Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Альнар]


[Альнар]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  персонажа:
Альнар
2. Возраст:
16
3. Раса:
Бывший истинный вампир, нынешний акаори.
4. Внешность:
Не шибко высокий парнишка, хорошо сбитый физически, но не выглядящий массивным. Скорее немного худощав. Весит – всего ничего, черты лица ещё совсем детские, плавные и нежные, хотя в карих холодных глазах читается что-то такое… Страшное. И совсем не детское. Впрочем, вечно растрёпанная шевелюра необычной раскраски сглаживает это впечатление. А волосы у него и вправду забавного цвета. Часть прядей густо рыжие, часть – русые, что только усиливает впечатление беспорядочности причёски.
5. Характер:
Молодой, взбалмошный, задиристый и любопытный подросток, несколько злопамятный и вредный. Вернее, он таким был. Недавнее обращение в акаори порядком поколечило его психику, и Альнар всё ещё не может прийти в себя и приспособится к новому положению вещей. А пака… Пака он довольно нервный, дёрганый, склонный к истерикам и приступам паники, хотя постепенно, надо верить, он прийдёт в себя, и наверно, характер его порядком изменится…
6. Особенности и способности:
Слабоват в телепатии и иже с ней, что вполне простительно в связи с юным возрастом. С физической точки зрения всё обстоит немного лучше. Кровопиец отлично бегает, прыгает, лазает, исключительно вёрток и шустр, что только способствовало обучению обращения с холодным оружием до последнего времени… И должно поспособствовать в будущем. Да и обучается он легко, хотя временами капризничает и ленится.
7. Биография:
Родители были несказанно рады наконец заиметь наследника… даже несмотря на дурацкий окрас шевелюры, унаследованный от дедушки. Впрочем, радость была не долговременной, ибо дитё выросло, подошло к так называемому переходному возрасту, и начало капризничать и требовать всякую блаж. Например, чтоб его отпускали на самостоятельные охоты, ибо кровь домашних доноров ему давно и накрепко приелась. Толком ничего не умеющего вампирёныша естественно не собирались отпускать в мир кишащий аниксами, акаори, оборотнями, да и просто решительными людьми. Дитё сучило лапками, закатывало скандалы, и предпринимало упорные попытки сбежать из особняка. Пару раз ему это даже удавалось, правда, один раз его быстро изловили и надовали по ушам, второй он приплёлся сам, порядком поколоченный неудавшейся жертвой и немало сконфуженный сим фактом. Третий раз…
Третий раз он нарвался на акаори, коий немало обрадовался такой встрече. Он забрал вампирёныша с собой, с месяц держал его при себе как источник пищи, а потом, вернувшись в свой город, обратил Альнара. Как ни странно, всё получилось, и теперь уже акаори радовался тому, что у него появился наследник. Правда, того ещё надо было воспитать должным образом и ввернуть мозги на нужное место, ибо обращение мальчишку не обрадовало…
Впрочем, всего через несколько дней после знаминательного события сира Альнара прибили…
8. Ориентация:
Уверен, что гетеро. Но врятли сумеет отстоять свою точку зрения если кто-то будет придерживаться иного мнения…
9. Ранг или должность персонажа:
Вампироед-недоросток
10.Пробный пост(не менее 6 строк):
Всё тело казалось чужим и ватным, при попытки движения мышцы сводило болезненной судорогой, а в голове стоял невнятный, липкий туман. Шея, впрочем, уже почти не болела, но во рту всё ещё чувствовался мерзостный привкус чужой крови. Альнар, как и всякий порядочный вампир конечно любил кровь, но не такую.
Он чувствовал, что с ним что-то произошло, но всё ещё не до конца понимал и осознавал произошедшее. Ему было плохо… Очень плохо, хотя ран на теле кроме привычных отметин на шее не наблюдалось, а предположить болезнь было бы глупо. Вампиры ведь не болеют…
Сколько он пролежал вот так, без движения и понимания происходящего, не понятно. Он не чувствовал времени, но рана на шее успела затянутся окончательно и больше не напоминала о себе. Скрип несмазанных петель больно резанул по ушам. Альнар устало приоткрыл глаза, и с каким-то ужасом и трепетом уставился на своего сира, легко волокущего под руку чуть живую вампиршу с окровавленной шеей. Запах крови коснулся ноздрей новообращённого акаори, и у него свело желудок, а во рту стало тесно от клыков. Альнар с трудом приподнялся на локте, с ужасом понимая, что происходит.
- Пей… - велел акаори, подтолкнув вампиршу вперёд, и та упала на колени мальчишки, едва не сползла на пол. Альнар сдавленно пискнул, содрагаясь от ужаса, и успел ещё мотнуть головой отрицательно, прежде чем…
Прежде чем его новая сущность и голод взяли верх над разумом.
Участнику:

1. Связь с вами
371485551
2. Как часто будете появляться на ролевой?
Достаточно
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Есть моленько.

0

2

Принят)

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Альнар]