Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Юкио Касуми]


[Юкио Касуми]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя  персонажа:
Юкио Касуми

2. Возраст:
17 лет

3. Раса:
Человек


4. Внешность:

Не слишком высокий паренек, худощавый, но ладный. На теле рельефно выделяются мышцы. Парень несколько женственный, у него мягкие движения и приятный нежный голос. Короткие ярко-рыжие волосы, длинная челка, прикрывающая голубые глаза с традиционно японским монголоидным разрезом, частенько смешливо прищуренные.
Располагающая к себе улыбка, но та улыбка – обманчивая. Смеется негромко, показывая белоснежные зубки, злится с непроницаемым выражением лица, когда он расстроен – слабо улыбается, когда хочет разреветься – плотно сжимает губы и молчит.
Особенно сильным он не выглядит, однако, несмотря на это связываться с ним стараются пореже, ибо пока этого "ангелочка" победить могли очень и очень немногие.
Одевается по настроение, и любит за собой ухаживать. Особых предпочтений и вкусов в одежде нет, но предпочитает сочетать строгий стиль со спортивным.

5. Характер:
Характер очень покладистый. Доброжелателен. Скромный, нерешительный, внимание к себе старается не привлекать. Скромен в отношениях с девушками и парнями.
Старается во всем полагаться только на себя. Убежден в своей абсолютной правоте.
Любит мечтать, воображать иную повседневность, но это его глубоко личное, потайное. Вслух же осуждает абсурдные проекты, неосуществимые желания. В экстремальных ситуациях может рисковать даже жизнью. Не любит бахвальства, хвастуны его раздражают.
Образован и обладает прекрасной памятью, что позволяет ему вспоминать малейшие детали виденного, прочитанного или услышанного. Изобретателен до крайности и способен разрешить самые трудные проблемы с удивительной быстротой.


6. Особенности и способности:

Особых выдающихся особенностей нет кроме как повышенной стеснительности и скромности. Хотя очень ловкий и шустрый для простого человека.

7. Биография:
Юкио родился в очень хорошо обеспеченной семье и никогда не жаловался на жизнь. Родители его любили и лелеяли, всегда баловали единственного сына. Но к удивлению тот вырос на удивление скромным и тихим, даже слишком.
В школе мальчик был весьма успешным учеником, и даже любимчиком. И не только у учителей. Благодаря своей весьма привлекательной внешности у Юкио увивались девчонки и мальчишки. Но пареньку всё было до лампочки.
На последнем году школы Юкио несказанно повезло, объявили конкурс, победитель которого мог попасть в самые засекреченные проекты государства. Мальчик почти не спал, занимаясь почти сутки напролет, и его старания были вознаграждены. Юный гений попал в Х-файлс своей страны.
Впрочем, он был еще молод и мальчика приставили в помощь одному молодому, но подающему большие надежды ученому - Рено Лорану. Именно благодаря этому он и оказался в проекте параллельных миров, а потом и в самом параллельном мире.

8. Ориентация:
Ещё не определился, но предположительно би.

9. Ранг или должность персонажа:
Ассистент Лорана.

10.Пробный пост(не менее 6 строк):
Утро. Школа. На перемене в кабинете была толпа орущих и скачущих детей, которые, насидевшись на скучном уроке, теперь во всю отрывались. Однако не все. В дальнем углу на задней парте сидел симпатичный рыжеволосый паренёк и с задумчиво-сосредоточенным видом  читал толстенную книгу в старинном переплёте. Смотря на него можно было подумать, что он не видит и не слышит никого, будто живёт в собственном мире.
-О боги, у меня скоро мозги буду плавиться… - Вздохнул Юкио, переворачивая страницу. Взгляд ярко-голубых глаз был уставшим и мутным. – Если я не выиграю этот конкурс – то я повешусь… - Решил он, подумав, что все его старания пропадут зря.
Посмотрев за окно, мысленно собрался с силами и опять приступил к чтению, и иногда что-то для себя помечая прямо в книге карандашиком.
-Нет, всё же я обязательно выиграю этот конкурс! Чтобы мне это не стоило! – Мысленно приказал себе Касуми, который был уверен в своих силах.
Но, тем не менее, уверенный в себе мальчик едва дочитав один абзац, уснул в обнимку с книгой. И иногда довольно улыбался во сне, что-то себе тихонько бормоча под нос. Очевидно, ему снилось, что он стал победителем…

Участнику:

1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
436078510
2. Как часто будете появляться на ролевой?
Как смогу,  почти каждый день)
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Есть, примерно года 2-3 играю)

Отредактировано Yukio (2008-09-30 15:26:33)

0

2

Добавьте пару строк во внешность и принят)

0

3

Добавил) :blush:

0

4

Ещё раз принят)))

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Юкио Касуми]