэмири » Маинская площадь » Улицы и переулки