Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Герберт Ариго]


[Герберт Ариго]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажу:
1. Имя  персонажа:
Герберт Ариго
2. Возраст:
22
3. Раса:
человек
4. Внешность:
Худощавый молодой человек среднего роста (175). На бледном лице Герберта просто отпечаталась бессонница и работа мозга. Зеленые глаза, как правило, выражают полную отстраненность от суетности мира (однако, если уж Герберта что-то заинтересует - взгляд будет просто пылать любопытством). Очень редко расческа касается свело-русых длинных (чуть ниже плеч) волос Ариго. Тонкие и правельные черты лица вкупе со слаборазвитой мимикой делают юношу похожим на статую. Впрочем, Герберт и так всегда пытается притвориться предметом интерьера - дабы не отвлекали от мыслительного процесса.
5. Характер:
Герберта Ариго точнее всего будет описать словом тормоз. На самом деле юноша просто постоянно погружен в раздумья (о жизни вечной и садах Эдема), поэтому не всегда следит за ходом событий вокруг него. Работа - его страсть, он сутками может сидеть в лаборатории в поисках истины. Внешние раздражающие факторы очень беспокоят Герберта - поэтому он беспрестанно пьет коньяк из фляжки с которой не расстается.
Герберт прямолинеен и наивен ибо общение его с окружающими всегда было сведено к минимуму. Где-то в глубине души юноша очень романтичен...Он любит смотреть на звезды и думать о изобретении телепорта. На заре своей юности Ариго даже писал стихи...о нескончаемых потоках нейтрино., летящих через пространство.
6. Особенности и способности:
Как и любой хороший ученый, Герберт ищет не только суть явления, но и причины и следствия его. Юноша обладает отличной памятью и просто удивительной способностью к логическим и математическим вычислениям. И это не смотря на крепкое содержимое фляжки!
7. Биография:
Все детство герберта прошло за видеоиграми (они то и убили мозг молодого человека) и научной фантастикой. Герберт был абсолютным пофигистом, поэтому оценки в школе получал ниже средних. Впрочем, его это нисколько не волновало. Свою любимую физику Ариго понимал и даже периодически учил - это самое главное. О будущей профессии долго думать не пришлось - физика и математика давались ребенку с поразительной легкостью.Уже будучи студентом, Ариго пачками писал научные работы, ссорился с преподавателями из-за спорных теорий и изобретал машину времени.
Ариго очень интересовала природа портала и пространственное положение Хэмири во вселенной. Герберт получил счастливый билет в проект с параллельным миром из-за неизмеримой симпатии начальства к пылающему взгляду молодого физика.Серце юноши переполнялось радостью ровно до тех пор, пока он не понял, что дверь домой закрыта на неопределенный срок. Сначала Ариго хотел сменить содержимое фляжки на валерьянку, но...Но потом понял, что:1. в этом мире нет валерьянки и 2.все ведь не так плохо. наука и тут нужна.
8. Ориентация:
ориентирован на физику и крепкий алкоголь. Об остальных превратностях жизни не знает ничего.
9. Ранг или должность персонажа:
физик.
10.Пробный пост(не менее 6 строк):
Рассвет застал Герберта за работой. На повестке дня стояло два вопроса: какова природа исчезнувшего портала и какие законы механики действуют в этом мире. Комната утопала в исписанной бумаге, однако юноша так и не смог достичь успехов в расчетах.
-Вот ведь средневековье. Не могли компьютер изобрести!- Ариго оглядел свою временную обитель-черт...и как теперь структурировать данные?
Последняя сигареты была выкурена несколько часов назад и никотиновое голодание брало верх над любовью к работе.
-Хм...Где интересно тут можно достать табак? - юноша уже подходил к тому моменту жизни, когда хочется выкурить все, что может гореть. Ариго помянул Всевышнего и отправился в неизвестном направлении - на поиски сигарет.

Участнику:

1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
strelok-roland@yandex.ru
ася пока не работает, но скоро будет)
2. Как часто будете появляться на ролевой?
Могу почти каждый вечер
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Пара ролевок)

Отредактировано Герберт Ариго (2008-10-06 00:17:14)

0

2

Добавьте предложение в характер и принят))
Человек "радуецО"

0

3

Добавил)
Но я не съедобен ибо кровь моя отравлена физикой)

0

4

Принят)

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Герберт Ариго]