Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Джанова Фергюсон Льюис Бернард Мей]


[Джанова Фергюсон Льюис Бернард Мей]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  персонажа:
Джанова Фергюсон Льюис Бернард Мей, а сокращённо просто МейМей
2. Возраст:
32 года
3. Раса:
Аникс
4. Внешность:
Высокий мужчина, примерно 195 см ростом, поджар, строен и хорошо сложен. Широк в плечах, отличается очень светлой кожей, цвета молока, из-за чего часто кажется, что Мей сильно болен. Мужчина широк в плечах, каждая мышца играет под молочной кожей, так что становится понятно, что парень большое внимание уделяет тренировке своего тела. Лицо вытянутое, более овальное, выделяющиеся скулы, тонкие, чёрные брови.  Чуть раскосые глаза, при чём правый глаз карий, а левый - зелёный, которые обрамляют такие же пушистые длинные чёрные ресницы. Прямой нос с небольшой горбинкой, чуть заострённый. Чуть пухлые, чувственные губы, выделяющиеся на лице из-за того, что нежно розовые в отличии от бледного лица. Лицо обрамляют волосы до колен, чёрные, как сама тьма, вьющиеся к концам, пышные и очень непослушные. Руки очень напоминают женские - длинные тонкие пальчики с длинными, овальными ногтями, ухоженные и холёные. Внешне он похож на инкуба. Тело покрыто многочисленными шрамами.
5. Характер:
Он алчен, коварен и хитроумен. Осталось у него и жадность, но он ей редко повинуется. Не насмехается не над кем, но любит поддеть, задеть за живое. По душе своей садист и любит причинять боль, моральную и душевную. Однако. В последнее время характер его смягчился, он стал более человечен, хоть и остаётся чаще всего холодным и неприступным, как каменная стена. Корыстен. Не очень разговорчив, но и не молчит. Но таким он был не всегда. Раньше он был рыцарем печального оброза, благородным, честным, добродушным и остальное бла бла бла.  Да, вот такой мальчик, именно мальчик, потому, что МейМей напоминает где то далеко в душе ребёнка… Хотя нет, скорее вредного подростка. Самовлюблён. Однако, к тем людям, которые ему нравятся, относится тепло и нежно, открыто и приветливо. Тогда его не узнать. Не считает себя лучше всех, но и не считает хуже. Обезбашен. Считает, что жизнь – это сплошная игра и тут нужно отрываться по полной и получать всё самое лакомое.
6. Особенности и способности:
Джанова предпочитает средний доспех из стали. Благодаря своей силе и выносливости, которая берётся непонятно откуда, он легко может в нём передвигаться. Из оружия у него полутороручный меч(длина лезвия 120 см, длина рукояти 25 см), хотя сам воин больше привык к двуручу. На мужчине вечно навешаны всякие налокотники, наколенники, под низом обязательно кольчуга весом в 8 килограмм. В высоких сапогах по колено, которые обиты сталью, всегда находятся два ножа. На поясе короткий клинок. Иногда использует шлем, однако без забрала, но прикрывающий шею от ударов. Поверх плащ с капюшоном, но это скорее просто аксессуар. Имеет лук и стрелы, всё самое обычное. Однако, стреляет не идеально. Примерно семь из десяти попаданий. Хорошо держится в седле, но не каждая лошадь ему подойдёт. Нужны только крепкие и выносливые, потому что как понавешает на себя доспехов, что конь уже через пол часа покрывается мылом. Хорошо владеет мечём, двуручным и полутораручным. Благодаря своей силе славится своим ударом. Стреляет из лука, но не очень хорошо. Не его это занятие. Если выпустит из себя свои эмоции, сносит всё на своём пути, при этом, находясь в состоянии аффекта, практически не чувствует боли. Это карта о двух сторон(берсеркер). Ещё один навык – пить много и практические не пьянеть...А если опьянеет, то это значит, что окружающим будит или очень плохо, или очень хорошо. Обладает знаниями ядов и противоядий, способный сварить и то и другое. Так же умеет готовить и не плохо танцует. + способности расы. (Возможно придётся что-то поменять или добавить, вы не ответили на мои ЛС)
7. Биография:
Мей был рождён только с одной целью – чтоб вырасти и начать уничтожать такори. Как только мальчик бросил мамкину сиську и мог есть самостоятельно, мальчика сразу же забрали у родителей, так что их он практически не помнит. Или, можно сказать, вообще не помнит, только иногда в снах проносятся силуэты и образы очень давних лет. Полагая на юного аникса большие надежды, его воспитывало сразу несколько мастеров своего дела, стараясь подогнать парня под идеал, и им это практически удалось. Аниксы-учителя даже поговаривали, что МейМей был одним из лучших их учеников…Многие ему поражались – мальчик, который тратил на тренировки практически всё своё время. Он тренировался, пока не падал полностью обессиленный. Наставники часто выругивали его за такой подход, хоть сами требовали от него многого, но не на столько сразу. «Сраженье стало моим смыслом жизни. И я хочу овладеть искусством владения мечём как можно лучше. А что будет дальше – мне всё равно. Эти тренировки идут мне на пользу. Всё, что меня не убьёт, то сделает крепче» - таков был девиз. Такой ответ на вопрос «Зачем так мучить себя?» был всегда…И что было ещё самое интересное – у Мея была одна очень сильная эмоция – его гнев…Гнев, который был подкреплён болью, ненавистью, утратой своего детства, ведь по сути парень действительно не имел детства…Парень смог его перенаправить, выпуская во время боя из себя Берсеркера. В такие моменты не чувствующий боли, чуть обезумевший, имеющий только одну цель – сражаться. Фанатизм? Да?.... Нет, не фанатизм… Подростковая болезнь. Почему подростковая? Идём далее. И так, проходит около 18 лет всяких замудрённых тренировок. И о да, двадцатилетний парень готов к своим победам. Да да, тот самый рыцарь печального образа, сильный, смелый, защитник слабых и обездоленных, ну самый что ни на есть настоящей миротворец. Пять лет он работал в паре с ещё одним учеником своих мастеров, истребляя такори по всему миру Хэмири(куда смог дойти). И даже когда пошло разделение на белый и чёрных аниксов, они с другом выбрали сторону светлых. И всё было хорошо и шло по маслу, но лишь до определённого момента. Как ни крути, а даже самый красивый, быстрый и резвый скакун когда нибудь спотыкается о камень копытом. Так произошло и с двумя аниксами, которые не смогли вынести напор такори. Тогда нечисть решила поиграть – задать задание и выставить аникса против аникса в битве не на жизнь, а на смерть. Мей договорился со своим товарищем, что они никогда не выйдут друг против друга, не поднимут руку. Уж лучше умереть вместе. Но насколько нужно было быть наивным, чтоб поверить в эти слова – «Вместе и навсегда, и умрём тоже вместе!» Как только якобы начался бой, лучший дружок Мея улучил момент и перерезал ему горло(благо, порез был не глубоким). Тогда и настало это прозрение… Как Мей выжил после того проишествия, он плохо помнит. Помнит лишь что, что успел сбежать.
Спустя три года.
«Не играй с огнём. Не трогай его. Иначе можешь обжечься, и очень сильно. Ты понял это? Молодец. А теперь проваливай, пока яйца на месте. Не лезь. Не мешай мне. Я не признаю власти над собой…
Нда, и кому вообще сдались эти миротворческие методы, а? Втирать всем, что давайте выкурим трубку и будет всем мир? Это так же глупо, как пытаться приклеить розовыми соплями вампира к стенке….
Что такое жизнь? Хорошая жизнь? А это когда тебе дают парное молоко и ты с удовольствием уплетаешь свежие сливки, а само молоко достаётся другим. Так вот, нужно свистнуть парное молочко, пока кто-то не слизал сливки вместо меня.»
Когда Мею стукнуло 28 лет, он уже работал сам на себя, лишь в своих интресах, а не в интересах добра. Для него ничего не стоило вместо того, чтоб уничтожить какого нибудь вампира, вступить с ним в союз. Вопрос стоял в том, кто больше заплатит за собственные жизни – такори или люди? Деньги и развлечения – вот что больше интересовало мужчину. Но иногда он мог помочь человеку или такори по веянию своей души.
8. Ориентация:
Би
9. Ранг или должность персонажа:
Тёмный Аникс, в каком то смысле наёмник
10.Пробный пост(не менее 6 строк):
(моего производства, но с другой ролки)
Дело было вечером, и делать действительно было нечего. Вернее, Сабуро очень даже надеялся, что делать ему было нечего . Старик ушёл по своим делам, а мальчик просто валялся на кровати и плевал в потолок. Рассматривать снятый номер этого захудалого мотеля ему надоело, да и рассматривать было то особо нечего – кровать, две тумбочки с настольными лампами да и старый комод. Ну, ещё нужно причислить телевизор и ванную комнату. Хотя, к ванной комнате Сабо подходить боялся. После того, как из унитаза вылезла симпатичная крысиная рожица, приветливо клацнув жёлтыми зубами, парень туда и ногой не ступал. Ну совершенно нечего делать… Блондин потянулся и сел на кровати, косясь на дверь. В голову пришла мысль выйти и погулять… А почему бы и нет? Мальчишка быстро натянул на себя штаны и рубашку. Выскочив за дверь, он закрыл на ключ номер и сунул железяку в карман, подпрыгивая и попискивая от нахлынувшей вдруг радости.
На улице было хорошо… Солнце почти село и воздух был прохладным. А благодать озеру, рядом с которым сидел мальчик, было ещё холоднее. Правда, комары так и норовили проколоть свои хоботком светлую кожу. Небо… Оно такое красивое.. И облака всё ещё окрашены в разные цвета.. Розовый, оранжевый, лиловый, а вон там, в вдалеке, совсем красные… Будто по небу разлилась кровь… Сабуро закрыл глаза и вздохнул, улыбаясь чему-то своему…
-Я бы так хотел стать птицей...
(бред, но хоть видно, как я пишу)

Участнику:

1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
333702257
2. Как часто будете появляться на ролевой?
Постараюсь каждый день
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Около трёх лет...

Отредактировано Джанова МейМей (2008-09-24 13:54:48)

0

2

Принят. На сообщение ответил. Только в расе следует писать человек=)

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Джанова Фергюсон Льюис Бернард Мей]